18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Куртки и пухи из натуральной кожи. Дубленки, шубы, жилеты. Размеры до 60. Новая весенняя коллекция по самым низким ценам. Без рядов.Экспресс-4.

Катюлич 24.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина.
По многочисленным просьбам открываю новый сбор курток, трансформеров, пуховиков, шуб и дубленок. Цены самые низкие для нас.

предыдущая тема сбора заказов тут
www.nn.ru/community/sp/main/...vekspress-3.html

тема с отзывами тут.
www.nn.ru/community/sp/main/...am_sb1_edem.html

Мех и кожа представленные здесь весь высочайшего качества:
Песец, лиса чернобурая и рыжая, енот, мутон, норка.
Кожа натуральная - пр-во Италия, Испания.
Мутон - Австралия.
Остальной мех - Норвегия и Финляндия(Норка у некоторых моделек КНР - НО ТОЛЬКО ФАБРИКА, Качество хорошее).

Производство: Турция, Италия, Испания, Новая зеландия, КНР и Россия(Пятигорск).

Я не магазин. Я не продаю Вам одежду, я лишь посредник, очень прошу это понимать и все претензии <<как в магазине>> это не ко мне. Я всего лишь помогаю Вам приобрести товар гораздо выгоднее, при этом, может быть, и менее удобно по времени, но это такие условия игры. Быстро и дорого это в магазине. Всегда есть вероятность отсутсвия позиции, на любом этапе!!! С возвратом денег.
Новичков прошу ознакомиться с правилами СП:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

ВНИМАНИЕ!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Здесь все что может вам понадобится при заказе и ответы на интересующие вопросы:
1. Изделие может незначительно отличаться от картинки.Это касается фурнитуры и строчек(швов), добавления новых элементов к изделию, связано это с внутренней модернизацией изделий и изменением лекал фирмы. Ни от меня ни от поставщика эти изменения не зависят!!! Пересортом это не считается.
2. По дубленкам - если написано что - на меху тоскана,мутон, цигейка,лиса и т.п - значит внутри натуральный мех, если ничего не написано - то искуственный(НО только внутри!) этот мех похож на мутон, но он полусинтетический очень хорошего качества - в нем не холодно.
3. В ходе закупки могут менятся цены как в меньшую так и в большую сторону. Если такое происходит, то вас оповещаю, если повышение в пределах 7% могу и не предупредить, т.к. это предусмотрено правилами СП. Если повышение выше вы можете отказаться от заказа, либо согласиться на доплату.
4. За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу! Если написано что шуба длинной 90, а она прийдет 95 это не пересорт!!!
5. Качество отличное у всех производителей и у Италии и у КНР. Проверено ноской на всем моем семействе!
6. По размерности: указываем размер и в скобочках указываем ОГ, ОТ и ОБ(измеряемся с тонкой одеждой). Фирм производителей у поставщика около 80, всвязи с этим разработана единая размерная сетка по которой поставщик подбирает размер)
7. В случае разногласий по размеру:
- сверяемся с накладной (в ней указаны - модель, ваши параметры, параметры изделия)
- еще раз измеряем ваши параметры моими руками.
8. В случае следования всем моим инструкциям размер вам приедет нужный!!! Не забывайте учитывать фасон модеи и такие параметры как ширина плеч.

Условия закупки:
1. Орг Катюлич (Екатерина)
3. Стоп 29марта 2015. ЭКСПРЕСС!!! . Продление сбора возможно если не наберем минималку!
4. Минималка: 100000р.Шубы норка - от 2х шт. к заказу общему. Собираем без рядов. Размеры возможные указаны на сайте.
5. Оргсбор- Только предоплата100% (Сбербанк). + Орг до30тыс. - 12%. от 30тыс. - 10%. от 50тыс. 8% (орг% на стоимость 1 изделия) На цены от 80тыс. орг % обговаривается индивидуально.
6. Транспортные расходы согласно правилам СП.
7. Раздачи через все ЦР.
80 Если придет цвет не тот, а артикул и размер совпадает, то это пристрой участника. Но такого быть не должно.
9. Брак поставщиком обменивается. Обмен согласно правилам СП. Браком считается вещь не пригодная к носке!(поломка фурнитуры браком не считается). Претензии принимаются до 2х дней после раздач. Если на момент возврата нужного размера этой модели нет предлагается замена. Возврат средств не предусмотрен.

