18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральное мыло ручной работы. Январь 2016

Товары для творчества 12.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем времени суток!

Предлагаю вам купить мыло ручной работы - прекрасный подарок и для друзей, и для себя, любимой :) "Авторское" мыло - это редчайшее сочетание красоты и практичности :) Все мыло будет красиво упаковано.
Эту закупку уступила мне орг lediX, за что ей большое спасибо :)

Условия закупки:

1. Минималка 5000
2. Постоплата: 15% (в галереях указаны цены без учета орг [Шарики за ролики] на карту сбера.
3. Старт 12 января 2016 г, стоп 30 января 2016 г, раздачи в первой декаде февраля.
4. БЕЗ РЯДОВ
5. Обмена брака нет
6. Места раздач: все ЦР + КУРЬЕР (200-250 руб.)
Внимание!!! В ЦР не оплаченные заказы находятся в течении 3 ДНЕЙ, потом я забираю заказы из ЦР, отправляю их в пристрой и формирую жалобу арбитру на действия участника!
7. ЧС не участвует!!! Заказы от участников со ШБ и ЧС не принимаю!!! От участников зарегистрированных менее 3-х месс назад могу попросить предоплату.
8. ТР - НЕТ
9. Отказы после БРОНИ и СТОПа НЕ ПРИНИМАЮ

Новых участников прошу присылать личные данные в приват.

1. Заказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ кнопочкой "ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ" с указанием нужного количества и тона. БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе на МОЙ ПЕРВЫЙ пост (иначе могу Ваш заказ не принять).
2. Отказы указываем в галерее кнопочкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму. Обязательно дождитесь ПОДТВЕРЖДЕНИЯ отказа! При невыполнении какого-либо из условий отказ считается не принятым!

Галереи для заказов.
Натуральное мыло ручной работы (мыло "с нуля").
Внимание! Вес отдельных кусков натурального мыла может варьироваться (90-120 г) с соответствующим расчетом стоимости по весу.
Прошу учитывать еще, что вес мыла измеряется при вынимании мыла из формы. А поскольку мыльная основа содержит много воды, по мере хранения мыла происходит испарение влаги, и вес/размер мыла уменьшается.

На всякий случай прикрепляю старую галерею:
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=767041

Сувенирное мыло из основы.
Для формового мыла возможен выбор предпочтительного цвета, просто укажите его в заказе.
http://www.nn.ru/~gallery699997?MFID=766727
И пристрой :)
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=986432
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=764735
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=838739

