18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс – сбор Распродажа до 60 %. Пухи, куртки, ветровки, плащи для женщин и мужчин от производителя. Есть большие размеры, модельки очень красивые и качественные - 4.

отличка 08.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предыдущая тема сбора - распродажа - была здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...3.html?archive=1
Здравствуйте. Повторяю закупку - распродажу пухов, ветровок, плащей, пальто.
Отзывы и пристрой здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html?archive=1
и новая тема здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#137202304
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка: 50 000 руб.
2. Орг. сбор 12 % (предоплата на карту Сбер СТРОГО в течении 2 дней со дня открытия темы сбора предоплаты). Постоплаты нет.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП. В распродажных закупках они распределяются между участниками.
4. Срок открытия закупки 8 января 2016 г.
5. Стоп предварительно 12 января. Возможно промежуточное бронирование – о брони предупредить заранее не смогу. После бронирования отказы не принимаются. Из закрытых рядов не выписываю и отказы не принимаю. Так что делайте заказы обдуманно.
6. Брак - по распродаже не обменивается. Брак был единожды, но в целом, очень качественные у них вещи.
7. Есть и ряды и остатки. Всё подписано в галерее.
8. По размеру и артикулу (в галерее могут быть указаны последние несколько цифр артикула, так как он дан в прайсе)- мой пристрой, НО, размеры, могут быть сдвоенные (например, 46-48 или 48-50), - это пересортом не является. Размеры могут быть указаны и так L... (где L - 48 размер и т.д.). По цвету и деталям отделки - гарантии нет. Взаимозаменяемые артикулы (старые-новые коллекции) указаны в галерее.
За информацию (в т.ч. фото), предоставленную поставщиком - производителем - не несу ответственности.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке до сбора предоплаты без объяснения причин. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта или создания темы сбора предоплаты.
10. Раздачи все ЦР + курьер (стоимость курьера зависит от кол-ва заказанного объёма (стандартный заказ - 250 руб. В черте города за 1 адрес до подъезда). Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см) - в цр принимающие крупногабарит. В область тоже отправлю. Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (оставить ваш заказ у себя до других раздач не смогу).
11. ВНИМАНИЕ. Возможно промежуточное бронирование. Предупреждать заранее о бронировании не смогу, ОТКАЗЫ после бронирования НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Возможно и несколько раз в день буду бронировать. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле <<добавить комментарий>>) где стоит цена, свои данные (ФИО, телефон) оправляем мне по форме, без данных заказ не приму.
Данные сюда (НЕ В ПРИВАТ, А СЮДА)
https://docs.google.com/form...VLW9uYA/viewform

В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы и с правилами СП. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Все вопросы по закупке задаём в теме - в приват отвечаю не оперативно, т.к. каждый день очень много сообщений. В галерее цены без орг.сбора.
Галерея для выбора – читайте отзывы (ссылка на отзывы в начале темы)
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=827967