Черный список и участники с ЧМ не участвуют. Заказы от участников зарегестрированных менее 6 мес, либо не имеющих уровня на форуме принимаю только по рекомендации участников с уровнем, либо с оплатой 30% от суммы до стопа, при этом гарантии что вещь будет - НЕТ!!!

УДАЧНОГО ВЫБОРА!!!


Перечеркнутая цена - это розничная цена без скидки.

Цена красным цветом оптовая

если вы вошли в личный кабинет и под моделью нет перечеркнутой цены, а только черная значит этого арт нет на опте

Пароль и логин не меняем,


САЙТ ТУТ

edem-room.ru/zhenskaya/zhenskie-demisezonnie-kurtki/

ПАРОЛИ ДЛЯ ПРОСМОТРА ОПТОВЫХ ЦЕН
логин edem-opt@mail.ru
пароль edem

ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА
https://docs.google.com/form...GvJ5-e8/viewform

http://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=262898
Катюлич 24.03.2015 «ответить»
ап
Катюлич 25.03.2015 «ответить»
ап
Катюлич 25.03.2015 «ответить»
ап
Катюлич 28.03.2015 «ответить»
ап
Milashka.rus 27.03.2015 «ответить»
Екатерина, здравствуйте! Заказ с заменами. )
Катюлич 27.03.2015 «ответить»
Здравствуйте..
ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА СО СБОРОМ ПРЕДОПЛАТЫ , И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ РЕКВИЗИТЫ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. - ЭТО МОШЕННИКИ!!!! СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ НАПИСАТЬ В ТЕМЕ.И НЕ ДОЖДАВШИСЬ МОЕГО ОТВЕТА ИЛИ ЗВОНКА , НИ КАКИХ ОПЛАТ НЕ ПРОИЗВОДИТЬ!!!! Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! ДЕЙСТВУЮ ПО ПРАВИЛАМ САЙТА!!! ВСЕ ЧЕРЕЗ ТЕМЫ И ТАБЛИЦЫ.В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! (ДЕНЬГИ С КАРТЫ МОШЕННИКОВ ВЕРНУТЬ НЕРЕАЛЬНО)-ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ. ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НЕ ПОПАСТЬ В УЖАСНУЮ СИТУАЦИЮ И НЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕЖЕГ!!!!
Юлия 85 27.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Оставила заказ. Спасибо!
33попугая 27.03.2015 «ответить»
ДД.Катя, что-то красных цен нигде не нашла. Интересует сколько действительно стоит Кож*ана*я кур*тка -пид*жак [арт. F-106-S]
Катюлич 27.03.2015 «ответить»
Два 27.03.2015 «ответить»
Здравствуйте!!! Скажите, пжт, а можно узнать у производителя про эту куртку поподробнее??? Мне интересно полосы там нашиты или наклеяны? И на что нашиты (на ткань и кожу)? Есть ли подкладка? И какая застежка? На сайте неподробное описание.... Заранее спасибо! Вот куртка edem-room.ru/zhenskaya/zhenskie-kozhanie-kurtki/180215093.html арт. М-15002 Сколько она будет стоить?
Катюлич 27.03.2015 «ответить»
дд. запрос отправлю обязательно.
Катюлич 30.03.2015 «ответить»
про полосы ответа не получила.
Катюлич 31.03.2015 «ответить»
про курточку уточнила про полосы.но ответа так и не получила. я же не специально вам не отвечаю((
если вы оставите заказ,в этот сбор войдет.цена 16110р
Жекуша 27.03.2015 «ответить»
Катюлич писал(а)
edem-opt@mail.ru

