18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральные Волосы на Заколках! Увеличение Длины и Объёма Волос за 10 минут! Идеально подходят для вечерних причёсок! Готовимся к Новому году.Последний выкуп в этом году-5

комсомолочка 19.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Рада предложить вам натуральные волосы на заколках!
Теперь легко и просто быть разной!

Волосы Remy – это натуральные волосы с сохранившимися кутикулами, которые способствуют более живому внешнему виду волос, они аккуратно выравниваются у корней и собираются в небольшие пучки для транспортировки и сохранности. Чешуйки на таких волосах расположены в одном направлении, что не повреждает волосы при наращивании и позволяет относиться к ним как к родным.
Волосы проходят тщательную сортировку, что практически полностью исключает возможность попадания так называемых волос-перевертышей. При обработке применяются только современные технологии.
Чаще всего волосы Remy принадлежат одному человеку. Благодаря внимательному отбору и тщательному выравниванию эти волосы не спутываются и легко окрашиваются в нужные оттенки, их можно сушить феном, а также делать химическую завивку. За такими волосами несложно ухаживать.Легко проходят процедуру окрашивания,мелирования,тонирования.Можно выпрямлять утюжком,завивать на плойку.


Меня зовут Катя, мне можно и Тыкать и Выкать, кому как удобнее!

________________________________________________________________-
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними

______________________________________________________________
Условия закупки:

- Минималка 10 наборов

- БЕЗ РЯДОВ

- орг.сбор 12%, 100% пред.оплата на карту Сбера. и Альфа. Пред. оплата собирается быстро, 2 дня после получения счета. Будьте к этому готовы! Пост.оплаты НЕТ
- риски совместные -пересорт по цвету пристраивает участник, по артик. и размеру орг
- возврат/обмен брака есть (о браке сообщаете мне втечении двух дней после раздач)
-транспортные согласно правилам СП ( не было ни разу)

- Раздачи через все ЦР и курьер(от Цр)

- открытие закупки 19 ноября , СТОП 4 декабря (возможно продление в большую сторону)
-от новичков могу попросить оплатить до стопа
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
_-----------------------------------------------------------------------------
Как сделать заказ:

_______________________,//////// ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО ПО ФОРМЕ////\\\\\\\\\\\\__________________________
https://docs.google.com/form...FTyaFDo/viewform

ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ ТУТ(обновляется он-лайн)
https://docs.google.com/spre...sp=sharing#gid=0

если что-то не верно, просим меня-я исправлю!
-отказы так же по форме!
- Бронировать буду заказы СРАЗУ , чтобы на момент стопа все было в наличии, и чтобы не ждать.
--После объявления стопа/БРОНИ - отказы не принимаю.
- Цены в галерее без орг% , цена указана в описании к фото
-Цвет гарантирую на 99% , но напоминаю, что у всех компьютеров разная цвето-передача!

О заказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО

Все вопросы задаем в теме, т.к. В галерее могу не увидеть!
_________
-Прямых ссылок не даем - ШИФРУЕМСЯ!

Если считаете, что не сможете полностью выполнить условий закупки, то лучше воздержитесь от участия...
Так же не забываем о святой обязанности следить за этапами закупки самостоятельно!
______________________________________________________________________________________

За слова поставщика ответственности не несу!
________________________________________________________________
Спасибо, что дочитали до конца!
Всем отличного настроения, и хороших покупок
_____________________________
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ!!!
Славянские волосы по структуре наиболее приближены к волосам большинства русских девушек,мягкие и лёгкие по структуре,пушатся при влажности,имеют более натуральные оттенки.Сами волосы поступают к нам из Белоруссии и Украины.
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=589489
ЕВРОПЕЙСКИЕ ВОЛОСЫ
Европейские волосы поступают к нам из Индии,Южной Кореи,Китая,обработка происходит в Италии,отсюда и само название "европейские",по структуре толстые и тяжёлые,прямые,подходят для густых толстых волос.
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=590513
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=590633
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=591493
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=592111
комсомолочка 19.11.2014 «ответить»
комсомолочка 19.11.2014 «ответить»
Для того чтобы создать прическу с помощью накладных прядей волос, обратите внимание на следующие советы:

1. Поднимите все свои волосы наверх и зафиксируйте крабом или резинкой для волос.Путём лёгкого нажатия откройте заколки(при повторном нажатии заколки закроется).

