18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Куртки и пухи из натуральной кожи. Дубленки, шубы, жилеты. Размеры до 60. Без рядов-3 2016г.

Offisgerlcar 21.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Надежда.
По многочисленным просьбам открываю новый сбор курток, трансформеров, пуховиков, шуб и дубленок. Цены самые низкие для нас.
С поставщиками работаем 4 года!!!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ФОРУМА ОРГАНИЗАТОРАМ ЗАПРЕЩЕНО РАССЫЛАТЬ РЕКВИЗИТЫ В ПРИВАТ!!!
ВСЕ РЕКВИЗИТЫ БУДУТ ТОЛЬКО В ТЕМЕ СБОРА ПРЕДОПЛАТЫ В ТАБЛИЦЕ!!!
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО РАСЦЕНИВАТЬ КАК МОШЕННИЧЕСТВО! ВСЕ ЗДЕСЬ ЛЮДИ ВЗРОСЛЫЕ!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
В СЛУЧАЕ КАКИХ ЛИБО ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ СИТУАЦИЙ ПРОШУ СООБЩАТЬ МНЕ НА ТЕЛ, 8-91О-125-5З-92


Мех и кожа представленные здесь весь высочайшего качества:
Песец, лиса чернобурая и рыжая, енот, мутон, норка.
Кожа натуральная - пр-во Италия, Испания.
Мутон - Австралия.
Остальной мех - Норвегия и Финляндия(Норка у некоторых моделек КНР - НО ТОЛЬКО ФАБРИКА, Качество хорошее).

Производство: Турция, Италия, Испания,греция, Новая зеландия, КНР и Россия(Пятигорск).
Принимая участие в закупке, Вы должны быть ознакомлены и согласны с правилами СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Кратко для новичков:
СП - это приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в моей СП, вы взяли на себя обязательства-Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Быстро и дорого это в магазине. Всегда есть вероятность отсутсвия позиции, на любом этапе!!!

Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!))) ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВОВАЛИ В СП В САМЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ - ВВЕДИТЕ ПРОМОКОД 57d ПРИВЕДИТЕ 10 ДРУЗЕЙ НА ФОРУМ ИИ ПОЛУЧИТЕ АБОНЕМЕНТ НА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЦР НА 6 МЕСЯЦЕВ БЕСПЛАТНО!
ПОДРОБНЕЕ ОБ АКЦИИ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/pokupka/...ov_29652609.html


АССОРТИМЕНТ: Шубы , дубленки, Пуховики из натуральной кожи, пуховики из экокожи, куртки-жилетки, меховые пальто, меховые жилеты , весенние и осенние кожаные куртки, плащи.

ВНИМАНИЕ!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Здесь все что может вам понадобится при заказе и ответы на интересующие вопросы:
1. Изделие может незначительно отличаться от картинки.Это касается фурнитуры и строчек(швов), добавления новых элементов к изделию, связано это с внутренней модернизацией изделий и изменением лекал фирмы. Ни от меня ни от поставщика эти изменения не зависят!!! Пересортом это не считается.
2. По дубленкам - если написано что - на меху тоскана,мутон, цигейка,лиса и т.п - значит внутри натуральный мех, если ничего не написано - то искуственный(НО только внутри!) этот мех похож на мутон, но он полусинтетический очень хорошего качества - в нем не холодно.
3. В ходе закупки могут менятся цены как в меньшую так и в большую сторону. За ценами к моменту стопа следите самостоятельно!!!
4. За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу! Если написано что шуба длинной 90, а она прийдет 95 это не пересорт!!!
5. Качество отличное у всех производителей и у Италии и у КНР. Проверено ноской на всем моем семействе!
6. По размерности: вместо размера указываем ОГ, ОТ и ОБ(измеряемся с тонкой одеждой) и ставим тот размер верхней!!! одежды который обычно Вы носите. Фирм производителей у поставщика около 80, всвязи с этим разработана единая размерная сетка по которой поставщик подбирает размер).
7. В случае разногласий по размеру:
- сверяемся с накладной (в ней указаны - модель, ваши параметры, параметры изделия для данного размера)
- еще раз измеряем ваши параметры моими руками.
8. В случае следования всем моим инструкциям размер вам приедет нужный!!! Не забывайте учитывать фасон модели и такие параметры как ширина плеч. Если у вас не стандартная фигура - учитывайте то что скорее всего вы покупаете вещь на свой страх и риск!
9. Если есть вопросы лучше их задать до заказа!!!

