Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: взрослый
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  430  
Архивная Тема

Сбор заказов. Израильская косметика Dr.Sea. Только в этом сборе скидка на новую серию Fruits & Nuts до 70%. Начались первые скидки на новую серию для тела, отличная возможность попробовать новые крема и гели для душа) Стоп 22 сентября.

BlonMi 4 сентября в 18:32 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Меня зовут Мария
Предлагаю Вам закупку Израильской косметики. Замечательный, и самое главное нужный подарок к любому празднику.
А скоро день учителя :)

Ссылки в помощь новым участникам: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937

О косметике Dr. Sea
Живительная сила Мертвого моря
Мертвое море -- одно из чудес света, образовавшееся 20-40 тысяч лет после раскола Евразии и Африки на территории современного Израиля, его воды содержат 26 вид минералов, 12 из которых не найдены ни в одном другом море или океане.
Это единственное в мире место, знаменитое сочетанием необыкновенных лечебных свойств: солнечная активность, климат, богатая озоном атмосфера, термальные источники и минеральная грязь. Его воды насыщены солями магния, натрия, калия, кальция и брома. Грязевой слой Мертвого моря -- иловый осадок на дне озера толщиной более 100 метров -- состоит в равных пропорциях из воды и солей, с добавлением эндемичной донной микрофлоры.
Тысячелетиями природные свойства Мертвого моря использовались людьми как уникальный источник жизненных сил, молодости, красоты и здоровья. Минералы мертвого моря тонизируют, очищают, освежают кожу и насыщают её необходимыми микроэлементами.
Уникальность минеральной косметики Dr. Sea состоит в том, что все компоненты, входящие в рецептуру, натуральные. Сочетание минералов, грязи, соли и других натуральных составляющих, усиливают целебное действие и не дают побочных эффектов.
Косметика Dr. Sea - чудодейственные средства доктора Море
Основу косметики Dr. Sea составляют минералы, грязи и органические вытяжки Мертвого моря, а также натуральные растительные экстракты.
В формулах косметики Dr. Sea встретились вековые традиции и достижения современной науки.
Косметические средства Dr. Sea разрабатываются и производятся исключительно на территории Израиля в новейших технологических условиях, позволяющих максимально раскрыть и сохранить целебные свойства природных компонентов.
Специалисты компании строго следят за качеством на каждом этапе производства, что дает нам возможность говорить о точном следовании правилам создания уникальных продуктов на основе свойств Мертвого моря.
Ни в одном из препаратов не содержится парааминобензойная кислота (так называемый парабен), а в составе шампуней и гелей для душа не используется Sodium Lauryl Sulfate.
Мы рады предложить вам качественную, оригинальную и сертифицированную продукцию!
www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=PkpGkLczO78
Богатство состава косметики Мёртвого моря Dr. Sea
- минералы, грязи и органические вытяжки Мертвого моря.
Минералы, грязи и органические вытяжки Мертвого моря тонизируют, очищают, освежают кожу и насыщают её необходимыми микроэлементами. Кроме того, уникальный химический состав Мертвого моря позволяет создавать действительно натуральную косметику, не используя консерванты.
- морской коллаген
Морской коллаген максимально приближен к человеческому по биохимическому составу. Такая форма коллагена обладает способностью проникать сквозь роговой слой кожи, стимулирует синтез собственного коллагена, играет роль строительного материала, способствует регенерации кожи, омоложению, увлажнению кожи.
- экстракт растения Каму-Каму (Myrciaria dubia)
Каму-Каму обладает восстановительным и тонизирующим эффектом, так как содержит большое количество витамина С. Этот витамин, благодаря высокой концентрации и природному происхождению, усваивается человеческим организмом значительно лучше, чем искусственно синтезированные аналоги. Каму-Каму также содержит аминокислоты: валин, серин, лейцин, тиамин, рибофлавин, ниацин, такие микроэлементы как кальций, железо и фосфор.
- Омега-3 и Омега-6 кислоты
Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 стимулируют обменные процессы, защищают от воздействия свободных радикалов, активизируют собственные защитные свойства клеток кожи и, как следствие, предотвращают процесс старения кожи и стимулируют процесс её обновления.
- экстракт водоросли Дуналиеллы (Dunaliella salina)
Красная водоросль Дуналиелла известна своим антиоксидантным эффектом, так как она содержит более 30 различных каротиноидов. Самую большую концентрацию составляет ?-каротин (бета-каротин). ?-каротин поддерживает функциональность кожи в защите ее против свободных радикалов и делает кожу более стойкой к раздражению.
Кроме того, только в экстремальных для растений условиях соленого Мертвого моря Дуналиелла способна <<производить на свет>> гамма-линопеновую кислоту, глицерин, биотин, витамин Е и множество других полезнейших веществ.
Разнообразие средств Dr. Sea
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Косметические средства для женщин
уход за лицом: очищающие и тонизирующие средства, маски для лица, крема для молодой кожи и кожи более зрелого возраста, средства для ухода за проблемной кожей и нежной областью вокруг глаз и губ
уход за телом: крема для рук и ног, масла, скрабы, пилинги для тела, гели для душа, интимные средства гигиены, а также натуральные соли и грязь Мертвого моря
уход за волосами: шампуни для разного типа волос, кондиционер, широкий выбор масок для волос
Косметические средства для мужчин
крем для бритья и бальзам после бритья
гель для душа
шампунь для всех типов волос

