18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Элегантные, оригинальные платья. Оденьте это платье и Вам не захочется отходить от зеркала!

Девочка М 20.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Марина.

[b]Рада пригласить Вас в закупку красивых, элегантных, оригинальных платьев из шикарных тканей: французский, турецкий трикотаж, масло, сатин, велюр, джерси, гипюр и даже мех норки и енота.
Каждая модель индивидуальна и интересна по-своему для каждого покупателя. Одежда DreamDress – Вам не захочется отходить от зеркала!

[/b]


Условия закупки:

- минималка 30 ед.
- предоплата 12 % на карту Сбербанка
- транспортных нет
- обмен брака на усмотрение поставщика
- без рядов
- за информацию, предоставленную поставщиком, я ответственности не несу.
- цены указаны в долларах. Сбор предоплаты будет 2 дня. Оплата по курсу на день Вашей оплаты.
- Раздачи: ВСЕ ЦР + курьер.
- стоп 27 августа. Может быть продлен до набора минималки.
- гарантии по оттенкам цвета нет. Пересорт по цвету – пристрой участника.

Как сделать заказ:

- данные отправляйте мне в приват (ФИО, телефон, ЦР)
- заказ оставляйте в галерее. Важно! Обратите внимание на размер: если размер в галерее указан через дефис, значит это единый размер изделия, ткань эластичная, хорошо тянется. Если размер через запятую, то есть именно эти размеры. РАЗМЕР НУЖНО УКАЗАТЬ ИМЕННО В ТОМ ФОРМАТЕ, ЧТО УКАЗАН В ОПИСАНИИ. Если цвет не указан, значит изделие в том цвете, что на картинке.
- отписываемся в теме
- отказы только в галерее кнопкой отказаться
- чтобы следить за темой подписывайтесь на блог www.nn.ru/user.php?user_id=151046&page=blog
И нажимайте внизу темы значок-глазик «Следить за закупкой»


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- если размер в галерее указан через дефис, значит это единый размер изделия, ткань эластичная, хорошо тянется. Если размер через запятую, то есть именно эти размеры.
- Если в описании указан цвет изделия, значит оно доступно в этих цветах. Если цвет не указан, значит доступно в цвете, как на фото.
- Рост моделей на фото – 163-165 см.

Участвуя в данной закупке, Вы соглашаетесь с условиями закупки и правилами СП.
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Удачных покупок!
С удовольствием отвечу на ваши вопросы!
Девочка М 20.08.2015 «ответить»
Размерная сетка:

Размер/Обхват груди/ Обхват бедер

44 р-р/ 88 / 96

46 р-р/ 92 /100

48 р-р/ 96 / 104

50 р-р/ 100 / 108
olqa.si 20.08.2015 «ответить»
Марина, Вы 3 дня игнорируете мои сообщения!!! Вместо 40 размера балеток в обуви вы мне положили 36, он мне не нужен, как вам вернуть обувь???
Девочка М 20.08.2015 «ответить»
Приват забит. Идет распродажа зимы. Уведомления о новых сообщениях более 30-50 постоянно.
пересорт отправьте на возврат на цр Батумскую. реквизиты карты в приват напишите.
olqa.si 20.08.2015 «ответить»
Спасибо!
ylek 21.08.2015 «ответить»
какой курс $ ?
Девочка М 21.08.2015 «ответить»
все по курсу цб
при сильном обвале курса, например более 70 р, у желающих отказаться
отказы приму
хотя, даже в такой ситуации, разница в цене конечной по большинству моделей составит около 100р
Девочка М 21.08.2015 «ответить»
ап
Девочка М 24.08.2015 «ответить»
ап
slavievna 21.08.2015 «ответить»
Заказ,данные должны быть
Девочка М 22.08.2015 «ответить»
принято
Девочка М 31.08.2015 «ответить»
[b]ЗАКУПКУ ПОКА ЗАКРЫВАЮ, К СОЖАЛЕНИЮ.
НЕ НАБИРАЕТСЯ((((([/b]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.