18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Bre*lil Professional - ухаживающие препараты и эксклюзивные средства для восстановления волос! Уникальные инновационные продукты для интенсивного восстановления, ухода и стайлинга волос любой структуры и типа!-9.Новинки!

taniti 20.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Рада предложить Вам:
Профессиональная косметика для волос марки Bre*lil Professional известна по всему миру своими уникальными ухаживающими препаратами и эксклюзивными средствами для восстановления волос. Ассортимент Br*elil Professional разнообразен и охватывает любые проблемы, а также недостатки волос: плохая кожа, выпадение и перхоть, истощённые, пересушенные или слишком жирные волосы. Компания Brelil Professional разрабатывает уникальные инновационные продукты для интенсивного восстановления, ухода и стайлинга волос любой структуры и типа. С продукцией Брелил Профешинал вы можете всегда быть уверенны в красоте и здоровье своих волос, создавать стильные причёски и собственный индивидуальный стиль.


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималки нет!
ТР согласно правил СП
Оргсбор по постоплате: 17 %
Срок открытия закупки: 20.02.2016 г.
СТОП: 08.03.2016 г.
Поставщик сложный: собирает заказ и выставляет счет не быстро, поэтому раздачи могут быть не быстрыми...

Раздачи через все ЦРы:
ЦР Невзоровых
ЦР Печеры (Родионова)
ЦР В.Печеры (Касьянова)
ЦР пл. Советская
ЦР Батумская
ЦР Заречный
ЦР Сормовский поворот
ЦР Васенко
ЦР Автозавод1
ЦР Автозавод2
ЦР Мещера
ЦР Дзержинск
ЦР Саров1
ЦР Саров2
ЦР Арзамас
ЦР Кстово
ЦР Балахна
ЦР Богородск
ЦР Городец
ЦР Бор
ЦР Заволжье
ЦР Павлово
ЦР Уста
ЦР Гагино
ЦР Лысково

Доставка курьером

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!

!!!В связи с ростом валюты цены в галерее могут на момент выкупа измениться - каждого перед выкупом обязательно оповещу о новых ценах и если стоимость не устроит, то можно будет отказаться!!!


Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

ЧС не участвует!!!
Участники без уровня и регистрацией меньше 3 месяцев оплачивают свои заказы до раздачи!!! ...очень много незабирашек появилось на СП...

Все неоплаченные заказы храню в течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника!