Почему Dr. Sea?
Dr. Sea создана только из натуральных компонентов в соответствии с последними достижениями науки
Dr. Sea поставляется напрямую из Израиля без посредников, поэтому мы можем предложить оптимальные цены для высокого уровня качества предлагаемой продукции
Dr. Sea разрабатывается и производится только в Израиле, поэтому вы можете не сомневаться в оригинальности продукции
Dr. Sea появилась в России совсем недавно, поэтому на данный момент вы застрахованы от подделок
Dr. Sea производится и распространяется одной компанией, поэтому в наших интересах максимально следовать правилам хранения произведенной продукции.
Основой косметики Мертвого моря Dr.Sea являются минералы, грязи, органические вытяжки и соли Мертвого моря. Наличие в нашей косметике из Израиля натуральных растительных компонентов позволяет отнести ее к линии натуральной косметики. Ни в одном из наших средств вы не найдете таких вредных веществ, как Sodium Lauryl/Laureth Sulfate и парабенов. Экстракт получают путем холодной выжимки, что полностью сохраняет природный состав используемого для израильской косметики растения. Косметические средства Dr.Sea разрабатываются и производятся исключительно на территории Израиля в новейших технологических условиях, позволяющих максимально раскрыть и сохранить целебные свойства природных компонентов.
*****************************************************ОТЗЫВЫ****************************************************
www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=2817387&topic_id=66386292

Условия сбора заказов:
- организатор BlonMi (Мария)
- стоп 22 сентября в 9.00 БЕЗ продления! все заказы оставленные после отчёркивания переносятся в след.выкуп, а там могут дать другие акции и соответсвенно цены)
- минималка - нет
- заказы оставляем в галерее, отказы там же.
- данные в приват
- описание продуктов в галерее и на сайте doctor-sea.ru/
- орг.процент 14% постоплата. Сбор денег на карты Сбера и Тинькофф (через операциониста на сбер платить нельзя!!!!Только в салонах связи МТС Евросеть, полный список будет в теме раздач)
- брак меняем
- в галерее цена без орг.сбора
-транспортных расходов нет
**********************МЕСТА РАЗДАЧ*************************************
*****Все ЦРы******

На форуме СП действуют правила (прошу новичков ознакомиться с ними)
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
После стопа отказы не принимаются.
ЧС не участвует
.
- Как сделать заказ
В галерее оставляем комментарий под фото товара, который Вам нужен, отказ делаем кнопочкой отказаться.
Не оплаченные заказы ждут оплаты три дня, далее отправляю в пристрой, и формирую жалобу на действия участника.
Для получения оперативной информации, подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=238917&page=blog
Если Вы хотите получать уведомления о моих закупках в приват, добавляйтесь ко мне в друзья! (просто нажмите на кнопочку "Добавить в друзья"
www.nn.ru/user.php?user_id=238917&page=portret

