18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Красивые, стильные и уютные авторские толстовки от российского дизайнера. Осень уже скоро! Без рядов - 14

*Алмера* 19.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Светлана.

Предлагаю вашему вниманию красивые, яркие, удобные и стильные авторские толстовки, худи, футболки российского производителя. Есть женские, мужские и подростковые варианты.
Собираем без рядов!
Поставщик в Новосибирске, поэтому срок доставки груза 10-14 дней.

Если у Вас не стандартный размер, то возможно сшить толстовку по вашим индивидуальным размерам.

Темы отзывов ушли в архив, но могу сказать, что за все годы ни разу не было брака или негатива. Не маломерят. Толстовки очень качественные, уютные и красивые. Стирку переносят хорошо, одну из своих ношу уже четвертый год.
Может участвовавшие в прошлых выкупах тоже добавят пару слов)


Условия закупки:
1. Минималка 5 000 (поставщик отправлял в прошлый раз и 2 толстовки!).
2. Заказы оставляем в галерее
3. Оргсбор постоплата 17% (могу выборочно попросить предоплату до стопа, у кого большой заказ и отсутствует уровень)
4. Сбор заказов до 04 сентября.
5. Раздачи через все ЦР
6. Черный список не участвует.
7. Обмен брака (не было ни разу) со след.выкупом
8. Транспортных расходов нет.


Более подробно рассмотреть модели с разных ракурсов можно на сайте поставщика http://eni***gmastyle.ru

После заказа отписывайтесь в теме.
*Алмера* 19.08.2015 «ответить»
ап
Батяшка 23.08.2015 «ответить»
заказ, данные должны быть
*Алмера* 23.08.2015 «ответить»
Ура! Я себе еще точно закажу и выкупим:)
*Алмера* 28.08.2015 «ответить»
Ап
*Алмера* 04.09.2015 «ответить»
СТОП! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
Techaska 04.09.2015 «ответить»
Добрый вечер! Так ждала эту закупку, ношу толстовки не первый год, очень довольна. Можно дозаказ оставить?
Techaska 04.09.2015 «ответить»
Вот эти толстовки очень хотелось бы. Примите, пожалуйста, заказ.
1. Саламандра арт. 006.005.001 44-46 p
2. Лиса арт. 022.004.001 48-50 p
3.Толстовка Сталкер арт. 001.010.001 (на сайте про эту толстовку сказано, что можно сделать эмблему с датой, если возможно: 26 апреля 1986 год) 46-48 р. На самом деле размер нужен 44-46, но такого нет, значит на вырост.
*Алмера* 04.09.2015 «ответить»
Хорошо, отправлю дозаказом!
Только в галерее отметьте эти позиции.
Techaska 05.09.2015 «ответить»
Спасибо большое! И еще вот эту
En*igma арт. 024.002.002 42-44р (племянница проснулась....)
А в галерее мне ничего отметить не удается, так как сбор заказов окончен.
*Алмера* 05.09.2015 «ответить»
Упс.. забыла)
Открыла вновь, отметьте, пожалуйста.
Techaska 05.09.2015 «ответить»
Все готово, спасибо.
Светикк 07.09.2015 «ответить»
Пожалуйста, может получится дозаказать Ребенку хотела худи с лисой и пропустила закупку. оплачу сразу. Пожалуйста может получится?
Светикк 07.09.2015 «ответить»
Пожааааааааааалуйта.))))
*Алмера* 07.09.2015 «ответить»
Запишитесь, попробую отправить
Светикк 07.09.2015 «ответить»
заказ
*Алмера* 07.09.2015 «ответить»
Ок, оплатила
*Алмера* 18.09.2015 «ответить»
Наш заказ в пути. Все по плану. Как только груз придет, сразу будет тема раздач.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...