18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Капсулы для кофемашин по очень приятным ценам. От 8 рублей!!!

confessa* 13.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Приглашаю любителей кофе и обладателей кофемашин капсульного типа за капсулами для кофемашин по очень приятным ценам.

Специально подобранные смеси на самый взыскательный вкус. Мы используем только лучшие сорта кофе с разных кофейных плантаций.
Обжарка кофе на профессиональном оборудовании немецкой компании PROBAT. Сразу после помола свежеобжаренный кофе помещается в капсулу, которая бережно сохраняет свежесть и аромат.
В составе кофе в капсулах присутствует только свежемолотый кофе, без каких-либо дополнительных ингредиентов. Он остается всегда свежим благодаря герметичности самой капсулы.

Условия закупки:
- Организатор confessa* (Ксения), помогает мне Викузя.
- Орг.сбор - 17% постоплата.
- Cтоп 21 июля 2014г, возможно продлим
- Раздачи: все ЦР

Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=61831&page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Появилась еще одна возможность следить за ходом закупки: внизу темы есть опция "Следить за этой темой", нажмите на нее и информация об изменениях будет появляться на информационной полосе вверху окна во вкладке "Слежу за темами"


КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ


Заказы оставляем в галерее - только цифру.
http://www.nn.ru/~gallery61831?MFID=654421

Отказы - только в галерее, в теме не увижу.

КАК СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ

-нажать на значок внизу страницы (Следить за темой).
-подписаться на мой блог

Приятных и удачных нам покупок!
Нимерия 14.07.2014 «ответить»
Заказ
Svetl@na71 14.07.2014 «ответить»
ДД! Эти капсулы для каких кофемашин подходят? У меня Delonghi Nespresso...подойдут?
abrikoshka 18.07.2014 «ответить»
На официальном сайте этой фирмы вроде как написано, что это капсулы как раз для кофемашин Nespres*so...
Но подождем еще, что орг ответит )
дифлопе 14.07.2014 «ответить»
А для кофе-машин Круппс - подойдут?
Луконина 14.07.2014 «ответить»
Эти капсулы подходят для Dolce gusto?
svetuly073 17.07.2014 «ответить»
Добрый день. Я присоединяюсь к вопросу о кофе машинах. К каким подходят? У меня Nespresso KRUPS. Я бы хотела заказать капсулы. Но Вы нее не отвечаете.....
Olichkagol 17.07.2014 «ответить»
я для Вашей машины видела закупку пустых капсул для заполнения кофе самостоятельно, на днях открылась, может пригодится такая информация
Dalika 27.07.2014 «ответить»
Здравствуйте, а закупка еще продолжается?! Заказы можно оставлять или нет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...