ДД! Вот эта курточка на размер 86*77*92 какой подойдет размер.42? И при росте 162 как сядет(нужна легкая курточка-пиджак на весну. к платьям). Цена как на сайте?
Или edem-room.ru/zhenskaya/zhenskie-kozhanie-kurtki/240214026.html
Катюлич 27.03.2015 «ответить»
ДД.думаю на ваш рост сядет хорошо.
а по размеру.вы укажите в заказе р-р который вы носите. и укажите ваши параметры. только замеряйте на кофточку.
и поставщик подберет.
Жекуша 28.03.2015 «ответить»
Ок. А из трех желтых представлены на сайте, какая из них что-то желтая так сказать, без оранжевого что ли?
Катюлич 28.03.2015 «ответить»
живую не видела. вы мне ссылочку только на одну скинули.вообще цвета приходили всегда такие как на фото.
Юлия 85 27.03.2015 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите как можно оставить замену, заказ уже оставила, написала что нет замен.... Теперь надумала замену...
Катюлич 27.03.2015 «ответить»
дд. заполните по ново. а ненужную удалю.
Юлия 85 28.03.2015 «ответить»
Доброе утро! Заполнила форму заново, удалите пожалуйста предыдущую. Спасибо!
Катюлич 28.03.2015 «ответить»
дд. первую удалила.
Новичок-хомячок 28.03.2015 «ответить»
Вопрос в приват:)
Новичок-хомячок 28.03.2015 «ответить»
Здравствуйте. Эти жилетки интересуют, помогите подобрать правильный размер
http://e**dem-room.ru/zhenskaya/mehovye-zhiletki/40215170.html

http://e**dem-room.ru/zhenskaya/mehovye-zhiletki/8011-l.html



Мои параметры
ОГ98-80-103
Катюлич 28.03.2015 «ответить»
ДД, я вам подобрать не могу. вы укажите в заказе р-р который вы носите обычно и ваши параметры. измеренные на кофточку или на курточку. на что вы будете носить жилетку.
потому что иногда участник носит например 46р, а присылаю L или XL. и вещи садятся хорошо .
sev05 28.03.2015 «ответить»
ДД. отправила сообщение в приват
Катюлич 28.03.2015 «ответить»
дд. навсе вопросы отвечаю только в теме.
sev05 28.03.2015 «ответить»
Получила куртку из закупки Э**дем-3. Велика на 2 размера( пришла 4XL на мой 48-50). Перемерила себя еще раз, все замеры указывала верно. Есть возможность поменять на меньший размер? Фото в моей галерее.
Катюлич 28.03.2015 «ответить»
ДД. я вас поняла. я в понедельник отправлю запрос поставщику и вам отпишусь. если вам не напишу до вечера. можете мне напомнить в темке .
sev05 30.03.2015 «ответить»
Добрый день. Поставщику запрос отправили?
Катюлич 30.03.2015 «ответить»
ДД. написала. но ответа пока нет((
sev05 30.03.2015 «ответить»
Ответ есть? Мне куртку поменяют?
Катюлич 30.03.2015 «ответить»
Нет. завтра буду звонить уточнять им .
Катюлич 31.03.2015 «ответить»
ДД. сейчас веду переписку по вашей курточке. как что то решим с поставщиком. вам отпишусь сразу же.
sev05 01.04.2015 «ответить»
ДД. Если нет моего размера, готова подобрать замену. Очень куртку хочется.
Катюлич 01.04.2015 «ответить»
ДД. сегодня написали. что менеджер уточняет по поводу обмена.Точного ответа пока нет.
Я вам сразу же отпишусь.
Катюлич 02.04.2015 «ответить»
Здравствуйте. только что поставщик мне отписался, что обмен не может произвести. Я сама в расстройствах .(((
Я могу вам помочь его пристроить. Создать тему с пристроем по верхней одежде. и выложить ее у себя в галерее с пристроем. У меня просмотров много. кого заинтересует может. Качество же хорошее. и мех шикарный.
sev05 02.04.2015 «ответить»
Жаль. А причину поставщик не уточнял?
Катюлич 02.04.2015 «ответить»
я спросила. не ответил. всего вероятнее, мое предположение. не было такой модельки нужного р-ра. а на другие артикулы ,не меняют. уже были отказы обменять в обмене одного на другой артикул.(((
sev05 02.04.2015 «ответить»
Выложите, пожалуйста, у себя в пристрое эту куртку.
Катюлич 02.04.2015 «ответить»
хорошо. на ваш взгляд она на какой р-р идет?
sev05 02.04.2015 «ответить»
Мне кажется 52, можно указать , что на параметры 102-83-100 велика. Спасибо.
Катюлич 02.04.2015 «ответить»
добавила. можете отслеживать здесь
http://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=262898&IID=20625179
Новичок-хомячок 28.03.2015 «ответить»
Заказ
Золушшка 29.03.2015 «ответить»
ДУ! В предыдущем выкупе бронировала 2 куртки зимние
edem-room.ru/zhenskaya/zhenskie-zimnie-kozhanie-kurtki/t-1977-l.html
На замену

