18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 23.05.2017. Сумки из натуральной кожи и замши Studi*o KS*K. Вы будете в восторге-6.

Ночная лиса 17.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем времени суток и отличного настроения!
Меня зовут Настя ко мне можно и нужно на Ты.

Приглашаю Вас в закупку качественных сумок из натуральной кожи и замши Российского производителя. Благодаря разнообразию моделей модных сумок Stu*dio K*SK любая девушка или женщина найдет для себя сумку своей мечты. Да и влюбиться в сумку из натуральной качественной кожи ну очень легко, кроме того сумка – истинное отражение характера женщины, поэтому сумка должна нравится ее владелице, быть удобной и модной.
В галерее на одну и ту же модель может быть указана разная цена, это зависит, из какой кожи сделана сумка.
Обращаю Ваше внимание, что любую сумку можно пошить из любой кожи в разном цветовом варианте.

Сейчас шьют из летней кожи - белый , бежевый , туапе, пудра,светло зеленый, голубая фуксия, бордо, красный, все кроки в наличии.
Сумки в галерее не все.
Посмотреть сумки и наличие кожи можно здесь http://st*udioksk.ru/catal*og/new/ ( звездочки убираем)
Если вас заитерисовала какая то сумка но ее нет в галерее, пишите артикул ( шифруем) я добавлю в галерею.
Сумки отшиваются под заказ в течении 10 рабочих дней. Возможно, но не факт что будет увеличение цены в пределах 3-5% ,это зависит от закупки кожи.
Отзывы из просторов интернета
otzovik.com/reviews/zhenskie_sumki_studio_ksk
Наши отзывы www.nn.ru/community/sp/revie..._v_vostorge.html
Условия закупки: Читать обязательно ВСЕМ.
Организатор – Ночная лиса.
1.Минималка:60 000р.
2. Орг.сбор 13 % предоплата (карта Сбера) предоплату собираем в течении 2 дней.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Срок открытия закупки 17.05.2017
5. Стоп23.05.2017, возможно увеличение срока сбора заказов по мере набора минималки.
6. Заказы и отказы оставляем в галерее, отписываемся в теме, ответом на первый пост.
7. ОБЯЗАТЕЛЬНО Свои данные в приват (ФИО, телефон). Кто участвовал в закупке ранее знают что я звоню, уточняю по заказу. Без телефона и данных заказ не принимаю.
8. Раздачи все ЦР+курьер.
9. За темой участники следят самостоятельно.
10. Чёрный список в закупке не участвует.
11. Цены в галерее указаны без орг сбора.
izuminka1985 17.05.2017 «ответить»
ДВ, а можно раскладку по цвету и фактуре кожи? В галереях не увидела.
Ночная лиса 17.05.2017 «ответить»
д.в. приятно вас видеть снова посмотрите здесь
studioksk.ru/colors_and_leathers/
izuminka1985 17.05.2017 «ответить»
Спасибо) Мне тоже очень приятно:-) Маме сумку выбираем)
izuminka1985 17.05.2017 «ответить»
А я помню еще был такой кроко шампиньон кажется, он есть?
Ночная лиса 17.05.2017 «ответить»
Есть .
izuminka1985 18.05.2017 «ответить»
А можно ссылку на фото? Или на предыдущую закупку где есть полная раскладка по коже?
Katrinka06 20.05.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
Ночная лиса 21.05.2017 «ответить»
ап
Два 25.05.2017 «ответить»
заказ
Takuh 26.05.2017 «ответить»
Заказ
Katrinka06 27.05.2017 «ответить»
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а стоп будет не скоро? На какие-то числа можно ориентироваться?
Katrinka06 29.05.2017 «ответить»
Отказ
Ночная лиса 29.05.2017 «ответить»
Закупку закрываю, открою в августе.
Два 05.06.2017 «ответить»
жалко.... а мне бы на лето нужна бирюзовая сумка... я к августу подружек соблазню на сумки, может, побольше закажем....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.