18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. МультиЗоозакупка! Только качественные бренды по доступным ценам. Все ЦР. Сбор 29

Mansurik 07.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Давайте знакомиться, меня зовут Ирина. Ко мне на ты.

Предлагаю закупку самого необходимого для наших любимых питомцев!

В закупке очень много брендов, вот некоторые из них:

o Ne*ro Go*ld (Неро Голд), Нидерланды - корма для собак и кошек супер-премиум класса Ne*ro Go*ld - это линейка полностью сбалансированных кормов для собак и кошек Супер-премиум класса.
Корм Ne*ro Go*ld более 10 лет известен в Европе своим непревзойденным вкусом. Корм изготовлен в Голландии, соответствует европейским стандартам качества: GMP - Good Manufacturing Practices, HACCP - Hazard Analysis and Critical Control Points.

o Ani*mon*da - консервы для кошек, название которое говорит само за себя!


o Al*mo Na*tu*re (Италия) - корма для кошек и собак супер-премиум класса. Перед запуском продукта на рынок, компания предоставляет продукцию тем семьям по всей Европе, которые дали свое согласие на дегустацию нового корма для своих кошек и собак. Компания Al*mo Na*tu*re была основана в Генуе в 2000 году.
Хозяева сами в домашних условиях угощают своих четвероногих друзей новинками, и те самостоятельно оценивают вкус, аромат и аппетитность.

o Fra*nk`s Pro Go*ld - корма супер премиум класса из Голландии

o Bar*king Head*s, Meo*wing Head*s - холистик корма из Великобритании

o Clif*fi - это итальянская компания по производству высококачественных кормов для животных. За многолетний опыт работы(более 30 лет) она разработала строжайшую систему контроля качества ингредиентов и готовой продукции. Главная цель Clif*fi с 1980 года - забота о братьях наших меньших, поэтому компания каждый день занимается улучшением рецептуры и подбором самых лучших ингредиентов.
Сухой корм для грызунов и птиц
Корма для шиншилл
Корма для морских свинок
Корма для хомячков
Корма для белок
Корма для хорьков
Корма для зерноядных птиц
Корма для насекомоядных птиц
Корма для тропических птиц
Корма для канареек

o Ro*xy - это один из крупнейших поставщиков продукции для собак в Европе.
Компания представляет огромный ассортимент превосходных лакомств для собак любых пород, размеров и возрастов.
Ro*xy - это вкусное и полезное лакомство из цельного мяса и злаков. Они порадуют Вашу собаке и не причинят вреда ее здоровью. Более того, все лакомства обогащены необходимыми витаминами и питательными веществами и способствуют очищению зубов и десен.

o All ca*ts& All do*gs
- это серия полнорационных кормов для собак, щенков и кошек всех пород.
Особенности:
o наличие специальных полезных добавок (таурин, биотин, селен, йод)
o высокое содержание мяса: минимум 30% натурального дегидратированного мяса
o Корма идеально подходят в качестве базового рациона для животных, так как содержит жизненно важные витамины и минералы, а также незаменимые жирные аминокислоты: Омега-3 и Омега-6
o Без искусственных ароматизаторов, искусственных красителей, сои и ГМО.

o Papil*lon (Нидерланды) - компания предлагает инновационные продукты для животных высокого качества.

o Ste*fan*plast (Стефанпласт) - Итальянский пластик для домашних животных.

o Cur*ver Pet*Life (Польша) - лежаки, переноски и туалеты для кошек!
Компания Cur*ver (Польша) выпускает продукцию из экологически чистого пластика, без вредных примесей, которую можно мыть в посудомоечной машине. Изделия Cur*ver Pet* Life обеспечивают аккуратное, практичное и гигиеничное хранение кормов для животных и других аксессуаров, привнося комфорт и удобства в повседневную жизнь их владельцев.