***************************************ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ****************************************************
Обновлённый дизайн, улучшенные составы, новые ароматы
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1023622
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1023626
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1023628
***********************************СКИДКИ НА НОВУЮ СЕРИЮ*******************************************************
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1023624
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=953568
*****************************************СКИДКИ НА ПРОДУКЦИЮ В СТАРОМ ДИЗАЙНЕ*********************************
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1078054
********************************************СКИДКИ ПО НЕКОНДИЦИИ (что не так, читаем под фото!)*********************
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=817339
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1088638
Обязательное условие участия в сборе, это проставленный цр в портрете автоматом!!! Раздачи всегда очень оперативные, все хотят получить заказы побыстрее, поэтому не поленитесь поставьте нужный Вам ЦР в портрете, не задерживайте раздачи. Спасибо)

Всем удачных и нужных покупок :)
Юлия01 4 сентября в 18:55 «ответить»
заказ
BlonMi 5 сентября в 07:36 «ответить»
принято)
Yliano4ka 4 сентября в 19:09 «ответить»
Заказ, спасибо за отличную закупку ;)
BlonMi 5 сентября в 17:45 «ответить»
принято)
BlonMi 4 сентября в 19:09 «ответить»
Во всех своих темах пишу отзывы и тут надо написать))
Средство без, которого я не представляю своей жизни уже почти 6 лет,это мыло для глубокого очищения, я им не пользовалась разве только после операций КС и то только в день операции) на следующий день уже ковыляла умываться с любимым мылом.
Мыло для очищения лица (ранее называлось "мыло для глубокого очищения лица")
Куда бы я не ехала-оно везде со мной! Это первое, что я кладу в сумку!
Из-за того что мне хочется чего-то новенького я покупала **и продолжаю покупать**) другие средства, но они благополучно отправляются к маме)
Так как это мыло лицо, ничто не очищает мою кожу, до "скрипа", косметику смывает любую на "Ура"! Не нужно сильно тереть глаза, всё легко и просто, как из рекламы "Без эффекта панды" :)
После умывания наношу крем ночной, но в данный момент не из Dr.Sea, а из Гербалайф, решила его попробовать.

