18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов: Декоративная косметика класса люкс Ellis Faas и Anastasia Beverly Hills. Выкуп 4.

Nadushka999 02.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Надежда.

Предлагаю Вам собрать декоративную косметику класса люкс. Этой косметикой пользуются звёзды Голливуда.


Условия закупки:
-минималка 20 т.р.
-пост. оплата 12% на карту сбер.
-транспортные расходы согласно правилам СП (их не будет)
-места раздач все ЦР
-стоп 10 апреля.
-брак обменивается (его не будет)
-собираем без рядов
-заказы и отказы оставляем в галерее, в теме отписываемся о заказе.



данные сюда: https://docs.google.com/form...Wf3vzTs/viewform



Для оперативного получения новостей по закупке нужно:
-подписаться на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=289798&page=blog

цены в галереях без орг.сбора.


Ellis Faas http: http://www.nn.ru/~gallery289798?MFID=752925

Anastasia Beverly Hills http: http://www.nn.ru/~gallery289798?MFID=751261

Приятная новость на некоторые позиции поставщик снизил немного цены!
Наконец то появились пинцеты !



В Н.Новгороде эта косметика есть только в одном магазине, там её можно посмотреть и даже попробовать. Спрашивайте в приват дам адрес магазина.

У кого возникнут какие либо вопросы пишите в теме.

Мой пристрой: http://www.nn.ru/~gallery289798?MFID=730123
_LarA_ 02.04.2015 «ответить»
ДВ, заказ, данные по форме. Спасибо.
кокошанель 02.04.2015 «ответить»
заказ, данные в приват.
Scorpion64 02.04.2015 «ответить»
Надежда,подскажите эта тушь какого цвета?
http://www.nn.ru/~gallery289798?MFID=752925&IID=18373925
Nadushka999 02.04.2015 «ответить»
коричневый не темный скорей шоколад . смотрится просто шик!
Scorpion64 02.04.2015 «ответить»
Ну если шик,тогда заказ.
ZNadezhda 02.04.2015 «ответить»
заказ
Alenaaaa 02.04.2015 «ответить»
добрый вечер!а помады от анастасии в оттенке medium brown нет?
Nadushka999 02.04.2015 «ответить»
Есть. добавила в галерею все оттенки.
Alenaaaa 03.04.2015 «ответить»
тогда заказ)
Nadushka999 03.04.2015 «ответить»
Немного о создании брендов:

Бренд Anastasia Beverly Hills основан в 1990 году визажистом Анастасией Суаре, которая долгое время работала в сотрудничестве с многими фотографами и делала макияж моделям знаменитых домов моды. Создание собственной компании, по словам Анастасии, было для нее вполне органичным шагом: после многолетнего опыта работы и изобретения авторского метода создания идеальной формы бровей Golden Ratio она стала признанным экспертом в этой области, а среди ее клиентов значатся Опра Уинфри, Мадонна, Дженифер Лопес, Наоми Кэмпбел, Джада Пинкетт-Смит, Пенелопа Крус, Шерон Стоун и другие звезды.
Марка специализируется на средствах для бровей, поскольку, по мнению ее основательницы, именно они придают лицу необходимое настроение и могут подчеркнуть природную красоту женщины. В арсенал бренда входят не только известные всем тени и гели, но также помада для бровей в нескольких оттенках, с помощью которой можно как скорректировать натуральную форму бровей, так и радикально изменить их вид. Отдельного упоминания стоят и инструменты для коррекции: так, каждый пинцет марки изготавливается вручную, что позволяет создавать идеальные брови, не выходя из дома.
О философии Anastasia Beverly Hills его основательница сказала в одном из интервью: "Мы создаем такие продукты, с помощью которых любая женщина сможет скорректировать форму бровей быстро и без помощи специалистов".


