18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Инновационный чай- ручка TeaStir и турецкий кофе согреет Вас в любую погоду. Выкуп 1

spirulkina 25.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Катя. Кто еще со мной не знаком-приятно будет познакомиться. Кто знаком - рада видеть вас снова). Ко мне можно на «ты».
Мой телефон:8-9о4-з9з-з6-2ч
Хочу представить Вашему вниманию крайне интересное предложение, которое заинтересовало и меня. Стандартный ассортимент, представленный на прилавках магазинов немного наскучил.Хочется чего-то нового!

Условия закупки:
1.Орг. spirulkina
2. Минималка по чаю: 5 упаковок (120 пачек) ,по кофе: 5000.
3.Постоплата + 17% (орг сбор), оплата на раздачах.
4.Транспортные расходы- согласно СП.
5. Места раздач – по городу (В.Печеры, Центр Сормово, Сорм.поворот, к/р Россия , пл. Свободы , Дворец Спорта, Автозавод + рц.Дальнее Константиново+ курьер (по городу-200 руб.,по области договорная) + самовывоз из дома (7 микрорайон и Ц.Сормова).
6. Начало закупки: 26.09 . Предварительный стоп 02.10, возможно продление до набора минималки.
7. Брак: Претензии по количеству и качеству принимаются в течении 2-х календарных дней. По скрытым недостаткам- в течении месяца при условии предоставления информации о надлежащем хранении товара. Под надлежащим хранением товара понимается хранение в сухом, проветриваемом месте, поддерживающем санитарные нормы.
8.Заказы, отказы, возможные замены принимаю в галерее, отписываемся в теме. Отказы принимаю только до СТОПа.
9. Неоплаченные заказы храню в течении 3 дней после официальной даты раздач, далее они уходят в пристрой, на участника подается жалоба СП-арбитру (про уважительные причины предупреждайте в приват).
10. ЧС не участвует (если только при полной оплате, до выставления счета).Имею право отказать участнику в закупке, если участник имеет нарекания от других организаторов СП (без ответа приват, задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок.)
11.Пересорта не должно быть, но если таковой есть – мой пристрой.
12.Груз едет примерно 2 недели, если не согласны по срокам-лучше не участвовать в закупке.

Ваши данные в приват обязательно (Имя, телефон, удобное место раздач).

Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=164846&page=blog

Не забываем, что участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
СП — это всегда риск, качество продукта может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке, кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!

Вот вроде и все организаторские вопросы. Переходим к выбору)
Тема спроса-опроса:
www.nn.ru/community/sp/talk/...ofe_galerei.htm
В этом году на Российском рынке появился новый продукт - чай TeaStir.
TeaStir идеально подходит, для кафе, гостиниц, сетей быстрого питания, авиакомпаний, офисам, для общественного питания и домашнего использования.
TeaStir — это инновационный, чайный пакетик, объединивший в себе скорость и простоту употребления, а также наличие только полезных составляющих. Достоинства продукта TeaStir состоят в особенной форме и дизайне пакетика, который выполняет функцию ложки, за счет формы и состава пленки. Индивидуальная, прозрачная, герметичная упаковка для каждого пакетика TeaStir, оберегает его от контакта с окружающей средой и руками. Для изготовления пакетика Tea Stir используется фольга, применяемая в структуре Министерством здравоохранением для упаковки мед.препаратов , он сертифицирован , не приносит никакого вреда для здоровья.

