18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Bre*lil Professional - ухаживающие препараты и эксклюзивные средства для восстановления волос! Уникальные инновационные продукты для интенсивного восстановления, ухода и стайлинга волос любой структуры и типа!-5. Новинки!

taniti 08.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Рада предложить Вам:
Профессиональная косметика для волос марки Bre*lil Professional известна по всему миру своими уникальными ухаживающими препаратами и эксклюзивными средствами для восстановления волос. Ассортимент Br*elil Professional разнообразен и охватывает любые проблемы, а также недостатки волос: плохая кожа, выпадение и перхоть, истощённые, пересушенные или слишком жирные волосы. Компания Brelil Professional разрабатывает уникальные инновационные продукты для интенсивного восстановления, ухода и стайлинга волос любой структуры и типа. С продукцией Брелил Профешинал вы можете всегда быть уверенны в красоте и здоровье своих волос, создавать стильные причёски и собственный индивидуальный стиль.


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималки нет!
ТР согласно правил СП
Оргсбор по постоплате: 17 %
Срок открытия закупки: 08.10.2015 г.
СТОП: 25.10.2015 г.
Поставщик сложный: собирает заказ и выставляет счет не быстро, поэтому раздачи могут быть не быстрыми...

Раздачи через все ЦРы:
ЦР Невзоровых
ЦР Печеры (Родионова)
ЦР В.Печеры (Касьянова)
ЦР Батумская
ЦР Заречный
ЦР Сормовский поворот
ЦР Васенко
ЦР Автозавод1
ЦР Автозавод2
ЦР Мещера
ЦР Дзержинск
ЦР Саров
ЦР Арзамас
ЦР Кстово
ЦР Балахна
ЦР Богородск
ЦР Городец
ЦР Бор
ЦР Заволжье
ЦР Павлово
ЦР Уста

Доставка курьером

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!

!!!В связи с ростом валюты цены в галерее могут на момент выкупа измениться - каждого перед выкупом обязательно оповещу о новых ценах и если стоимость не устроит, то можно будет отказаться!!!

Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

ЧС не участвует!!!
Участники без уровня и регистрацией меньше 3 месяцев оплачивают свои заказы до раздачи!!! ...очень много незабирашек появилось на СП...

Все неоплаченные заказы храню в течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника!


Приятного выбора!
taniti 08.10.2015 «ответить»
Куча отзывов можно найти в просторах интернета, здесь лишь малая часть:
h***ttp://irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-brelil-numero-beauty-mask-macassar-oil-maska-dlya-krasoty-volos-s-makassaro
h***ttp://irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-brelil-maska-s-maslom-karite-i-avokado
h****ttp://irecommend.ru/content/shampun-brelil-s-maslom-argana-i-aloe-vera
h***ttp://irecommend.ru/content/maska-balzam-dlya-volos-brelil-krem-maska-numero
h***ttp://irecommend.ru/content/loson-dlya-volos-brelil-vosstanavlivayushchii-loson-hair-life
h***ttp://irecommend.ru/content/krem-dlya-volos-brelil-numero-vosstanavlivayushchaya-s-ovsom
(звездочки из ссылки не забудьте убрать!!!)
Naniku 08.10.2015 «ответить»
заказ
taniti 08.10.2015 «ответить»
Спасибо, принято!
N@ti 08.10.2015 «ответить»
ураа, попробую наконец-то масочку:) заказ!
taniti 08.10.2015 «ответить»
Спасибо, принято!:-)
N@ti 09.10.2015 «ответить»
ап, а масочку с прошлого выкупа получили уже? в пристрое не будет случайно, а то долго ждать..:)
taniti 09.10.2015 «ответить»
В счете они есть, я себе взяла 1 шт. - если что могу вам ее уступить, а себе со следующим возьму. Вот только поставщик пообещал нас отправить, а трек на отслеживание пока не дал. :-(
N@ti 09.10.2015 «ответить»
т.е. еще не пришел груз?:( и неизветно совсем когда будут раздачи?
я бы с удовольствием взяла из прошлого выкупа, потому что пока придет из этого уже совсем нечем будет пользоваться :-[ только вот одно "но", я с 12.10 уезжаю на две недели и по оплате могу либо сейчас перевести, либо уже по приезду..
taniti 10.10.2015 «ответить»
Не пришел... :-( Буду в понедельник доставать поставщика с вопросами по отправке груза. Давайте я вам тогда ее уступлю, оплатите лучше тогда по приезду.
N@ti 10.10.2015 «ответить»
спасибо огромное!:) в галерее тогда отказ поставила
N@ti 11.10.2015 «ответить»
ап
taniti 12.10.2015 «ответить»
:-)
Марипоза 08.10.2015 «ответить»
Заказ и краску с окислителем, повторим пожалуйста.
taniti 08.10.2015 «ответить»
Ок! Спасибо, принято!
N@ti 10.10.2015 «ответить»
Татьян, спасибо еще раз:) в благодарность сварганила пиар на скорую руку :-[ жаль, что новые галереи просто нельзя прикрепить, как раньше.. www.nn.ru/community/sp/main/...p.html#130460890
taniti 12.10.2015 «ответить»
Да не за что! :-) И вам спасибо за пиар!:-)
Марипоза 14.10.2015 «ответить»
и нигде ведь не купить...
taniti 14.10.2015 «ответить»
:-)
roks 14.10.2015 «ответить»
Добрый вечер! У меня тоже вопрос, не будет ли в пристрое маски с овсом и маслок карите?
Спасибо!
taniti 14.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению не будет, вы лучше закажите в этом сборе - попробую в этом выкупе растормошить поставщика, чтобы побыстрее нас собирал и отправлял. ;-)
Yulenka1 14.10.2015 «ответить»
заказ
taniti 15.10.2015 «ответить»
Спасибо, принято!
Frolovul 15.10.2015 «ответить»
заказ
taniti 15.10.2015 «ответить»
Спасибо, принято!
aksushka 16.10.2015 «ответить»
заказ
taniti 16.10.2015 «ответить»
Спасибо, принято! Скиньте пожалуйста ваши данные мне в приват!
@ngel-Corso 16.10.2015 «ответить»
Заказ!
taniti 16.10.2015 «ответить»
Спасибо, принято!
Lju 21.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ
taniti 21.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято!
Лисичка_23 22.10.2015 «ответить»
Я прям частый гость в ваших закупках на этой неделе)
Заказ)
taniti 22.10.2015 «ответить»
Спасибо, принято!:-)
Золушк@ 22.10.2015 «ответить»
заказ
taniti 23.10.2015 «ответить»
Спасибо, принято!
Tatiana252 25.10.2015 «ответить»
Доброе утро! Подскажите пожалуйста когда примерно раздачи будут по этому выкупу?
taniti 25.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! В моих планах раздача через 2 недели, но как нас соберут и отправят - это уже зависит от скорости поставщика, но я буду его каждый день "доставать", чтобы нас побыстрее собрали.
Tatiana252 25.10.2015 «ответить»
Заказ,данные в приват
taniti 25.10.2015 «ответить»
Спасибо, принято!
Len@NN 25.10.2015 «ответить»
заказ
taniti 25.10.2015 «ответить»
Спасибо, принято! Скиньте пожалуйста ваши данные мне в приват!
Len@NN 25.10.2015 «ответить»
Дозаказ
taniti 26.10.2015 «ответить»
Спасибо, дозаказ принят!
Золушк@ 25.10.2015 «ответить»
поменяла заказ
taniti 26.10.2015 «ответить»
Ок!
taniti 26.10.2015 «ответить»
СТОП!!!
taniti 05.11.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.