18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Модные и стильные футболки от ТМ А*ф*р*и*к*а. Без рядов. Размеры 42-56. Все ЦР.

Lana.16 05.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Светлана.

Предлагаю вашему вниманию фирменную трикотажную одежду с авторскими принтами. Каждый фирменный принт имеет свою легенду и является качественным, с художественно-эстетической точки зрения и не имеет аналогов на рынке.

Данную закупку передала мне орг. Видася за что ей огромное спасибо!!!


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
1. СП - не магазин, а я не продавец, а организатор.
2. Отношения участника и организатора регулируются действующими правилами форума.
3. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Условия закупки:
- Организатор - Lana.16;
- Орг. сбор 17 % (у новых участников могу попросить предоплату до стопа без изменения орг%) - оплата заказа на раздаче;
- Места раздач – ВСЕ ЦР (ОБЛАСТЬ - САРОВ, ДЗЕРЖИНСК, АРЗАМАС), курьерская доставка (250р);
- Минималка 10 000 руб.;
- БЕЗ РЯДОВ,
- Транспортные расходы согласно правилам СП;
- СТОП 14 февраля 2014г.

СООТВЕТСТВИЕ РАЗМЕРОВ

42=XS
44=S
46=M
48=L
50=XL
52=XXL
54=XXXL
56=XXXXL

- Заказы и отказы принимаю ТОЛЬКО в галереи, в теме задаем вопросы, названия шифруем;

Внимание!!! Прежде, чем сделать заказ - хорошенько подумайте: т.к. все периодически бронируется мной у поставщика с обязательным моим последующим выкупом - условие поставщика! Спасибо за понимание :)
После того как сделали заказ - не забываем отписываться об этом в теме.;


ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ КОММЕНТАРИИ ТАК КАК МНОГИЕ ЗАКАЗЫ ДУБЛИРУЮТСЯ!!! БУДЕТ 10 комментарий под 1 вещью - придет 10 вещей!!!!

- В приват высылаем сотовый и ваше ФИО;
Неоплаченные и не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой - на участника формирую жалобу арбитру.
- Обмена брака нет;

Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, можно воспользоваться функцией «Следить за этой темой» внизу страницы или нажать кнопку «нравится», также добавляйте ник в друзья и подписывайтесь на блог и точно ничего не пропустите))

ЧС и участники с метками и ШБ не участвуют!

ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ НА РАЗДАЧАХ В ЦР ИЛИ ИЗ ДОМА ДО РАЗДАЧ! КТО НЕ МОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ ЭТО УСЛОВИЕ - ЛУЧШЕ НЕ УЧАСТВУЙТЕ! ЗАКАЗЫ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ УЧАСТНИКОВ В ПРИСТРОЙ, УЧАСТНИКОВ В ЧС! И БЕЗ ОБИД!


в галереи указаны без орг.сбора
ГАЛЕРЕЯ:
Женские:
http://www.nn.ru/~gallery265553?MFID=547545
Мужские:
http://www.nn.ru/~gallery265553?MFID=547537
Кожаные аксессуары:
http://www.nn.ru/~gallery265553?MFID=547539

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!
Lana.16 05.02.2014 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ!
Lana.16 06.02.2014 «ответить»
Ап)
Lana.16 07.02.2014 «ответить»
Ап)
Видася 06.02.2014 «ответить»
.
Kletchataya 07.02.2014 «ответить»
Уточните, пожалуйста, по поводу размеров: правильно ли понимаю, что 42-46 в галерее - это не единый размер, а просто перечислены размеры (XS,S,M), на которые указана цена?
Lana.16 07.02.2014 «ответить»
Да, совершенно верно.
олярыжова 07.02.2014 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу по размерности.
Есть-ли гарантия по цвету?
Kletchataya 07.02.2014 «ответить»
заказ.
олярыжова 07.02.2014 «ответить»
Заказ оставлен. Есть-ли гарантия по цвету?
Lana.16 08.02.2014 «ответить»
Обещали без цветового пересорта.
Lana.16 17.02.2014 «ответить»
Уважаемые участники!!! Тему закрываю!!! Минималку не набираем!!!
олярыжова 18.02.2014 «ответить»
Жаль(((!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.