P.S Девочки, я не знаю, что с картинкой((( я уже как только не крутила, вставляется криво( извините
happines 5 сентября в 12:56 «ответить»
дд! им косметику можно смывать?
BlonMi 5 сентября в 13:03 «ответить»
конечно, я написала об этом в отзыве, ничем другим смывать косметику у меня не получается)
ayrishka 5 сентября в 19:38 «ответить»
Присоединяюсь к отзыву. Попробовала это средство и больше ничем не могу умываться вечером. Лучше всего макияж смывает и приятное очень!
B_M_W 11 сентября в 09:17 «ответить»
+1
и мне очень нравится!
Мыркающая 12 сентября в 22:27 «ответить»
Плюс,смывает косметику очень неплохо,но мою любимую гелевую подводку взять не может...размывает и я становлясь немножко пандой. А тушь и тени хорошо смывает.
Lenabelka 22 сентября в 23:57 «ответить»
заказ в галерее
sol175 4 сентября в 19:13 «ответить»
Заказ
BlonMi 4 сентября в 23:33 «ответить»
принято)
татьяна5 4 сентября в 19:15 «ответить»
заказ.
BlonMi 5 сентября в 08:42 «ответить»
принято)
sheill 4 сентября в 20:20 «ответить»
заказ
BlonMi 5 сентября в 10:09 «ответить»
принято)
прошу прислать данные в приват)
sheill 5 сентября в 21:16 «ответить»
извиняюсь, думала с пр закупок данные сохранились. сейчас отправлю
BlonMi 5 сентября в 21:35 «ответить»
да вот беда сейчас с сообщениями( улетают в архив, а вскоре совсем исчезают(
Астильба 4 сентября в 21:16 «ответить»
заказ
BlonMi 5 сентября в 11:51 «ответить»
принято)
malwinann 4 сентября в 21:23 «ответить»
заказ
BlonMi 5 сентября в 16:06 «ответить»
принято)
gima06 4 сентября в 21:40 «ответить»
заказ
BlonMi 5 сентября в 16:30 «ответить»
принято) продублируйте, пожалуйста данные)
ирина35 4 сентября в 21:56 «ответить»
добрый вечер, заказ
BlonMi 6 сентября в 11:14 «ответить»
принято
natusik_sh 4 сентября в 21:57 «ответить»
заказ
BlonMi 6 сентября в 19:17 «ответить»
принято
BlonMi 11 сентября в 13:13 «ответить»
принято
Family 4 сентября в 22:57 «ответить»
Заказ
BlonMi 7 сентября в 08:12 «ответить»
принято
Варвария 4 сентября в 22:59 «ответить»
заказ
BlonMi 7 сентября в 21:48 «ответить»
принято)
HappyLady 5 сентября в 08:42 «ответить»
заказ
BlonMi 8 сентября в 00:05 «ответить»
принято)
julija-0907 5 сентября в 09:29 «ответить»
заказ
BlonMi 8 сентября в 00:47 «ответить»
принято)
АллаНов 5 сентября в 10:08 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
BlonMi 8 сентября в 08:45 «ответить»
здравствуйте, принято
alya5 5 сентября в 10:45 «ответить»
заказ
BlonMi 8 сентября в 10:13 «ответить»
принято)
Goar1984 8 сентября в 13:04 «ответить»
заказ
euphoria5 5 сентября в 11:32 «ответить»
заказ
BlonMi 8 сентября в 10:45 «ответить»
принято)
мама Котенка 5 сентября в 11:55 «ответить»
заказ
BlonMi 8 сентября в 11:58 «ответить»
принято
ленчик2011 5 сентября в 12:02 «ответить»
заказ
BlonMi 8 сентября в 12:19 «ответить»
принято)
verso009 5 сентября в 13:14 «ответить»
Заказ
BlonMi 8 сентября в 12:39 «ответить»
принято
zauelena 5 сентября в 14:03 «ответить»
заказ
BlonMi 8 сентября в 13:02 «ответить»
принято)
maria-l 5 сентября в 14:17 «ответить»
Заказ+данные в приват!
BlonMi 8 сентября в 16:01 «ответить»
принято)
Эгоист 5 сентября в 14:51 «ответить»
Добрый день! Заказ)
BlonMi 8 сентября в 23:04 «ответить»
здравствуйте)
принято.
МэриПопинс 5 сентября в 18:39 «ответить»
Заказ
BlonMi 8 сентября в 23:16 «ответить»
Принято)
Jane555 5 сентября в 19:35 «ответить»
заказ
BlonMi 9 сентября в 09:54 «ответить»
принято
ayrishka 5 сентября в 19:37 «ответить»
Заказ. Данные в приват.
BlonMi 9 сентября в 10:31 «ответить»
принято
ryry 5 сентября в 19:42 «ответить»
Заказ
BlonMi 11 сентября в 14:42 «ответить»
принято