Tea Stir имеет длину 12 см, с 248 перфорированными отверстиями 0,5 мм каждое. Tea Stir содержит только натуральные ингредиенты, чай не содержит вредных красителей и консервантов.
Преимущества чая Tea Stir:
новая, удобная и абсолютно безвредная упаковка содержит все полезные свойства продукта при t до 121*С, не поглощает ароматов и полностью передает вкус отборных сортов чая;
пакетик Tea Stir это точная дозировка, удобное и аккуратное использование — не требуется ложка, нет капель;
Tea Stir содержит только натуральные ингредиенты, не содержит вредных красителей, консервантов и чайной пыли;
защитная алюминиевая пленка сохраняет свежесть и аромат чая, обеспечивает длительный срок хранения продукта — 24 месяцев;
​Tea Stir пакетик блокирует попадание тианина в чай, поэтому он никогда не будет иметь горький привкус.
Что значит - чай ручка?
- Ручка чаи – это , изготовленный из материалов, используемых в структуре Министерства здравоохранения, используемый материал прошел клиническое испытание и получил сертификат качества. Благодаря специальной машине чай добавляется в пакетик и герметично запаковывается, специально выполненные отверстия, не дают проникать влаге во внутрь пакетика, и на долгое время защищают структуру чая.
Где использовать чай?
« чай ручка» уже получил широкое применение в Турции, а также во многих европейских странах мира. Удобство упаковки, - позволяет использовать чай в автобусах, самолетах, в структурах общественного питания, гостиницах, офисах, а так же дома и так далее. Для этого нужна чашка, горячая вода, пакетик чая в виде «ручки» заменяющий ложку. Выдержав от 30 секунд до 2 минут. Оптовая цена:120 руб. за упаковку+орг%
Выборы вкусов в конце галерее:
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=439691
А так же, как настоящий кофеман, я не могла пропустить ассортимент ароматного турецкого кофе!
ISTANBUL COFFEE (Турецкий кофе) настоящий турецкий кофе с неповторимым ароматом и вкусом, способное поднять настроение и подарить несколько минут настоящего наслаждения.
Сырье поставляется из Йемена. Средней обжарки сверх тонкого помола.
COFFEE MILANO это натуральное кофе, обладающее насыщенным вкусом и богатым ароматом.
Сырье поставляется из Испании.
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=439695
Если возникли вопросы, с удовольствием на них отвечу.Приятного выбора!
spirulkina 26.09.2013 «ответить»
ТЕМА ДЛЯ ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ ОРА, просьба не отвечать на данную ветку.
spirulkina 26.09.2013 «ответить»
САЙТ СБОРА:
busines667.wix.com/teastir

Сертификаты соответствия:
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=449973
spirulkina 27.09.2013 «ответить»
Как приготовить настоящий кофе по-турецки

Чтобы приготовить настоящий турецкий кофе, необходимо соблюдать определенные правила.

