18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная косметика-16. Rivage, Венец Сибири, Collagene 3D и очень много трав. Стоп 03 июня

нана1 26.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Рада представить Вам широкий спектр товаров, которые помогут Вам стать еще прекраснее.
Красота — это не только процедуры у косметолога, использование качественных косметических средств по уходу за лицом и телом, это еще правильное питание и здоровый образ жизни! Именно поэтому в в закупке представлены не только натуральная косметика, но и продукты для здоровья.

Главные критерии продукции: качество, эффективность, натуральность и безопасность для кожи и организма. Приглашаю попробовать натуральную косметику фирм Венец Сибири, Rivage, Collagene 3D,Hair Vital, Септисол.
Более подробно представленную продукцию можно посмотреть на сайте organic-nn.ru/

Условия закупки
1. Постоплата (оргсбор 17%). Оплата на карту Сбера (полные реквизиты есть) перед тем, как забрать из ЦР.
2. Раздачи - все ЦР , курьерская доставка
3. Минималка 5000 руб
4. Стоп 3 июня, возможно небольшое продление
5. транспортных расходов нет
6. ЧС не участвует
7. Все неоплаченные заказы хранятся 5 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру.

Для оперативной информации рекомендую подписаться на мой блог. www.nn.ru/user.php?user_id=28557&page=blog
Также можно добавить мой ник в друзья, чтобы получать информацию об этапах закупки и о новых сборах.

Заказы и отказы оставляем в галереях, которые вверху темы. Жмем заказать, выбираем нужное количество.


Большая просьба, если вы не принимали участия в моих закупках, то личные данные оставить в гугл-форме https://docs.google.com/spre...dmbldKVEVTNGc6MQ
Ne@pol 30.05.2014 «ответить»
заказ, данные.........и проверьте,пжл, правильно ли)
нана1 30.05.2014 «ответить»
Да, все верно
ninatra 31.05.2014 «ответить»
Добрый вечер, заказ
нана1 31.05.2014 «ответить»
принят
нана1 03.06.2014 «ответить»
ап
нана1 04.06.2014 «ответить»
ап
нана1 04.06.2014 «ответить»
ап
нана1 05.06.2014 «ответить»
СТОП СЕГОДНЯ в 21.00
кулмариночка 07.06.2014 «ответить»
Д.Н. А не примите заказик на крем для век? Не нашла в галерее вот такой бы хотелось
Ссылка не копируется венец сибири серия erilem ретро крем для глаз шелковистый. спасибо
нана1 07.06.2014 «ответить»
Давайте я напишу поставщику, заказ получу только в понедельник. так что думаю могут добаивть.
Вот это? organic-nn.ru/catalog/product/krem-dlya-vek-shelkovistyi/794
кулмариночка 07.06.2014 «ответить»
Да этот, огромное спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.