Розовая Прищепка 5 сентября в 20:46 «ответить»
А посоветуйте какой нибудь крем на осенне-зимний период.
BlonMi 5 сентября в 21:38 «ответить»
Здравствуйте.
Интересный вопрос)
у всех разный тип кожи, для разного типа кожи поставщик предлагает разные программы ухода.
Я сама иногда только пользуюсь гранатом имбирём, ранее он мне подходил на лето-осень, на зиму брала себе с морковью, но у меня на лбу жирная кожа и на подбородке.
Розовая Прищепка 5 сентября в 22:00 «ответить»
Спасибо) у меня тоже жирная кожа на лбу
BlonMi 5 сентября в 22:45 «ответить»
в течении дня я пользуюсь матирующими салфетками, ни один крем не решил до конца эту проблему, лоб протираю 2-3 раза за день, с 7 утра до 22 вечера.
Я пробовала BB крема, которые якобы для такой проблемной кожи...тоже не помогли, с эти бестолку бороться, легче носить с собой матирующие салфетки, или если они закончились беру с собой мал.флакончик мицеллярной воды и пару дисков ватных,это даже лучше, чем салфетки, но не так удобно(
trubicin 5 сентября в 21:43 «ответить»
Заказ
BlonMi 9 сентября в 08:55 «ответить»
принято)
konahina1508 5 сентября в 22:27 «ответить»
заказ
BlonMi 9 сентября в 09:13 «ответить»
принято)
*АЛИСКА* 5 сентября в 23:30 «ответить»
заказ
BlonMi 9 сентября в 10:44 «ответить»
принято)
Lov3 6 сентября в 13:14 «ответить»
заказ
BlonMi 9 сентября в 11:02 «ответить»
принято)
viktoria kor 6 сентября в 16:08 «ответить»
заказ
BlonMi 9 сентября в 14:30 «ответить»
прошу прислать данные в приват)
karvic 6 сентября в 16:17 «ответить»
заказ
BlonMi 9 сентября в 14:39 «ответить»
принято)
VVAS 6 сентября в 22:40 «ответить»
добрый вечер! заказ
BlonMi 9 сентября в 14:45 «ответить»
здравствуйте
принято)
MTB 7 сентября в 09:31 «ответить»
заказ
BlonMi 9 сентября в 14:54 «ответить»
принято)
Olga_St 7 сентября в 11:35 «ответить»
заказ
BlonMi 9 сентября в 16:35 «ответить»
принято)
Svetlana L 7 сентября в 13:55 «ответить»
ДД заказ
BlonMi 9 сентября в 19:23 «ответить»
принято
kpkdes 7 сентября в 14:29 «ответить»
Заказ
BlonMi 10 сентября в 13:27 «ответить»
ап
Ромашка68 7 сентября в 18:47 «ответить»
Заказ
BlonMi 11 сентября в 18:37 «ответить»
принято)
svetiana1977 7 сентября в 19:17 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
BlonMi 11 сентября в 19:27 «ответить»
принято)
Alena*** 7 сентября в 21:29 «ответить»
заказ
BlonMi 11 сентября в 22:03 «ответить»
принято
Arvven 7 сентября в 21:39 «ответить»
Заказ
BlonMi 12 сентября в 12:29 «ответить»
принято
Гузик 7 сентября в 22:12 «ответить»
Заказ
BlonMi 12 сентября в 19:12 «ответить»
принято
ТанчиК Т34 8 сентября в 09:41 «ответить»
Заказ
BlonMi 13 сентября в 00:07 «ответить»
Принято )
Светочек52 8 сентября в 10:03 «ответить»
Д.д., заказ
BlonMi 13 сентября в 08:49 «ответить»
принято
Natalisha 8 сентября в 10:38 «ответить»
Заказ.
BlonMi 13 сентября в 19:22 «ответить»
принято)
Любознайка 8 сентября в 11:56 «ответить»
ДД! Заказ.
BlonMi 13 сентября в 20:55 «ответить»
принято)
Nika N 8 сентября в 12:25 «ответить»
Дд.Заказ
BlonMi 13 сентября в 23:36 «ответить»
принято
Goar1984 8 сентября в 13:04 «ответить»
заказ
BlonMi 14 сентября в 10:17 «ответить»
принято)
lediuspex 8 сентября в 13:44 «ответить»
Заказ
BlonMi 14 сентября в 14:34 «ответить»
принято)
yyps 8 сентября в 17:35 «ответить»
Заказ
BlonMi 14 сентября в 22:05 «ответить»
принято)
tatyana.kuraeva 8 сентября в 19:40 «ответить»
заказ
BlonMi 14 сентября в 23:54 «ответить»
принято)
alenchik2013 8 сентября в 19:56 «ответить»
Заказ.данные должны быть.
BlonMi 15 сентября в 10:04 «ответить»
принято)
Gelena777 8 сентября в 22:02 «ответить»
Заказ.
BlonMi 15 сентября в 11:19 «ответить»
принято