edem-room.ru/zhenskaya/drugie-shuby/14141-r.html
Есть вероятность, что они появятся? Продублировать заказ?
Катюлич 29.03.2015 «ответить»
Здравствуйте. вы оставьте заказ как положено и с заменами и я уточню у поставщика. и как получу ответ, ОТПИШУСЬ ВАМ ТОЛЬКО В ТЕМЕ!!!
В ПРИВАТЕ НИ ЧЕГО НЕ ПИШУ И ОПЛАТИТЬ В ПРИВАТ НЕ ПРОШУ!!!

выше важная информация!
Золушшка 29.03.2015 «ответить»
Еще нравится вот эта
edem-room.ru/zhenskaya/drugie-shuby/14141-w.html
Можно ли узнать - есть в наличии что то из перечисленного?
Катюлич 30.03.2015 «ответить»
дд. вы оставить заказ с заменами. И я уже отправлю поставщику на уточнение. и как узнаю. отзвонюсь или отпишусь.
Золушшка 29.03.2015 «ответить»
Оставила заказ
Катюлич 31.03.2015 «ответить»
дд.хорошо.
*ФиКус* 30.03.2015 «ответить»
с разрешения орга
Пристраиваю весеннюю кожаную куртку (экокожа) на сентепоне, подстежка, и меховой воротник из песца отстегиваются, поэтому носить можно и холодной и теплой весной, цена 6800руб, Сормово, без примерки привезу
Боня25 30.03.2015 «ответить»
Здравствуйте,а это какой размер?
*ФиКус* 30.03.2015 «ответить»
44 или 44-46р, забыла написать
Катюлич 30.03.2015 «ответить»
Подтверждаю. курточка очень красивая. Я честно скажу не отличишь от натуральной кожи. и качество очень хорошее.Я себе бы взяла. но не мой р-р. Мех на воротнике шикарный.
Боня25 30.03.2015 «ответить»
К сожалению тоже р-р не мой(
Боня25 30.03.2015 «ответить»
Здравствуйте,а вы с сайта паффос не будете собирать верхнюю одежду?Очень понравился кожаный пуховик.Подскажите когда откроете новую закупку по паффосу?
Катюлич 30.03.2015 «ответить»
ДД. пока нет.
Катюлич 30.03.2015 «ответить»
********************* СТОП ************************
Olik P 30.03.2015 «ответить»
Катя, здравствуйте, если можно, примите, пожалуйста, заказ
Катюлич 30.03.2015 «ответить»
дд. принято. смотрите важную информацию выше(выделено красным .ОЧЕНЬ ВАЖНО)
Olik P 30.03.2015 «ответить»
Спасибо, информацию видела
Катюлич 30.03.2015 «ответить»
пож-та
Татьяна2056 30.03.2015 «ответить»
заказ
Катюлич 30.03.2015 «ответить»
дд. принято
Катюлич 30.03.2015 «ответить»
Здравствуйте..
ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА СО СБОРОМ ПРЕДОПЛАТЫ , И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ РЕКВИЗИТЫ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. - ЭТО МОШЕННИКИ!!!! СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ НАПИСАТЬ В ТЕМЕ.И НЕ ДОЖДАВШИСЬ МОЕГО ОТВЕТА ИЛИ ЗВОНКА , НИ КАКИХ ОПЛАТ НЕ ПРОИЗВОДИТЬ!!!! Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! ДЕЙСТВУЮ ПО ПРАВИЛАМ САЙТА!!! ВСЕ ЧЕРЕЗ ТЕМЫ И ТАБЛИЦЫ.В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! (ДЕНЬГИ С КАРТЫ МОШЕННИКОВ ВЕРНУТЬ НЕРЕАЛЬНО)-ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ. ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НЕ ПОПАСТЬ В УЖАСНУЮ СИТУАЦИЮ И НЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕЖЕГ
!!!!
Золушшка 31.03.2015 «ответить»
ДУ! Резко похудела за 2 нед. Можно как то изменить указанные мною параметры?
Катюлич 31.03.2015 «ответить»
Дд, можно. Напишите сюда параметры свои мне.
Золушшка 31.03.2015 «ответить»
88-70-94
Катюлич 31.03.2015 «ответить»
дд. хорошо . заменила.
Золушшка 31.03.2015 «ответить»
Спасибо! Но конечно с учетом, что вещи зимние..
Два 31.03.2015 «ответить»
Заказ по форме.
Катюлич 31.03.2015 «ответить»
принято.
Катюлич 01.04.2015 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ.

