18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Инновационные автоковрики E*va-dr*ive. Защищают от грязи! Не проливаются при изъятии- 2

Ценный аромат 15.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Давайте знакомится, меня зовут Анна!

Предлагаю Вам закупку инновационных автоковриков E*VA-DR*IVE.

Эту закупку мне уступила орг. Машуньчик, за что ей огромное спасибо!!!

Никакой грязи в салоне
Поверхность материала ковриков покрыта специальными ромбовидными ячейками. Грязь, попадая на обычные коврики, начинает размазываться и распространяться по всему салону, но в случае с EVA такого не произойдёт никогда. Снег, вод, пыль и влажная грязь попадают в ячейки и остаются там до тех пор, пока вы не станете вытряхивать коврики. Кстати, именно благодаря ячейкам убираться в салоне при желании можно не так уж и часто.

Коврики для настоящих джентльменов
Первое, что вы заметите после того, как постелите у себя в салоне наши коврики -- это то, что ваши брюки всегда будут оставаться чистыми, даже если снаружи сильнейший дождь. Одно только это делает коврики одним из наиболее интересных предложений на рынке.

Безопасен как детские игрушки
Мягкий сверхлёгкий пластик EVA, из которого выполнены коврики, на 100% безопасен для здоровья. Из него часто производят объёмные паззлы для самых маленьких и другие детские игрушки, поэтому вы можете быть полностью уверены в его экологичности. Коврики не имеют запаха, а на ощупь очень мягкие и приятные.

Превосходный внешний вид
Коврики доступны в массе дизайнерских вариаций: они отлично вписываются в любой стиль и дополняют вид вашего салона. Вы всегда можете выбрать вариации от стандартных до солидных, выдержанных в классических строгих тонах или же от ярких спортивных до сверхагрессивных расцветок, украшающих машины людей, любящих экстрим.

Мы уже создали коврики для вашей машины
Все без исключения коврики делаются под конкретные модели автомобилей. Это означает, что форма ковриков очень точно соответствует салону, а сама поверхность материала EVA закрывает максимальную площадь пола. У всех машин, где это возможно, коврики закрывают площадку для левой ноги водителя. Задние коврики выполняются цельными, то есть не <<оголяют>> центральный тоннель

Чем отличаются коврики E*VA-DR*IVE от обычных резиновых или текстильных?
Автомобильные коврики E*VA-DR*IVE -- сделаны из очень приятного для ног лёгкого материала, обеспечивающего постоянный комфорт и удобство.
Коврики скрывают пыль, прекрасно выглядят в любую погоду и всегда сохраняют эстетичность. Салон вашего авто с ковриками E*VA-DR*IVE всегда будет приятно выглядеть.
Коврики в салон отличаются многообразием расцветок: возможны как классические, так и сверхъяркие решения.
Автоковрики E*VA-DR*IVE отлично защищают полики от влаги, пыли и грязи.
Вы всегда можете купить любой коврик отдельно, не обязательно брать весь комплект.

Для кого эти коврики станут лучшим выбором?
Для тех, кто часто путешествует в непогоду и хочет при этом сохранять салон чистым, а одежду -- незапятнанной;
Для тех, кто любит комфорт и удобство во всём: коврики из материала EVA идеально подходят для того, чтобы обеспечить максимум положительных эмоций от их применения;
Для тех, кто ищет интересное дизайнерское решение в салон;
И, разумеется, для всех тех, кто любит себя и свой автомобиль


***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому, к моему великому сожалению, не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************




