18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эффективные средство с уникальными медицинскими и косметологическими свойствами от 45руб. Здоровая кожа и волосы. Повышение иммунитета. Сбор всего неделя. Выкуп 6.

КсюшаКай 22.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет!!!
По Вашим уже многочисленным просьбам
Вновь открываю очень полезную, и для многих уже необходимую закупку ге*л*и*а*н*т.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
<<ЗАБОТА О КОЖЕ ЛИЦА>>
Очищение, увлажнение и питание кожи лица | Пигментация | Разглаживание морщин | Пилинг | Прыщи, угри, жирная кожа | Вислые щеки | Уход за шеей, двойной подбородок
<<УХОД ЗА ТЕЛОМ>>
Целлюлит | Эпиляция бикини | Пигментация | Пилинг тела | Растяжки, дряблость кожи живота | Потливость/Гипергидроз | Укрепление кожи | Уход за грудью
<<УХОД ЗА КОЖЕЙ РУК>>
Отвердения в области ладоней | Покраснение | Сухая кожа рук | Трещины кожи рук
<<УХОД ЗА НОГАМИ>>
Мозоли, натоптыши | Повышенная потливость ног | Трещины кожи стопы и коленей
<<УХОД ЗА ВОЛОСАМИ И КОЖЕЙ ГОЛОВЫ>>
Перхоть | Облысение, уход за себорейной кожей головы
<<ЗАБОЛЕВАНИЯ>>
Гинекология | Урология (Аденома простаты) | Травмотология | Стоматология | Болезни кожи | Болезни спины и суставов | Заболевания ЖКТ | Заболевания органов дыхания | Заболевания сердечно-сосудистой системы | Заболевания эндокринной системы | Микозы | Неврология (синдром хронической усталости)| Ортопедия (Пяточная Шпора) | ЛОР-Заболевания (Насморк (ринит), Ринит атрофический, Сикоз входа в нос, Фурункулы носа, Разлитое воспаление кожи наружного слухового прохода, Зуд в ухе, Экзема кожи наружного слухового прохода, Отит (Острое воспаление среднего уха), Тугоухость| Офтальмология | Педиатрия | Проктология (Геморрой, Зуд анальный, Трещины прямой кишки) | Флебология (Варикозное расширение вен, Трофическая язва)


в галерее постаралась выложить максимальную информацию, всю не реально.
Кто уже попробовал оценили продукцию.
Кто нет- добро пожаловать).

ГАЛЕРЕЯ
http://www.nn.ru/~gallery205122?MFID=580893

Средства просто уникальные, спектр действия на столько широк, можно писать бесконечно,
Советую почитать на сайте.
Там подробное описание как использовать:
уход за лицом, телом, руками, ногами, волосами).
А также как использовать эту продукцию при различных заболеваниях.
Заходите на сайт, и выбираете сверху "косметология" или "заболевания" и далее интересующую информацию
разверните ниже текст, и уведите сайт.
+++появилась НОВИНКА Г*елиант с*упрема
эф средство (Область применения:коррекция кожных проявлений целлюлита и повышение тонуса кожи;мозоли, натоптыши, трещины стопы и рук, грибковые поражения кожи стопы;пигментные пятна, веснушки, пилинг кожных покровов;
бородавки, угри и не только.


Сайт поставщика, + куча полезной информации
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://www.peterkaliniak.com/


Закупку не срываем, шифруем звездочками
*********************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!!!!
1. Орг: КсюшаКай.
2. Дата открытия закупки: 22.03.2014 СТОП: 30.03.2014 . в случае не набора минималки возможна корректировка в большую сторону.
3. Минималка: 10000 руб.
4. Транспортные расходы согласно правилам(не было)
5. Без рядов.
6. Орг. сбор: 12%, предоплата на карту сбера - двое суток, + еще 2 дня под17%. В галерее цена без орг%
7. Раздачи: ЦР, курьер 250руб,
8. Браком считается только дефекты, делающие невозможным употребление продукции! Мятая коробка-браком не считается. Ни разу не было
9. ЧС, участники с ШБ, участники зарегистрированные менее месяца не участвуют.
****************************************************************************
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ,

без них заказ не приму
https://docs.google.com/form...cdYspnY/viewform
подписываемся на мой блок
www.nn.ru/user.php?user_id=205122&page=blog
И если хотите получать рассылки в приват, то добавьте мой ник в друзья
***********************************************************************
Заказы оставляем в галерее,
отказы в ней же, кнопкой отказаться
Г А Л Е Р Е Я
http://www.nn.ru/~gallery205122?MFID=580893

