18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мегабренд S*a*l*o*m*o*n -4 обувь и одежда на любую погоду, без рядов 2014-2015, успеем до повышения цен!

irulen 03.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Ирина.

Дорогие участники, давайте успеем заказать классную обувь и одежду до повышения ЦЕН!
Последний сбор до Нового года!!!


Немного о S*a*l*o*m*o*n.
Вдохновленные спортом, созданные для жизни.

Технологии S*a*l*o*m*o*n основаны на противостоянии зимнему холоду и влаге, при этом сохраняя сухость внутри. Материал каждой вставки продуман до мелочей, все ткани тщательнейшим образом отобраны и протестированы. Износостойкость и эффективность гарантирована.
S*a*l*o*m*o*n на самом деле запредельного качества. Например, зимние ботинки, рассчитанные на -15С, выдерживают температуру до -30С, при -5 в них уже жарко. Стелька толстая. Подошва так же толстая, при ходьбе пружинит. Очень удобные. Обычные зимние ботинки не идут ни в какие сравнение с S*a*l*o*m*o*n.
S*a*l*o*m*o*n - это легкая, комфортная, неубиваемая, непромокаемая и теплая обувь.


Условия закупки:
- Орг – irulen.
- Минималка – 35 000р.
- БЕЗ РЯДОВ!
- Постоплата –17% на карту Сбера,
- Места раздач – все ЦР, курьер (ссылка на форму записи на курьерскую доставку www.nn.ru/redirect.php?sprea...Sm9pa3c6MQ#gid= ¶)
- СТОП 08.12.14, возможно продление до набора минималки!
- Пересорт по размеру/артикулу – пристрой организатора, пересорт по цвету – пристрой участника
- Транспортные расходы согласно правилам СП.
- Черный список и участники со штрафными баллами не участвуют, без вариантов!
- Неоплаченные заказы хранятся в ЦР течение 3-х дней, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на участника.
- Новичкам ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
- Данные по форме
https://docs.google.com/form...N0dka0E6MQ#gid=0


Заказы оставляем в галерее (вверху поста) или по форме - дублировать и там и там не надо!!!
https://docs.google.com/form...Lao1jA8/viewform
проверить себя можно здесь
https://docs.google.com/spre...t#gid=1388935596


Выбираем здесь sellgroup.ru/kupit-salomon-optom

Для ознакомления с оптовыми ценами необходимо ввести
е-мейл: guest@sellgroup.ru
пароль: 11111
Если вы ищите определенную модель или вашего размера нет ни в галерее, ни на сайте - пишите эти вопросы в теме - а я постараюсь помочь!

Все вопросы прошу задавать в теме. Удачных покупок! ¶
Подписывайтесь на мой блог!


Мой пристрой
http://www.nn.ru/~gallery267335?MFID=242845
акиммм 04.12.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме
Lady_Q 04.12.2014 «ответить»
ДД, понравились ботинки последние в женской галерее (308922),они есть на сайте по разной цене, и одна из них ниже чем в галерее, они отличаются?
irulen 04.12.2014 «ответить»
Добрый день, новая коллекция и прошлогодняя(остатки). Если ваш размер есть по более низкой цене, то их и берите)
Virmin 05.12.2014 «ответить»
Заполнила форму. Штаны и кофту куплю только совместно.
irulen 05.12.2014 «ответить»
Добрый день, заказ не могу принять на таких условиях. При отгрузке никто не будет учитывать комплектность, что смогут, то и отгрузят. А я уже от этого не смогу отказаться.
Virmin 05.12.2014 «ответить»
А нельзя проверить наличие по сайту перед отгрузкой?
irulen 05.12.2014 «ответить»
Наличие на сайте не информативно, о том, что будет отгружено, я узнаю уже по факту отгрузки. И отказаться от части заказа после его формирования я не могу.
Virmin 05.12.2014 «ответить»
А как же..
irulen писал(а)
Если вы ищите определенную модель или вашего размера нет ни в галерее, ни на сайте - пишите эти вопросы в теме - а я постараюсь помочь!

Если перед отправкой заказа поинтересоваться наличием обоих позиций, высока вероятность, что до формирования заказа ничего не изменится.
irulen 06.12.2014 «ответить»
80%
Virmin 06.12.2014 «ответить»
Хорошо, меня 80% устраивает, на таких условиях выкуплю все, что придет.
Virmin 05.12.2014 «ответить»
И вам наверно перед отгрузкой сначала счет выставят?
Lady_Q 05.12.2014 «ответить»
ДД, заказ
просто Татьяна! 05.12.2014 «ответить»
Ирина, дд, снова с Вами. Заказ в галерее.
акиммм 06.12.2014 «ответить»
Добрый день! А когда, примерно, раздачи планируете?
irulen 08.12.2014 «ответить»
Добрый день, до НГ.
DelphY 06.12.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
afrolik1978 07.12.2014 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
irulen 08.12.2014 «ответить»
СТОП!!!
BVLGARY 08.12.2014 «ответить»
Примите заказ пожаааалуйста!
sellgroup.ru/kurtkipuhovikiplashchi/salo****mon-kurtka-zhenskaia-l36603700.html
Размер S, инфу по форме отправила!
Извините, не указала в форме замену: sellgroup.ru/kurtkipuhovikiplashchi/salo***mon-kurtka-zhenskaia-l36603400.html
irulen 08.12.2014 «ответить»
приняла))
BVLGARY 08.12.2014 «ответить»
Урра!
tati007007 08.12.2014 «ответить»
Подалуйста, примите заказ! Очень очень нужны ботинки!
irulen 09.12.2014 «ответить»
заказ принят)
Helen elka 08.12.2014 «ответить»
ДВ! Ирина ,к сожалению случилось то чего так боялась.Но можно ведь еще раз попытать счастье. Примите пжл,заказ на те же самые женские ботиночки,которые вот уже 2 выкупа подряд не достаются.
irulen 09.12.2014 «ответить»
Добрый день, заказала еще раз.
DelphY 08.12.2014 «ответить»
Ирина, можно сделать дозаказ, или уже поздно? Мне нужна еще одна пара заказанных мужских зимних ботинок, 10 размера, черного цвета. Итого заказ на две пары
irulen 09.12.2014 «ответить»
Заказала еще 1 пару)
DelphY 09.12.2014 «ответить»
Спасибо большое :)
DelphY 09.12.2014 «ответить»
Nyt***ro g*t*x все верно?
акиммм 17.12.2014 «ответить»
ДД! Посмотрите, пжл, приват
irulen 20.12.2014 «ответить»
Добрый день!
Наши заказы собраны и отгружены, ждем тему раздач!
irulen 23.12.2014 «ответить»
акиммм 23.12.2014 «ответить»
Ссылка нерабочая
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...