Поместите в специальный металлический сосуд для варки кофе (джезву) очень мелко смолотый кофе из расчета одна чайная ложка с большим верхом молотого кофе на каждую кофейную чашку воды. Количество молотого кофе зависит то того, какой крепости кофе вы предпочитаете.
Добавьте сахар – столько, сколько вам нравится. Не следует добавлять сахар в уже сваренный кофе, так как это полностью изменит вкус напитка. Иногда при приготовлении турецкого кофе сначала кипятят воду, а потом добавляют в нее сахар и молотый кофе.
Поставьте джезву на слабый огонь, размешайте все ингредиенты в кофе ложечкой и нагревайте. Когда начнет образовываться пена, снимите ее ложкой, разложите по кофейным чашкам и снова поставьте кофе на медленный огонь. Когда пена снова поднимется, разлейте кофе по чашкам. Главный секрет приготовления турецкого кофе – не дать пене «убежать», а кофе – сильно закипеть.
spirulkina 28.09.2013 «ответить»
ПИАР от меня:
www.youtube.com/watch?v=gkfe8oM8FLk
spirulkina 29.09.2013 «ответить»
Вот тут есть отзыв по чаю:
www.irecommend.ru/content/po...-teastir-cherny
spirulkina 28.09.2013 «ответить»
ап
spirulkina 01.10.2013 «ответить»
ап
spirulkina 30.09.2013 «ответить»
Темы с пиаром:
на главном:
www.nn.ru/community/pokupka/...du_28465667.htm
на центральном:
www.nn.ru/community/sp/talk/...du_28465671.htm
на взрослом:
www.nn.ru/community/sp/main/...buyu_pogodu.htm
spirulkina 10.10.2013 «ответить»
Мои параллельные закупки:
1.Сбор заказов. Аксессуары. Часы MiniWatch. Для тех, кто ценит красоту. Выкуп 1
Вы не останетесь равнодушны к этим часам!
www.nn.ru/community/sp/main/...otu_vykup_1.htm
2.Сбор заказов. Аксессуары. Сумки Bagtop на любой вкус. Если ты особенная, то тебе сюда! Выкуп 6
www.nn.ru/community/sp/main/...uda_vykup_6.htm
3.Сбор заказов. Аксессуары. Уникальная возможность приобрести дизайнерские украшения в России. Выкуп 3
www.nn.ru/community/sp/main/...6689247#7668924
iricka22 26.09.2013 «ответить»
А ЦР Саров нету?
spirulkina 26.09.2013 «ответить»
Сейчас, к сожалению, ЦР вообще запретил все продукты питания,даже хорошо запечатанные и в жел.банках.Проверки...
Машухин 26.09.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват
spirulkina 26.09.2013 «ответить»
Спасибо.Принято
MissPeace 26.09.2013 «ответить»
Добрый день)Заказ.Данные отправила.
spirulkina 26.09.2013 «ответить»
Спасибо.Принято)
Катаринья 26.09.2013 «ответить»
Заказ
spirulkina 27.09.2013 «ответить»
Спасибо.Принято
MissPeace 27.09.2013 «ответить»
Дозаказ на кофе.
spirulkina 27.09.2013 «ответить»
Спасибо!
spirulkina 27.09.2013 «ответить»
ап
spirulkina 28.09.2013 «ответить»
ап
Aloyna 27.09.2013 «ответить»
заказа в галерее,данные в приват)
spirulkina 27.09.2013 «ответить»
Здравствуйте.Спасибо за заказ)
Olyk 28.09.2013 «ответить»
заказ
spirulkina 28.09.2013 «ответить»
Спасибо!Принято)
spirulkina 30.09.2013 «ответить»
ап
spirulkina 30.09.2013 «ответить»
ап
spirulkina 30.09.2013 «ответить»
ап
Зося123 01.10.2013 «ответить»
заказ
spirulkina 01.10.2013 «ответить»
Спасибо.Приняла
spirulkina 01.10.2013 «ответить»
ISTANBUL COFFEE (Турецкий кофе) настоящий турецкий кофе с неповторимым ароматом и вкусом, способное поднять настроение и подарить несколько минут настоящего наслаждения.
Сырье поставляется из Йемена. Средней обжарки сверх тонкого помола.
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=439695&IID=9110629
spirulkina 01.10.2013 «ответить»
ап
spirulkina 02.10.2013 «ответить»
ап
spirulkina 03.10.2013 «ответить»
ап
spirulkina 05.10.2013 «ответить»
ап
MandK 04.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват отправила.
spirulkina 04.10.2013 «ответить»
Спасибо за заказ.Принято)
Гадкий я 04.10.2013 «ответить»
Ооооо )))
Ну какая прелесть, а то у меня запас турецкого кофе, привезенный в июне "оттуда" закончился, а без турецкого кофе уже ломка, не могу я ничего другое пить ))))))
Заказ сейчас сделаю )
spirulkina 04.10.2013 «ответить»
Спасибо большое.Принято)
spirulkina 06.10.2013 «ответить»
ап
spirulkina 08.10.2013 «ответить»
ап
spirulkina 11.10.2013 «ответить»
ап
spirulkina 06.10.2013 «ответить»
Появились новинки!По цене даже по-дешевле
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=461401
MissPeace 06.10.2013 «ответить»
Мимо чабреца не пройду)))Дозаказ.
spirulkina 07.10.2013 «ответить»
Спасибо)
spirulkina 08.10.2013 «ответить»
ап
spirulkina 09.10.2013 «ответить»
ап
spirulkina 11.10.2013 «ответить»
ап
Miss Iris 10.10.2013 «ответить»
Заказ!
spirulkina 10.10.2013 «ответить»
Спасибо.Записала
Frolova87 10.10.2013 «ответить»
Заказ
spirulkina 10.10.2013 «ответить»
Спасибо.Зафиксировала)
spirulkina 11.10.2013 «ответить»
Предварительно СТОП будет в воскресенье(13.10 в 20.00)!
spirulkina 12.10.2013 «ответить»
ап
spirulkina 13.10.2013 «ответить»
Кто еще не успел?Есть возможность.
spirulkina 14.10.2013 «ответить»
СТОП
spirulkina 17.10.2013 «ответить»
Уважаемые участники заказ в обработке.Решается вопрос с кофе.
spirulkina 24.10.2013 «ответить»
Уважаемые участники, спасибо за терпение.Неожиданно долгая закупка оказалась.Но,как и бывает,в первом выкупе,все нюансы проявляются в ходе закупки.Сейчас поставщик ждет пополнение склада и будет высылать груз нам.
MissPeace 24.10.2013 «ответить»
Ждём)))
Гризельда Погорняк 25.10.2013 «ответить»
Только сейчас увидела, что заказы оставила, а отписаться в теме забыла, видно, отвлекли меня. Вы их приняли? Данные я Вам сейчас в другой закупке направила.
spirulkina 25.10.2013 «ответить»
Да,приняла)Данные записала.Спасибо)
Гризельда Погорняк 25.10.2013 «ответить»
Меня не будет в городе с 30 октября по 4 ноября. Есть вероятность, что в этот период будут раздачи?
spirulkina 25.10.2013 «ответить»
Скорее всего нет.Но я буду иметь в виду.
spirulkina 29.10.2013 «ответить»
Заказ нам отправили!Ура!
spirulkina 05.11.2013 «ответить»
Ура!Груз приехал!Завтра забираю.Раздачи вскоре.
spirulkina 06.11.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.