Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: взрослый
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  458  
Архивная Тема

Сбор заказов. Бальзамы для губ Lip Smacker,Hurraw,Blistex и Softlips!Lip Smacker-Легендарные бальзамы с оригинальным вкусом и привлекательным ароматом: Coca Cola,Sprite,Fanta!Hurraw-невообразимые ароматы,без искусственных консервантов!-18

taniti 30 августа в 11:12 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Рада предложить Вам:
Легендарные бальзамы Lip Smacker с оригинальным вкусом и привлекательным ароматом Coca Cola, Sprite, Fanta. При ежедневном использовании бальзам прекрасно увлажняет губы, придает им здоровый цвет, сияние и нежность.
Лето или зима, весна или осень - наши губы требуют нежного ухода. Lip Smacker дарит Вам не только бережный уход за губами, но и бодрящий аромат с любимыми вашими вкусами.
Самые вкусные губы будут только у Вас. Lip Smacker - Собери свою коллекцию!
Порадуй друзей и близких оригинальным подарком!

Бальзамы для губ HURRAW! производятся в США на небольшом домашнем производстве. Изготовление бальзамов началось из-за намерения производителей создать идеальный бальзам для губ: естественный, вегетарианский, сделанный из высококачественного сырья, органических ингредиентов в комплекте с натуральными ароматами. Увлажняющий, бесцветный, нелипкий, не слишком блестящий, не шероховатый, заживляющий мелкие ранки, не резкий в аромате, удобный в ношении и долгий в плане жизни- все это бальзам HURRAW! Бальзам HURRAW! является сертифицированным продуктом <<Vegan>>. <<Vegan>> означает отсутствие продуктов животного происхождения (например: пчелиный воск). Также бальзам прошел CCIC сертификацию - ни один из бальзамов не тестируется на животных! Не содержит глютена, гмо, токсинов, парабенов, консервантов, искусственных вкусовых добавок и красителей - если это HURRAW! с ванилью, значит в нем использован настоящий растительный экстракт ванили, если с ароматом кофе - значит настоящие какао-бобы. Все бальзамы HURRAW! производятся из чистого органического масла, которое добывается при температуре, позволяющей всем веществам сохранять свои полезные свойства. Такой способ получения масла дольше, но и результат в тысячу раз лучше -ваши губы почувствуют это на 100% !
Есть специальный ночной бальзам для губ HUR*RAW! - создан специально для ухода за нежной кожей губ во время сна!

Американский косметической бренд Softlips известен многим женщинам благодаря своим бальзамам для губ в эксклюзивных упаковках. По мнению многих бьюти-блогеров, наносить его легко и просто. Дизайн заслуживает отдельных похвал: стильный прозрачный куб привлекает внимание, помещается даже в небольшой косметичке.
Бальзам для губ Softlips с освежающей мятой обладает защитными и восстанавливающими свойствами. Также у Softlips есть уникальный бальзам с солнцезащитным фильтром, который идеально подойдет для отпуска.

Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималки нет!
ТР согласно правил СП
Оргсбор по постоплате: 18 %
Срок открытия закупки: 30.08.2016 г.
СТОП: 18.09.2016 г.
Поставщик сложный: собирает заказ и выставляет счет не быстро, поэтому раздачи могут быть не быстрыми и в 2 этапа...

Раздачи через все ЦРы города и области!

Доставка курьером

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!

!!!В связи с ростом валюты цены в галерее могут на момент выкупа измениться - если стоимость в рамках правил СП изменится значительно, то каждого перед выкупом обязательно оповещу о новых ценах и если стоимость не устроит, то можно будет отказаться!!!

Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

ЧС не участвует!!!
Участники без уровня и регистрацией меньше 3 месяцев оплачивают свои заказы до раздачи!!! ...очень много незабирашек появилось на СП...

Все неоплаченные заказы храню в течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника!