Приятного выбора!
Марчик 12.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Записалась на пристрой)
Ol-ga 12.01.2016 «ответить»
Заказ
Lyk_r52 12.01.2016 «ответить»
заказ
Рина1 12.01.2016 «ответить»
заказ
temple 13.01.2016 «ответить»
заказ
temple 23.01.2016 «ответить»
ап
plea9sure 14.01.2016 «ответить»
снова заказ в галерее, данные есть
NSW 15.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Где посмотреть состав шампуней? Что-то мне один шампунь вообще не пошел, хотя отродясь никаких аллергий не было. Первый раз в жизни такая реакция. Хотелось бы узнать на какой компонент.
Отзывы-обсуждения есть? Как этими шампунями правильно пользоваться? Хотелось бы почитать "опытных".
Товары для творчества 17.01.2016 «ответить»
Состав всех продуктов и описание использования есть в галерее :) Специальной темы обсуждения нет, к сожалению, все забываю создать. Но, конечно, все индивидуально, как и с любыми средствами по уходу - что-то отлично подходит, что-то не очень...
Я вот из всех средств ухода за волосами только взбитое масло ши использую, потому что в остальных средствах какой-то из моих "любимых" аллергенов имеется (а у меня аллергия на многое)...
NSW 17.01.2016 «ответить»
Нет у них состава :(
Шампунь-концентрат и шоколадный бальзам - последний у меня присох к уху и сжег кожу :(
Розмариновое шампуневое бельди очень понравилось, но без бальзама этими шампунями пользоваться невозможно - как-будто кусковым банным мылом голову моешь - на волосах несмываемый "налет".
Товары для творчества 17.01.2016 «ответить»
Есть состав, специально сейчас проверила:
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=767041&IID=20824487
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=767041&IID=20750247
Там под фотографиями очень много текста, в конце указан состав :)
Ну, мы ж привычные к шампуням с кондиционерами, возможно, из-за этого такое ощущение. Но я поставщику перешлю ваш вопрос, он лучше меня в этом разбирается :)
NSW 17.01.2016 «ответить»
Я в другой галерее смотрела, в новой. Там нет состава, не влезло видимо. Спасибо.
Я совершенно не привычная ни к бальзамам, ни к кондиционерам. Раньше не пользовалась. Для меня это слишком сложно :)
Ощущения банного мыла на голове списываю на "переход на натуральные шампуни". Поэтому и хочется отзывов - как другие люди пережили этот переход? Или с натуральными шампунями всегда бальзам-кондиционер необходим?
Товары для творчества 17.01.2016 «ответить»
Вы, знаете, у кого спросите? У нас с ММ krakozabra шампуни брала, ей они нравятся - возможно, она вам что-то подскажет по использованию и ощущениям :)
krakozabra 25.01.2016 «ответить»
Я нормально пережила. Только расход большой у шампуня, не промываю свою гриву с первого раза. Но у меня химия на голове. После бальзама пользуюсь водой с ложкой яблочного уксуса на опласкивание, налета нет совсем.
NSW 17.01.2016 «ответить»
Ой, спросите пожалуйста у поставщика как шампуни и бальзамы хранить. Я, испугавшись натуральности, в холодильник засунула их ))))
Мыло для вас 18.01.2016 «ответить»
Для шампуней и бальзамов не нужно специальных условий хранения, но т.к. средства натуральные бальзам хранится не более 6 месяцев. Шампунь - год.
Ожог - реакция на эфирное масло лемонграсса, оно достаточно ядренное. Как вариант развести шампунь водой. Шампунь все таки концентрат))
К натуральным шампуням волосы должны привыкнуть. Чтобы волосы быстрее привыкли, обязательно использовать кондиционер, бальзам, или подкисленную воду. Подкислить воду можно молочной кислотой,лимонной кислотой, соком лимона, уксусом, это тоже кислота. После этого у вас и волосы будут легче расчесываться и вид будет другой.
Натуральные шампуни очень сильно отличаются от шампуней на ПАВах.
Скажу от себя у меня был псориаз, огромное количество перхоти и самое страшное, то что волосы начали лезть пучками. Перепробовав кучу средств, я пришла к натуральным шампуням. Результат - я забыла про псориаз на голове, у меня практически не бывает перхоти и у меня шикарные очень густые, толстые, я бы сказала зажравшиеся волосы.
Налет. Если использовать - бальзам, кондиционер, подкисленную воду налет становится меньше или совсем исчезает. Лично я уже давно не пользуюсь ни тем ни другим. Да они не блестят так как после обычных шампуней, но у меня густые и шикарные волосы. В любом случае это все очень индивидуально. Кто-то сможет привыкнуть к натуральным шампуням, кто-то вернется к ПАВам.
vacilica 26.01.2016 «ответить»
Я в последней закупке перед НГ накупила много мыла и шампуни, бальзамы. От мыла все в восхищении-все раздарила) А вот шампунь взяла себе и она теперь стоит, т.к. не знаю как разводить.. Волосы колом стоят после мытья))
Подскажите как Вы концентрированный шампунь разводите: я вот все пыталась намылить в руках , а потом на волосы или лучше в отдельной емкости с водой развести?
krakozabra 26.01.2016 «ответить»
Лучше в отдельной емкости перед мытьем. Я еще на мокрые волосы наношу по частям, сначала на макушку, потом мочу затылок, потом длину у концов, потом смешиваю. Шампунь наношутна голову, с которой аж стекает вода, тогда а Мылитс хорошо.
vacilica 26.01.2016 «ответить»
спасибо за советы, буду пробовать)
Мириад 16.01.2016 «ответить»
заказ
Киса Владимировна 22.01.2016 «ответить»
Заказ, не увидела новую галерею и заказала в строй.
СВЕТУЛЕНЬКА 22.01.2016 «ответить»
Добрый день. А можно узнать размеры вот этих букетов и как они будут упакованы. Цена стоит с упаковкой?
http://www.nn.ru/~gallery699997?MFID=766727&IID=26171312
http://www.nn.ru/~gallery699997?MFID=766727&IID=21490133
vacilica 26.01.2016 «ответить»
заказ
InnaM 28.01.2016 «ответить»
Заказ
Tatjanchik 28.01.2016 «ответить»
Заказ
deatoris 28.01.2016 «ответить»
заказ
СВЕТУЛЕНЬКА 28.01.2016 «ответить»
Скоро стоп, ответьте пожалуйста на мой вопросик, который я задала выше.
Товары для творчества 29.01.2016 «ответить»
Прошу прощения за задержку с ответом :)
Тюльпаны - высота 10 см, диаметр - 6 см, нарциссы - 13 и 9 см.
Все фигурное мыло упаковано в прозрачный пакетик, завязанный атласной или шифоновой ленточкой :) Мыло "с нуля" поставляется в бумажном пакетике, также перевязанном атласной ленточкой :)
СВЕТУЛЕНЬКА 29.01.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста, а сколько нарциссов в букете?
Товары для творчества 29.01.2016 «ответить»
К сожалению, я не в курсе :) Это мыло варю не я, мне размеры пришлось запрашивать у поставщика, ну, могу, конечно, и по количеству цветов спросить, но придется подождать ответа :)
СВЕТУЛЕНЬКА 29.01.2016 «ответить»
Спасибо. Но мне самое главное не сколько их,а что бы было нечетное количество.
Мыло для вас 29.01.2016 «ответить»
Нечетное количество!
СВЕТУЛЕНЬКА 30.01.2016 «ответить»
Спасибо.
Ollenka 28.01.2016 «ответить»
ДВ, записалась на пристрой
СВЕТУЛЕНЬКА 30.01.2016 «ответить»
Заказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...