СЧЕТ ЕЩЕ НЕ ВЫСТАВИЛИ.
Катюлич 02.04.2015 «ответить»
Здравствуйте. счет еще ожидается. НИ ЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЕМ, ПОКА НЕ БУДЕТ ТЕМЫ С ТАБЛИЦЕЙ !!!
Золушшка 04.04.2015 «ответить»
Дд! Когда будет известно наличие?
Катюлич 04.04.2015 «ответить»
ДД. как получу. появится в покупках.
Докторнемо 04.04.2015 «ответить»
дозаказы принимаете?
Катюлич 04.04.2015 «ответить»
дд.нет.ДОЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
Катюлич 06.04.2015 «ответить»
Здравствуйте.создана тема со сбором предоплаты. У кого есть табличка в покупках, тот может оплачивать. У кого нет таблички, тому заказа не будет уже точно!!! ДОЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!! НАЛИЧИЕ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ. В ПРИВАТ ПРОСЬБА НИ ЧЕГО НЕ СПРАШИВАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ ОСТАВЛЯТЬ ЗДЕСЬ.
Катюлич 09.04.2015 «ответить»
Здравствуйте.

сбор предоплаты был тут

www.nn.ru/community/sp/razda...vekspress-4.html
Катюлич 15.04.2015 «ответить»
Здравствуйте. груз нам еще не отправили. отправка будет завтра.как отправят, я отпишусь вам.
Lisa34 17.04.2015 «ответить»
Д.Д скажите пожалуйста а когда откроется следующая закупка?
Катюлич 20.04.2015 «ответить»
kiselek 27.04.2015 «ответить»
Планируете еще закупку?
Катюлич 27.04.2015 «ответить»
дд.пока нет
AANNUSHKA 22.04.2015 «ответить»
ДВ! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить эта модель
edem-room.ru/zhenskaya/norkovye-shuby/1569-n.html
Катюлич 22.04.2015 «ответить»
ДД. этот сбор закрыт. темы открытой нет.и в ближайшее время открывать не буду. и шуб в наличии у поставщика нет до осени
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.