formikhail 9 сентября в 10:55 «ответить»
Заказ
BlonMi 15 сентября в 11:48 «ответить»
принято)
OLIVERca 9 сентября в 11:09 «ответить»
Заказ
BlonMi 16 сентября в 16:20 «ответить»
принято
Лидия052 9 сентября в 11:12 «ответить»
отказ
BlonMi 16 сентября в 19:19 «ответить»
ок
red826 9 сентября в 14:49 «ответить»
заказ
BlonMi 16 сентября в 20:09 «ответить»
принято)
Снегурк@ 9 сентября в 17:19 «ответить»
Заказ
BlonMi 17 сентября в 13:47 «ответить»
принято)
Spirit-1 9 сентября в 20:29 «ответить»
Заказ
BlonMi 16 сентября в 20:14 «ответить»
принято)
zefirzik 10 сентября в 00:33 «ответить»
Заказ
BlonMi 17 сентября в 15:04 «ответить»
принято)
B_M_W 10 сентября в 13:43 «ответить»
Доброе утро!
Ох... такое всё классное!!! опять заказ
BlonMi 10 сентября в 22:21 «ответить»
я вот уже 6 лет веду закупку, а покупаю продукцию 7, и мне всё надо и надо, надо и надо))
а сейчас у меня ещё и Lakme и малавтилин и оттуда тоже всё надо...ох :)
B_M_W 11 сентября в 09:10 «ответить»
косметика лакмэ тоже очень понравилась
масочку ещё хочу там заказать на пробу) никак не выберу... как хомячок разрываюсь
и эту хочу...и эту.... и эту :-D
BlonMi 15 сентября в 11:52 «ответить»
из спа серии надо брать
для окрашенных волос, специальная для блонда мне категорически не понравились(((
Понравилась маска или средство , не помню точно для сухих и ослабленных волос...
и ещё все советуют вот эту, тоже, пожалуй себе возьму в этом сборе
irecommend.ru/content/maska-...ennogo-deistviya
МартыноваА 10 сентября в 14:57 «ответить»
Добрый день! Заказ
BlonMi 16 сентября в 22:00 «ответить»
принято)
Gelena777 10 сентября в 21:26 «ответить»
Дозаказ.
BlonMi 16 сентября в 22:52 «ответить»
ок)
bakaioza 10 сентября в 22:34 «ответить»
Заказ, данные были )
BlonMi 17 сентября в 23:15 «ответить»
принято)
Duhvan 11 сентября в 15:49 «ответить»
заказ
BlonMi 17 сентября в 23:38 «ответить»
принято)
lusia55 11 сентября в 20:07 «ответить»
заказ
BlonMi 18 сентября в 11:01 «ответить»
принято)
svetlana 85 11 сентября в 22:35 «ответить»
Заказ
BlonMi 18 сентября в 14:41 «ответить»
принято)
ujik 12 сентября в 14:36 «ответить»
Заказ
BlonMi 18 сентября в 15:41 «ответить»
принято
Анютка@ 12 сентября в 21:37 «ответить»
заказ
BlonMi 18 сентября в 19:07 «ответить»
принято)
gerda77 12 сентября в 22:43 «ответить»
Заказ
BlonMi 18 сентября в 22:27 «ответить»
принято)
nvs1977 12 сентября в 22:51 «ответить»
Заказ, данные есть
BlonMi 18 сентября в 22:34 «ответить»
принято)
Мыркающая 12 сентября в 23:43 «ответить»
заказ
BlonMi 18 сентября в 22:38 «ответить»
принято)
skorpion1975 13 сентября в 13:46 «ответить»
ДД, заказ.
BlonMi 18 сентября в 22:52 «ответить»
принято)
Svetlanabaz 13 сентября в 14:08 «ответить»
Заказ, данные должны быть.
BlonMi 19 сентября в 08:06 «ответить»
принято)
Vera-7177 13 сентября в 15:34 «ответить»
заказ, данные с прошлой закупки
BlonMi 19 сентября в 11:30 «ответить»
принято)
yulyasha.88 14 сентября в 10:40 «ответить»
доброе утро!
заказ.
BlonMi 19 сентября в 13:40 «ответить»
принято)
авд 14 сентября в 10:46 «ответить»
заказ
BlonMi 19 сентября в 15:29 «ответить»
принято)
natarina 14 сентября в 10:51 «ответить»
заказ
BlonMi 19 сентября в 21:48 «ответить»
принято)
Богородчанка 14 сентября в 11:16 «ответить»
заказ
BlonMi 20 сентября в 08:53 «ответить»
принято)
nvs1977 14 сентября в 11:31 «ответить»
Дозаказ
BlonMi 20 сентября в 11:04 «ответить»
принято
happypolly1989 14 сентября в 21:29 «ответить»
заказ
BlonMi 20 сентября в 17:47 «ответить»
принято
Катя-я 15 сентября в 12:21 «ответить»
заказ
BlonMi 20 сентября в 18:35 «ответить»
принято)
BlonMi 15 сентября в 12:51 «ответить»
аап
марина02 15 сентября в 16:10 «ответить»
заказ
BlonMi 20 сентября в 19:21 «ответить»
принято)
*irishka_v* 15 сентября в 18:44 «ответить»
Заказ
BlonMi 20 сентября в 22:32 «ответить»
принято)
IAI 15 сентября в 18:44 «ответить»
ДВ! Интересует гря*зевой шам*пунь с кра*пивой и ром*ашкой... Не нашла в галереях... Можно заказать?
BlonMi 15 сентября в 22:21 «ответить»
Добрый вечер,на данный момент он отсутствует на складе, будет с новой поставкой в октябре-ноябре.
Dujeva87 15 сентября в 21:09 «ответить»
ДВ,подскажите где крем с имбирем? Что-то не нашла...
BlonMi 16 сентября в 11:25 «ответить»
здравствуйте
он также закончился на складе
нет многих ходовых позиций, я в каждой теме раздач напоминала, что всё самое популярное заканчивается :) В новом контейнере из Израиля всё это будет) свеженькое.
Dujeva87 16 сентября в 12:04 «ответить»
Ну вот... А то был пробник этого крема и больно понравился))))
BlonMi 16 сентября в 12:07 «ответить»
мне кажется он всем нравится))
Скоро появится)
happypolly1989 16 сентября в 09:00 «ответить»
дозаказ
BlonMi 19 сентября в 19:39 «ответить»
ок,принято)
BlonMi 16 сентября в 12:06 «ответить»
Маска для лица <<Киви и Лимон>>
Сила фруктов для вашей красоты -- глубокое очищение и эффективное обновление кожи.
Наша кожа любит витамины! Поэтому кожа всегда говорит нам <<спасибо>>, когда мы применяем правильные
средства, богатые витаминами и полезными микроэлементами. Особенно это важно для кожи, склонной к
воспалениям.
Экстракты киви и лимона -- это комплекс витаминов С, В1, В2, В3, Е и богатый источник железа, цинка, магния
и кальция.
Экстракт киви:
o тонизирует;
o укрепляет и выравнивает кожный покров;
o обеспечивает легкий отбеливающий эффект;
o освежает цвет лица и обеспечивает антистрессовое
действие на кожу
Экстракт лимона:
o нормализует работу сальных желез;
o стягивает поры;
o борется с угревыми высыпаниями на коже.
Маска для лица <<Киви и Лимон>>:
o обладает ранозаживляющими и противовоспалительными свойствами;
o улучшает кровообращение и обмен веществ в клетках кожи;
o предотвращает потерю влаги и преждевременное старение кожи.
Способ применения:
Нанесите маску на чистую влажную кожу лица, исключая область вокруг глаз. Помассируйте лицо 5-10 минут по
массажным линиям, а затем смойте маску большим количеством воды. После примения очищающей маски
рекомендуется нанести Маску красоты <<Олива>> или питательный крем.
Объем: 115 мл.
DANIA1 16 сентября в 12:08 «ответить»
Заказ
BlonMi 20 сентября в 22:39 «ответить»
принято)
dasha1990 16 сентября в 17:34 «ответить»
Заказ
BlonMi 20 сентября в 22:59 «ответить»
принято)
Sweetyyy 17 сентября в 11:22 «ответить»
Заказ.
BlonMi 20 сентября в 23:48 «ответить»
принято)
Natalisha 17 сентября в 19:11 «ответить»
Отказ от заказа.
BlonMi 21 сентября в 08:41 «ответить»
ок
mismasc 17 сентября в 21:43 «ответить»
заказ
BlonMi 21 сентября в 12:05 «ответить»
принято)
marrgo 17 сентября в 21:55 «ответить»
ДВ. Заказ )
BlonMi 21 сентября в 19:04 «ответить»
Принято)
Judge 17 сентября в 22:43 «ответить»
заказ
BlonMi 21 сентября в 19:22 «ответить»
принято)
zimnia 18 сентября в 08:37 «ответить»
заказ
BlonMi 21 сентября в 19:25 «ответить»
принято)
mismasc 18 сентября в 10:02 «ответить»
дозаказ
BlonMi 22 сентября в 01:08 «ответить»
ок
yana tanina 18 сентября в 10:29 «ответить»
заказ
tatyana.kuraeva 18 сентября в 12:38 «ответить»
дозаказ
Nata=) 18 сентября в 23:16 «ответить»
ДВ! заказ
SWET-LANA 19 сентября в 10:42 «ответить»
Дд.Заказ.
мар-мышка 19 сентября в 16:04 «ответить»
заказ
Ksu-sha 19 сентября в 16:23 «ответить»
ДД! заказ в галерее
marrgo 20 сентября в 09:10 «ответить»
Дозаказ
