18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лечебная косметика для волос и кожи головы рекомендуемая трихологами. Оp*tima, Фаб*ао, Si*mone G, Реви*воген, Sa*tura, Куд*зитол - 7

*HATSHEPSUT* 26.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Несколько месяцев не было закупки, я покупала другую проф косметику. Много. Разную. От ампул до масок, но Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ ПО СВОИМ ЛЮБИМЧИКАМ!! Ну реально так и не смогла найти им замену.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Очень уж хочется поскорее нанести розовенькие ампулы от Оп*тимы и насладиться эластичностью и напитанностью волос, ощутить прохладу от голубеньких ампул той же марки, и видеть как ускоряется рост.))


Если Вам нужна консультация по подбору средств - обращайтесь в приват либо в тему. Не всегда сразу, но отвечаю всем!

Ассортимент закупки:
Линейки для волос: от выпадения, для стимуляции роста, для восстановления структуры, от перхоти, для жирных и сухих волос, для чувствительной кожи, для придания объёма. Линия на основе кератина и плаценты.
Шампуни, бальзамы, маски, сыворотки, лосьоны, горячее масло, ампулы, спреи, флюиды, пиллинг.
Все для красоты и здоровья волос!


Условия закупки:
- минималка 30 000.
- Предоплата, орг - 13%. + за услуги ЦР на карту Сбера или Альфы
- Раздачи через все ЦР!!!
Явки-пароли ЦР: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
- Стоп 22 сентября. Возможна корректировка.

Заказы оставляем в галереях:
http://www.nn.ru/~gallery160132?MFID=867275
http://www.nn.ru/~gallery160132?MFID=867273
http://www.nn.ru/~gallery160132?MFID=928832
Данные свои заносим в форму ниже.
Без них заказ не приму!

https://docs.google.com/form...NRqDH3A/viewform
Заказы от участников из ЧС не принимаю!
!!!!!!!!!!Названия обязательно Ш*И*Ф*Р*У*Е*М!!!!!!!!!!!!!!!!!
Риски. Оставляем заказы обдуманно и не забываем о них!
Напоминаю, что СП - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Кто не знает или не помнит правил попрошу ознакомиться с ними: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1029907&topic_id=20787160&year=2010
Чтобы удобнее было следить за закупкой, и не забыть о своем участии, напоминаю о волшебной "кнопочке".
"Следить за темой " внизу этой страницы.

Всем полезных приобретений! Будьте здоровы и красивы! :)
*HATSHEPSUT* 26.08.2016 «ответить»
Параллельная закупка
Сбор заказов. Лечебная косметика для волос, рекомендованная врачами-трихологами! Цены ниже розничных в 2-3 раза! Видио отзывы! - 29
www.nn.ru/community/sp/main/...otzyvy_-_29.html
Киселёчек 09.10.2016 «ответить»
Добрый день, подбираю себе лечение, помогите с выбором, пожалуйста.
Месяц назад волосы стали сильно выпадать. Волосы у меня тонкие и жидкие, поэтому любое изменение в густоте очень существенно. Я так понимаю то нужен шампунь, который бы подготавливал кожу к нанесению лечебного средства и само это средство. Трихолога ещё не посещала, пока обследуюсь у эндокринолога. В интернете столько информации и брендов, что голова кругом) В Вашей закупке, что может стать лечением при такой проблеме?
Старшок 26.08.2016 «ответить»
заказ
Naniku 26.08.2016 «ответить»
заказ
tatyana001 26.08.2016 «ответить»
Добрый день!
Можете посоветовать средство для интенсивного восстановления роста волос? Может из параллельной закупки?
Заранее благодарна.
*HATSHEPSUT* 26.08.2016 «ответить»
Доброго времени!
Опишите свои задачки детальнее: восстановление после чего? В каком состоянии сейчас волосы: окрашенные или нет, сухие, жирные, ломкие, гладкие или кудрявые?
Все это имеет значение)
tatyana001 27.08.2016 «ответить»
Можно в приват?
*HATSHEPSUT* 28.08.2016 «ответить»
Да, конечно. Сейчас отвечу.
Blondinka33 26.08.2016 «ответить»
заказ
margo355 28.08.2016 «ответить»
Дд, посоветуйте пож средства для восстановления волос - выходила из черного цвета - сначала сильно выпадали, сейчас после витаминов вроде меньше, но стали какие-то не живые - пушатся, тонкие и т.п. Хочется восстановить их, может с коллагеном что-нибудь?
*HATSHEPSUT* 28.08.2016 «ответить»
Ольга, коллаген больше показан для кожи, для волос - кератин более значим.
Для сухих и пушащихся волос очень хороши ампулки Оп*тима розовые. Они так и называются для сухих волос.
Вы,, скорее всего их пробовали.
В сочетании с маской восстанавливающей Оп*тима, минут на 30 под шапочку. Очень хороший результат с первого раза.
Я очень соскучилась по этому тандемчику!))