Условия закупки:
1. Орг Offisgerlcar (Надежда)
2. Дата открытия закупки 21.03.2016Г.
3. Стоп 27.03.2016. В 14:00 Раздачи ориентировочно через 2-3 недели после стопа. Продление сбора возможно если не наберем минималку!
4. Минималка: Шубы норка - от 2х шт. к заказу общему. Собираем без рядов. Размеры возможные указаны на сайте.
5. Оргпроцент - Только пердоплата 100% (Сбе*р,СвЯз**ной и Аль*фа). + Орг % : до 10т.р - 12% от10 до 30 т.р. - 10%, от 30тыс. - 9%. от 50тыс. 8% (орг% на стоимость 1 изделия)
6. Транспортные расходы согласно правилам СП. Не было ни разу.
7. Раздачи через все ЦР.
8. Весь пересорт обменивается у поставщика!!!
9. Брак поставщиком обменивается. Обмен согласно правилам СП. Браком считается вещь не пригодная к носке!(поломка фурнитуры браком не считается). Если вас не устраивает качество - это браком не считается!!!!Только пристрой!!!Претензии принимаются до 2х дней после раздач. Если на момент возврата нужного размера этой модели нет предлагается замена. Возврат средств не предусмотрен!!!
10. Иногда!!! поставщиком предоставляется возможность обменять неподошедший размер или модель(заменить на другое изделие). Отправка туда за ваш счет. Обратно со след. выкупом. Только при наличии бирки.

Черный список не участвует!!!
Offisgerlcar 21.03.2016 «ответить»
*********************************************************************************************
сайт www.edem-room.ru
Здесь подробная информация по многим моделям дана, на сайте цены только розничные!

Чтобы увидеть оптовые цены:
Вход в личный кабинет на сайте в верхнем правом углу нажимаем войти

логин edem-opt@mail.ru
пароль edem

цена перечеркнутая - это розничная цена без скидки.
вторая - оптовая ( если при входе горит только 1 цена - значит этой модели нет на опте!)

ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ: https://docs.google.com/form...kPdUh0g/viewform

*******************************************************************************************
Offisgerlcar 21.03.2016 «ответить»
Темы отзывов:
1. www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28377181&topic_id=73361639&year=2013
2. www.nn.ru/community/sp/main/...5.html?year=2014
3. www.nn.ru/community/sp/main/...m.html?archive=1

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Возможно то что вы хотите есть в наличии!!!! Под каждым фото написано чей пристрой! Пишите сразу участнику!
Общий пристрой по закупке:
http://www.nn.ru/~gallery220280?MFID=558353
Катюлич 21.03.2016 «ответить»
Привет. эх и красивучие новинки.)))
Птичка Невеличка 21.03.2016 «ответить»
ПОКА ОТМЕЧУСЬ
darina2004 21.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Если в прошлом выкупе не оказалось моего размера и модель не пришла, могу попробовать заказать ее снова???
Offisgerlcar 22.03.2016 «ответить»
да конечно.
darina2004 22.03.2016 «ответить»
ага((( в наличии уже нет ее
культурка 22.03.2016 «ответить»
ДД! Будьте добры, удалите мой заказ. Сделаю по другому
Offisgerlcar 22.03.2016 «ответить»
Хорошо
Оля2705 23.03.2016 «ответить»
Надежда, вот эта куртка не появилась 42 или 44 размера? Нельзя узнать?
edem-room.ru/zhenskaya/demi-kurtki-plash/120216062.html
Offisgerlcar 23.03.2016 «ответить»
Смысла в этом нет никакого. Наличие актуально только пока узнаешь...завтра уже все по-другому может быть. Текучка продаж очень большая у них.
Оля2705 29.03.2016 «ответить»
Она сейчас сколько будет стоить? Была выше цена...
Natus 23.03.2016 «ответить»
добрый день! присмотрели мужу куртку, а размер не могу выбрать! ( помогите ! ог - 97, от- 84
48 наверно??

Мужская короткая кожаная куртка
[арт. ME-1150]
и она какая? только на шелковой подкладке или чуть утепленная?
Offisgerlcar 23.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Просто подкладка...48р-р
Natus 25.03.2016 «ответить»
заказ. остановились на 48, замену повыбираем еще
культурка 24.03.2016 «ответить»
заполнила форму заново, надеюсь вы предыдущую удалили
Offisgerlcar 24.03.2016 «ответить»
да конечно.
Offisgerlcar 25.03.2016 «ответить»
у вас 2 формы новые верно?
культурка 26.03.2016 «ответить»
верно
Птичка Невеличка 25.03.2016 «ответить»
Надя, какие есть варианты по цвету, можно узнать 48р
http://ede***m-room.ru/zhenskaya/zhenskie-kurtki-bolshih-razmerov/180215129.html
Offisgerlcar 25.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! бежевый синий и черный.
OksZ 25.03.2016 «ответить»
Offisgerlcar писал(а)
edem-opt@mail.ru

Здравствуйте, заказ
irishenka30 26.03.2016 «ответить»
заказ
sema_s 27.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Понравились жилетки (песец). У некоторых длина указана 80-90, у кого-то просто 80. Поясните, пожалуйста.
Offisgerlcar 30.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! если разница в 5см то это значит что например 60 на мин. размер 65 на максимальный, если более 10см...то значит в 2х-зх длинах и разница будет в цене...примерно на каждые 10см +2000руб.(ориентируюсь по тому что заказывали уже).
sema_s 27.03.2016 «ответить»
Сделала заказ, но вопрос по длине остался, если длина будет 90, то лучше модель из замены
Offisgerlcar 30.03.2016 «ответить»
ок
Vitlana 28.03.2016 «ответить»
Надежда, доброе утро! Эта куртка есть в 48 размере (96-76-96) ?
edem-room.ru/zhenskaya/zhenskie-kozhanie-kurtki/40215118.html
Offisgerlcar 30.03.2016 «ответить»
Наличие будет только после выставления счета.
Lirett 28.03.2016 «ответить»
скажите пожалуйста, а вот такие уже приходили? Не знаю какой выбрать....
edem-room.ru/zhenskaya/mehovye-zhiletki/300116214.html
Lirett 28.03.2016 «ответить»
или этот? где мех погуще :) ?
edem-room.ru/zhenskaya/mehovye-zhiletki/280915056.html
Offisgerlcar 30.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! у них у обеих мех цельными шкурками, густой...между мехом вставки из кожи или замши...приходила как первая модель только длинная.
katj 29.03.2016 «ответить»
Стопа ещё не было? Можно заказ оставить?
Offisgerlcar 30.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! пока не набрали минималку...принимаю заказы.
Lirett 30.03.2016 «ответить»
Заказ
Берегиня* 30.03.2016 «ответить»
Надежда, подскажите, пожалуйста, есть ли вот такая куртка в черном цветеарт. 11M036-K?
Offisgerlcar 31.03.2016 «ответить»
я наличие вижу только после выставления счета.
Nataxxa 31.03.2016 «ответить»
заказ
katj 01.04.2016 «ответить»
Заказ
Nataxxa 01.04.2016 «ответить»
Надежда, добрый день, поправьте в моей форме размер с 50 на 52, пусть посвободней пальто будет!
Offisgerlcar 01.04.2016 «ответить»
Хорошо
Nataxxa 01.04.2016 «ответить»
спасибо, если можно, еще отметить, что у меня рост 175 см, длина рукава волнует.
Offisgerlcar 01.04.2016 «ответить»
хорошо...пометку сделаю.
katj 02.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. Удалите пожалуйста мой заказ.
Offisgerlcar 03.04.2016 «ответить»
хорошо
Svetoolya 02.04.2016 «ответить»
заказ, рост 170 см.
Svetoolya 02.04.2016 «ответить»
Надежда ДВ! Я напутала с параметрами, потому что мерила на пиджак, сейчас перемерила на голое тело, можно исправить в заказе: Мои: ОГ на голое тело 94, на одежду 96, ОТ 80, ОБ 101-102. Сама я ношу 46, иногда 48 размер. Мне курточку нужно 48 р-ра заказывать? Боюсь, что могу чего-то напутать. Хочется, чтобы курточка подошла. Вы исправите мои данные?
M@Lvina 03.04.2016 «ответить»
Добрый день, темы с отзывами архивные, поэтому напишу здесь. Получила куртку "кожаную" из предыдущего выкупа. Кожа не натуральная, видимо экокожа. Очень тонкая, как полиэтилен на ощупь и шелестит даже так же, как если бы полиэтиленовый пакет потрогать. Запах кожи также отсутствует. Сразу скажу, что кожу люблю и у меня очень много кожаных вещей. Но эта куртка не кожаная, что за такие деньги очень обидно ....
Offisgerlcar 03.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Если у Вас есть в этом уверенность,все бирки фабричные не сорваны будьте добры сделать независимую экспертизу. И если она подтвердит ваши слова то мы отправим ее назад поставщику и вам вернут деньги.
И я почему-то об этом впервые слышу! Вы могли бы хотя бы позвонить или в приват обратиться или к Арбитру сразу написать сразу после получения!!!
Бывают разные виды обработки кожи. есть нано лазерная которая придает коже глянцевый вид.
M@Lvina 03.04.2016 «ответить»
Извините, не знаю вашего телефона. Бирки не сорваны, экспертиза стоит около 5000 рублей, при этом из изделия будут вырезать образец материала. На вряд ли поставщик примет обратно это изделие. Опять же это время, а куртка нужна уже сейчас. И да, я уверена, что это не кожа, более того, я думаю, что и вы знаете, что это не кожа. Просто никто не хочет так же как и я тратить своё время и деньги на решение этого вопроса и вы знаете, что никто не будет связываться. Дело не в блеске кожи, повторю ещё раз, я люблю кожу и у меня её много разной. Заниматься экспертизой ч не буду, я смирилась. Если вдруг я не права, я буду только рада.
Offisgerlcar 04.04.2016 «ответить»
Раз вы не знаете моего телефона, значит вы просто тему не читаете, т.к. он есть в первом посте и выделен красным цветом!!!

Я уверена на 100% что это натуральтная кожа иначе зачем мне предлагать вам экспертизу? При экспертизе ничего не вырезают. вы сдаете изделие и экспертизу проводят на внутренней стороне манжетов. В случае если она подтверждается поставщик обязан вернуть и деньги за изделие и деньги за экспертизу!

Я уже с поставщиком больше 4х лет работаю и уверена в нем на 100% так же.
У меня больше 5ти вещей заказанно из этой закупки. И все с разными видами кожи. Возможно именно то что у вас дома как раз таки и не является натуральной!
У меня нет намериния продать и свалить. Всегда всем помогаю и с обменом и с пристроем!!!

В данном случае вы оклеветали поставщика и меня - "более того, я думаю, что и вы знаете, что это не кожа".

Если вам просто не понравилась сама модель вы могли бы просто попросить помочь с пристроем, т.к. сейчас сезон.
M@Lvina 04.04.2016 «ответить»
Мне модель очень понравилась, дело вовсе не в этом.
Я узнавала, как проводится эспертиза, никакой внутренней стороны рукава, а именно путём вырезания образца материала.
У меня дома кожа 100%.
Никого не собиралась оклеветать. Просто нужно тему с отзывами, где каждый имеет право высказать своё мнение относительно качества вещей.
Вы не нервничайте так, я же сказала, что смирилась и носить буду как раз потому что модель красивая. Просто неприятно...
Птичка Невеличка 03.04.2016 «ответить»
Надя, я я все же думаю об этой куртке. Можно вас попросить созвониться с продавцами и уточнить на мои параметры, они в привате, какой размер заказать??? И какой длины изделие???
edem-room.ru/zhenskaya/zhenskie-kurtki-bolshih-razmerov/180215129.html
Если эта моделька з категории пышные женщины, то мне может и 50р подойдет? Но все равно уточните пож-та!
Offisgerlcar 03.04.2016 «ответить»
хорошо.завтра уточню.
Два 06.04.2016 «ответить»
заказ
Liyasha 06.04.2016 «ответить»
Заказ
Liyasha 06.04.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста когда стоп?
Лариса Соколова 06.04.2016 «ответить»
Дд подскажите артикул GR 13629 кож плащ на54 р сколько будет стоить
Offisgerlcar 07.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! 18610 опт.
Nataxxa 06.04.2016 «ответить»
прошу прощения, отказ, удалите мою форму, пожалуйста!
Offisgerlcar 07.04.2016 «ответить»
СТОП!!!Отказы не принимаю! Формирую заказ!!!
Дозаказы принимаю до выставления счета.
Птичка Невеличка 07.04.2016 «ответить»
Надя, привет, все же решила заказать пиджак, проверьте пож-та с менеджером какой мне точнее размер надо, в форме указала какой размер обычно ношу
Offisgerlcar 07.04.2016 «ответить»
Я уже почти договорилась на обмен на нее. И попросила сравнить тот с красной 52...отпишусь в приват.
Птичка Невеличка 07.04.2016 «ответить»
не поняла, Надя, на обмен коричневая же...?
а бежев пиджак это отд заказ
Птичка Невеличка 08.04.2016 «ответить»
коричневую на обмен,
отказ от заказа на бежев пиджак
Zhannes 11.04.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
Offisgerlcar 12.04.2016 «ответить»
Всем доброго времени суток!
Собираем предоплату: www.nn.ru/community/sp/razda...ez_ryadov-3.html

Дозаказы и замены принимаю в течении суток! по заменам пишите в приват!
Liyasha 12.04.2016 «ответить»
дозаказ
Offisgerlcar 24.04.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...