18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Изделия фабрики " Топ@з". Огромный выбор украшений для всей семьи - 30. Заказы в производство. Море новинок.

natylek 31.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прежде чем оставлять заказ, внимательно читаем!
Т.к. на складе в наличии не весь ассортимент изделий и размеров, мы будем ждать изготовления изделий, срок изготовления в среднем 8 недель.
Срок изготовления отсчитывается с даты когда все сдадут предоплату, я оплачу заказ и его отдадут в производство, а не с даты стопа!!!
По этому выкупу раздачи планирую сделать в конце января , т.к. ноябрь будем собирать заказы и деньги, остальное время будут изготавливать, плюс доставка и разбор.

Кто заказывает подарки... я планирую раздачи сделать в конце января, точных дат я не знаю, изделия могут задержать на любом этапе изготовления и 1% изделий из заказа не проходят ОТК - бракуются (правда последние выкупыбыли без брака), имейте это в виду, чтоб потом ко мне притензий не было. ОТК это завершающий этап производства изделий, соответственно какие именно изделия не пройдут ОТК я узнаю только когда получу заказ. Деньги за не пришедший заказ возвращаю в течении недели после раздач (последние выкупы были с 100% наличием).

******************************************************************
- минималка 50000р.
- предоплата 100% оргсбор 13% + ТР 4%, на карты СБ и Альфа. Сразу после того как вы определились с заказом.
- транспортные расходы согласно правилам СП (составляют 4% от оптовой суммы вашего заказа),т.е. чем дороже заказ, тем больше ТР, граммы значения не имеют! Подтверждающие документы предоставляются СП-контролёру.
ТР оплачиваются вместе с заказом!
- раздачи в выходной день: нижегородский (Лента), советский, приокский, мещерка, бурнаковка, сормово, автозавод, ленинский районы, и из дома нижегородского р-на по договорённости для тех кто из области и не сможет быть на раздачах.
- ЦР золото не принимает!
- притензии по браку принимаются в течении 2х дней после раздач, осматривайте внимательно изделия, бирки не снимать!!! Брака не было ни разу. Без бирки изделие к возврату не принимается!!!
- Изделие в вашем заказе, не обязательно будет иметь точно такой же вес, какой указан на сайте. Это обусловлено особенностями ювелирного производства.
- Возможно увелечиние цены на изделия до 15%, все доплаты возвраты на раздаче. Весенне-летние выкупы были без повышения.
- Стоимость изделия расчитывается поставщиком после изготовления на день отгрузки.
- Возможно отклонение размера кольца на полразмера в любую сторону. (из 27 выкупов было у одного кольца)
- Оттенки камней могут отличаться от фотографий на сайте.
- Комплекты гарантирую, т.е. если вам придёт что то одно от комплекта, можете отказаться
- Стоп 14 ноября в 9.00.
- Отказы принимаются по форме, при отказе нужно указать только ник и артикул, в остальных строках ставьте прочерк.

**********************Как сделать заказ!****************
Выбираем изделия на сайте: karatov.com/
Смотрим только изделия завода Топаз. Только ЗОЛОТО!
цены там РОЗНИЧНЫЕ, на наличие не смотрим.
Затем в ГАЛЕРЕЕ скрытым комментарием(стоит по умолчанию) запрашиваете оптовые цены на понравившиеся изделия (у цепей и браслетов пишите нужную длину), артикулы просто СТОЛБИКОМ с нужной вставкой (пожалуйста не сплошной строкой), артикулы шифровать не надо (пожалуйста НЕ шифруйте и не видоизменяйте их, иначе не ищет поиск).
ВСЕ ПУБЛИЧНЫЕ КОММЕНТАРИИ БУДУ УДАЛЯТЬ СРАЗУ, ВСЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ С АРТИКУЛАМИ БУДУ УДАЛЯТЬ, НИ КАКИХ АРТИКУЛОВ И ССЫЛОК, ВСЕ ВОПРОСЫ С АРТИКУЛАМИ В ПРИВАТ ИЛИ В ГАЛЕРЕЕ СКРЫТЫМ КОММЕНТАРИЕМ!!!
Если на сайте нет информации о размерах изделия, то я вам к сожалению ни чем не помогу, смотрите в магазинах.
Розничные скидки на опт не распространяются.
Я вам в приват пишу нашу цену без %.