Liza30 20 сентября в 09:29 «ответить»
заказ
demidova_gf 20 сентября в 12:23 «ответить»
Доброе утро. Заказ.
Данные есть.
ЛелечкаНН 20 сентября в 14:43 «ответить»
попробую, закажууууу
Kate Lim 20 сентября в 15:31 «ответить»
заказ
Gelena777 20 сентября в 20:13 «ответить»
Еще небольшой дозаказ.
luda37 20 сентября в 22:43 «ответить»
заказ
tanyadanya 20 сентября в 23:11 «ответить»
Добрый день, заказ
NataliaSt 21 сентября в 07:53 «ответить»
Заказ
Jyliana 21 сентября в 08:16 «ответить»
Заказ
niva2008 21 сентября в 10:47 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
HappyLady 21 сентября в 11:14 «ответить»
Дозаказ
julia2909 21 сентября в 13:35 «ответить»
заказ
MaySkya 21 сентября в 14:35 «ответить»
Добрый день! А подскажите, пожалуйста, в первой галерее ночной крем есть в наличии, у вас там написано есть только 3 штуки? Есть смысл заказывать?
BlonMi 21 сентября в 16:43 «ответить»
Здравствуйте. Нет конечно)) я и не видела, что там далее оставляют заказы, этих кремов к концу первого дня сбора вообще по моему 2 шт осталось. Сейчас всех оповещу в приват
нашата 21 сентября в 18:57 «ответить»
Заказ.
NatalaMs 21 сентября в 22:10 «ответить»
Заказ
Коротышок 21 сентября в 22:17 «ответить»
Д.В. Заказ, данные есть
liedi n 21 сентября в 23:18 «ответить»
Заказ, данные были, но повторю в приват
BlonMi 22 сентября в 01:04 «ответить»
ок)
принято. Спасибо, что продублировали.
AlisaFox 22 сентября в 09:06 «ответить»
Ду. Заказ в галерее, данные в приват.
BlonMi 22 сентября в 10:53 «ответить»
*****************************СТОП*****************************
yyps 22 сентября в 11:11 «ответить»
можно дозаказ?
BlonMi 22 сентября в 15:32 «ответить»
здравствуйте
сейчас уже всё привезут...
что Вы хотели дозаказать? может в пристрой взяла
yyps 23 сентября в 01:23 «ответить»
Хотела ещё крем питательный для лица
demidova_gf 22 сентября в 15:59 «ответить»
Добрый день. Делала заказ, вы его приняли или нет? по Dr Sea
BlonMi 22 сентября в 16:16 «ответить»
все заказы приняты, которые выше стопа)
Кошка-матрёшка 22 сентября в 23:15 «ответить»
заказ ,вдруг успею)
BlonMi 22 сентября в 23:16 «ответить»
сыворотка в пристрое есть, добавлю в эту раздачу, только Вы после получения не забудьте нажать отказ в галерее, а то в след.раздачу ещё раз сыворотка придёт)
Кошка-матрёшка 22 сентября в 23:18 «ответить»
Спасибо)
sweta69 27 сентября в 08:56 «ответить»
ДД. Не будет ли в пристрое маски имбирь-гранат из новой серии по акции?
BlonMi 27 сентября в 09:00 «ответить»
Здравствуйте. У меня в блоге выложен пристрой, маска по моему есть
sweta69 27 сентября в 09:04 «ответить»
Спасибо. Посмотрела в пристрое. Но хотелось этот вариант

http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=953568&IID=26620436
ЮляшаАпрель 7 октября в 19:55 «ответить»
.
Популярные товары в Нижнем
Шубка из лисы по акции от нижегородского производи

Шуба из меха лисы от прямого производителя, компании lissa. Самая популярная модель. Возможны различные длины рукавов...
Цена: 42 000 руб.

Новые женские шорты ТВОЕ, на 42 р.

Продаю женские текстильные короткие шорты ТВОЕ в контрастную разноцветную клетку. Состав: 100% хлопок. Цвет: белый/то...
Цена: 250 руб.

Меховые варежки. Различные цвета

Теплые и очень красивые рукавички из меха кролика. Полностью меховые. 2500р. Под заказ возможны в различных цветах. ...
Цена: 2 500 руб.

40,5-41, Кожа, Германия.

Размер 41, на самом деле скорее 40-40,5 (или на среднюю ножку - мне сильно малы). Германия. Кожа натуральная, толстым...
Цена: 1 350 руб.

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате

Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства