18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Х*ас*с - одежда из крапивы, бамбука, льна и хлопка.Комфорт, подаренный природой.

confessa* 09.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем доброго времени суток!

Предлагаю вам закупку женской одежды H*aS*S из крапивы, бамбука, льна, хлопка и трикотажа. Обязательная черта коллекций – это разнообразие стилей, сочетание классики и современных веяний моды. Оригинальная по дизайну, комфортная в носке, одежда всегда пользуются спросом у женщин, при этом различные модели, сочетаясь между собой, образуют целостный современный образ.

Марка существует на российском рынке более 10 лет. образованная в 2000 году фирма решила создать качественные и недорогие коллекции для женщин из тканей с содержанием льна. Продукция за время существования фирмы стала не только известна, но и широко представлена во многих регионах нашей страны.

Ассортимент предприятия представлен моделями разного стилевого и возрастного решения, а также широким размерным рядом. Большой выбор как классических, так и современных моделей одежды из льна, крапивы, бамбука, и бамбукового льна не оставит равнодушным никого, кто стремится быть на пике моды.

Обязательная черта коллекций – это разнообразие стилей, сочетание классики и современных веяний моды. Оригинальная по дизайну, комфортная в носке, одежда всегда пользуются спросом у женщин, при этом различные модели, сочетаясь между собой, образуют целостный современный образ.

На фирме трудятся профессионалы своего дела, о чем свидетельствуют полученные награды и многочисленные дипломы.

От себя скажу, у меня половина летнего гардероба от этой фирмы, ни на что не променяю ее - она легкая, комфортная, я обожаю эти вещи.

По опыту - через месяц наличие будет уже намного хуже, в прошлом году в мае нам почти ничего не досталось, поэтому закупаться нужно сейчас.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-организаторы confessa*, Викузя

-минималка 50000,рядов нет.
-обязательная предоплата,оргсбор-12 %

предоплата на карту Сбера или Альфа.

СТОП - 17 марта, возможно продление на 2-3 дня

-раздачи- все ЦР

-Пересорт по артикулу и размеру пристраиваю я ,по цвету (за 2 года не было)-пристраивает участник.

Не забываем шифроваться,никаких прямых ссылок на сайт не даем,артикулы обязательно шифруем!!!

-брак меняют со след. выкупом (пока не было)

- после СТОПА отказы не принимаю.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ.

ОТКАЗЫ - ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЕ. В ТЕМЕ ОТКАЗЫ НЕ УВИЖУ, ИХ НЕ ПРИНИМАЮ. ЕСЛИ ВЫ МЕНЯЕТЕ ЗАКАЗ (РАЗМЕР) - ОКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ РАНЕЕ ЗАКАЗАННОГО И ОСТАВЛЯЙТЕ НОВЫЙ ЗАКАЗ. ТОЛЬКО ТАК.

ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!

Размерная сетка
S - 42-44
M - 44-46
L - 46-48
XL - 48-50
XXL - 50-52
XXXL - 52
XXXXL - 54

КРОМЕ ТОГО НА САЙТЕ ПО КАЖДОЙ ВЕЩИ ЕСТЬ ЗАМЕРЫ.

КАК СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ
-присоединяемся к событию для получения в приват информации о стопе!
-Добавить этот ник в друзья.
-нажать на значок внизу страницы (Следить за темой).

Чтобы не пропустить этапы закупки - сверку и сбор предоплаты - подпишитесь на мой блог, присоединитесь к событию ниже, и нажмите на значок "СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ"

Приятных и удачных нам покупок!!!!


ГАЛЕРЕИ


ОДЕЖДА ИЗ КРАПИВЫ
http://www.nn.ru/~gallery61831?MFID=797573


ОДЕЖДА ИЗ БАМБУКА и ХЛОПКА (хлопок подписан, остальное - бамбук).
http://www.nn.ru/~gallery61831?MFID=798847

ОДЕЖДА ИЗ ЛЬНА

http://www.nn.ru/~gallery61831?MFID=798821
Tevetoglu 09.03.2015 «ответить»
здравствуйте! подскажите, где на сайте замеры по каждому изделию? дайте, плиз, ссылку. я искала, не нашла, у меня там даже таблица размеров не открывается, а замеров и вовсе не обнаружила.....

еще интересует, кому-то приходила такая вещь? подойдет ли С на 88-67-89 и рост 160? нет ли большемерности? может, поставщик как-то подскажет......

и еще, сорри за кучу вопросов, ткань сильно мнется?

http://www.nn.ru/~gallery61831?MFID=797573&IID=19965461
Викузя 09.03.2015 «ответить»
коллекция новая. по этой модели отзывов нет. я в том году брала штаны из крапивы, на рост 164 сели хорошо
Tevetoglu 09.03.2015 «ответить»
ясно, спасибо, а замеры-то можно? в первом посте писали, что замеры есть.... и мнется ли ткань?
Duhvan 22.03.2015 «ответить»
у меня сарафан из крапивы и бриджи. У мамы костюм. В общем, мнется довольно сильно, как и все натуральные ткани, но это внешне только подчеркивает натуральность.
Tevetoglu 22.03.2015 «ответить»
здравствуйте! спасибо большое за инфу, я уж так и поняла, что мнется
пуговичка 09.03.2015 «ответить»
заказ
Еллоу 09.03.2015 «ответить»
Темпе ап ,пошла по думаю и адреса сайта нет для более подробной информации и может отзывы есть?
мамуся-красотуся 09.03.2015 «ответить»
добрый день! заказ
Tevetoglu 09.03.2015 «ответить»
скажите, пожалуйста, есть ли в итоге замеры на изделия и мнется ли ткань крапива?
Модера 09.03.2015 «ответить»
confessa* писал(а)
XXXXL

заказ
Хомя-Дина 10.03.2015 «ответить»
Заказ.
Nadiy@ 10.03.2015 «ответить»
Добрый день,а рост моделей не подскажите? В идеале,конечно,тоже хотелось бы замеры изделий посмотреть))
Викузя 15.03.2015 «ответить»
165-175
LanaV 10.03.2015 «ответить»
Здравствуйте,
заказ.
skvor1972 10.03.2015 «ответить»
Заказ.
ta-tiana 11.03.2015 «ответить»
заказ
Карнавал 11.03.2015 «ответить»
Заказ
Nadiy@ 11.03.2015 «ответить»
Добрый день,заказ,будем методом проб размер вычислять))
beloruchka78 11.03.2015 «ответить»
Добрый день!

На сайте не могу открыть размерность. Подскажите, пожалуйста, замеры. Спасибо! Много, что понравилось, не хочется ошибиться.
confessa* 12.03.2015 «ответить»
Добрый день, как выяснилось не у всех еще замеры проставлены, ориентируемся на разм сетку
beloruchka78 14.03.2015 «ответить»
Очень бы хотелось определиться с размерностью, уж как-то не хочется остаться без нарядов. Какой рос? Хочу брюки, а мой рост 176, как бы не были коротки....
iola85 11.03.2015 «ответить»
заказ
ксюх@ 11.03.2015 «ответить»
заказ
DevaEva79 15.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, я из закупки АТА. Вы почему никому не отвечаете в привате? Если раздача состоялась, это не значит, что про закупку можно забыть, Вы перепутали мой товар и еще он пришел не полностью укомплектован, с раздач прошло 10 дней. Вы вынуждаете написать жалобу арбитру. Таких как я несколько человек.
beloruchka78 18.03.2015 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, на какой Рост модели????
Luba77 19.03.2015 «ответить»
темке ап
Bondiana 20.03.2015 «ответить»
подскажите пож. на размер ог 88 от 72 размер m будет велик ???? или можно взять?
http://www.nn.ru/~gallery61831?MFID=798847&IID=19984545
Duhvan 22.03.2015 «ответить»
тоже смотрю на эту блузу и размеры у меня такие же. Думаю. что будет очень свободненько.
Bondiana 20.03.2015 «ответить»
заказ
vassa22 21.03.2015 «ответить»
заказ
Лиллу 21.03.2015 «ответить»
ДВ. Заказ.
Лиллу 21.03.2015 «ответить»
Вы писали, что на сайте есть замеры по моделям. Дайте ссылку на сайт, плиз. Пока отказалась, посмотрю замеры, ведь одежда, я так понимаю, не тянется.
IrennProk 22.03.2015 «ответить»
Заказ
Bondiana 24.03.2015 «ответить»
ап
confessa* 26.03.2015 «ответить»
МИНИМАЛКА НЕ НАБРАНА, ЗАКУПКА ЗАКРЫТА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.