18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов! Легендарные сн*оуб*орды ARBOR! Единственный и последний сбор в этом году.

capitancap 11.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Предлагаю собрать оригинальные сноуборды Ar*b*o*r made in EUROPE Австрия!

ТЕХНОЛОГИИ
именно по технологиям сноуборды различаются по классам( проше говоря,продвинутые или не продвинутые а так же стилям катания)

TheS*ystem - это система обратного прогиба сноуборда, разработанная компанией ARB*OR с учетом пожеланий профессиональных райдеров.. В основу изобретения TheSystem легли технологии, используемые при производстве серфов. Была изменена система, обеспечивающая жесткость досок. Теперь катание на досках с обратным прогибом (Ro*cker) от Ar*bo*r приносит только удовольствие: больше не болят ноги от долгих backcountry спусков, а вращения и скольжения стали настолько простыми, что теперь даже новичок с легкостью сделает 360. Контроль доски на любых склонах. TheS*ystem - система, позволяющая использовать одну и ту же доску во ВСЕХ стилях катания.
PARAB*OLIC RO*CKER. Настоящий (TRUE) Rocker! Доска выгнута таким образом, что контактные точки соприкосновения сноуборда со снегом образуют параболу, что обеспечивает необходимый уровень контроля на больших скоростях, в прыжках, пухляках – в общем, там, где это особенно необходимо.
GR*IP TE*CH. Инновационная форма, создающая дополнительные четыре точки сцепления под стопами для существенно улучшенного и направленного контроля доски. Grip Tech также облегчает вращение и позволяет райдерам с большим размером ноги использовать доски стандартной ширины.
TWI*N SHA*PING. Использование twin-формы гарантирует расположение райдера непосредственно над grip-tech точками и позволяет использовать их на все 100%, добиваясь непревзойденной управляемости. Эта технология особенно пригодится любителям езды по целине и в смешанных условиях, ведь с ней сноуборд буквально "плывет" над снегом.

POW*ER PL*Y. Революционная разработка от компании Ar*bor, призванная добавить упругости вашей доске! Дополнительный структурный слой, выполненный из дерева или бамбука, делает доску значительно более пружинистой для ультра true rocker эффекта.

MADE IN EUROPE. Американская компания ARBOR SNOWBOARDS производит все свои сноуборды на австрийском заводе вблизи Альп. Этот имеющий долгую историю завод обладает высокотехнологичным оборудованием не только для производства, но и для тестирования сноубордов. На заводе есть лаборатория полностью посвященная сноуборд тестам на прочность и жесткость. Большая часть работников проводит свои выходные в Альпах на сноуборде или лыжах и знает не понаслышке, как важно в горах высокое качество оборудования. Эти люди знают, что делают!

У каждого сноуборда есть своя ростовка в см.(подписывайте в галерее на какой рост Вам нужен сноуборд).
Как определить размер сноуборда?
- вычитаете из своего роста 15см
- если у Вас массивное телосложение, то прибавляете 5см
- если у Вас хрупкое телосложение, то вычитаете 5 см
- если Вы начинающий, то вычитаете 10 см
- если у Вас средний уровень катания, то вычитаете 5 см
- если Вы тяготеете к катанию стилем фристайл (FS), то вычитаете 5 см
- если Вы тяготеете к стилю катания фрирайд (FR), то прибавляете 5 см
Полученный результат – подходящая Вам длина.
Пример:
Начинающий райдер, рост 175см, вес 75кг.
1. Рост – 15см=160см
2. Телосложение среднее, так как Рост-100=Вес. Следовательно, никаких поправок.
3. Так как он начинающий, вычитаем 160-10=150см
4. Стиль катания неопределен (начинающий райдер), поэтому никаких поправок.
Результат: рекомендуемая длина – 150см.
Примечание: если собираетесь много кататься, то можно прибавить 5 см, на “технический” рост, чтобы через месяц другой, не пришлось менять доску.


Условия закупки
Организатор -capitancap
Орг. сбор -12% предоплата если сумма заказа более 10 000р орг 10%)
ЦР Все, включая область. Возможна отправка в другие города
Минималка – 10 шт
Транспортные расходы согласно правилам СП.

Стоп 30 ноября официальной по всей закупке (возможно продление до минималки и до набора рядов)

После стопа заказы и отказы не принимаю(как начну бронировать отказы не принимаю в теме об этом напишу)

ЧС и участники с черными метками не участвуют.

Участники без уровня - по 100% предоплате
*****************************************************************************

Как сделать заказ:

1 - Заказ оставляем в галерее
2 - отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО,
3 - заполняем данные по форме.
4 - следим за темой и сбором предоплаты (ссылка будет выложена в теме)


ОБ отказах обязательно отписываемся в теме и галерее. Обязательно!

Внимание!

Данные оставляем тут:
https://docs.google.com/form...qrielaw/viewform

Если у Вас есть вопросы с радостью отвечу, не стесняйтесь)

галерея

http://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=430095&IID=8843837
Снегиряшик 12.11.2013 «ответить»
Здравствуйте))) какую доску (можно мягкую) можете посоветовать катающейся девушке второй сезон?) и по ценам сориентировать)
capitancap 12.11.2013 «ответить»
здравствуйте,
вот такая доска довольно практичная и цена приемлемая
Еще одна доска, разработанная специально для девушек: сильно подчеркивает индивидуальность и подходит практически к любому костюму. Popar*azzi покажет всем наличие у вас личного стиля и умения разбираться в досках. Практически не убиваемая доска идеально подходит для новичков-экспериментаторов. С ней можно опробовать и грани упавших кранов, и стволы поваленных деревьев, и трамплины в парках, а также научиться катанию в суровых горах. The System не даст вас в обиду, и вы почти наверняка вернетесь домой без фиолетовых синяков и болезненных ушибов. Для начинающих кататься.
http://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=430095&IID=10451531
цены в галерее здесь не могу писать(нельзя)

вот такой вариант если Вы уже уверенно стоите на доске
http://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=430095&IID=10451537
Снегиряшик 12.11.2013 «ответить»
Спасибо) а еще вот эта модель: http://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=430095&IID=10451551 по цене как?
Давно наблюдаю за вашими закупками и по лыжам и по сноубордам)) и то и другое хочется,конечно) но по ограниченным средствам надо решиться на что-то одно))
в магазине ,естественно,все дорого..а если и найти что-то не дорогое там,то уже полгорода с такими)) ну вы сами понимаете,выделиться все равно хочется)))))
capitancap 12.11.2013 «ответить»
подписала в галерее цену.
Честно говоря, не видела у нас нормальных бордов в принципе в магазинах. Или не сезон был а если сезон то цены самолет и все равно такого качества днем с огнем. Каждая расцветка уникальна и я еще не у кого таких не видела. Планирую скоро открыть закупку по крепам, ботинкам , шлемам и тп.

Не знаю как на счет лыж. состоится ли она.
Поставщик сложный инфо не обновляет и еле на контакт идет.
Сноуборды я буду собирать край до 7 декабря т.к. потом уезжаю а когда вернусь уже не будет смысла открывать закупку.
capitancap 13.11.2013 «ответить»
отправляю резерв бордов т.к. начинается сезон наличие тает А ДОСТАВКА ИЗ АВСТРИИ ЗАНИМАЕТ 1,5МЕС.(
Пожалуйста, подтвердите заказы!
capitancap 14.11.2013 «ответить»
ап
capitancap 18.11.2013 «ответить»
ап
capitancap 19.11.2013 «ответить»
ап
capitancap 19.11.2013 «ответить»
ап
capitancap 24.11.2013 «ответить»
ап
capitancap 19.12.2013 «ответить»
ап
capitancap 20.11.2013 «ответить»
fg
capitancap 23.11.2013 «ответить»
fg
capitancap 18.11.2013 «ответить»
ап
capitancap 19.11.2013 «ответить»
ап
capitancap 20.11.2013 «ответить»
ап
capitancap 22.11.2013 «ответить»
ап
capitancap 14.11.2013 «ответить»
ОТПРАВИЛА БРОНЬ НА:
ARB*OR_Syst*em*Rental maruss 1шт 6699,00р
ARBOR_Poparazzi_ 1шт Снегиряшик
capitancap 14.11.2013 «ответить»
ARBOR_Poparazzi_ 1шт cristallo
Снегиряшик 14.11.2013 «ответить»
заказ в галерее ,забыла в теме отписаться))
maruss 14.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! У меня от одной доски, которой в наличии нет, точно отказ. А вот по поводу другой, которая в брони - не ожидала конечно, что сроки такие... К началу сезона планировали все получить. Есть возможность и от нее отказаться? Или, если бронь, то уже невозможно?
maruss 14.11.2013 «ответить»
Мы, если честно, решение не приняли по черной доске. Неожиданно Вы ее забронировали...
capitancap 14.11.2013 «ответить»
Я могу отказаться(
maruss 15.11.2013 «ответить»
Тогда отказ от всего. Извините. Жаль, что не получилось(..
Снегиряшик 15.11.2013 «ответить»
Здравствуйте,у нас есть шанс?
capitancap 15.11.2013 «ответить»
Здравствуйте,
сижу и думаю,что делать самой борд нужен в новой закупке цена этого борда 11192((( Никак не хочется переплачивать 2225р,когда можно так купить(Я не одна их собираю а еще с одним оргом но блин, новые остатки прислали только сейчас( Просто если я сейчас откажусь от заказа поставщик врятли будет продолжать сотрудничать(
Снегиряшик 15.11.2013 «ответить»
просто,если бы не получилось я бы заказала тогда в другой закупке,но уже другой фирмы естественно, пока там не стопнули...засада какая-то прям..
capitancap 16.11.2013 «ответить»
Все сноуборды выкупаем! По этой закупке.
Возможно буду собирать предоплату заранее. Как договорюсь с поставщиком.
Снегиряшик 19.11.2013 «ответить»
Ой хоть бы ,хоть бы все получилось)
capitancap 19.11.2013 «ответить»
будем держать кулачки и пиарить закупку))) Нам всего 3 шт.осталось набрать. Главное,что наши доски уже в брони.
capitancap 16.11.2013 «ответить»
Раздачи до 20 декабря!
Собираем дозаказы!
ПРИНЦЕССА86 19.11.2013 «ответить»
а цена оптовая?+орг сбор, верно?
capitancap 19.11.2013 «ответить»
ответила в приват.
irchinsun 19.11.2013 «ответить»
Я правильно поняла, что 155 самая большая доска? А 162-165 совсем ничего у них нет?
capitancap 19.11.2013 «ответить»
нет, есть и 170см. Вы про какую конкретно доску спрашиваете?
capitancap 19.11.2013 «ответить»
в приват написала какие именно сноуборды есть таких размеров
capitancap 24.11.2013 «ответить»
ап
capitancap 27.11.2013 «ответить»
ап
Снегиряшик 21.11.2013 «ответить»
ап
capitancap 27.11.2013 «ответить»
Скоро выложу тему сбора предоплаты!


Раздачи пройдут на 2-й неделе декабря
capitancap 28.11.2013 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ!
www.nn.ru/community/sp/razda...3_snoubordy.html
capitancap 05.12.2013 «ответить»
capitancap 08.12.2013 «ответить»
оставляйте ваши отзывы по сноубордам
capitancap 11.12.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.