************
наши отзывы www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28302629&topic_id=71290419
новая тема будет здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/...m_deystviya.html
************
отзывы с дружественного сайта(сп другой город)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Брала Прополис Гел***иант. Использую неделю вместо крема для лица утром и вечером. Состояние кожи заметно улучшилось, более подтянутое, менее заметны стали "изгибы" лица, не знаю как правильно выразиться, раньше область под глазами небольшим "контуром" как бы выделялась от щек, сейчас эта линия сгладилась. Прыщи совсем не исчезли, но стали очень мелкие, заметны только если близко приглядываться, и еще приятный момент. Есть такие прыщи, если не ошибаюсь-называюся жировичками или как-то так. Они глубокие, выдавить невозможно. Их в салоне на чистке мне прокалывали и выдавливали. Только так(((потом опять появляются. Они почти не видны, слегка на коже бугорок, когда рукой проводишь, чувствуется. Так вот эти прыщи у меня стали как бы на поверхность выходить постепенно, в конце уже становится подсушенный комочек, который просто скрабом сходит.
В-общем, довольна. Лучше, чем кремом, кожа более мягкая. Причем тип кожи у меня жирный-боялась, еще жирнее будет выглядеть. Еще я мылом оливковым стала умываться . Думаю, в сумме эффект такой хороший))
Еще он быстро ранки заживляет, на маленьком сыне и муже проверяла. Ранка зятягивалась на глазах буквально. За 1 день так, как за 3 дня без прополиса не получалось (Муж на коленке кожу стер, а сын на лбу). И спину мазала себе, боль прошла быстро.
Спасибо, Лена! Буду брать еще! Использовать вместо крема для лица и с годами не стареть, а молодеть)))
***
Прополис из первой закупки почти закончился, провожу "эксперименты" с кожей лица, она у меня проблемная. Пока могу сказать, что нос стал чище, черных точек становится меньше, цвет лица как-будто светлее. Заказала себе еще 100 мл. буду продолжать и дальше пользоваться.*
***
Вот мой отзыв, может, кому пригодится )))
Прополис Гел***иант - мажусь вечером, причем всего один раз, не по технологии ) У меня на носу черные точки, раждражают жутко, много чего пробовала - эффекта не было. Сейчас они не исчезли, но стали заметно меньше и реже. Также было одно пигментное пятно (появилось совсем недавно); после применения Прополиса Гел***ианта исчезло, я рада)
Капли в нос - тоже понравились, заказала еще. Капала ребенку (возраст - почти 2 года). Наша участковая врач сказала: "узкие носовые проходы, поэтому ребенок сопит"; лекарства разные пробовала, ничего не помогло, сама почти поверила в "узкие носовые проходы". Попробовала капли из закупки и сынок стал хорошо дышать носиком. Нам помогло, другим детям возможно не такой эффект будет, дети все разные.
спасибо за закупку! Я уже почти плюнула на сопящий нос ребенка (с рождения такое дело, а тут - чудо!

Замечательное средство,настоящая панацея!Отлично заживляет любые ранки!Кто знает ,что бывает с носом при сильном и продолжительном насморке,поймет-намазала на ночь один раз-и нос ,как новый)Опробовала и на детях-сыпь после вкусных конфет ушла за ночь!Стала теперь использовать как крем )Несмотря на маслянистую основу-поры очистились,а редкие прыщи моментально заживают!Класс!Знакомым буду рекомендовать!Кстати-средство очень экономное-хватит на долго!
***
Заказывала капли и "в баночке". От насморка детям помогают "на ура". В инструкции прочла, что лечит молочницу и эрозию. Поэтому решила рискнуть. Тампон смочила в жидкости и на пару часов в... blush что ж, насчет молочницы ничего сказать не могу - у меня ее нет. А вот эрозия стала заживать. Гинеколог в шоке. Говорит, такого еще не видела.
Еще у меня жирная кожа. Постоянно лоснится и появляются прыщи. Вчера отважилась нанести по всей технологии прополис. И с утра первым делом поскакала к зеркалу. Результат меня порадовал - кожа мягкая стала. Конечно, о том, что прыщи прошли, сказать не могу. Но ведь и пользовалась-то я лишь 1 раз.
***
большое спасибо всем за отзывы. себе купила еще в первой закупке, но так и не пробовала. спасибо за рекомендацию мазать ребенка от высыпаний. у нас это частое дело. буду теперь пробовать. я просто никак не знала во что его перелить. теперь пойду за питанием, чтобы раздобыть баночку )
***
А у меня это выглядит вот так... (чтобы лишний раз пальцами не лазить в общий объем). Шприц конечно можно и поменьше, просто схватила какой под рукой был. Умываюсь оливковым мылом, а потом прополис по методике 5. Пользуюсь всего три дня, так что пока что-то говорить рано, но! очень нравится аромат средства и несмотря на то, что кожа у меня жирная, зимой шелушиться вокруг рта, подбородок, так вот когда начала использовать прополис шелушения больше не наблюдаю.


*********************************************
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
И читаем ПРАВИЛА!!!!!

Приятного выбора , и хорошего настроения
КсюшаКай 22.03.2014 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
guzalj 11.04.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
КсюшаКай 22.03.2014 «ответить»
Приглашаю в другие свои закупки)

Эффективные средство с уникальными медицинскими и косметологическими свойствами от 45руб. Здоровая кожа и волосы. Повышение иммунитета.
www.nn.ru/community/sp/main/...rta_vykup_6.html

Супер предложение. Спортивные корректирующие топы с бесшовными чашечками. по 190руб. Экспресс всего неделя. Стоп 26марта
www.nn.ru/community/sp/main/...top_26marta.html

Кедр-Сила. Кедровая продукция для Вас и Ваших малышей. Позаботимся о своем здоровье, иммунитете, молодости и красоте!
www.nn.ru/community/sp/main/...9651395#89651395

Стильные, яркие, модные куртки и жилетки. Мужские, женские, детские по низким ценам.
www.nn.ru/community/sp/main/...op_23_marta.html

Стильные, яркие модные спортивные костюмы, шорты, кофты и многое другое, по хорошим ценам. Галерея. Экспресс-неделя. Стоп 23 марта.
www.nn.ru/community/sp/main/...rta_vykup_7.html

Фильтр для душа Сереб*ряный ключ - залог здоровья и красоты вашей семьи! Фильтр Spa всего за 230руб. Защитим себя от хлора.
www.nn.ru/community/sp/stroi...ora_vykup_4.html

Меняем дизайн телефона за 5 мин. Виниловая пленка для гаджетов с любыми рисунками надолго защитит от царапин, грязи и придаст стильный и оригинальный внешний вид.

www.nn.ru/community/sp/main/...ey_28903297.html
КсюшаКай 22.03.2014 «ответить»
ап
Nataa78 22.03.2014 «ответить»
Ап!
MiNaRiMa 22.03.2014 «ответить»
Заказ
КсюшаКай 22.03.2014 «ответить»
спасибо)
inga.19.79 22.03.2014 «ответить»
Заказ 1 позиции в галерее, данные по форме.
КсюшаКай 22.03.2014 «ответить»
спасибо)
Елеф 22.03.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме.
КсюшаКай 22.03.2014 «ответить»
Спасибо
Катастрофик 22.03.2014 «ответить»
ДВ, как можно посмотреть отзывы? пишут, что нет прав
КсюшаКай 23.03.2014 «ответить»
Там отзывов очень мало было,
ее уже отправили в архив, к сожалению

Можно почитать отзывы в интернете, средства очень хорошие, отзывы только положительные.

Вот отзывы с СП другого города
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Брала Прополис Гел***иант. Использую неделю вместо крема для лица утром и вечером. Состояние кожи заметно улучшилось, более подтянутое, менее заметны стали "изгибы" лица, не знаю как правильно выразиться, раньше область под глазами небольшим "контуром" как бы выделялась от щек, сейчас эта линия сгладилась. Прыщи совсем не исчезли, но стали очень мелкие, заметны только если близко приглядываться, и еще приятный момент. Есть такие прыщи, если не ошибаюсь-называюся жировичками или как-то так. Они глубокие, выдавить невозможно. Их в салоне на чистке мне прокалывали и выдавливали. Только так(((потом опять появляются. Они почти не видны, слегка на коже бугорок, когда рукой проводишь, чувствуется. Так вот эти прыщи у меня стали как бы на поверхность выходить постепенно, в конце уже становится подсушенный комочек, который просто скрабом сходит.
В-общем, довольна. Лучше, чем кремом, кожа более мягкая. Причем тип кожи у меня жирный-боялась, еще жирнее будет выглядеть. Еще я мылом оливковым стала умываться . Думаю, в сумме эффект такой хороший))
Еще он быстро ранки заживляет, на маленьком сыне и муже проверяла. Ранка зятягивалась на глазах буквально. За 1 день так, как за 3 дня без прополиса не получалось (Муж на коленке кожу стер, а сын на лбу). И спину мазала себе, боль прошла быстро.
Спасибо, Лена! Буду брать еще! Использовать вместо крема для лица и с годами не стареть, а молодеть)))
***
Прополис из первой закупки почти закончился, провожу "эксперименты" с кожей лица, она у меня проблемная. Пока могу сказать, что нос стал чище, черных точек становится меньше, цвет лица как-будто светлее. Заказала себе еще 100 мл. буду продолжать и дальше пользоваться.*
***
Вот мой отзыв, может, кому пригодится )))
Прополис Гел***иант - мажусь вечером, причем всего один раз, не по технологии ) У меня на носу черные точки, раждражают жутко, много чего пробовала - эффекта не было. Сейчас они не исчезли, но стали заметно меньше и реже. Также было одно пигментное пятно (появилось совсем недавно); после применения Прополиса Гел***ианта исчезло, я рада)
Капли в нос - тоже понравились, заказала еще. Капала ребенку (возраст - почти 2 года). Наша участковая врач сказала: "узкие носовые проходы, поэтому ребенок сопит"; лекарства разные пробовала, ничего не помогло, сама почти поверила в "узкие носовые проходы". Попробовала капли из закупки и сынок стал хорошо дышать носиком. Нам помогло, другим детям возможно не такой эффект будет, дети все разные.
спасибо за закупку! Я уже почти плюнула на сопящий нос ребенка (с рождения такое дело, а тут - чудо!

Замечательное средство,настоящая панацея!Отлично заживляет любые ранки!Кто знает ,что бывает с носом при сильном и продолжительном насморке,поймет-намазала на ночь один раз-и нос ,как новый)Опробовала и на детях-сыпь после вкусных конфет ушла за ночь!Стала теперь использовать как крем )Несмотря на маслянистую основу-поры очистились,а редкие прыщи моментально заживают!Класс!Знакомым буду рекомендовать!Кстати-средство очень экономное-хватит на долго!
***
Заказывала капли и "в баночке". От насморка детям помогают "на ура". В инструкции прочла, что лечит молочницу и эрозию. Поэтому решила рискнуть. Тампон смочила в жидкости и на пару часов в... blush что ж, насчет молочницы ничего сказать не могу - у меня ее нет. А вот эрозия стала заживать. Гинеколог в шоке. Говорит, такого еще не видела.
Еще у меня жирная кожа. Постоянно лоснится и появляются прыщи. Вчера отважилась нанести по всей технологии прополис. И с утра первым делом поскакала к зеркалу. Результат меня порадовал - кожа мягкая стала. Конечно, о том, что прыщи прошли, сказать не могу. Но ведь и пользовалась-то я лишь 1 раз.
***
большое спасибо всем за отзывы. себе купила еще в первой закупке, но так и не пробовала. спасибо за рекомендацию мазать ребенка от высыпаний. у нас это частое дело. буду теперь пробовать. я просто никак не знала во что его перелить. теперь пойду за питанием, чтобы раздобыть баночку )
***
А у меня это выглядит вот так... (чтобы лишний раз пальцами не лазить в общий объем). Шприц конечно можно и поменьше, просто схватила какой под рукой был. Умываюсь оливковым мылом, а потом прополис по методике 5. Пользуюсь всего три дня, так что пока что-то говорить рано, но! очень нравится аромат средства и несмотря на то, что кожа у меня жирная, зимой шелушиться вокруг рта, подбородок, так вот когда начала использовать прополис шелушения больше не наблюдаю.

Прошел месяц моего использования прополиса. Что могу сказать:
- Вместо крема на ночь для меня оказался идеальный вариант. Несмотря на то, что кожа жирная, маслянистая консистенция прополиса очень приятная.Иногда делаю по инструкции (нанести - промокнуть - еще нанести), иногда когда уже нет сил - просто мажу как кремом. На счет каких-то изменений кожи (цвет, разглаживание морщинок и пр.) не могу сказать (как-то даже не умею наблюдать за собой), а вот то, что прыщики - или быстрее созревают, или как-то вообще исчезают - рассасываются - это точно!
- Ну и конечно деткам - царапинки, ранки мажу им - быстрее все заживает.
- Губы от обветривания.
- Когда забрала свой прополис как раз лечила молочницу. Так как лечила уже свечами, не могу сказать, что именно прополис помог, но ... смазывала прополисом.... ммм - интимную зону - очень классно снимал зуд и дискомфорт.
- Для профилактики смазываю дочке нос утром перед походом в школу. У младшей начинались сопли - помазала прополисом два раза в день - на след. день все чисто.
Да, единственный момент! Не удачная брызгалка для носа - слишком сильно (во всяком случае для детей) брызгает, потом сам флакончик весь в прополисе.... ну в общем - не очень. Можно просто пипеткой капать, ну а я чаще просто ватной палочкой смазываю носы.
Ну вот как-то так.
*****
Еще раз, Лена, спасибо за знакомство с данной продукцией! give_ros
Мне очень понравилось средство.
*****

И снова здравствуйте Если честно, использовав одну упаковку, как то я про него подзабыла, а тут опять осень, насморки и вспомнила.... достала следующий пакетик (кстати, ну ОЧЕНЬ экономично получается). Так вот из последнего.... заболела сама - насморк и как бы это сказать, меня всегда напрягает не сам насморк (лечи/не лечи - неделю ему отдай), а его последствия: у меня после всегда! неимоверно растерт нос - как бы не старалась быть аккуратней - и появляются мелкие пузырики на носу, внутри, которые ну просто УЖАСНО болезненные. Так что после насморка еще две недели мучений с этими пузыриками и шелушением.... И в этот раз я уже с безнадегой приготовилась пройти все этапы, НО! начала практически сразу смазывать нос и прилежащие к нему места прополисом (сразу говорю мазала часто) и ... я в диком восторге - нет ни отвратительного покраснения, ни шелушения, ни этих ужасных пузыриков...
В прямом смысле слова это средство спасло меня от мучений
******

Хочу поблагодарить за закупку.
Заказывала прополис гелиант и спрей назальный. Спрей очень спас и за очень короткий срок. У младшего (2 года) начался насморк, сами понимаете, лекарства не очень хочется использовать, так вот , с момента "ручьями" до - "носик дышит" прошло 2 дня. Разве не чудо?! Я довольна! Старшая тоже пользовалась, тоже быстро привели нос в норму. Со старшей были опасения - она у нас аллергик, но - ничего. Все ОК. Использовать капли нужно в течение 3 месяцев с момента вскрытия пакета. Получается на один сезон. Это говорит о том, что все натуральное. А прополис гелиант раствор мы с дочкой добавляем в шампунь, надеюсь, что помогает.
Лена, спасибо! Приду еще!
*******
Кстати, по поводу спрея, сын у нас достаточно терпимо относится ко всяким экзекуциям с носом, поэтому проблем с впрыскиванием не было, единственное, я его укладывала и зажимала на чуть-чуть носик, чтобы там что- то осталось. А так, конечно, вытекает, не без этого. Но даже при этих "потерях" результат ощутимый.
beausha 23.03.2014 «ответить»
Здравствуйте. Хотела бы почитать тему отзывов, но она скрыта.
Снотра 23.03.2014 «ответить»
+1
КсюшаКай 23.03.2014 «ответить»
Там отзывов очень мало было,
ее уже отправили в архив, к сожалению

Можно почитать отзывы в интернете, средства очень хорошие, отзывы только положительные.

Вот отзывы с СП другого города
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Брала Прополис Гел***иант. Использую неделю вместо крема для лица утром и вечером. Состояние кожи заметно улучшилось, более подтянутое, менее заметны стали "изгибы" лица, не знаю как правильно выразиться, раньше область под глазами небольшим "контуром" как бы выделялась от щек, сейчас эта линия сгладилась. Прыщи совсем не исчезли, но стали очень мелкие, заметны только если близко приглядываться, и еще приятный момент. Есть такие прыщи, если не ошибаюсь-называюся жировичками или как-то так. Они глубокие, выдавить невозможно. Их в салоне на чистке мне прокалывали и выдавливали. Только так(((потом опять появляются. Они почти не видны, слегка на коже бугорок, когда рукой проводишь, чувствуется. Так вот эти прыщи у меня стали как бы на поверхность выходить постепенно, в конце уже становится подсушенный комочек, который просто скрабом сходит.
В-общем, довольна. Лучше, чем кремом, кожа более мягкая. Причем тип кожи у меня жирный-боялась, еще жирнее будет выглядеть. Еще я мылом оливковым стала умываться . Думаю, в сумме эффект такой хороший))
Еще он быстро ранки заживляет, на маленьком сыне и муже проверяла. Ранка зятягивалась на глазах буквально. За 1 день так, как за 3 дня без прополиса не получалось (Муж на коленке кожу стер, а сын на лбу). И спину мазала себе, боль прошла быстро.
Спасибо, Лена! Буду брать еще! Использовать вместо крема для лица и с годами не стареть, а молодеть)))
***
Прополис из первой закупки почти закончился, провожу "эксперименты" с кожей лица, она у меня проблемная. Пока могу сказать, что нос стал чище, черных точек становится меньше, цвет лица как-будто светлее. Заказала себе еще 100 мл. буду продолжать и дальше пользоваться.*
***
Вот мой отзыв, может, кому пригодится )))
Прополис Гел***иант - мажусь вечером, причем всего один раз, не по технологии ) У меня на носу черные точки, раждражают жутко, много чего пробовала - эффекта не было. Сейчас они не исчезли, но стали заметно меньше и реже. Также было одно пигментное пятно (появилось совсем недавно); после применения Прополиса Гел***ианта исчезло, я рада)
Капли в нос - тоже понравились, заказала еще. Капала ребенку (возраст - почти 2 года). Наша участковая врач сказала: "узкие носовые проходы, поэтому ребенок сопит"; лекарства разные пробовала, ничего не помогло, сама почти поверила в "узкие носовые проходы". Попробовала капли из закупки и сынок стал хорошо дышать носиком. Нам помогло, другим детям возможно не такой эффект будет, дети все разные.
спасибо за закупку! Я уже почти плюнула на сопящий нос ребенка (с рождения такое дело, а тут - чудо!

Замечательное средство,настоящая панацея!Отлично заживляет любые ранки!Кто знает ,что бывает с носом при сильном и продолжительном насморке,поймет-намазала на ночь один раз-и нос ,как новый)Опробовала и на детях-сыпь после вкусных конфет ушла за ночь!Стала теперь использовать как крем )Несмотря на маслянистую основу-поры очистились,а редкие прыщи моментально заживают!Класс!Знакомым буду рекомендовать!Кстати-средство очень экономное-хватит на долго!
***
Заказывала капли и "в баночке". От насморка детям помогают "на ура". В инструкции прочла, что лечит молочницу и эрозию. Поэтому решила рискнуть. Тампон смочила в жидкости и на пару часов в... blush что ж, насчет молочницы ничего сказать не могу - у меня ее нет. А вот эрозия стала заживать. Гинеколог в шоке. Говорит, такого еще не видела.
Еще у меня жирная кожа. Постоянно лоснится и появляются прыщи. Вчера отважилась нанести по всей технологии прополис. И с утра первым делом поскакала к зеркалу. Результат меня порадовал - кожа мягкая стала. Конечно, о том, что прыщи прошли, сказать не могу. Но ведь и пользовалась-то я лишь 1 раз.
***
большое спасибо всем за отзывы. себе купила еще в первой закупке, но так и не пробовала. спасибо за рекомендацию мазать ребенка от высыпаний. у нас это частое дело. буду теперь пробовать. я просто никак не знала во что его перелить. теперь пойду за питанием, чтобы раздобыть баночку )
***
А у меня это выглядит вот так... (чтобы лишний раз пальцами не лазить в общий объем). Шприц конечно можно и поменьше, просто схватила какой под рукой был. Умываюсь оливковым мылом, а потом прополис по методике 5. Пользуюсь всего три дня, так что пока что-то говорить рано, но! очень нравится аромат средства и несмотря на то, что кожа у меня жирная, зимой шелушиться вокруг рта, подбородок, так вот когда начала использовать прополис шелушения больше не наблюдаю.

Прошел месяц моего использования прополиса. Что могу сказать:
- Вместо крема на ночь для меня оказался идеальный вариант. Несмотря на то, что кожа жирная, маслянистая консистенция прополиса очень приятная.Иногда делаю по инструкции (нанести - промокнуть - еще нанести), иногда когда уже нет сил - просто мажу как кремом. На счет каких-то изменений кожи (цвет, разглаживание морщинок и пр.) не могу сказать (как-то даже не умею наблюдать за собой), а вот то, что прыщики - или быстрее созревают, или как-то вообще исчезают - рассасываются - это точно!
- Ну и конечно деткам - царапинки, ранки мажу им - быстрее все заживает.
- Губы от обветривания.
- Когда забрала свой прополис как раз лечила молочницу. Так как лечила уже свечами, не могу сказать, что именно прополис помог, но ... смазывала прополисом.... ммм - интимную зону - очень классно снимал зуд и дискомфорт.
- Для профилактики смазываю дочке нос утром перед походом в школу. У младшей начинались сопли - помазала прополисом два раза в день - на след. день все чисто.
Да, единственный момент! Не удачная брызгалка для носа - слишком сильно (во всяком случае для детей) брызгает, потом сам флакончик весь в прополисе.... ну в общем - не очень. Можно просто пипеткой капать, ну а я чаще просто ватной палочкой смазываю носы.
Ну вот как-то так.
*****
Еще раз, Лена, спасибо за знакомство с данной продукцией! give_ros
Мне очень понравилось средство.
*****

И снова здравствуйте Если честно, использовав одну упаковку, как то я про него подзабыла, а тут опять осень, насморки и вспомнила.... достала следующий пакетик (кстати, ну ОЧЕНЬ экономично получается). Так вот из последнего.... заболела сама - насморк и как бы это сказать, меня всегда напрягает не сам насморк (лечи/не лечи - неделю ему отдай), а его последствия: у меня после всегда! неимоверно растерт нос - как бы не старалась быть аккуратней - и появляются мелкие пузырики на носу, внутри, которые ну просто УЖАСНО болезненные. Так что после насморка еще две недели мучений с этими пузыриками и шелушением.... И в этот раз я уже с безнадегой приготовилась пройти все этапы, НО! начала практически сразу смазывать нос и прилежащие к нему места прополисом (сразу говорю мазала часто) и ... я в диком восторге - нет ни отвратительного покраснения, ни шелушения, ни этих ужасных пузыриков...
В прямом смысле слова это средство спасло меня от мучений
******

Хочу поблагодарить за закупку.
Заказывала прополис гелиант и спрей назальный. Спрей очень спас и за очень короткий срок. У младшего (2 года) начался насморк, сами понимаете, лекарства не очень хочется использовать, так вот , с момента "ручьями" до - "носик дышит" прошло 2 дня. Разве не чудо?! Я довольна! Старшая тоже пользовалась, тоже быстро привели нос в норму. Со старшей были опасения - она у нас аллергик, но - ничего. Все ОК. Использовать капли нужно в течение 3 месяцев с момента вскрытия пакета. Получается на один сезон. Это говорит о том, что все натуральное. А прополис гелиант раствор мы с дочкой добавляем в шампунь, надеюсь, что помогает.
Лена, спасибо! Приду еще!
*******
Кстати, по поводу спрея, сын у нас достаточно терпимо относится ко всяким экзекуциям с носом, поэтому проблем с впрыскиванием не было, единственное, я его укладывала и зажимала на чуть-чуть носик, чтобы там что- то осталось. А так, конечно, вытекает, не без этого. Но даже при этих "потерях" результат ощутимый.
Veatrissa 23.03.2014 «ответить»
заказ
КсюшаКай 24.03.2014 «ответить»
спасибо)
Катастрофик 23.03.2014 «ответить»
заказ
КсюшаКай 24.03.2014 «ответить»
спасибо
мама ЛеМариков 24.03.2014 «ответить»
заказ
КсюшаКай 24.03.2014 «ответить»
спасибо
Ekop 24.03.2014 «ответить»
заказ
КсюшаКай 24.03.2014 «ответить»
спасибо
КсюшаКай 24.03.2014 «ответить»
ап
КсюшаКай 25.03.2014 «ответить»
ап
Ekop 24.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! В описании по средству от шпоры указано "Перед проведением курса проконсультироваться с врачом - специалистом". Насколько это условие является обязательным? Могут быть противопоказания?
КсюшаКай 24.03.2014 «ответить»
Здравствуйте,
По моему мнению не обязательно. Все люди разные,лично я без специалиста начинала использовать. (Такая фраза употребляется много где, но вряд ли кто, сразу бежит к специалисту)Опять же повторюсь это мое мнение.
Я это средство использую, у меня все ок, никаких противопоказаний не было.
*******
Противопоказания: аллергия на продукты пчеловодства.
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Беременность и во время грудного вскармливания ребенка. Не является лекарственным средством.