Условия:
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -13% предоплата. Сбор предоплаты в течении 2-х дней с момента выставления счета на карту Сбербанка
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Раздачи все ЦР, по городу, щербинки, курьер
5. Открытие закупки 15.08.2016. Стоп 04.09.2016.
6. ЧС не участвует, оставляю за собой право отказать любому участнику без объяснения причин.
7. Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.
8. Минималка 20000
9. Возможные варианты расцветок можно посмотреть на сайте - http://www.e*va-dr*ive.ru/
10. Заказы оставляем по форме - https://docs.google.com/form...FlY5ebyt8Jk/edit
11. После стопа отказы, дозаказы, замены не принимаю.
12. Закупка не быстрая! Раздачи не раньше чем через 3-4 недели после стопа. Прошу это учитывать при формировании заказов!!!
13. Прайс с ценами будет прикреплен к первому сообщению
К сообщению прикреплен файл:
152303750-avtokovriki.xls   (125 Kb)   Скачать файл
svetlana1976 15.08.2016 «ответить»
Заказ, буду первой. Всем рекомендую: отличные по практичности и на лето и на зиму. Давно ждала закупку.
Покупали 2 года назад - как новые. Эксплуатация и зимой и летом.
Ценный аромат 15.08.2016 «ответить»
Спасибо за участие!
svetlana1976 22.08.2016 «ответить»
ап
Стэся 16.08.2016 «ответить»
ДН, не нашла в прайсе коврики на Hyundai Gets? Очень ждала этой закупки. Может, есть черные или серые?
Ценный аромат 16.08.2016 «ответить»
Здравствуйте
Комплект в салон = 1518 рублей.
В Багажник = 633 руб.
Ценный аромат 16.08.2016 «ответить»
Можно по отдельности водит. или пассажирский.
Ценный аромат 24.08.2016 «ответить»
ап
knopka230 16.08.2016 «ответить»
ДУ! на ВАЗ 2114 таких ковриков нет?
Ценный аромат 16.08.2016 «ответить»
Доброе утро! Есть. Цены такие же как на ладу гранту или приору. В форме указываете вашу модель, цвет и окантовку.
Родина1 16.08.2016 «ответить»
Заказ по форме. Комплект в салон и багажник.
Ценный аромат 17.08.2016 «ответить»
Спасибо за участие!!!
Ценный аромат 18.08.2016 «ответить»
Коврики скрывают пыль, прекрасно выглядят в любую погоду и всегда сохраняют эстетичность. Салон вашего авто с ковриками EVA-DRIVE всегда будет приятно выглядеть.
ZABASTOVKA75 19.08.2016 «ответить»
Дд. Можно цену ковриков узнать на Opel Corsa пятидверную, автомат. По отдельности 2 передних и 2 задних. Спасибо.

Файл не скачивается просто. Нет возможности посмотреть самой.
Ценный аромат 22.08.2016 «ответить»
На вашу машинку к сожалению нет((
Ценный аромат 20.08.2016 «ответить»
автоковрики E*va-dr*ive- отличный выбор
Для тех, кто часто путешествует в непогоду и хочет при этом сохранять салон чистым, а одежду -- незапятнанной;
Для тех, кто любит комфорт и удобство во всём: коврики из материала EVA идеально подходят для того, чтобы обеспечить максимум положительных эмоций от их применения;
Для тех, кто ищет интересное дизайнерское решение в салон;
И, разумеется, для всех тех, кто любит себя и свой автомобиль.
7Nadenka7 22.08.2016 «ответить»
Заказ на коврик в багажник (Opel Insignia)
Ценный аромат 23.08.2016 «ответить»
Спасибо за участие!
Ценный аромат 23.08.2016 «ответить»
Мягкий сверхлёгкий пластик EVA, из которого выполнены коврики, на 100% безопасен для здоровья. Из него часто производят объёмные паззлы для самых маленьких и другие детские игрушки, поэтому вы можете быть полностью уверены в его экологичности. Коврики не имеют запаха, а на ощупь очень мягкие и приятные.
НеСтерва 24.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Интересуют коврики для Форда Куги II, точнее для водительского места. У него есть площадка для левой ноги? И как бы посмотреть на них, ссылку на сайт можно?
И есть ли гарантия по цвету?
Ценный аромат 24.08.2016 «ответить»
Посмотреть не получится, не выкладывают фото коврика. Гарантия по цвету есть.
НеСтерва 24.08.2016 «ответить»
Я Вам в приват ссылочку кину, посмотрите пожалуйста, эти коврики или нет?
Ценный аромат 24.08.2016 «ответить»
Это перекупщики, но коврики те, которые мы собираем.
НеСтерва 24.08.2016 «ответить»
хорошо, спасибо!
KroshkaKetti 25.08.2016 «ответить»
ДД, заказ
Ценный аромат 26.08.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за участие!
bks 26.08.2016 «ответить»
А на матизик нет??
Раньше были((( в багажник покупала
Ценный аромат 28.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, у них прайс не отражает все наличие. На вашу машинку есть, напишите какой коврик, я сооринтирую по цене
bks 28.08.2016 «ответить»
Сколько будет стоить комплект и сколько, если два передних отдельно. Спасибо
Ценный аромат 29.08.2016 «ответить»
Комплект в салон Дэу Матиз = 1390 руб.