o Moderna Products (Бельгия) - крупнейший производитель качественного пластика для собак, кошек и грызунов. Каждый владелец животного сможет подобрать своему питомцу все самое необходимое: миски разных форм, размеров и цветов; автоматические кормушки и поилки; переноски для транспортировки животных; туалеты и совочки для наполнителя. По разнообразию расцветок и форм с продукцией компании Moderna Products не может сравниться ни одна аналогичная продукция других производителей.

o Kit*ty Ci*ty (Китти Сити) - Американские игровые комплексы для кошек
Компания Kitty City производит уникальную модульную мебель и аксессуары для кошек.

o An*ju Beau*te (Анжу Ботэ) - История компании начинается с 1994 года, когда основатели компании, известные по многим выставкам заводчики собак и кошек, решили создать максимально широкий ассортимент косметических и экологичных продуктов для животных.

o Mi*lord - косметика для животных

o NAP*KIN*S (Напкинс) - Гигиенические пеленки для животных.

o Жор*ка - Корма и лакомства для птиц, грызунов.

o Sto*ut (Стаут), Россия - сухие корма для собак и кошек супер-премиум класса

o Ya*mi-Ya*mi - Товары для собак, кошек, грызунов и птиц.

o Or*ga*nix (Органикс) - Консервированный корм для кошек и собак, и т.д.



Условия закупки:
o Орг - Mansurik (Ирина)
o Стоп 14 ноября 2016 года.
o Минималки нет.
o Места раздач: все ЦР(выдаются только оплаченные заказы) , курьер (250 руб в черте города, доставка до подъезда).
o Оргсбор - постоплата 18%. Карта Сбербанк.
o Транспортные расходы согласно правилам СП.
o Цены в прайсе без оргсбора -
http://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=966316

Заказы оставляем по форме -
https://docs.google.com/form...QPgJetQ/viewform
o Данные отправляем мне в приват (имя, номер телефона)!! Без данных заказ не приму!
o В теме отписываемся, что сделали заказ (отказ, дозаказ) ответом на первый пост.

o Если в форме указан не верный код товара - Ваш пристрой! (принцип по которому набивают товар в счет - это код товара, а не описание! Будьте, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНЫ!)
o Заказы по пластику (туалеты, лежаки и т.п.)!!!При доставке ТК (коробки кидают) такие вещи могут треснуть, поэтому прошу обдуманно делать заказ по этим позициям!Отказы принимать не буду - если вдруг товар придет треснутый!
o После стопа отказы не принимаю!
o ЧС не участвует.
o От участников без уровня или зарегистрированных менее 3 месяцев назад могу потребовать предоплату.

Напоминаю, что все заказы свыше 10 кг или со сторонами свыше 50 см считаются в городских ЦР крупногабаритными и оплачиваются не +20 руб к заказу, а +30руб. В областных ЦР крупногабарит считается по отдельному тарифу, приблизительную доплату лучше уточнить в ЦР.
По Нижнему Новгороду крупногабарит принимают следующие ЦР: Васенко, Невзоровых, Батумская, Касьянова, Заречка.

Как пользоваться прайсом!
Нажимаете на стрелочку под столбцом бренд, высветится окошко в котором перечислены бренды. Ставите галочку напротив нужного бренда (или нескольких, можно выделить все) и нажимаете ок.
Также активно окно Кат. (Категория) чтобы удобнее выбрать список нужных Вам товаров!


МОЙ ПРИСТРОЙ
*************************************
http://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=1039188

http://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=1021570
*************************************


ЧТОБ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ, подписываемся на мой блог для отслеживания этапов закупки:
www.nn.ru/user.php?user_id=223523&page=blog

Добавляйте меня в друзья и получайте рассылки о закупках в приват.
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы.

