burger
more

    18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор заказов. Это что-то новое. Уникально. Уход премиум-класса для кожи и волос. Коллоидное золото и Серебро. Активный эластин, коллаген и каротин. Зайдите и вы убедитесь, что красоты это просто и доступно. Экспресс-сбор

    КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.09.2016 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

    Т.к. тема является архивной.


    Девочки рада предложить Вам уникальные средства, премиум-класса по доступной цене, которые позволят нам быть всегда красивыми!!!



    коллоидное золото!!!
    Золото замедляет процессы старения,
    обновляет кожу на клеточном уровне. добавление его в косметические средства является альтернативой золотым нитям!!

    СЕРЕБРО коллоидное
    Уход за проблемной кожей,
    помощь от перхоти
    Серебро обладает антибактериальным, противовирусным и противогрибковым свойствами.

    КЕРАТИН
    Уход и восстановление волос
    Удивительные свойства кератина для ухода
    за волосами возвращает структуре волос
    здоровый, привлекательный и красивый вид.


    ЭЛАСТИН
    Лифтинг и упругость кожи
    Эластин увлажняет и корректирует ранние возрастные изменения кожи, уменьшая
    наличие и выраженность морщин. Повышает упругость и эластичность кожного покрова.


    КОЛЛАГЕН
    Супер увлажнение кожи и волос
    Коллаген помогает восстановлению клеток соединительной ткани, позволяя новым клеткам быстрее достигать поверхности, а следовательно


    Даже самые простые косметические средства приобретут профессиональные свойства направленного действия при добавлении в них белков «ВитаРИН0™». Концентрацию белков можно регулировать в зависимости от задач. С белками «ВитаРИН0™» Ваши косметические средства станут еще эффективнее!

    Уникальность этих средств: Основное отличие таких белков от различных сывороток — высокая концентрация и нативная форма активного компонента. Наша продукция, косметические белки, ОБЛАДАЕТ БИОЛОГИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТЬЮ ЗА СЧЕТ сохранённой при производстве УНИКАЛЬНОЙ ПРОСТРАНСТВЕННОЙ ТРЁХСПИРАЛЬНOЙ СТРУКТУРЕ, такой же, как в тканях кожи и волос. Основное отличие таких белков от различных сывороток — более высокая концентрация и нативная форма активного компонента. Поэтому эти белки при правильном использовании дают быстрый восстанавливающий эффект. В дальнейшем кожа, волосы, ресницы и ногти становятся всё более здоровыми, красивыми и идеальными!

    Эластин, коллаген и кератин —
    профессиональный уход в домашних условиях!


    Как за небольшие деньги сделать
    профессиональную косметику своими руками?


    Просто следуйте нашим рекомендациям, купите и используйте коллаген, кератин и эластин в ампулах в виде геля вместе с обычной косметикой. Например, добавив Кератин в шампунь для волос, Вы получите суперпрофессиональный шампунь без лишних затрат!
    Цена: высококачественные натуральные и концентрированные белки не могут стоить дешево! Если у российских производителей цена низкая, то это значит, что продукт разбавлен водой или восстановлен из сухих аналогов (например, различные сыворотки).

    Выгода: рассмотрим на примере использования увлажняющего шампуня. Коллаген — это увлажняющий компонент.

    Профессиональный увлажняющий шампунь с аналогичным содержанием коллагена стоит 1000-1500 руб., а 1 ампула коллагена стоит 200 руб.

    ОБЫЧНЫЙ ШАМПУНЬ (200 250 МЛ) СТОИТ 100- 150 РУБЛЕЙ + КОЛЛАГЕН 200 РУБЛЕЙ = 300-350 РУБЛЕЙ!!!!
    [red]ЭКОНОМИЯ 700-1000 РУБЛЕЙ!!!
    [/red]

    При этом Вы точно знаете, что добавлено в Ваш шампунь:
    • увлажняющий компонент — коллаген, а не просто масла;
    • активный коллаген, а не гидролизат;
    • достаточное количество активного компонента для получения результата, а не минимум, чтобы можно было написать на этикетке слова «с коллагеном».




    КРЕПЛЮ ДОКУМЕНТ - В НЕМ ПОДРОБНО НАПИСАНО В КАКИХ ПРОПОРЦИЯХ ДОБАВЛЯТЬ ЭТИ СРЕДСТВА В РАЗЛИЧНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА

    https://cloud.mail.ru/public/91GQ/BF5B9JgLp

    ассортимент: коллоидное золото и серебро, коллаген, эластин, кератин


    Красота — это просто!


    Условия закупки:
    1. Организатор - КОКОСОВОЕ МАСЛО
    2. Минималка: 10 000 рублей
    3. Оплата – постоплата (орг.сбор 18%), собираем на карту сбера
    4. Транспортные расходы по правилам СП.
    5. Раздачи ВcЕ ЦР, курьер.
    7. Стоп 25-09-2016 (если не наберется минималка, возможно увеличение срока. Если минималка наберется раньше, возможно произведение стопа раньше указанного срока).
    Сбор заказов:
    1. Свои ДАННЫЕ оставляем В ФОРМЕ

    https://docs.google.com/form...l0YVI4MUt5S3c6MQ

    2. Собираем без РЯДОВ
    3. В теме отписываемся, что сделали заказ ответом на первый пост.
    4. Чёрный список не участвует.

    Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.

    обязательно подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=349410&page=blog

    Просьба отслеживать ход закупки самостоятельно. Вся информация по закупке будет в моем блоге. Можно следить за темой

    Смотрим, выбираем, ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ в галерее:

    http://www.nn.ru/~gallery349410?MFID=1121150


    Всем нам удачного выбора и отличного настроения! ¶
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.09.2016 «ответить»
    один из отзывов о коллагене данной фирмы

    ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!!!

    Коллаген я добавила в крем для лица,рук,ног,тела..Крем для тела большой и туда я добавила целую ампулу..в остальные крема смотрела на милиллитраж..в основном на 50 миллилитровые баночки-тюбики добавляла по двадцать капель средства..От использования коллагена эффект появился сразу-после первого применения кожа стала шелковистой..я на такой быстрый эффект и не расчитывала.и чувствую это только начало:)
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.09.2016 «ответить»
    Кератин помог мне отрастить длинные волосы (для окрашенной блондинки это очень сложный и длительный процесс). А вот коллаген открыла для себя недавно, по совету подруги - теперь экономлю еще и на ламинировании, использую его с маской - волосы гладкие и блестящие. Спасибо!

    ________________________________________
    Использовала кератин для волос и ногтей. Результат очень понравился. Ногти мажу чистым кератином из ампулы. Для волос, добавляю в шампунь и в маску. Есть особенность, в маску нужно добавлять перед использованием, эффект сильнее. Еще использовала коллаген для волос, мне рекомендовал мой мастер. Тоже очень понравилось, волосы эластичные, не пушатся.

    ________________________________________
    Первый раз купила кератин по совету моего мастера для ухода за окрашенными волосам. Применяла по схеме курса восстановления. После первого применения я не увидела никаких чудес. Хотя волосы стали более блестящими. Маски делала 2 раза в неделю. Заметный результат появляется примерно после 2-й недели. Волосы стали гладкие, перестали ломаться и сечься. Т.к. я окрашиваю волосы примерно 1 раз в 1,5 месяца, использую кератин в масках до окрашивания и после. Ранее я скептически относилась к отечественной косметике, но сейчас поняла, что есть альтернатива дорогущим импортным средствам, которые раньше использовала. Я довольна результатом и своими волосами. ?
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.09.2016 «ответить»
    а вот подробный отзыв с фото про использование серебра

    Коллоидное серебро 999 пробы упаковано в лаконичную и аккуратненькую коробочку. На ней подробно описаны свойства и перечень косметики с которой можно применять добавку.
    В коробочку вложена подробная инструкция со всеми приведёнными выше таблицами и описанием, и конечно же сама бутылочка из темно-синего стекла с удобной пипеткой.
    Сама добавка не имеет запаха, а по цвету напоминает раствор йода.
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.09.2016 «ответить»
    Я выбрала для себя коллоидное серебро, потому, что на моей коже часто появляются прыщики, она чувствительная, часто бывают покраснения при контакте с водой. Мне просто необходимо успокаивающее косметическое средство. А это серебро, к тому же, имеет нулевую валентность, что означает отсутствие пощипывания при контакте с кожей. Все полезные вещества проникают вглубь, не взаимодействуя с окружающей средой и не мешая воздействию основного продукта. Молекулы серебра, как бы, существуют отдельно от косметического средства в котором находятся, но, при этом, улучшают его свойства и эффективно выполняют свою задачу.

    Я добавила коллоидное серебро в один из своих любимых тоников из линейки "Формула Тайги" Green Mama.

    Тоника - 300 мл, поэтому, согласно таблице, - необходимо 14 капель на 100 мл продукта. Я добавила 42 капли серебра и хорошенько взболтала. Пипетка оказалась очень удобной, выдаёт ровно по капельке при нажатии, никаких предательских всплесков по сторонам, как это бывает с другими продуктами. Поэтому, с подсчётом капель ошибиться очень сложно.

    Цвет, конечно, поменялся, появилась желтизна, которая, кстати, не оставляет ни малейших следов на коже. После первого применения я поняла, что мой тоник стал, как будто, мягче. Это особенно ощущается при протирании кожи. Сразу после использования появляется еле ощутимое приятное тепло на поражённых участках кожи. Это очень хороший сигнал: серебро работает уже с первых секунд! Также ощущается лифтинг, кожа выглядит более здоровой и ровной. Спустя неделю ежедневного использования (утром и вечером после умывания) я отметила, что кожа перестала сильно краснеть от контакта с водой, количество прыщиков уменьшилось. Спустя три недели на лице не осталось воспалённых прыщей, а кожа, в целом стала ровнее, и выглядит более подтянутой, свежей. Это можно назвать чудом, так как я не предполагала, что добавка может быть настолько эффективной. С этого момента коллоидное серебро внесено в мой список must have!! Всем, кто страдает от подобных проблем с кожей, настоятельно рекомендую приобрести этот продукт. Он действительно работает и значительно улучшает состояние кожи.
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.09.2016 «ответить»
    Ап
    няся 22.09.2016 «ответить»
    Какой молекулярный вес у кератина и коллагена?
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 22.09.2016 «ответить»
    Уточню , отпишусь
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 22.09.2016 «ответить»
    Данный коллаген нативный (близкий по строению к коллагену в живых тканях), не гидролизат, имеет трехспиральную (3Д) структуру, которая обеспечивает высокую биологическую активность, в отличии от гидролизата. Молекулярная масса трехспирального коллагена выше чем у негидролизата, но это не принципиально.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Коллаген

    www.collagen.su/archives/2271

    молекулярная масса 300 кДа, длина 300 нм
    Не важно какая молекулярная масса у молекулы, т.к. коллаген работает только на поверхности и не может проникнуть через кожу. если Вы где то прочитали, что низкомелекулярный коллаген проникает через кожу - это заведомое заблуждение и пишут малограмотные люди. Размер пор здоровой кожи - менее 20 нм.
    А вот свойства низкомолекулярного коллагена значительно уступают свойствам нативного. Гидролизат дешевый в производстве, а его стараются продать дороже, за счет несуществующих свойств, это маркетинг.

    Молекулярная масса кератина 10-50 кДа.
    ЖасминкаЯ 22.09.2016 «ответить»
    заказ
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 22.09.2016 «ответить»
    принято
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 22.09.2016 «ответить»
    ап
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 23.09.2016 «ответить»
    Ап
    Natusik0104 22.09.2016 «ответить»
    Заказ
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 22.09.2016 «ответить»
    Принято
    irishenka30 22.09.2016 «ответить»
    заказ
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 22.09.2016 «ответить»
    принято
    нат09 22.09.2016 «ответить»
    заказ.как быстро будет раздача после стопа?
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 22.09.2016 «ответить»
    планируются до дня учителя
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 22.09.2016 «ответить»
    АП
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 23.09.2016 «ответить»
    Ап
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 23.09.2016 «ответить»
    Ап
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 23.09.2016 «ответить»
    ДЕВОЧКИ, СТОП БУДЕТ ОДНОЗНАЧО 25 СЕНТЯБРЯ! НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ВОЗЬМУ В ПРИСТРОЙ. РАЗДАЧИ ПЛАНИРУЮ ДО 05 ОКТЯБРЯ
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 24.09.2016 «ответить»
    Ап
    nikolaeva80 23.09.2016 «ответить»
    заказ
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 23.09.2016 «ответить»
    Принято
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 23.09.2016 «ответить»
    ап
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 23.09.2016 «ответить»
    СРЕДСТВА ИЗ ДАННОЙ СЕРИИ БУДУТ ОТЛИЧНЫМ ПОДАРКОМ. НЕ ЗАБЫВАЕМ - СКОРО НОВЫЙ ГОД. ПРИЧЕМ ПОДОЙДУТ ОНИ ДЛЯ ДЕВУШКИ С ЛЮБЫМ ДОСТАТКОМ. ПО ОТЗЫВАМ ДАЖЕ КРЕМА ЗА 5 ТР И ВЫШЕ ДАННЫЕ СРЕДСТВА ДЕЛАЮТ БОЛЕЕ ВОЛШЕБНЫМИ.
    tashel 23.09.2016 «ответить»
    Заказ.
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 23.09.2016 «ответить»
    Принято
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 23.09.2016 «ответить»
    ап
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 25.09.2016 «ответить»
    СТОП!!! Отказы не принимаю.
    ДОЗАКАЗЫ МОЖНО ДЕЛАТЬ. Взяла много в пристрой позиций.
    Lisek 81 25.09.2016 «ответить»
    Здравствуйте, заказ (данные есть с другой закупки)
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 25.09.2016 «ответить»
    принято ) данные есть
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 26.09.2016 «ответить»
    Ап
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 26.09.2016 «ответить»
    ПРИГЛАШАЮ В НОВУЮ ЗАКУПКУ.

    Особый мастер - особая косметика. Органическая косметика высокого качества от семейной мыловарни. Мыло, скрабы, маски, масла. Ароматно, натурально и дешево. Балуем себя и близких. Начинаем готовить подарки на Новый год

    www.nn.ru/community/sp/main/...k.html#155128530

    Все-все здесь изготавливается в ручную!!!!

    Масла для изготовления я закупаю оптом и использую минимум наименований ( чтоб снизить риск аллергии). В основном в моих мылах: масла оливы, касторки и кокоса, их вполне достаточно , чтоб сделать идеальное мыло.
    Травы я НЕ покупаю , а собираю сама, с учетом соблюдений всех правил сбора и сушки. Каждый сезон я езжу в деревню к свекру в Курскую область и заготавливаю травы в природных условиях.
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 26.09.2016 «ответить»
    ап
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 26.09.2016 «ответить»
    ап
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 27.09.2016 «ответить»
    ап
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 29.09.2016 «ответить»
    ап
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 30.09.2016 «ответить»
    раздачи есть пристрой по закупке

    www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#155444638
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 04.10.2016 «ответить»
    ап
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 12.10.2016 «ответить»
    АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ ПО ЗАКУПКЕ.

    БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 16 ОКТЯБРЯ

    http://www.nn.ru/~gallery349410?MFID=1131245
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное

    Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное: • для кондитерских и хлебобулочных...
    Цена: 67 руб.

    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.

    Куплю редуктора КЦ2-1300, С хранения

    Купим редуктора КЦ2-1300, С хранения и б/у Наличный и Безналичный расчет. Самовывоз с любой точки РФ.
    Цена: 774 руб.

    Футер 2-нитка оптом из Иваново

    Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
    Цена: 564 руб.