С тех пор как в 2009 году вышли в продажу помады Ellis Faas Lips, в мировой прессе появлялись неизменно восторженные отклики. Бьюти-эксперты сразу назвали косметику Ellis Faas <<возвращением к природной красоте, новаторской разработкой и революционной концепцией, которая действительно работает>>. Эллис Фаас, <<женщина-бренд>> - голландка по происхождению, училась в Париже, работала в Лондоне. Длительное и плодотворное сотрудничество Эллис Фаас с великим фотографом Марио Тестино началось с фотосессии для мужского <<Vogue>> и продолжилось в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Лос- Анджелесе. Эллис Фаас создала целую коллекцию косметических средств в гамме цветов, которые существуют в каждом человеческом организме. Как профессиональный визажист, Эллис Фаас всегда внимательно следила за порядком в своих наборах для макияжа. Но как и у многих из нас, ее личная косметика зачастую с трудом отыскивалась в сумочке -- попытки найти помаду занимали больше времени, чем ее нанесение. Эллис Фаас однажды пообещала придумать практичную упаковку для средств макияжа, которая позволит каждой женщине держать нужную косметику под рукой и не вытряхивать всякий раз сумочку. Так получился Ellis Holder - легкий, обтекаемый и вместительный контейнер. В его середину помещается тональное средство Ellis Faas Veil со встроенной кистью, а вокруг него в отдельных ячейках располагаются помады, тени, тушь, румяна. Сверху этот тубус-карабин закрывается емкостью с компактной пудрой и зеркалом
Nadushka999 03.04.2015 «ответить»
ап
Nadushka999 03.04.2015 «ответить»
ап
Nadushka999 04.04.2015 «ответить»
ап
Nadushka999 05.04.2015 «ответить»
ап
Nadushka999 06.04.2015 «ответить»
ап
Nadushka999 07.04.2015 «ответить»
ап
Nadushka999 08.04.2015 «ответить»
ап
Nadushka999 09.04.2015 «ответить»
ап
Scorpion64 03.04.2015 «ответить»
Надя,а нет ли фото макияжа с тушью,кот.я выбрала? терзают смутные сомненья...
Nadushka999 03.04.2015 «ответить»
попробую завтра сфоткать. у моей подруги сейчас она есть.
Nadushka999 04.04.2015 «ответить»
вот что получилось.
на фото использовала косметику:
1- тональная основа Ellis Faas тон 103
2- хайлайтер Ellis Faas тон 502
3- тушь Ellis Faas тон 503 (коричневая)
4- помада Ellis Faas тон L304
5- помада для бровей Anastasia Beverly Hills тон Auburn
6- пудра Ellis Faas тон 403
7- тени Ellis Faas тон Е 105
Scorpion64 04.04.2015 «ответить»
Спасибо большое.Сделала вывод -под мою масть будет не очень.Перезаказала.
Nadushka999 04.04.2015 «ответить»
На блондинках тоже хорошо. подруга у меня блондинка.
Scorpion64 04.04.2015 «ответить»
Консерватор я...
_LarA_ 04.04.2015 «ответить»
Надя, ДУ, извините меня за метания, как я поняла по отзывам косметика просто класс, но я как новичок в этой косметике не знаю, что подобрать для себя, ну и соответственно пока бюджет не очень позволяет сразу купить набор, я в декрете, а выглядеть хочется на все 100. Хочу попробовать, для начала помадку для бровей, но не знаю какой цвет. Может Вы мне посоветуете, я крашенная блондинка (пшеничный цвет), а сама пепельно русый или правильно сказать мышиный, брови не очень густые глаза голубые, смотрю по отзывам на цвет блонд. Спасибо.
Nadushka999 04.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! Да вам нужен тон блонд.
_LarA_ 04.04.2015 «ответить»
Дд, спасибо, тогда заказ
ilov76 06.04.2015 «ответить»
Заказ
Раффаэлка 08.04.2015 «ответить»
Надежда, добрый день.
Можно адрес магазина в приват.
Nadushka999 08.04.2015 «ответить»
Приглашаю за парфюмом: www.nn.ru/community/sp/main/...izvoditeley.html
Nadushka999 10.04.2015 «ответить»
сегодня по плану стоп.
до вечера принимаю последние заказы.
Scorpion64 10.04.2015 «ответить»
Надя,добр.день.У меня такой вопросик.Коль уж у меня уже есть пуля под тональн.ср-во ,бывает ли запасной блок?
Nadushka999 10.04.2015 «ответить»
Доброе утро. нет у них отдельно блоков не бывает.
Scorpion64 10.04.2015 «ответить»
Жаль...
Nadushka999 11.04.2015 «ответить»
Стоп.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.