ВАЖНО!
Все шифруем звездами*******************!!!!!!!
Хочу напомнить Вам, что Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
СП-это не магазин. Делая заказ, между мной и Вами возникает договор поручения, в котором Вы поручаете мне от моего имени, но за Ваши деньги, купить указанный Вами товар. После Вашей оплаты заказа - вы получаете товар.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Всем приятного выбора!
Mansurik 07.11.2016 «ответить»
ВЕТКА ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ (В ТОМ ЧИСЛЕ О ПОВЫШЕНИИ ЦЕН ( прошу сюда заглядывать, за время сбора может быть повышение на некоторые ТМ!)
Mansurik 14.11.2016 «ответить»
14.11. состоится повышение стоимость продукции ТМ Агро*ветзащ*ита на 10%
c 10.11 состоится повышение на древесный наполнитель Т*М Sma*rt C*at на 20%
c 15.11 состоится повышение цен на ТМ Ап*и-Са*н на 10%
c 16.11 состоится повышение цен на ТМ Аст*рафа*рм на 9-30%
Mansurik 07.11.2016 «ответить»
ВЕТКА ВОПРОСОВ (ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ)
lohmonosik 07.11.2016 «ответить»
Добрый день, подскажите, пожалуйста, в прошлой закупке был у Вас в пристрое туалет для кошек-домик, цена была 800 рублей, я в прайсе нашла только за 855 без оргсбора - это он? Туа**лет закрыт***ый Cat***hy, гол***убой с уголь***ным фильтр?ом.
Mansurik 11.11.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Простите, что долго отвечаю.
Сейчас посмотрю.
Mansurik 11.11.2016 «ответить»
24*2*91.гол Stef*anpl*ast 2.кош*ки;2.туале*ты;совоч*ки для ко*шек Туал*ет закр*ытый Cat*hy, го*лубой с уго*льным фильт*ром, 56*40*40см (97585) 1,5*20 85*5,36р.

24*291.зел Stefa*nplast 2.ко*шки;2.туал*еты;совоч*ки для ко*шек Туал*ет закры*тый C*athy, зеле*ный с уголь*ным фильтр*ом, 56*40*40см (97586) 1,520 8*55,36р.

