18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Инновационные автоковрики E*va-dr*ive. Защищают от грязи! Не проливаются при изъятии- 4

Ценный аромат 28.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Давайте знакомится, меня зовут Анна!

Предлагаю Вам закупку инновационных автоковриков E*VA-DR*IVE.

Эту закупку мне уступила орг. Машуньчик, за что ей огромное спасибо!!!

Никакой грязи в салоне
Поверхность материала ковриков покрыта специальными ромбовидными ячейками. Грязь, попадая на обычные коврики, начинает размазываться и распространяться по всему салону, но в случае с EVA такого не произойдёт никогда. Снег, вод, пыль и влажная грязь попадают в ячейки и остаются там до тех пор, пока вы не станете вытряхивать коврики. Кстати, именно благодаря ячейкам убираться в салоне при желании можно не так уж и часто.

Коврики для настоящих джентльменов
Первое, что вы заметите после того, как постелите у себя в салоне наши коврики -- это то, что ваши брюки всегда будут оставаться чистыми, даже если снаружи сильнейший дождь. Одно только это делает коврики одним из наиболее интересных предложений на рынке.

Безопасен как детские игрушки
Мягкий сверхлёгкий пластик EVA, из которого выполнены коврики, на 100% безопасен для здоровья. Из него часто производят объёмные паззлы для самых маленьких и другие детские игрушки, поэтому вы можете быть полностью уверены в его экологичности. Коврики не имеют запаха, а на ощупь очень мягкие и приятные.

Превосходный внешний вид
Коврики доступны в массе дизайнерских вариаций: они отлично вписываются в любой стиль и дополняют вид вашего салона. Вы всегда можете выбрать вариации от стандартных до солидных, выдержанных в классических строгих тонах или же от ярких спортивных до сверхагрессивных расцветок, украшающих машины людей, любящих экстрим.

Мы уже создали коврики для вашей машины
Все без исключения коврики делаются под конкретные модели автомобилей. Это означает, что форма ковриков очень точно соответствует салону, а сама поверхность материала EVA закрывает максимальную площадь пола. У всех машин, где это возможно, коврики закрывают площадку для левой ноги водителя. Задние коврики выполняются цельными, то есть не <<оголяют>> центральный тоннель

Чем отличаются коврики E*VA-DR*IVE от обычных резиновых или текстильных?
Автомобильные коврики E*VA-DR*IVE -- сделаны из очень приятного для ног лёгкого материала, обеспечивающего постоянный комфорт и удобство.
Коврики скрывают пыль, прекрасно выглядят в любую погоду и всегда сохраняют эстетичность. Салон вашего авто с ковриками E*VA-DR*IVE всегда будет приятно выглядеть.
Коврики в салон отличаются многообразием расцветок: возможны как классические, так и сверхъяркие решения.
Автоковрики E*VA-DR*IVE отлично защищают полики от влаги, пыли и грязи.
Вы всегда можете купить любой коврик отдельно, не обязательно брать весь комплект.

Для кого эти коврики станут лучшим выбором?
Для тех, кто часто путешествует в непогоду и хочет при этом сохранять салон чистым, а одежду -- незапятнанной;
Для тех, кто любит комфорт и удобство во всём: коврики из материала EVA идеально подходят для того, чтобы обеспечить максимум положительных эмоций от их применения;
Для тех, кто ищет интересное дизайнерское решение в салон;
И, разумеется, для всех тех, кто любит себя и свой автомобиль


***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому, к моему великому сожалению, не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************




Условия:
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -13% предоплата. Сбор предоплаты в течении 2-х дней с момента выставления счета на карту Сбербанка
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Раздачи все ЦР, по городу, щербинки, курьер
5. Открытие закупки 28.12.2016. Стоп 11.01.2016.
6. ЧС не участвует, оставляю за собой право отказать любому участнику без объяснения причин.
7. Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.
8. Минималка 20000
9. Возможные варианты расцветок можно посмотреть на сайте - http://www.e*va-dr*ive.ru/
10. Заказы оставляем по форме - https://docs.google.com/form...JqfvFWkEmgs/edit
11. После стопа отказы, дозаказы, замены не принимаю.
12. Закупка не быстрая! Раздачи не раньше чем через 3-4 недели после стопа. Прошу это учитывать при формировании заказов!!!
13. Прайс с ценами будет прикреплен к первому сообщению


