18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Идеальные формы без ущерба для комфорта. Корректирующее белье для женщин.

морковкИ 16.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Женя )

Предлагаю Вашему вниманию закупку корректирующего белья очень хорошего качества.

Это бельё для женщин, желающих добиться идеальных форм без ущерба для комфорта. Ведь коррекция фигуры - это не только изящность линий Вашей фигуры, но и забота о здоровье женщины.

Модели незаметны под одеждой благодаря тончайшей ткани и бесшовной обработке края.

По размерности:
Размер S, M, L, XL
Обхват талии в см 60-75, 70-85, 80-95, 95-115
Обхват бедер в см 87-98, 94-105, 101-112, 108-119


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Личные данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...pPRVhnVUNFOGc6MQ
-Заказываем в галереях (цены там указаны без орг сбора) ,отказываемся там же кнопкой "отказаться". О сделанном заказе отписываемся в теме.
-Собираем без рядов.
-Постоплата на карты сбер и альфа, оргсбор 18%
-Черносписочникам в закупке отказываю!
-Транспортные расходы по правилам СП
-Раздачи: -все ЦР! Из дома не раздаю!
-Минималка 20 000р.
-Брак обменивается по правилам СП.
-Пересорт по цвету пристраивает участник, пересорт по размеру или арт. -я)

Мой пристрой
общий:
morkovki.www.nn.ru/?page=gallery
пристрой женского белья:
http://www.nn.ru/~gallery365761?MFID=1185417

Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог
morkovki.www.nn.ru/?page=blog
и добавляем мой ник в друзья чтобы получать рассылку по новым закупкам!
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ОПЕРАТИВНЫХ покупок!)
морковкИ 17.02.2017 «ответить»
АП!Трусы 31447 Carey Greta -685р/орг-с уплотненной передней деталью для моделирования фигуры.Сочетает в себе комфорт микрофибры с элегантностью цветочного кружева.
Классическая посадка,кружевной "бочок",плоские швы,махровая ластовица с антибактериальными волокнами.
морковкИ 19.02.2017 «ответить»
Ап!)
морковкИ 20.02.2017 «ответить»
АП!Трусы Корсет 31532 Culotte Silueta Secrets Figure -1830р/орг
Моделирующие шорты для создания осиной талии и безупречных бедер и ягодиц. С силиконовой пропиткой по верхнему краю. Выполнены из кружевной сетки, а также из специальной легкой, "дышащей" ткани. Модель не выделяются под одеждой и не передавливает ноги, благодаря специальным образом обработанным срезам, плоским швам, а также танга-эффекту.
морковкИ 24.02.2017 «ответить»
Ап!)
морковкИ 25.02.2017 «ответить»
ап!)
морковкИ 21.02.2017 «ответить»
АП!Трусы 31487 Slip Rose капучино -514р/орг
морковкИ 22.02.2017 «ответить»
АП!
морковкИ 23.02.2017 «ответить»
Ап!)
морковкИ 07.03.2017 «ответить»
СТОП СТОП СТОП!
морковкИ 07.03.2017 «ответить»
дозаказы можно оставить прямо в теме до 15:00 8 марта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...