http://www.nn.ru/~gallery76843?MFID=1132781&IID=33072632
********************************************************************
Заказы оставляем в форме, цены там пишем только оптовые, те которые я вам сказала в этом сборе!!!
Артикулы в форму заказа пожалуйста копируйте вместе с наименованием изделия, например:
Подвеска с бриллиантом, топазом (арт. Т141033332)
У одного и того же изделия выполненного в белом, желтом или красном золоте - артикулы разные!
У одного и того артикула может быть несколько вариантов ставок, поэтому копируйте всё полностью.
При заказе изделия с жемчугом, указывайте пожалуйста в графе артикул цвет жемчуга.

****************Форма для заказа:*******************
https://docs.google.com/form...MtykK3_jSAs/edit
http://www.nn.ru/~gallery76843?MFID=558525
Каратов в https://vk.com/karatov_ru
https://www.facebook.com/karatov
https://www.ok.ru/karatov.ru
дочаУля101210 31.10.2016 «ответить»
Вопросик в галерее)
natylek 01.11.2016 «ответить»
ап
natylek 02.11.2016 «ответить»
ап
natylek 04.11.2016 «ответить»
ап
natylek 05.11.2016 «ответить»
ап
natylek 14.11.2016 «ответить»
ап
natylek 06.11.2016 «ответить»
ап
natylek 07.11.2016 «ответить»
ап
natylek 07.11.2016 «ответить»
ап
natylek 08.11.2016 «ответить»
ап
natylek 09.11.2016 «ответить»
ап
natylek 11.11.2016 «ответить»
ап
natylek 18.11.2016 «ответить»
ап
natylek 21.11.2016 «ответить»
ап
Antares379 01.11.2016 «ответить»
заказ
Лёлька74 01.11.2016 «ответить»
заказ
natylek 03.11.2016 «ответить»
Спасибо!
natylek 13.11.2016 «ответить»
ап
Antares379 02.11.2016 «ответить»
Извините, отказ ото всего
ksenia_nn 03.11.2016 «ответить»
заказ
natylek 03.11.2016 «ответить»
Спасибо!
natylek 20.11.2016 «ответить»
ап
Tatasya82 10.11.2016 «ответить»
вопрос
елизавета2013 10.11.2016 «ответить»
Заказ. Проверьте пожалуйста форму. 1 заказ на 1 серьги.Спасибо!
natylek 10.11.2016 «ответить»
Спасибо!
елизавета2013 10.11.2016 «ответить»
Заказ на кольцо,форму заполнила.
обжигающий лёд 14.11.2016 «ответить»
заказ
natylek 14.11.2016 «ответить»
Спасибо!!
natylek 15.11.2016 «ответить»
ап
natylek 18.11.2016 «ответить»
Стоп, отказы не принимаю, дозаказы принимаю до понедельника.
natylek 18.11.2016 «ответить»
TalaX 02.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Когда планируете новую закупку?
TalaX 02.12.2016 «ответить»
И вопрос в галерее, сориентируйте пожалуйста
культурка 12.12.2016 «ответить»
ДД!
А когда примерно получим то, что оплачено в октябре?
natylek 12.12.2016 «ответить»
В декабре, всё в условиях расписано.
natylek 27.01.2017 «ответить»
Уважаемые участники, из-за новогодних выходных срок изготовления заказов немного сдвинулся, наш заказ доделывают, отгрузка ориентировочно через 10 дней.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...