По кератиновому восстановлению вот такой концентрат хороший
http://www.nn.ru/~gallery160132?MFID=928832&IID=24694334

А при окраске, я использую эти флакончики. Их кстати можем разделить на 4-5 попробовали чтобы все те, кто окрашивается) Мне 1 штучки на 2 окрашивания хватает. Мастер добавляет прямо в краску:
http://www.nn.ru/~gallery160132?MFID=928832&IID=24694318
margo355 28.08.2016 «ответить»
Конечно кератин, не коллаген))) спасибо, как раз на лосьон смотрю.
*HATSHEPSUT* 28.08.2016 «ответить»
А от выпадения я нашла еще одно чудо средство, НО! Я намешала просто интуитивно и не могу сказать, что на кото то будет действовать также) Ответственность на том, кто решит применить на себе))
В параллельной закупке я покупала пиллинг.
Вообще по инструкции его наносят перед шампунем.
Но такой вариант мне вообще не нравился, поэтому спустя какое то время я вывела свою формулу успеха))
Смешиваю примерно чайную ложку пиллинга+капель 10 димексида (это "термоядерное" средство продается в аптеках). Его часто применяют в масках для волос, в качестве "проводника" ценных веществ из того состава, с которым он применяется.
(кстати, хранить его нужно при комнатной температуре, т.к. в холодильнике он превращается в твердую субстанцию)))
Вот как выглядит у меня сам процесс:
Сначала мою голову шампунем, потом наношу пиллинг, смешанный с димексидом - хорошенько втираю в корни волос - ощущение тепла разливается по всей голове, держу минут 10 и смываю. Далее масочки-бальзамчики, как обычно.
*HATSHEPSUT* 28.08.2016 «ответить»
Девочки, прислали новый прайс. Скорее всего цены в галереях и в нем отличаются, не проверяла пока.
Постараюсь в ближайшие дни поправить.
Ну а пока смотрите тут:

http://www.nn.ru/~gallery160132?MFID=1084236&IID=32070902
kati@nn.ru 28.08.2016 «ответить»
Д.Н! Не могу избавиться от перхоти, пробовала себозол (мес.) и не только, помогает но не на долго, снова появляется. т.е кожа головы сухая, волосы обычные не жирные, не солома, мою 1 раз в 3дня, волосы длинные, не крашусь - кончики- масло Ельсев....может посоветует кто, чем пользовался в такой ситуации...
*HATSHEPSUT* 30.08.2016 «ответить»
При вашей задачке лучше заказать средство из другой закупке марка Ме*д План*та
Ее очень рекомендует поставщик. В соотношении цена - качество - очень хороша.
Посмотрите там есть шампунь, маска и тоник.
Если рещшите шампунь и еще что то лечебное, то при нормальных волосах не имеет значения, чем пользоваться маской или тоником. Выбирайте на свое усмотрение.
Вот другая закупка, в теме есть прайс, полистайте - найдите марку М*едПла*нта
www.nn.ru/community/sp/main/...otzyvy_-_29.html
натик-лунатик 28.08.2016 «ответить»
ДД, подскажите, пожалуйста, фирма O*p*tim*a интересует, я так понимаю все средства сильные достаточно, вы не знаете, при кормлении грудью можно их использовать?
*HATSHEPSUT* 30.08.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Оптима относится к космецевтике, но она без миноксидил и прочих компонентов.
На составе грудного молока не сказывается. Гораздо сильнее могут сказаться переживания мамы по поводу потери волос..

Я лично пользовалась ампулами в послеродовом периоде на ГВ, при том, что я очень слежу за своей косметикой, питанием и прочим, что касается здоровья.