Сделайте аллергопробу:
при использовании лосьона "Шпора" впервые, средство наносят ватной палочкой на кожу предплечья, наблюдают в течение 20 минут. При появлении гиперемии, жжения использовать средство не рекомендуется!
*********
Снотра 24.03.2014 «ответить»
заказ
КсюшаКай 27.03.2014 «ответить»
спасибо
Сливк@ 25.03.2014 «ответить»
заказ. спасибо за закупку)
КсюшаКай 27.03.2014 «ответить»
спасибо.
muv1881 26.03.2014 «ответить»
Заказ.
КсюшаКай 27.03.2014 «ответить»
спасибо
kerlii 28.03.2014 «ответить»
Заказ
КсюшаКай 30.03.2014 «ответить»
спасибо
Tinka2009 28.03.2014 «ответить»
Заказ
КсюшаКай 30.03.2014 «ответить»
спасибо
exitoso 30.03.2014 «ответить»
заказ
КсюшаКай 30.03.2014 «ответить»
спасибо
КсюшаКай 30.03.2014 «ответить»
ЗАКУПКУ ПРОДЛЯЮ НА НЕДЕЛЮ
минималку не набрали,(((((
КсюшаКай 02.04.2014 «ответить»
ап
КсюшаКай 03.04.2014 «ответить»
ап
таваш 03.04.2014 «ответить»
заказ
КсюшаКай 04.04.2014 «ответить»
спасибо
ovena17 04.04.2014 «ответить»
добрый день! заказ, данные есть, спасибо
КсюшаКай 06.04.2014 «ответить»
спасибо
nedogonish 06.04.2014 «ответить»
заказ. данные с прошлой закупки.
пришлите плз реквизиты в приват - оплачу сейчас (уезжаю на след. неделе)
КсюшаКай 09.04.2014 «ответить»
спасибо
m@rgoritk@ 06.04.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные есть.
КсюшаКай 09.04.2014 «ответить»
спасибо
КсюшаКай 10.04.2014 «ответить»
ап
КсюшаКай 11.04.2014 «ответить»
АП
КсюшаКай 17.04.2014 «ответить»
ап
КсюшаКай 14.04.2014 «ответить»
ап
КсюшаКай 15.04.2014 «ответить»
АП
КсюшаКай 17.04.2014 «ответить»
ап
КсюшаКай 09.04.2014 «ответить»
Уважаемые участники, очень плохо собирается, кто не хочет ждать пойму.

Пособираем еще, очень нужна мне самой продукция.
Давайте поднажмем)))
Очень не хочу закрывать эту закупку.
Снотра 09.04.2014 «ответить»
ждем...
Нехочуха Малая 11.04.2014 «ответить»
ну надо, так надо))), данные с прошл закупок
КсюшаКай 11.04.2014 «ответить»
спасибо)
inga.19.79 11.04.2014 «ответить»
Дозаказ.
КсюшаКай 12.04.2014 «ответить»
спасибо
Кокурина Анна 12.04.2014 «ответить»
заказ
КсюшаКай 12.04.2014 «ответить»
спасибо
ludmila1 12.04.2014 «ответить»
заказ
КсюшаКай 12.04.2014 «ответить»
спасибо
guzalj 14.04.2014 «ответить»
Извините отказ,может в след. раз получиться
КсюшаКай 14.04.2014 «ответить»
ок
Мусеныш 17.04.2014 «ответить»
Заказ
КсюшаКай 18.04.2014 «ответить»
СТОП БУДЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ
20АПРЕЛЯ.


тянуть некуда,
возьму себе побольше, все равно все пригодится.
liliy.68 20.04.2014 «ответить»
заказ.
КсюшаКай 20.04.2014 «ответить»
спасибо
КсюшаКай 22.04.2014 «ответить»
СТОП
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ

ждем счет
КсюшаКай 24.04.2014 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...mi_ot_45rub.html
кейс 25.04.2014 «ответить»
заказ, если успела
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.