Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: взрослый
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  517  
Архивная Тема

Сбор заказов. Браслеты желаний на нити - ваш талисман и оберег.

МодныеБренды 6 октября в 18:27 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброго Времени Суток!
Меня зовут Светлана.

ВНИМАНИЕ! Информация для новых участников!
Если вы впервые участвуете в совместных закупках, введите код 1df65 в поле "Промо-код" во вкладке "Покупки".
Обязательно пришлите номер мобильного тел в приват - чтобы я могла с Вами связаться. Если есть вопросы, задавайте в теме или в приват, всё расскажу подробнее.

Предлагаю Вам поучаствовать в закупке браслетов желаний на нити, которые в наше время все больше набирают популярность. Такие обережные нити повязывают на запястье. Этот талисман из каббалы носят многие звезды шоу-бизнеса. Все талисманы выполнены из серебра 925 пробы.

Многие считают, что нить на запястье обязательно должна быть красного цвета. Однако есть мнение, что данный науз может быть любого другого цвета. Влияние и сила нитки на запястье находится в прямой зависимости от ее цвета.

Подробнее о цвете нити:

Красная нить на запястье - используется для защиты от порчи, сглаза, темных сил, а также от нападений, грабежей и влияния злых людей. Это мощный оберег, который применяется для сохранения своей энергетики и благополучия.

Синяя и голубая нити - браслет на запястье этих цветов обостряет интуицию, а также способствует развитию коммуникативных навыков. Оберег полезен тем, кому трудно найти общий язык с людьми.

Зеленая нить - такая нить является больше талисманом удачи, чем оберегом. Она привлекает деньги и помогает решить все возникающие финансовые проблемы. Также оберегает от нечестных людей и обманщиков.

По общепринятой традиции завязать вам ее должен возлюбленный, лучший друг или близкий родственник. Человек должен понимать, что значит этот ритуал, и искренне желать вам добра.

Итак, добро пожаловать в галерею! Добра и исполнения желаний Вам!

Выбираем и заказываем в галерее.
В комментариях указываем:
- цвет нити - красный, бордовый, бирюзовый, синий, зеленый
- для кого - мужчина, женщина, ребенок

Условия закупки:
Организатор МодныеБренды (Светлана).
1. Минимальная сумма - 10т.р.
2. Предоплата на карту СберБанка (в галереях указаны цены без учета орг%), оргсбор 13%. На изделия с золотом могу попросить предоплату, орг сбор в этом случае будет 12%.
3. Стоп 20 октября, возможно продление до набора минималки.
4. БЕЗ РЯДОВ.
5. Раздачи через ЦР. Адреса и режимы работы ЦР тут www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
6. Помните, что я не продавец, я только по вашей заявке приобретаю для всех участников товар по оптовым ценам. Давайте будем корректны друг к другу. Оставляя заказ, Вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.
7. Черный список и участники с ШБ не участвуют.
8. Транспортные расходы согласно правилам СП.
9. Отказы после СТОПа НЕ ПРИНИМАЮ.
10. Раздачи через 7-10 дней после СТОПа.
11. Возможно будет промежуточное бронирование (предупрежу) - оставляем заказы обдуманно.
12. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после даты раздачи.

Личные данные (ФИО, телефон, ЦР) оправляем в приват. Без них заказы приниматься не будут.

Как сделать заказ:
ГАЛЕРЕИ сверху над этим постом. Цены подписаны в описании.
1. Заказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ с указанием количества. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе на МОЙ ПЕРВЫЙ пост.
2. Отказы указываем в галереях кнопкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму.

Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог
- www.nn.ru/user.php?user_id=448419&page=blog
Marusya Marusya 6 октября в 18:58 «ответить»
Заказ
МодныеБренды 9 октября в 15:45 «ответить»
ап
Популярные товары в Нижнем
Куртка небесного цвета Arbor Vitae 42р

Красивая куртка небесно-голубого цвета внутри с вязанной вставкой в капюшоне.Сезон:зима,весна,осень.С белыми джинсами...
Цена: 3 000 руб.

Новое тёмно-синее платье 42 р-ра V&V

Продам абсолютно новое (с бирками) платье из распродажи V&V. Платье отличное: и в пир и в мир. Кто знаком с эти бренд...
Цена: 850 руб.

Итальянские бриджи 4-5лет

Джинса голубого цвета с видом потёртостей..Идеальное состояние,носили не часто.Из Италии.Можно костюмом.Очень стильно.
Цена: 900 руб.

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС