18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Флор@нж-39. Новая шикарная коллекция нижнего белья Florange Collection осень-зима 2016/17! Единственная закупка на СП где возможен обмен не подошедшего размера! Гарантия комплекта!

Восьмерочка 07.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Здравствуйте, меня зовут Юля!

Приглашаю Вас принять участие в закупке известного бренда Florange!
ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАКУПКИ:
- Если Вы предпочитаете приобретать только КОМПЛЕКТОМ, то я Вам его ГАРАНТИРУЮ!!!
- Если Вам не подошел размер или не понравилась модель, то Вы можете сделать обмен (кроме распродажи);
- Удобная галерея с подробным описанием каждой модели, указанием особенностей посадки, что облегчит Ваш выбор размера!


Предыдущий сбор был тут: www.nn.ru/community/sp/main/...s.html#153593864
Наши отзывы: www.nn.ru/community/sp/revie...sa_floranzh.html , www.nn.ru/community/sp/main/...iya_flornzh.html
Тема с пристроем: www.nn.ru/community/sp/main/...zh_31044070.html

Информация о белье:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
"Florange - это марка нижнего белья, правообладателем которой является компания из Швейцарии, входящая в состав транснационального холдинга De Agostini. Штаб-квартира Флоранж находится во французской части Швейцарии - Лозанне - поэтому все наши коллекции
пропитаны духом французского шика и нацелены на тонких ценителей прекрасного в мире белья. Мы являемся компанией, у которой есть подразделения в Европе, и создаем продукт,соответствующий высоким стандартам европейского качества. Мы гарантируем высокое качество своей продукции. Для создания нижнего белья Florange используются только самые
проверенные и высокотехнологичные материалы. В процессе производства мы используем современные технологии и не устаем совершенствоваться и развиваться, достигая все новых и новых высот. Все наши изделия проходят строгий контроль качества на каждом этапе производства. В исключительных случаях обнаружения производственного брака вы сможете вернуть товар. Гарантия не распространяется на случаи ненадлежащего ухода за изделием. "

ТКАНИ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА БЕЛЬЯ
Для создания нижнего белья Florange используются только самые качественные высокотехнологичные материалы. Не секрет, что качество используемых материалов напрямую отражается на качестве продукции. Поэтому к вопросу материалов мы подходим очень тщательно:
- Хлопок - натуральное волокно, способное впитывать до 20% влаги и позволяющее коже дышать; мягкое, а потому очень приятное в носке.
- Лайкра обеспечивает комфорт и отличное качество носки белья за счет своей высокой
эластичности.
o Полиамид - хорошо "дышащая", быстросохнущая ткань, изделия из которой отлично
сохраняют форму и долго остаются в первозданном виде, так как стойкость и прочность волокон предотвращает преждевременный износ.
- Эластан помогает обеспечить чувство комфорта и отличную носку изделия.
- Полиэстер обладает такими качествами как прочность, эластичность, износостойкость.
- Вискоза почти не мнется, отлично поглощает влагу, придает блеск ткани.
- Модал натуральное волокно, произведенное из целлюлозы, - это модифицированная вискоза, более упругая и эластичная. Модал отлично впитывает влагу, изделия из него очень мягкие,
сохраняют свой первоначальный вид даже после многочисленных стирок.


Условия закупки:
- оргсбор - 17%, постоплата на карту сбербанка;
- стоп 11 октября 2016 г. , после стопа отказы не принимаю! Возможно продление закупки!
- у участников со штрафными балами и черными метками заказы не принимаю;
- У участников, зарегистрированных на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавших в закупках, могу попросить внести аванс!
- ответственности за информацию предоставленную поставщиком не несу;
- раздаваться будем через все ЦР, курьер, у организатора;
- обмен брака, а так же не подошедшего размера (кроме белья из распродажных каталогов и аксессуаров);
- минималки нет, рядов нет.


КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
заказы и отказы оставляйте в галерее комментарием к фотографии, в теме обязательно отписывайтесь, можно и даже нужно указывать замены, замены указывайте рядом с основным заказом (например: 75B (на замену бюст Sandy 75B) только так!!!!
Данные, если ранее не оставляли, обязательно оставляйте по форме:
https://docs.google.com/form...o6CKxqA/viewform

еще ВАЖНО, если Вам белье нужно только КОМПЛЕКТОМ, то, пожалуйста, указывайте это в заказе в галерее, в теме могу забыть! Т.е. при заказе бюстгальтера пишите слово "комплект" и при заказе трусиков тоже пишите "комплект", если Вы готовы забрать бюстгальтер без трусиков, то рядом с заказом писать слово "Комплект" не нужно, так и с трусиками! (например 75В комплект)

ПРАВИЛА ОБМЕНА:
(Белье из распродажного каталога поставщик не меняет)
Стоимость обмена в рамках размерного ряда бесплатно, если на другую модель, то стоимость составит 100 р. Для того чтобы обменять белье, Вам надо привезти Ваш заказ в ЦР Заречка на оргскую полку или мне домой (живу на заречке), предварительно обсудив со мной это через приват. Обмен принимаю в течении 2х недель после раздач! Обязательно сохраняйте все бирки и пакетики, в которых было белье!!! Обмен возможен в случае, если нужный Вам размер есть на складе!