Приятного выбора!
taniti 30 августа в 11:13 «ответить»
Отзывы с просторов интернета:
h****ttp://irecommend.ru/content/balzam-dlya-gub-softlips-fresh-mint
h****ttp://irecommend.ru/content/balzam-dlya-gub-softlips-5-1-lip-care-cube-pomegranate-blueberry
h***ttp://irecommend.ru/content/balzam-dlya-gub-blistex-lip-medex-external-analgesic-lip-protectant
(звездочки из ссылки не забудьте убрать!!!)
Наши отзывы:
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=981992&IID=26873110
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=981992&IID=26873104
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=981992&IID=26873106
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=981992&IID=26873342
Violet sky 30 августа в 14:40 «ответить»
Заказ
taniti 30 августа в 15:30 «ответить»
Спасибо, принято!
volg@ 30 августа в 21:59 «ответить»
Заказ
taniti 31 августа в 09:21 «ответить»
Спасибо, принято!
Pogodina Julia 31 августа в 09:41 «ответить»
заказ
taniti 31 августа в 13:27 «ответить»
Спасибо, принято! Скиньте пожалуйста мне в приват ваши данные!
Blondinka33 31 августа в 10:49 «ответить»
заказ
taniti 31 августа в 14:51 «ответить»
Спасибо, принято!
volg@ 1 сентября в 20:14 «ответить»
Дозаказ
taniti 1 сентября в 21:12 «ответить»
Спасибо, дозаказ принят!
Анют@ 6 сентября в 18:07 «ответить»
заказ. теперь только таким бальзамом для губ и пользуюсь)
taniti 7 сентября в 00:26 «ответить»
Спасибо, принято!:-)
Анют@ 7 сентября в 00:42 «ответить»
Татьяна а вы например не могли бы если будут желающие набор для девочек разделить по 1 или 2 шт? Я бы взяла,например, но вот 6 шт мне уже перебор.
taniti 7 сентября в 07:26 «ответить»
Думаю смогу, только кому красивая коробочка достанется... Может первому записавшемуся её отдать (в данном случае вы пока первая)?
Анют@ 7 сентября в 09:07 «ответить»
Про коробочку сам и решайте) я могу и без нее обойтись) запишите тгда на меня 1 шт .а то я не знаю как записаться не на коробку.мне хочется бальзамчик именно там где обе девочки frozen.)
taniti 7 сентября в 22:01 «ответить»
Ок, спасибо, принято! Вы если что мне ближе к раздаче напомните про желаемые ( если в табличке это не будет отражено).
Kroshka RU 12 сентября в 08:39 «ответить»
Добрый день!
А если из пристроя забрать кое что, когда ближайшая раздача?
спасибо
taniti 12 сентября в 14:00 «ответить»
Здравствуйте! Точно сказать пока не могу, т.к. груз по основной раздаче пока не пришел. Но всегда можно забрать раньше раздачи по договоренности у меня с работы на пл. Горького или из дома в В.Печерах.
bochulya 15 сентября в 14:54 «ответить»
Заказ
taniti 15 сентября в 17:37 «ответить»
Спасибо, принято!
Jullika 15 сентября в 17:07 «ответить»
заказ
taniti 15 сентября в 17:43 «ответить»
Спасибо, принято! Скиньте пожалуйста мне в приват ваши данные!
taniti 16 сентября в 09:46 «ответить»
:-)
Nadyaaa 18 сентября в 21:50 «ответить»
заказ
taniti 18 сентября в 23:01 «ответить»
Спасибо, принято!
NoirW 19 сентября в 15:46 «ответить»
ДД, заказ :)
taniti 19 сентября в 17:07 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято!
Сластен@ 19 сентября в 18:03 «ответить»
Заказ
taniti 19 сентября в 21:20 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 19 сентября в 22:39 «ответить»
СТОП!!!
taniti 27 сентября в 10:14 «ответить»
Популярные товары в Нижнем
Осенний костюм-тройка, унисекс, 92 р-р

Продам ветровочный костюмчик на флисе. Расцветка унисекс - оранжевый (подойдет как мальчику, так и девочке). Размер:...
Цена: 300 руб.

Беговел PUKY M

Продаю новенький беговел PUKY LR M немецкого производителя PUKY! Он может стать самым первым транспортом вашего малы...
Цена: 6 000 руб.

Первый беговелик вашего малыша Pukylino, Германия

Продам беговелик немецкого производителя PUKY! Он является идеальной отправной точкой для развития подвижности у год...
Цена: 4 000 руб.

Туфли, нат. кожа с перфорацией, 36р

Продам эффектные чёрные туфли, натуральная кожа с перфорацией, 36 р-р (идут в размер). Каблук 10 см, скрытая платформ...
Цена: 1 500 руб.

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической