18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лучший подарок к 8 марта! Фитнес-трекер Misfit Shine –волшебная таблетка! Супер акционное предложение!

ЛенаСветлая 16.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937

Всем здравствуйте!
Рады предложить вам в преддверии женского праздника супер акционное предложение на фитнес-трекер Misfit Shine.

Цена всего 1000руб + орг%

Shine это изящное персональное устройство для наблюдения за физической активностью, которое синхронизируется с приложением Shine, установленным на вашем смартфоне. Изготовлен из авиационного алюминия, поэтому исключительно прочен, легок и водонепроницаем — он будет работать вечно, если раз в четыре месяца менять батарейку.
Устройство отслеживает множество видов активности, включая ходьбу, бег, сон, велопробег и плавание. Выполняет подсчет шагов, затраченных килокалорий и пройденное расстояние. Имеет модуль Bluetooth 4.0. Показывает время.
Магнитный зажим и безразмерный браслет в комплекте. Различные аксессуары позволяют носить Shine на бедре, шее, запястье, обуви, рубашке или нижнем белье.
Водонепроницаемость до 50 м — Shine отлично подходит для плавания. Ударостойкий корпус из авиационного алюминия. Не требует подзарядки. Батарейка: таблетка CR2032 прослужит до 4 месяцев и ее можно заменить самостоятельно.
Совместим с: iOS - iPhone 4S, iPhone 5, 5S и 5С, iPod 5, iPad 3,4, Air и iPad Mini / Mini Retina и либо Samsung Galaxy S4, Samsung Galaxy Note III, Google Nexus 4/5, HTC One или любой другой Android-смартфон с Bluetooth 4.0 и версией прошивки не ниже 4.3 (Jelly Bean). Загрузить Shine на старые устройства, такие как iPhone 4 или Galaxy Nexus, не получится.
Как работает:

1. Загрузите приложение Misfit Shine из App Store или Google play.

2. Создайте учетную запись, поставьте цель и привяжите Shine, положив его на экран после соответствующей подсказки. Синхронизация и обновление Shine может занять несколько минут. Установите ваши личные параметры (рост, вес, возраст , пол) и ваше цель в баллах.

3. Присоедините магнитныий зажим к обратной стороне Shine, затем вставьте петлю в канавку по окружности или вставьте Shine в браслет.

4. Наденьте Shine – и двигайтесь вперед!

Страна Корея
Встроенный модуль Bluetooth 4.0
Шагомер Да
Совместимость Android 4,3, iOS 7и выше
Работа от батареи до 4 месяцев
Тип исп. батареи 1 х CR 2025 или СR2032
Материал корпуса алюминий
Водоустойчивый корпус Да
Ремень на руку в комплекте

Как работает?
Назначение Shine — устанавливать цели и достигать их. Прибор служит как шагомер для отслеживания пройденного расстояния и приблизительного количества сожженных калорий, а также как трекер для измерения качества/продолжительности сна и наблюдения за весом.
Никаких кнопок или дисплея у Shine нет. По периметру корпуса проделаны микроотверстия, которые подсвечиваются изнутри при постукивании по нему два или три раза. Собственно, к этому и сводится весь процесс "общения" с устройством.
Если нажать на крышку один раз, ничего не произойдет — так реализована защита от случайной активации. Если надавить на Shine дважды, по часовой стрелке загорятся лампочки, количество которых будет зависеть от того, как много вы прошли/проплыли/проехали в течение дня. К примеру, если зажгутся 6 из 12 точек, это значит, что план был выполнен наполовину, а если 8 из 12 — на две трети.
После того как Shine сообщил вам о прогрессе, он подсказывает текущее время. Делается это следующим образом: сначала (для ориентира) загораются четыре светодиода, соответствующие 12, 3, 6 или 9 часам, затем — мигают индикаторы, указывающие на часовую и минутную стрелки. Но поскольку "делений" на крышке Shine меньше, чем на обычном циферблате, время показывается лишь приблизительно, кратное 5 минутам. Порядок отображения прогресса и часов можно изменить в настройках приложения.
Наконец, если прикоснуться к Shine три раза подряд, запустится режим отслеживания активности. Отмечать движение надо перед сном, началом игры в футбол, заплывом или заездом на велосипеде. Все это настраивается в приложении Shine описанном выше.
Важно
Каким образом можно отвязать трекер от привязанного устройства? Чтобы отвязать Misfit Shine от смартфона, нужно писать на email компании Misfit.
Наличие батарейки CR2032 обеспечивает многомесячную работу устройства без подзарядки. Когда батарейка разряжается, то просто покупаем новую в любом киоске рублей за 60-70. Зато нет проблем с зарядными устройствами и кабелями (как мы видим, в комплекте их просто нет).
https://youtu.be/5xdjvjZOTf4

Условия закупки:
o Орг – Лена Светлая , соорг androlena
o Минималка 10 000 руб.
o Без рядов
o Без транспортных расходов
о ВСЕ заказы бронируются! Отказы принимаются только в течении 2 часов после заказа! Позднее отказы приниматься не будут!
- ЧС не участвует!!! Заказы от участников с ШБ и подозрительных не принимаю!
o Постоплата на сбер, альфу. Оргсбор 18% + 20 р.
o Раздачи через все ЦР. Адреса и режим работы цр www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
o Стоп 24 февраля.

Как заказать:
1. Ваши контактные данные заполните по форме https://docs.google.com/form...EydTlxUG5wcVE6MQ
2. Заказы и отказы принимаются в галерее.
3. В теме обязательно пишите, что сделали заказ.
5. Пожалуйста, все вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник и подпишитесь на мой блог
Склочная 16.02.2017 «ответить»
жуткие отзывы на яндекс маркете, легче сяоми ми бэнд взять,он так не лагает
nafisja 16.02.2017 «ответить»
Полно и хороших отзывов и в основном многие жалуются на браслет.
Склочная 16.02.2017 «ответить»
на синхронизацию многие жалуются с андроидом, а это весь смысл этого браслета убивает, к сожалению
nafisja 16.02.2017 «ответить»
Есть и такие отзывы, а есть и отзывы что всё работает. От телефона я думаю тоже многое зависит, насколько он исправно работает...
ЛенаСветлая 16.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, конечно, за Ваше мнение в теме, но не надо столь категорично. Отзывы разные (как и на любой другой девайс), но в основном хорошие. Я думаю, что любой перед покупкой или заказом изучит все характеристики устройства и примет решение.
a309tv 17.02.2017 «ответить»
Браслет как браслет, заточен больше под apple, но с андроидом тоже нормально работает. Дарил в прошлом году знакомому, в нем плавать можно
ЛенаСветлая 17.02.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)
ЛенаСветлая 19.02.2017 «ответить»
ап
ЛенаСветлая 20.02.2017 «ответить»
ап
allysik 20.02.2017 «ответить»
ап
ЛенаСветлая 21.02.2017 «ответить»
))
ЛенаСветлая 24.02.2017 «ответить»
Закупка закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.