Пожалуйста оставьте отзыв по коврикам в этой теме - www.nn.ru/community/sp/revie...pri_izyatii.html
К сообщению прикреплен файл:
165392427-prays_avtokovriki.xls   (133 Kb)   Скачать файл
belayayulya 28.12.2016 «ответить»
Ура заказ,буду первой)
Ценный аромат 28.12.2016 «ответить»
Спасибо за участие. С Наступающим!
зайка 10 28.12.2016 «ответить»
заказ.С Наступающим!)
Ценный аромат 28.12.2016 «ответить»
Спасибо и Вас с Наступающим!
missa 28.12.2016 «ответить»
В прайсе нет Hyundai i20 можно заказывать ?
Ценный аромат 28.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Они есть на сайте значит можно заказывать!
VeraK 28.12.2016 «ответить»
ДВ! А для Hyundai Matrix 2006 г. и Hyundai Creta 2016 г. ковриков нет?
Ценный аромат 28.12.2016 «ответить»
Добрый вечер. На сайте есть значит есть ваши коврики. Цены стандартные как и на другие модельки.
missa 28.12.2016 «ответить»
Заказ по форме.+файл со своими размерами (Цвет коврика-бежевый,цвет окантовки светло-серый)
К сообщению прикреплен файл:
165436899-doc1.docx   (21 Kb)   Скачать файл
Ценный аромат 29.12.2016 «ответить»
Спасибо за участие!
Spring Melody 30.12.2016 «ответить»
ДД. Есть для модели Renault Logan 2010 г. выпуска(а то в прайсе только для 2014 г.)
Ценный аромат 30.12.2016 «ответить»
Добрый день, да есть, на сайте представлены. Цена такая же как и на рено 2014
Ценный аромат 02.01.2017 «ответить»
ап
psvic 03.01.2017 «ответить»
Ценный аромат писал(а)
ь, на сайте представлены. Цена такая же как и на рено 2014


Добрый день.
Надо на Renault Duster 2016
Хочу зеленый (хаки) с черной окаймовкой.
На сайте таких не нашел.

Только в разделе выбора цвета, вот такой
www.eva-drive.ru/colors/military-green/

А в разделе выбора по моделям такого цвета нет.
Ценный аромат 03.01.2017 «ответить»
Добрый день на декабрь-январь только такое наличие по цветам
1.Материал - серый,бежевый,песочный,оранжевый,синий,белый,красный,розовый,салатовый,коричневый, черный
2.Окантовка - черная,серая,светло-серая,красная,синяя,бежевая,коричневая,желтая,оранжевая,розовая,салатовая,светло-бежевая.
psvic 03.01.2017 «ответить»
Ценный аромат писал(а)
серый,бежевый,песочный,оранжевый,синий,белый,красный,розовый,салатовый,коричневый, черный
2.Окантовка - черная


Тогда бы взял серые с черной окантовкой на Duster 2016 (хотя на сайте непонятно на какую именно модель у них лекала).
Ценный аромат 03.01.2017 «ответить»
Duster более ранний от 2016 года отличается? Если есть отличия, уточню есть ли на 16 год у поставщика, но уже после 9 числа
psvic 03.01.2017 «ответить»
фиг знает, но везде указано, что 2011-2015 дорестайлинговый, может и не отличаются, но лучше знать, нежели, предполагая, заказать и ошибиться.
Ценный аромат 03.01.2017 «ответить»
Разумеется, я уточню у поставщика.
Любашка 03.01.2017 «ответить»
Отличие небольшое только в водительском коврике. У дорестайла отсутствовал рычаг открытия лючка бензобака. Под него придется делать вырез. А в остальном - идентичные.
psvic 05.01.2017 «ответить»
Ок, спасибо
Ценный аромат 09.01.2017 «ответить»
Добрый день, на вашу машинку ковриков еще не делали(((
psvic 09.01.2017 «ответить»
Ценный аромат писал(а)
вриков еще не делал