2. Достаньте при помощи тонкой расчески одну свою прядь снизу, сделайте начес у корней(при необходимости) и прикрепите на ней прядь накладных волос.

3. Теперь прикройте накладные волосы прядью своих волос.

4. Затем повторяете процесс: следующую свою прядь начешите у корней (при необходимости), зафиксируйте прядь накладных волос(самую длинную,от уха до уха) и закройте своими волосами.

5. Следующие две пряди зафиксируйте немного дальше друг от друга, ближе к вискам,затем разместите самые маленькие височные прядки.

6. Последнюю прядь прикрепите в районе макушки. Замаскируйте своими волосами - и прическа готова!
комсомолочка 19.11.2014 «ответить»
КРЕПЛЕНИЕ ВОЛОС НА ЗАКОЛКАХ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!!!
www.youtube.com/watch?v=PahfXWmd304
Accra 25.11.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста я бы хотела заказать волосы брюнет с мелированием на крабе . Такие есть?
комсомолочка 25.11.2014 «ответить»
на крабе, это всмысле на заколке одной?
Accra 25.11.2014 «ответить»
да , на одной заколке
комсомолочка 19.11.2014 «ответить»
САМОЕ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ О НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКАХ)
ПОТОМ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИИ, Т.К. БУДЕТ АЖИОТАЖ. ?
комсомолочка 21.11.2014 «ответить»
ок
Natylik 20.11.2014 «ответить»
отмечусь
Алекса-нн 20.11.2014 «ответить»
вопрос в личке
arkasha 20.11.2014 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста когда будет раздача предыдущего выкупа?
комсомолочка 20.11.2014 «ответить»
в понедельник)
ZNadezhda 20.11.2014 «ответить»
а светлее есть оттенки?
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=591493&IID=13284269
комсомолочка 20.11.2014 «ответить»
нет
455189 21.11.2014 «ответить»
комсомолочка 23.11.2014 «ответить»
пока менеджер не ответила..
455189 28.11.2014 «ответить»
ответа пока не было?
ZNadezhda 21.11.2014 «ответить»
заказ
комсомолочка 21.11.2014 «ответить»
спасибо
комсомолочка 28.11.2014 «ответить»
ап
455189 28.11.2014 «ответить»
заказ
комсомолочка 28.11.2014 «ответить»
спасибо
Lireia 28.11.2014 «ответить»
ДД, Катя я крашусь хной и получается такой оттенок на свету
какой цвет мне подойдет ...длина 45см
и ще эти волосы красить можно?
Olgunena 28.11.2014 «ответить»
заказ,хвост и пряди иссине-черные.
Olgunena 28.11.2014 «ответить»
отказ...не решилась,может позже
Olgunena 29.11.2014 «ответить»
все-таки заказ на хвост натуральньный славянский иссине-черный...извините,что мечусь.решилась.
Olgunena 29.11.2014 «ответить»
Катя,удалите,плиз,пряди европейские из таблицы заказа,я вчера отказалась в галерее сразу,а из таблицы убрать не смогла...
Olgunena 29.11.2014 «ответить»
заказ на славянские пряди 45см иссине-черные,проверьте,чтобы отменились европейские...напачкала я там,итого:хвост натуральный иссине-черный и пряди славянские иссине-черные.
bonia k 30.11.2014 «ответить»
Огромное спасибо за волосики. Написала вам в приват по новому заказу. Ответьте пжл
Olgunena 02.12.2014 «ответить»
отказ по форме,позовите в след.выкуп.
455189 04.12.2014 «ответить»
Извините отказ
комсомолочка 04.12.2014 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА!!!!
НЕ НАБРАЛИ МИНИМАЛКУ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...