Коврик в Багажник = 454,50 руб.



Водительский = 379,5 руб.
Пассажирский = 379,5 руб.
Задний = 631 руб
bks 29.08.2016 «ответить»
А цвета любые можно? как и раньше были?
Ценный аромат 31.08.2016 «ответить»
Цвета любые можно из доступных
Nat989 27.08.2016 «ответить»
ДД.Заказ
Ценный аромат 02.09.2016 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за участие!
Стэся 27.08.2016 «ответить»
ДН, заказ. Если в наличии не будет на момент заказа, можно будет подредактировать цвета заказа?
Ценный аромат 28.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, они делают специально под нас коврики, поэтому все цвета должны быть!
i-jl 02.09.2016 «ответить»
заказ
Ценный аромат 04.09.2016 «ответить»
Спасибо за участие!!!
Георгинка 03.09.2016 «ответить»
заказ
luckily 03.09.2016 «ответить»
заказ
lupus 04.09.2016 «ответить»
ДД! Мне нужен коврик для водительского места на Рено Логан 2008 г. в. В прайсе есть только на Renault Logan 2014. Он подойдет? Коврики как-то крепятся или будут ерзать под ногами? Спасибо!
Ценный аромат 04.09.2016 «ответить»
Первый вопрос уточню у поставщика, коврики не крепятся, но под ногами не ерзают
lupus 04.09.2016 «ответить»
ОК, жду )
svetlana1976 05.09.2016 «ответить»
скажу по опыту, коврики достаточно плотно прилегают к полу, и сделаны в размер. не двигаются и без крепления.
lupus 05.09.2016 «ответить»
Боюсь опоздать: если подходят, то мне надо:
Отдельно водительский коврик 379,50 Renault Logan 2014, если подойдет для Логана 2008 г.в. - черный с черной окантовкой - 1 шт.
Ценный аромат 07.09.2016 «ответить»
Сбор предоплаты - www.nn.ru/community/sp/razda...2.html#153789362
sindikro 04.09.2016 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 05.09.2016 «ответить»
СТОП!!!
wami@ 05.09.2016 «ответить»
если есть заказ, форма заполнена
Ценный аромат 05.09.2016 «ответить»
Заказ вижу, спасибо!
wami@ 05.09.2016 «ответить»
ДД, не нашла на Ниссан ноут?
Ценный аромат 07.09.2016 «ответить»
Сбор предоплаты - www.nn.ru/community/sp/razda...2.html#153789362
alekmigachev 07.09.2016 «ответить»
Заказ возможен?
Ценный аромат 07.09.2016 «ответить»
Если быстро отправите заказ и быстро внесете предоплату)
alekmigachev 07.09.2016 «ответить»
Оставила заказ по форме,добавьте в табл.
alekmigachev 08.09.2016 «ответить»
А я буду в таблице предоплаты?
Ценный аромат 08.09.2016 «ответить»
Ваш заказ пока утрясаем с поставщиком. Завтра вам точно все скажу
Ценный аромат 09.09.2016 «ответить»
Та таблица уже не активна, включила вас в эту. Ваш заказ уже отправлен на производство. - www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_sumki_koteks_oblozhki.html
Veterochekk 12.09.2016 «ответить»
а будет еще сбор?
Ценный аромат 12.09.2016 «ответить»
Добрый день, через месяц
lupus 27.09.2016 «ответить»
ДД! Что-нибудь слышно про раздачи? А то грязно уже как-то...
Ценный аромат 27.09.2016 «ответить»
Добрый день! Пока ничего, наши коврики еще не готовы((( Ждем(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...