Который был в пристрое
lohmonosik 11.11.2016 «ответить»
Спасибо)
Mansurik 13.11.2016 «ответить»
Пожалуйста!
Mansurik 07.11.2016 «ответить»
ВЕТКА ОТКАЗОВ
(ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ)
Mansurik 07.11.2016 «ответить»
ВЕТКА ЗАКАЗОВ
lohmonosik 07.11.2016 «ответить»
Заказ
gucci II 07.11.2016 «ответить»
ДД! Заказ
Shipunich 07.11.2016 «ответить»
Заказ+данные в приват
Mansurik 08.11.2016 «ответить»
ДД!
Принято.
Спасибо!
Лёлька2 08.11.2016 «ответить»
Заказ+данные в приват
Mansurik 08.11.2016 «ответить»
ДД!
Принято.
Спасибо!
veronika_may 08.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Данные есть.
Asteriya 08.11.2016 «ответить»
ДД заказ
Mansurik 14.11.2016 «ответить»
Здравствуйте!
На Агрове*тзащи*ту повышение на 10%
Заказывать?
Asteriya 14.11.2016 «ответить»
Да, закажите, пожалуйста.
И примите дозаказ на корм для котят.
lohmonosik 11.11.2016 «ответить»
Дозаказ
Россиша 12.11.2016 «ответить»
заказ
frontoza 07.11.2016 «ответить»
Заказ. Ирин, я там в формах консервы Неро Голд записала, там в одном бланке замена на оленину(вот оленину не надо, без замены) нужно каждого вида по 5 банок только говядину и мясное рагу, без замен( в общем всего 10 банок по 410гр, поправь пожалуйста бланки, спс, ну и сухой как обычно, возьму с запасом) и кошке
Mansurik 08.11.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Приму к сведению.
Спасибо!
kenni7887 07.11.2016 «ответить»
заказ
gucci II 07.11.2016 «ответить»
.
Mansurik 08.11.2016 «ответить»
ДД!
Принято.
Спасибо!
Sarow76 07.11.2016 «ответить»
заказ
MGA1010 07.11.2016 «ответить»
ДВ! Заказ.
NataliaNovikova 08.11.2016 «ответить»
Заказ. Скажите, пожалуйста, часто ли приходит треснутый пластик?
Mansurik 11.11.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Один единственный раз у Вас.
Больше не было никогда.
NataliaNovikova 11.11.2016 «ответить»
Прикольно! Да, это было у меня, поэтому и интересуюсь. Будем надеяться, что все будет хорошо. Очень нужен туалет, кошек стало больше. Пластик отличного качества, хочу именно его. Приятно, что Вы меня запомнили!
Mansurik 13.11.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Я Вас помню как хорошего участника!
Действительно было всего один раз - что для меня было очень удивительно(((
Тоже надеюсь.
veronika-olina 10.11.2016 «ответить»
Заказ.
veronika-olina 13.11.2016 «ответить»
Дозаказ.
Mansurik 14.11.2016 «ответить»
СТОП!
ПРИМУ ДОЗАКАЗЫ ПОКА ФОРМИРУЮ ОБЩИЙ ЗАКАЗ
Mansurik 14.11.2016 «ответить»
13red75 15.11.2016 «ответить»
ДД.
можно дозаказ?
Mansurik 15.11.2016 «ответить»
Дд!
Счет оплатила.
13red75 15.11.2016 «ответить»
жаль
frontoza 16.11.2016 «ответить»
ДД. Ирина я Вам в личку написала....
frontoza 16.11.2016 «ответить»
Ирина, у Вас в прайсе может были консервы для собак "Родные корма" ? Буду искать на следующую закупку;)
frontoza 18.11.2016 «ответить»
так и недождалась ответа( Ирина, смогули я оплатить до 21го? мне корм нужен, кончается(((( и как его заберут без меня если не обнулено будет? может я из другого города не смогу оплатить? могу скинуть на старый номер карты....посчитать сама или Вы мне приблизительную сумму в бОльшую сторону посчитайте, а там разберемся ....я заранее оплачу, до 21го...
Mansurik 18.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ответила в приват
По консервам ничего не могу сказать, надо прайс смотреть
frontoza 18.11.2016 «ответить»
спасибо огромное, все поняла)
Mansurik 18.11.2016 «ответить»
Уважаемые участники!
Товар в пути.
Mansurik 23.11.2016 «ответить»
товар пришел в тк
на днях заберу
Mansurik 23.11.2016 «ответить»
.
frontoza 28.11.2016 «ответить»
Дв. Ирина, чтонибудь известно когда будет отправка в Саров? Очень ждем, корм уже предыдущий кончился нерассчитали сами(( сейчас кормим другим, хоть каким и очень ждем.....
Mansurik 28.11.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Извиняюсь, что так получается в этот раз(((
Ребенок сильно болеет третью неделю.
Стараюсь разрешить этот вопрос как можно скорее.
Спасибо за понимание!
frontoza 29.11.2016 «ответить»
Хорошо, спасибо. Выздоравливайте
Sarow76 01.12.2016 «ответить»
Здравствуйте.Я понимаю что не до нас.Но хочется узнать.Когда будет раздача?У нас уже неделя как корм закончился.
Mansurik 02.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Прошу прощенья!
В скором времени выложу тему раздач, постараюсь быстро развести заказы.
Спасибо за понимание!
Mansurik 02.12.2016 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ И ЛЮБИМЫЕ УЧАСТНИКИ!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ!
НАКОНЕЦ-ТО НАС ВЫПИСАЛИ, УРА!
В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ТЕМУ РАЗДАЧ И БЫСТРЕЕ РАЗВЕСТИ ЗАКАЗЫ.
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ (А ТАК ЖЕ ПУШИСТИКАМ)!
veronika-olina 02.12.2016 «ответить»
Mansurik писал(а)
НАКОНЕЦ-ТО НАС ВЫПИСАЛИ, УРА!


Вот и славно :-)
Берегите своё сокровище!
Mansurik 05.12.2016 «ответить»
Спасибо!
MGA1010 02.12.2016 «ответить»
Пусть будут здоровы мамы и детки! С прошедшим Днём матери!
Mansurik 05.12.2016 «ответить»
Спасибо!
И Вам Здоровья и с Прошедшим праздником!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.