Приятного выбора!
taniti 20.02.2016 «ответить»
Куча отзывов можно найти в просторах интернета, здесь лишь малая часть:
h***ttp://irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-brelil-numero-beauty-mask-macassar-oil-maska-dlya-krasoty-volos-s-makassaro
h***ttp://irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-brelil-maska-s-maslom-karite-i-avokado
h****ttp://irecommend.ru/content/shampun-brelil-s-maslom-argana-i-aloe-vera
h***ttp://irecommend.ru/content/maska-balzam-dlya-volos-brelil-krem-maska-numero
h***ttp://irecommend.ru/content/loson-dlya-volos-brelil-vosstanavlivayushchii-loson-hair-life
h***ttp://irecommend.ru/content/krem-dlya-volos-brelil-numero-vosstanavlivayushchaya-s-ovsom
(звездочки из ссылки не забудьте убрать!!!)
И наши:
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=981992&IID=26873348
taniti 20.02.2016 «ответить»
:-)
aksushka 24.02.2016 «ответить»
заказ
taniti 24.02.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 26.02.2016 «ответить»
:-)
-luminous- 28.02.2016 «ответить»
заказ
taniti 28.02.2016 «ответить»
Спасибо, принято! Скиньте пожалуйста ваши данные мне в приват!
KTemnova2007 28.02.2016 «ответить»
Татьян, доброго дня! А сколько на курс лечения надо ампул от выпадения????
taniti 28.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Вот нашла отзыв с полезной информацией по использованию:
irecommend.ru/content/v-borbe-protiv-vypadeniya-volos-ochen-dazhe-khorosh
Получается, что 1 упаковки должно хватить на курс.
KTemnova2007 28.02.2016 «ответить»
Спасибо! Заказ.
taniti 29.02.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
-luminous- 29.02.2016 «ответить»
дозаказ
taniti 29.02.2016 «ответить»
Спасибо, дозаказ принят!
-luminous- 29.02.2016 «ответить»
не нашла красок для волос,их можно заказать?
taniti 01.03.2016 «ответить»
Можно, но выбор достаточно большой. Вы уже знакомы с краской данного бренда?
Вот такие есть:
Colorianne Classic - Краска для волос низкоаммиачная (100 мл, по 104 руб.+орг%)
Colorianne SHINE - Безаммиачная гель-краска на аргановом масле (60 мл, по 307 руб.+орг%)
Colorianne Prestige - Краска для волос низкоаммиачная с Q10 (100 мл, по 127 руб.+орг%)
Цвета есть разные (главное, чтобы нужные были в наличии).
Есть окислители к ним:
Brelil Oxilan Perfumed Emulsion 10 vol. 3% Окислительная эмульсия 250 ml
Brelil Oxilan Perfumed Emulsion 20 vol. 6% Окислительная эмульсия 250 мл
Brelil Oxilan Perfumed Emulsion 30 vol. 9% Окислительная эмульсия 250 мл
Brelil Oxilan Perfumed Emulsion 40 vol. 12% Окислительная эмульсия 250 мл
Все по 202 руб.+орг%
Есть в дозировке 1000 мл - по 336 руб.+орг%
-luminous- 01.03.2016 «ответить»
спасибо большое сегодня почитаю про краски и закажу ,с краской этого бренда пока не знакома )
taniti 01.03.2016 «ответить»
Ок! название цветов можно найти в интернете или спросить меня какие примерно интересуют и я сделаю подборку.
Olgitha 04.03.2016 «ответить»
добрый день, по краскам прошлась, есть желание заказать в приват отправила хотелки, не разобралась как в галерее оставить заказ)))
taniti 04.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Написала вам в приват.
nastena2802 02.03.2016 «ответить»
Заказ
taniti 03.03.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 05.03.2016 «ответить»
:-)
лохматая истеричка 05.03.2016 «ответить»
здравствуйте,заказ. в комментариях оставила кучу замен,а то волосы только эти средства принимают.
taniti 06.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято! Оказывается, что в РФ этот бренд очень сложно сейчас найти, а мой поставщик все-таки нашел надежного дистрибьютора данного бренда!:-)
лохматая истеричка 06.03.2016 «ответить»
я очень надеюсь,что бальзамы не пропадут из поля зрения.
иначе, без волос останусь.
taniti 07.03.2016 «ответить»
Будем надеяться, что все заказанное будет в наличии!:-)
-luminous- 12.03.2016 «ответить»
дозаказ
Colorianne Prestige - Краска для волос низкоаммиачная с Q10 (100 мл) - 7.10 - 2 шт
Brelil Oxilan Perfumed Emulsion 20 vol. 6% Окислительная эмульсия 250 мл-1 шт
N@ti 12.03.2016 «ответить»
Татьян, привет! Может еще не поздно заказик сделать :-[ а то не хватит мне маски до следующей закупки..
Вот эту хочу попробовать: Маска с макассаровым маслом и кератином 1000ml, если можно включи пожалуйста
taniti 13.03.2016 «ответить»
Привет! Попробую завтра дозаказать!:-)
N@ti 14.03.2016 «ответить»
надеюсь получится! спасииибо:)
horntail 12.03.2016 «ответить»
А можно заказ сделать?
taniti 13.03.2016 «ответить»
Давайте попробую завтра с утра дозаказать. Желательно заказать до 10.00 завтрашнего дня.
horntail 14.03.2016 «ответить»
Увы, увидела только сейчас.
Буду следующий сбор ждать, не успела :((
taniti 16.03.2016 «ответить»
taniti 26.03.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.