я уже с ними списался, выслали лекало, буду примерять на свою вышлю им, где вырез под рычаг открытия лючка сделать.
Ценный аромат 02.01.2017 «ответить»
Их ячеистая структура - отличное решение для удержания воды, грязи и мелкого мусора без частой чистки.
BlackHorse 03.01.2017 «ответить»
заказ
Ценный аромат 03.01.2017 «ответить»
Принято, спасибо за участие!
dimama 04.01.2017 «ответить»
Заказ по форме. Я указала в комментариях, что если возможно, хотелось бы получить задние ковры, состоящие из 2-х частей, а не 3-х. Читала ранее в темах, что так заказывали.
Ценный аромат 04.01.2017 «ответить»
Сделаю пометку для поставщика.
dimama 05.01.2017 «ответить»
Извините пожалуйста, возможно ли изменить цвет окантовки ковриков на синий(вместо черного), или уже поздно?
Цвет резины черный( как и был), а окантовка - синяя?
Ценный аромат 05.01.2017 «ответить»
Сейчас исправлю
dimama 04.01.2017 «ответить»
заказ
Moustashe 04.01.2017 «ответить»
Заказал
Ценный аромат 04.01.2017 «ответить»
Спасибо!
Smetashka 05.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, модно ли заказать отдельно водительский коврик в Калину?
Ценный аромат 05.01.2017 «ответить»
Здравствуйте?! При чем тут модно. Это в первую очередь чистота в машине и очень хороший вид. В прошлом и позапрошлом выкупе брали на калину.
psvic 05.01.2017 «ответить»
Думаю, в слове "модно" опечатка. Очевидно хотели написать "можно" :)
Smetashka 05.01.2017 «ответить»
Извините, Т9..конечно же я имела ввиду можно или нет?
Ценный аромат 07.01.2017 «ответить»
Разумеется, можно))) Я тоже с праздниками))) вас не сразу поняла))))
_Marina 05.01.2017 «ответить»
ДВ! Заказ, данные по форме
Ценный аромат 07.01.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за участие!
WAL77 07.01.2017 «ответить»
заказ
Ценный аромат 08.01.2017 «ответить»
Спасибо за участие!
Smetashka 07.01.2017 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 09.01.2017 «ответить»
Спасибо, за участие!
NVD13 10.01.2017 «ответить»
заказ. надеюсь, к 23-му февраля успеем?
Ценный аромат 10.01.2017 «ответить»
Должны успеть, на производство берут не больше 2-х недель
NVD13 10.01.2017 «ответить»
отлично, спасибо.
masha 80 11.01.2017 «ответить»
В прайсе не нашла коврики на Hyundai Elantra 2008?
Ценный аромат 11.01.2017 «ответить»
Только для Hyundai Elantra MD (с 2010 г.)
NVD13 11.01.2017 «ответить»
Извините пож, пока отказ. :(. так хотелось сделать подарок мужу на 23-фев. , но пока, не получается. закажу в другой раз. Удалите пож. мой заказ. Спасибо.
Ценный аромат 11.01.2017 «ответить»
Удалилала
NVD13 11.01.2017 «ответить»
Cпасибо :)
Svetik555 11.01.2017 «ответить»
ДД, на сайте для кио рио 2011... шесть цветов ковриков только указано, черного нет, это никак не влияет если я закажу черный или все таки нет такого цвета?
Ценный аромат 11.01.2017 «ответить»
Добрый день, сейчас нет черных, обещали материал привезти после праздников, но не привезли, теперь обещают на конец января(((. Я закупку так затягивать не могу, поэтому сейчас все кто заказал черные, остаются без ковриков((
Svetik555 11.01.2017 «ответить»
Спасибо, заказ по форме
n.vatsa 12.01.2017 «ответить»
ДН, подскажите, сколько будет стоить коврик на заказ примерно 85 см на метр? Завтра точнее укажу размеры)
Ценный аромат 12.01.2017 «ответить»
Доброе утро! Цену на коврики обозначает технолог с производства, только после того как получит точные размеры.
n.vatsa 12.01.2017 «ответить»
сейчас замерила-размер как и указала-85см на 1 метр. Можно узнать цену?
Ценный аромат 12.01.2017 «ответить»
ждем ответа от поставщика
n.vatsa 13.01.2017 «ответить»
ДН, поставщик еще не ответил? Я не успею уже в этом выкупе заказать?
Ценный аромат 14.01.2017 «ответить»
Доброе утро, не ответил, в понедельник еще раз напомню, но вам придется очень оперативно вносить предоплату.
n.vatsa 14.01.2017 «ответить»
Предоплату готова внести, только сюда нет возможности часто заходить. Можете на тел.смс отправить?
Ценный аромат 14.01.2017 «ответить»
Скидывайте телефон в приват.
n.vatsa 16.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Поставщик так и не ответил? И в этот заказ я не попадаю?
Елена3 12.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Хочу заказать коврик в багажник. Доставка в ЦР Шахунья будет?
Ценный аромат 12.01.2017 «ответить»
Добрый вечер. Все ЦР.
Svetik555 13.01.2017 «ответить»
Можно изменить заказ на черные коврики?
Ценный аромат 13.01.2017 «ответить»
Отправила поставщику изменения.
Skazzzka 13.01.2017 «ответить»
Заказ по форме
Ценный аромат 14.01.2017 «ответить»
gru71 15.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в прайсе даны коврики на Renault Logan 2014, подойдут ли они на логан 2007 года?!
Ценный аромат 15.01.2017 «ответить»
Добрый день! У них есть и на более раннюю модель логана. Если коврики нужны, заполняйте форму, мы уже предоплату собираем. Цена одинаковая что на логан, что на логан 2014
os85 17.01.2017 «ответить»
Форму на всякий случай заполнила. Спасибо.
Ценный аромат 17.01.2017 «ответить»
Сегодня вечером включу вас в предоплату
Ценный аромат 17.01.2017 «ответить»
iirishka 17.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Примите, пожалуйста, заказ. Очень нужно, а раньше не увидели закупку(
Комплект ковриков на ВАЗ 2114, серые с красной окантовкой) Форму заполнила
Ценный аромат 17.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Завтра уточню у поставщика если сможет вас включить, на внесение предоплаты будет только 1 день.
iirishka 17.01.2017 «ответить»
Хорошо
Ценный аромат 18.01.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.