Также вы можете посмотреть натуральные средства из 2 галереи Фа*бао или Са"тура. Я также использовала Са*туру П*ро, но результат больше понравился от Оп*тимовских ампул от выпадения.
Сату*ра есть и в другой моей закупке
www.nn.ru/community/sp/main/...otzyvy_-_29.html
Natali2674 29.08.2016 «ответить»
заказ
*HATSHEPSUT* 06.10.2016 «ответить»
Приянто!
leopink 29.08.2016 «ответить»
добрый день! подскажите пжл что выбратьдля волос: жирных у корней и сухие кончики + хочется гладкости и блеска)
спасибо!
*HATSHEPSUT* 30.08.2016 «ответить»
У корней волосы жирные просто пачкаются быстро?
Есть ли перхоть или зуд?
leopink 31.08.2016 «ответить»
в личку ответила вам
*HATSHEPSUT* 06.10.2016 «ответить»
Ответила в приват.
zzze 29.08.2016 «ответить»
заказ
*HATSHEPSUT* 06.10.2016 «ответить»
Принято! Спасибо!
nataliYA85 03.09.2016 «ответить»
заказ
камчатка79 09.09.2016 «ответить»
заказ
*HATSHEPSUT* 16.10.2016 «ответить»
Принято. Благодарю!)
NataliKl 22.09.2016 «ответить»
Заказ
NataliKl 04.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, а когда стоп по закупке будет?
*HATSHEPSUT* 04.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Сейчас набранная сумма чуть больше минималки, поэтому не могу точно сказать.
Думаю не раньше, чем через 2 недели.

Девочки, если вы заходите в темку, можно писать что то - чтобы тема поднималась.
Возможно так быстрее дело пойдет :)
Yoruichi 04.10.2016 «ответить»
Заказ
olga 08 04.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! А линию на*но*ген можно заказать?
*HATSHEPSUT* 06.10.2016 «ответить»
Ольга, здравствуйте!
На**ног*ена в этой закупке нет. Другая закупка ооочень долго собирается, закрыла ее.
Я в приват ссылочку скину на сайт этого поставщика, может что по описанию вам понравится на замену.
Mik-Mik 05.10.2016 «ответить»
подскажите что из оптимы можно взять. Волосы сильно выпадают после 2-х беременностей, да и ухудшил ситуацию выход на работу.
*HATSHEPSUT* 06.10.2016 «ответить»
Актив*ный тоник от вып*адения волос, на курс 2 упаковки надо. Чтобы резко не прекращать после того как закончатся ампулы. 1 ампулы хватает на 2-4 применения, в зависимости от густоты волос. Есть спец колпачек, который помогает сохранить содержимое ампулы до след. применения.

Также есть маска от выпадения оп*тимовская, в нее можно добавить несколько капель эфиров корицы или розмарина или неск. капель димексида для бОльшей эффективности.

Напишите что с кожей головы?
Mik-Mik 06.10.2016 «ответить»
кожа последнее время стала сухая
*HATSHEPSUT* 06.10.2016 «ответить»
При сухой коже головы от выпадения также посмотрите вот такой тоник, очень хороший. Про цистеин, который в его составе можно посмотреть инфу в инете. Этот цистеин и внутрь принимают)
http://www.nn.ru/~gallery160132?MFID=928832&IID=24695712


Шампунь можно либо отпти*мовский от выпадения ( не должен сушить кожу) или от симо*не вот такой насыщенный шампунь
http://www.nn.ru/~gallery160132?MFID=928832&IID=24694746
*HATSHEPSUT* 06.10.2016 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ!!!
Девочки, с 1 ноября повышение цен. Уже прислали новый прайс.
Поэтому нам надо успеть выкупиться до 1 ноября!
Давайте активнее попиарим темку.

На все вопросы в теме и в привате сегодня отвечу!
Старшок 08.10.2016 «ответить»
дозаказ
Yoruichi 09.10.2016 «ответить»
Дозаказ
margo355 11.10.2016 «ответить»
дд, а подскажите пож Нано*джен в этой закупке, можно ополаскиватель заказать?
*HATSHEPSUT* 11.10.2016 «ответить»
В этой закупке нет. Попробую еще раз открыть с другого сайта, с которого мы заказываем обычно. Но там так долго собирается минималка...
Ссылочка будет в теме и друзьям автоматически отправится.
margo355 11.10.2016 «ответить»
Да, почему-то долго.
Странно даже, цена адекватная, средства отличные, например с этго объём нереальный, ничего лучше не видела
*HATSHEPSUT* 14.10.2016 «ответить»
Там ведь в основном люксовая косметика DSD Simo*ne и цены на нее многим кажутся не самыми приемлемыми. Хотя если посмотреть в рознице, то там маска вообще 7 с лишним тысяч стоит, а у нас в 2, 5 раза дешевле выходит)
Я соглашусь, что та закупка превосходная!!!)))
Киселёчек 11.10.2016 «ответить»
Добрый день, подбираю себе лечение, помогите с выбором, пожалуйста.
Месяц назад волосы стали сильно выпадать. Волосы у меня тонкие и жидкие, поэтому любое изменение в густоте очень существенно. Я так понимаю то нужен шампунь, который бы подготавливал кожу к нанесению лечебного средства и само это средство. Трихолога ещё не посещала, пока обследуюсь у эндокринолога. В интернете столько информации и брендов, что голова кругом) В Вашей закупке, что может стать лечением при такой проблеме? ?
Katekorn 11.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста средства от выпадения волос после двух беременностей. Волосы крашеные, жирные у корней, сухие на кончиках, прямые, истонченные. Еще периодически появляется зуд головы, есть перхоть.
*HATSHEPSUT* 14.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Пишу комплекс хороших средств на выбор:
Шампунь:
1) Оп*тима Антисеборейный (1 галерея)
2) Си*моне Себорегулирующий шампунь ( 3 галерея)

От выпадение как лечебное средство выбирайте из:
1) тоник Си*моне. В нем очень хороший состав
http://www.nn.ru/~gallery160132?MFID=928832&IID=24695712
2) Активный тоник от выпадения Оп*тима
http://www.nn.ru/~gallery160132?MFID=867275&IID=22433859
этот в ампулах, 1 ампулы хватает на 2-4 применения, в зависимости от густоты волос.

Как я всегда говорю, на курс нужно упаковки 2 точно!! 1 - на основное лечение и 2 на постепенное прекращение. Я считаю не правильным питать-питать волосы, а потом резко забрать это питание. 2 упаковку используем постепенно сводя применение средства на нет.

Для структуры волос:
1) Активный тоник для сухихи волос Оп*тима
2) Восстанавливающая маска Оп*тима
Очень хороший результат при смешивании этих двух средств.

Первое средство - активный тоник - ампульное, в комплекте идет спец. колпачок, чтобы оставлять содержимое ампулы до след. применения.
Ампулы наносятся на все волосы и смываются, либо на сами кончики без смывания.
Katekorn 15.10.2016 «ответить»
Спасибо большое за ответ, хочу уточнить - тоник и от выпадения подходят для раздраженной и склонной к жирносктви, особенно после окрашивания кожи головы?
*HATSHEPSUT* 15.10.2016 «ответить»
После окрашивания не сразу же, на след.день можно, с жирностью тоже.
А с раздраженностью что? После окраски или чего то другого?
prozerpina 12.10.2016 «ответить»
Заказ
*HATSHEPSUT* 18.10.2016 «ответить»
Принято. Благодарю!
shvilechka 13.10.2016 «ответить»
Аленушка, привет)
Сос сос сос)
СИльный волосопад.
Помоги пжта подобрать что-то среднее по цене. Несмываемый какой-нить лосьон. Да и вообще все)
Очень жду ответа и мерси-мерси)
*HATSHEPSUT* 14.10.2016 «ответить»
Привет, Оленька!
Не часто захожу на сайт))

От выпадение как лечебное средства несмываемые оба:

1) Активный тоник от выпадения Оп*тима
http://www.nn.ru/~gallery160132?MFID=867275&IID=22433859
этот в ампулах, 1 ампулы хватает на 2-4 применения, в зависимости от густоты волос.

2) тоник Си*моне. В нем очень хороший состав
http://www.nn.ru/~gallery160132?MFID=928832&IID=24695712
Как я всегда говорю, на курс нужно упаковки 2 точно! 1 - на основное лечение и 2 на постепенное прекращение. Я считаю не правильным питать-питать волосы, а потом резко забрать это питание. 2 упаковку используем постепенно сводя применение средства на нет.


Первое средство - активный тоник - ампульное, в комплекте идет спец. колпачок, чтобы оставлять содержимое ампулы до след. применения.
Ампулы наносятся на все волосы и смываются, либо на сами кончики без смывания.
Я именно этими ампулами спаслась однажды.
В прошлый раз так долго закупки не было, что "весенняя линька" меня настигла в расплох... Но после я все равно применяла ампулы - на голове прям видно много новых волос + длина хорошо растет.

Если нужен шампунь, то можно Оп*тимовский от выпадения взять.
солнце* 14.10.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее.
ilov76 15.10.2016 «ответить»
Заказ
TaTikA12 15.10.2016 «ответить»
заказ
Mik-Mik 15.10.2016 «ответить»
Подскажите когда примерно стоп?
*HATSHEPSUT* 16.10.2016 «ответить»
На данный момент для минималки еще около 5 тысяч надо набрать.
Возможно за несколько дней соберем, а может и дольше.
Не могу сказать.
Дня за 3-4 предупрежу о СТОПЕ
Katekorn 15.10.2016 «ответить»
Заказ в галерее
Ionova-7 16.10.2016 «ответить»
Заказ
Miss Nat 17.10.2016 «ответить»
Заказ
shvilechka 17.10.2016 «ответить»
Заказ и темке ап
Mik-Mik 17.10.2016 «ответить»
Заказ
*HATSHEPSUT* 18.10.2016 «ответить»
СТОП будет 24 октября.
Мультяшка 18.10.2016 «ответить»
Заказик. Данные заполнила
Мультяшка 19.10.2016 «ответить»
Алёна, доброе утро! Подсккжите, пожалуйста. Хочу для мамы взять. От выпадения и так, волосы поддержать. Смотрб на синие ампулки. Может есть отзывы, кто-то пользовал в солидном возрасте?)) (50+), будет ли польза?
nataliYA85 19.10.2016 «ответить»
отказ
*HATSHEPSUT* 22.10.2016 «ответить»
Девочкииии, спешу поделиться, пока СТОП не случился!))

Я конечно знала о волшебных ампулках и применяла их ранее, но это было давно.
Закупка не проводилась долго и я пользовалась другими средствами.
За лето море, солнце сделали свой "вклад")) в мою светлую кудрявую голову.
Волосы были иссушены (причем разными масками я пользуюсь регулярно)
И вот вчера нашла я 1 розовую ампулу в дорожной сумке))
Это чудо-чудесное!
Мгновенное преобразование!
Главное, что появилось у моих волос эластичность и гладкость, урааааа, пришел праздник!))
Пожалуй еще 1 упаковку закажу))

Кстати, эти ампулы мой мастер добавляет прямо в краску перед окрашиванием.
Можно использовать по всей длине волос - смывая потом.
Либо нанести на кончики без смывания.
У ампулки есть спец. колпачок, который позволяет использовать ампулу несколько раз, защищая ее содержимое до след. раза

Ампулы вот такие
http://www.nn.ru/~gallery160132?MFID=867275&IID=22433835
*HATSHEPSUT* 22.10.2016 «ответить»
ап
*HATSHEPSUT* 22.10.2016 «ответить»
ап
Katekorn 23.10.2016 «ответить»
Отказ от одной позиции
sweta69 23.10.2016 «ответить»
Заказ
*HATSHEPSUT* 24.10.2016 «ответить»
СТОП
Дозаказы принимаю до момента выставления счета
ЛенаЛ 26.10.2016 «ответить»
здравствуйте, заказ,если можно.
valema 26.10.2016 «ответить»
Заказ на ампулки, если успела
*HATSHEPSUT* 26.10.2016 «ответить»
ДЕВОЧКИ, поставщик прислал счет. Сейчас нет масок восст. и пит.тоника с мат.молочком. В приват всем, кто заказывал эти позиции - написала.

Давайте определимся с заменами и вечером я отправлю в дозаказ поставщику все, что нужно! ;)
Ирка.ру 28.10.2016 «ответить»
дозаказы уже не принимаете?
*HATSHEPSUT* 30.10.2016 «ответить»
В этот выкуп уже нет. Новый открою на днях. Ссылочка здесь будет и в приват всем, кто у меня в друзьях скину)
*HATSHEPSUT* 27.10.2016 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ:
www.nn.ru/community/sp/razda...7.html#158499012
Katekorn 30.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно еще сделать дозаказ на шампунь с маточ. молочком?
*HATSHEPSUT* 30.10.2016 «ответить»
В этот выкуп уже нет. Новый открою на днях. Ссылочка здесь будет и в приват всем, кто у меня в друзьях скину)
Katekorn 30.10.2016 «ответить»
Ок, спасибо.
*HATSHEPSUT* 17.11.2016 «ответить»
Новый выкуп:
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#160946076

ПОСЛЕДНИЙ В 2016 году
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...