18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Беле*вская паст*ила -15. Королевское кушанье по классическому рецепту ручной работы, ну ооччень вкусное лакомство ))

Tanchika 09.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте! Меня зовут Татьяна.

В первой закупке этого сезона было очень много желающих, т.к. пастилы всегда ограниченное количество производится - часть вошла в раздачи по предыдущей закупке, остальные будут в этой, список, за кем зарезервирована пастила, указан в галерее, если кто-то желает отказаться - напишите пожалуйста в галерее!

В этой закупке собираем 3 варианта пастилы:

1) на инфракрасном оборудовании, цена 450р/кг. Эта пастила похожа на НЕ желейный мармелад, пастила более плотная, вес брикета - 600-800гр.

2) тот же вид пастилы с корицей, цена 450р/кг, вес брикета - 600-800гр.

3) тот же вид пастилы с изюмом, цена 450р/кг, вес брикета - 600-800гр.

Количество пастилы ограниченное, проставлено в галерее!


Беле*вская паст*ила - королевское кушанье, тающее во рту, всемирной известности, удивление для гостей, украшение стола, полезное лакомство для взрослых и детей....

Наши личные впечатления - что-то похоже на нежное суфле, очень ароматно пахнет яблоками, вкус очень нежный и изысканный... Один минус - съедается за 1 день, максимально удерживаясь, чтобы не за 1 раз )

Рецепт БЕЛЁ*ВСКОЙ ПАСТ*ИЛЫ:

1 кг яблочного пюре, 1 стакана сахара, 1 белок
Из упаренных яблок приготовить пюре, в половину его вмешать взбитый в пену белок, сахар и оставшееся пюре и взбивать до полного растворения сахара. Выложить на мелкую металлическую сетку слоем 3-4 см, просушить в духовке 2 часа при 40?С, вынуть, остудить в теплом сухом месте и снова просушить в духовке при такой же температуре еще 4-6 часов. Готовую пастилу можно нарезать и посыпать сахарной пудрой.

В этой пастиле используется тростниковый сахар. Готовую пастилу можно хранить в холодильнике до 6 мес., и даже при комнатной температуре в темном месте в пакете, но я подозреваю, что вряд ли у кого она пролежит хотя бы неделю )

Сертификат соответствия имеется.

Немного истории:
Это российский традиционный продукт премиум класса только из натуральных ингридиентов - отборных съемных яблок сорта "Анто*новка" из частных садов Бел*ева, яичного белка и настоящего сахара, приготовленный по сложной технологии, что обеспечивает уникальность и долгий срок хранения.
Бел*ев Туль*ской области - старинный город, ровесник Киева и Чернигова.
Купец Амвросий Прох*оров производил пастилу в своей беле*вской сушильне плодов и ягод с 1888 года из антоновских яблок своего сада, заложенного в 1858 году, ПО РЕЦЕПТУ, СОЗДАННОМУ ИМ ОБОБЩЕНИЕМ НАРОДНЫХ РЕЦЕПТОВ.
В 1890 году беле*вская пастила получила Первый приз на выставке в Санкт-Петербурге, после чего Прохоров открыл собственные магазины в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Тбилиси. В 1899 году выпустил работу "Приготовление Беле*вской чисто-яблочной пастилы".
До 1917 года - участие во всемирной ярмарке-продаже в Париже с экспортом в Англию, Канаду, Бразилию, Египет и даже в Австралию.
В годы НЭПа производство было возрождено сыном купца и в 1926 году был открыт магазин в Москве у Никитских ворот.
В годы Советской власти Беле*вская пастила - это редкий подарок начальству и иностранным гостям.

Варианты паст*илы:

1. на инфракрасном оборудовании, Цена : 450руб/кг, форма выпуска: половинка брикета весом примерно 600-800гр, стоимость будет считаться исходя из веса брикета +оргсбор.

2) тот же вид пастилы с корицей, цена 450р/кг, вес брикета - 600-800гр., стоимость будет считаться исходя из веса брикета +оргсбор.

3) тот же вид пастилы с изюмом, цена 450р/кг, вес брикета - 600-800гр., стоимость будет считаться исходя из веса брикета +оргсбор.

Заказы оставляем в галерее, отказы - там же, в теме отписываемся, что оставили заказ.

http://www.nn.ru/~gallery125852?MFID=89608

Условия закупки:
Орг - Tanchika
Постоплата, оргсбор 17%
Транспортных расходов нет.
Минималки нет, количество ограничено, проставлено в галерее.
СТОП - 12 ноября
Раздачи 14 ноября по всем ЦР, кроме Арзамаса и Сарова, курьер

Для получения информации по закупке можно подписаться на мой блог tanchika.www.nn.ru/?page=blog или следить за темой, нажав на глаз внизу темы.

А также можно добавить мой ник в друзья и Вам будет приходить рассылка на все мои закупки)

Личные данные (кто участвует впервые в моих закупках) оставляем в форме: https://docs.google.com/spre...aTZKNGc6MQ#gid=0
это необходимо в первую очередь для вас, т.к. телефоны я использую для оперативной связи, т.е. когда нужно что-то срочно согласовать с участником по вопросам закупки.
Darrisha 09.11.2014 «ответить»
Здравствуте. Как часто проводите такие закупки?
Tanchika 10.11.2014 «ответить»
регулярно, примерно раз в 1-1,5 месяца
coolkenga 09.11.2014 «ответить»
Заказ.
olyy 09.11.2014 «ответить»
заказ
ksara 09.11.2014 «ответить»
Невнимательно прочитала условия, оставила заказ на ту, что по 550р за кг. Если кто откажется, возьму
Лентяечка 09.11.2014 «ответить»
заказ, данные есть)
светред 09.11.2014 «ответить»
Заказ
tatyan@ 09.11.2014 «ответить»
заказ, ссылка на форму личных данных не открывается
margarita.g83 10.11.2014 «ответить»
заказ
OSP 10.11.2014 «ответить»
Заказ
Tanchika 10.11.2014 «ответить»
нормальная ссылка на форму личных данных https://docs.google.com/form...aTZKNGc6MQ#gid=0
MaVra 10.11.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
katiu 10.11.2014 «ответить»
заказ
kotica 10.11.2014 «ответить»
Я записана на брикет пастилы за 450руб/кг. Перепишите меня пожалуйста на пастилу с корицей.
allasol 10.11.2014 «ответить»
Заказ
ikomarova75 10.11.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные отправила в приват, т.к. форма не открывается.
lentik 10.11.2014 «ответить»
Добрый вечер, заказ в галерее, данные по форме
alva 11.11.2014 «ответить»
Заказ. Данные должны быть.
Новока 11.11.2014 «ответить»
Заказ,данные есть
kasatka1959 11.11.2014 «ответить»
Здравствуйте. Заказ, но не очень поняла, достанется или нет
Tanchika 12.11.2014 «ответить»
Раздачи 14 ноября www.nn.ru/community/sp/razda..._.html#106637749
капризуля 14.11.2014 «ответить»
Татьяна, добрый вечер!
киньте ссылку на тему с отзывами.
девочки. пастила бесподобная, уж поверьте моему нику))
Slivka-89 16.11.2014 «ответить»
Пристрою две упаковочки пастилы за 450 р./кг. и 550 р./кг.!!! Перехап небольшой!!! Кому нужна, пишите в личку!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.