В галерее цена без орг сбора! Приятного выбора!!!!

Новая шикарная коллекция:
http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=1121860
Коррекция:
http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=669737
Юбилейный каталог:
http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=1093628
Всякие полезные штуки:
http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=669283
Размерная сетка:
http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=669583

Так же появилась новая коллекция сумочек, шарфиков, ремней, перчаток, очень красивая! Выбирайте на сайте, заказы оставляете прямо в теме, указывая нужный артикул, наша цена -30% от цены сайта!
Сумки: florange.ru/production/style16/bags/
Шарфы и платки: florange.ru/production/style16/scarf/
Шапки: florange.ru/production/style16/hat/
Перчатки: florange.ru/production/style16/gloves/
Ремни: florange.ru/production/style16/belt/
Мужские аксессуары: florange.ru/production/style16/men/
юля1983* 07.10.2016 «ответить»
добрый вечер, а есть коррекция с трусами стринги?
Восьмерочка 07.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, к сожалению, нет
Восьмерочка 08.10.2016 «ответить»
ап
ольга-о 08.10.2016 «ответить»
ДД!Помогите подобрать по размеру корректирующее боди у меня ОБ 104 ОТ 84
Восьмерочка 08.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, я бы посоветовала размер М
ольга-о 08.10.2016 «ответить»
ношу 48-50,подойдет,и степень утяжки высокая?
Восьмерочка 08.10.2016 «ответить»
Высокая степень коррекции, производитель пишет, что соответсвует размерам. Вот по этой размерной сетке http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=669583&IID=15621565
Если вы носите 48-50 то тогда лучше L, в Мке наверно в талии будет не комфортно
ольга-о 08.10.2016 «ответить»
Заказ
Восьмерочка 08.10.2016 «ответить»
Принято)
Lilii 08.10.2016 «ответить»
Заказ
Восьмерочка 08.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, рада видеть)
Маринадок 08.10.2016 «ответить»
Вопрос в галерее
Восьмерочка 08.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, в наличии бюстгальтеров пока нет, на сайте наличие не актуальное
Маринадок 08.10.2016 «ответить»
Понятно,значит может появится.....
Восьмерочка 09.10.2016 «ответить»
Тоже очень жду
Восьмерочка 09.10.2016 «ответить»
Ап
Восьмерочка 09.10.2016 «ответить»
ап
Восьмерочка 10.10.2016 «ответить»
ап
Восьмерочка 10.10.2016 «ответить»
Ап
Восьмерочка 10.10.2016 «ответить»
ап
Восьмерочка 10.10.2016 «ответить»
ап
Plumbum 11.10.2016 «ответить»
ДД. Заказ
Восьмерочка 11.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, рада видеть принято!
Юлия 888 11.10.2016 «ответить»
Заказ
Восьмерочка 11.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Восьмерочка 11.10.2016 «ответить»
СТОП!!! СТОП!!! СТОП!!!
Отказы не принимаю, дозаказы пока принимаю!
Микстурка 12.10.2016 «ответить»
Д.день, примите заказик, спасибо
Восьмерочка 12.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято)
Таниа 12.10.2016 «ответить»
заказ
Восьмерочка 12.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Восьмерочка 13.10.2016 «ответить»
Дозаказы принимаю до 15.10
Восьмерочка 13.10.2016 «ответить»
ап
Восьмерочка 13.10.2016 «ответить»
Ап
Ланка25 14.10.2016 «ответить»
ДД, я снова с вами)
Восьмерочка 14.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, рада видеть)
Ланка25 14.10.2016 «ответить»
Юля, а вот трусиков L 338707 - нет случайно?
Восьмерочка 15.10.2016 «ответить»
К сожалению пока не доступны для заказа, но помогут появится в каком-нибудь каталоге
Восьмерочка 16.10.2016 «ответить»
....
elegro 21.10.2016 «ответить»
я опоздала?
Восьмерочка 21.10.2016 «ответить»
я заказ уже отправила, но скоро новый сбор открою, можно перенести заказ
elegro 21.10.2016 «ответить»
заказ
Восьмерочка 24.10.2016 «ответить»
РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ: www.nn.ru/community/sp/razda...9_oktyabrya.html
Восьмерочка 25.10.2016 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР: www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#158147900
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...