Галерея пристроя:
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317
Цены в галерее пристроя без орг.сб. Где цена уже с орг. сбором (т.е. отдаю без орг. сбора) - указано. Отказы из галереи пристроя НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ВООБЩЕ. Указывайте при заказе прямо в галерее пристроя - с какими раздачами (с раздачами какого сбора) вам раздать пристрой - не указываете - раздаю с ближайшими раздачами - без претензий и обид
отличка 08.01.2016 «ответить»
Приглашаю в
Сбор заказов Профессиональные Специализированные Фитолампы для подсвечивания рассады - растений с красно-синем спектром светодиодов
www.nn.ru/community/sp/stroi...v.html#136927262
Filipova 09.01.2016 «ответить»
Добрый день! По разменной сетке с ориентируйте, пожалуйста. Метаюсь между 46 и 48 размером. Большую часть одежду ношу 48 из-за роста.
отличка 17.01.2016 «ответить»
ап
Algal1979 17.01.2016 «ответить»
Заказ по форме
Маринина 08.01.2016 «ответить»
Заказ
OLCHA23 08.01.2016 «ответить»
ДД. Заказ. Наташа, а такая курточка выкупалась? Как у нее с размерностью? Ношу переходный 54-56... И ещё по цвету вопрос. В галерее указаны возможные цвета, это только для размерного ряда, или и к штучным размерам относится?
отличка 08.01.2016 «ответить»
Добрый. Оля, - какая курточка-то? Я могу сказать примерный цвет остатков - точный не скажу, возможен пересорт по цвету.
OLCHA23 08.01.2016 «ответить»
Вот эта (ссылку сразу забыла вставить) http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=827967&IID=24501814
отличка 08.01.2016 «ответить»
не выкупалась. могу себе только представить насколько она интересная в живую. по размерности не подскажу. попробую в интернете поискать что-нибудь
отличка 15.01.2016 «ответить»
ап
отличка 15.01.2016 «ответить»
ап
Цыгане 08.01.2016 «ответить»
скажите, моделька 9*****8-258 - 1500 руб., красная куртка, Вы написали в размер, скажите она в обтяг в размер или дает поддеть кофточку или жилетку? перепишусь ,если что
отличка 08.01.2016 «ответить»
у меня прям полный 58 размер и я её тоже 58 з. носила с теплой шерстян. водолазкой. более толстую кофту не надела бы - было бы в обтяг уже.
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=827967&IID=24507750
Цыгане 08.01.2016 «ответить»
извиняюсь,отказ.. вспомнила что висит уже купленная((,извините напачкала в галерее
отличка 08.01.2016 «ответить»
Мой пристрой по этой закупке начинается здесь
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317&IID=25188146
Иришкин@ 08.01.2016 «ответить»
Заказ
ИСАГУСЕВА 08.01.2016 «ответить»
Д.В.Подскажите- мне нужна вот эта куртка, в галерее есть два 58 р-ра -вопрос какого они цвета?(очень не хотелось бы красный-все-таки р-р большой)в идеале черный,графит.
отличка 09.01.2016 «ответить»
добрый. я могу только примерный цвет сказать - но не точно - пересорт возможен по цвету
Gaala 10.01.2016 «ответить»
Дд, я пристраиваю такое пальто 58 размера черное
Наталья* 08.01.2016 «ответить»
заказ
tayanochka 09.01.2016 «ответить»
Наталья, здравствуйте. у Вас есть тема пристроя или можно разместиться здесь? я брала 2 курточки на выбор. 54 р-р оставила себе, а 56 хочу пристроить, т.к. великовата. Заранее спасибо за ответ :)
отличка 09.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. Можете вот тут располагаться - свежая темка
www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#137202304
tayanochka 09.01.2016 «ответить»
спасибо болшьшое
отличка 09.01.2016 «ответить»
да не на чем
юбер 09.01.2016 «ответить»
Заказ
channa 09.01.2016 «ответить»
Заказ.
lubanechka 09.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ, данные по форме.
Fiori 10.01.2016 «ответить»
ДН!Подскажите,пож-та,эти курточки в размер?
отличка 10.01.2016 «ответить»
здравствуйте. всё что знаю про первую - вот здесь написано (замеры) - она у меня в пристрое 52 размера, но померить не на кого пока с таким размером, чтобы определить мало-больше мерность.
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317&IID=25188230
про вторую - не выкупалась
отличка 11.01.2016 «ответить»
ап
отличка 14.01.2016 «ответить»
ап
KittY) 10.01.2016 «ответить»
заказ
Svetta_S 10.01.2016 «ответить»
заказ
снежок* 11.01.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста, эту модель выкупали уже? Хотелось бы узнать отзыв по курточке.
Не могу определиться с размером, он у меня промежуточный .
И еще вопрос: эта моделька только рядом выкупается или можно штучно?
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=827967&IID=24500734
ЕСвА 11.01.2016 «ответить»
заказ
Глазазеленые 11.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! Записалась на пристрой на ближайшие раздачи. Данные оставила.
отличка 12.01.2016 «ответить»
добрый. ок
отличка 14.01.2016 «ответить»
ап
отличка 14.01.2016 «ответить»
Стоп. Дозаказы по возможности приму
ГетцЮля 15.01.2016 «ответить»
Заказ.
отличка 16.01.2016 «ответить»
Юля, привет. Принято-спасибо
ГетцЮля 16.01.2016 «ответить»
Спасибо, Наташ.
отличка 16.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. Счёта ещё не было - дозаказы принимаю.
Анютка Ха 17.01.2016 «ответить»
заказ на удачу, очнеь нужен черный цвет, а так же на мой размер есть желающий до меня(((
KIRILIZZA 17.01.2016 «ответить»
заказ
Vitaliya_K 18.01.2016 «ответить»
Заказ
отличка 18.01.2016 «ответить»
Дозаказы все приму, счёта ещё не было - завтра позвоню им
Пинкин 19.01.2016 «ответить»
заказ
отличка 20.01.2016 «ответить»
дозаказ учтён
отличка 20.01.2016 «ответить»
Счёт получен. Сегодня будет тема сбора предоплаты. Наличие - совсем мало
отличка 20.01.2016 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...4.html#138044838
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.