18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Навстречу здоровью - ультрафиолетовые сушилки для обуви , в т.ч детские. А также стерилизаторы и светодиодные повязки. Наш ответ лужам, микробам и темноте..

gorjulval 16.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброе время суток. Я Юлия. Предлагаю закупку УФ приборов для дома.

Компания ООО "Тимсон" предлагает Вашему вниманию
Эксклюзивный Запатентованный продукт,
Ультрафиолетовую сушилку для обуви "Тимсон" ,
Электрическую Сушилку для обуви "Тимсон",
Детскую Ультрафиолетовую сушилку из экологически чистого пластика разных расцветок
и сушилку для Спортивной обуви с двойным ультрафиолетом!

Данные сушилки предназначены для просушивания обуви в бытовых условиях и благодаря теплу и ультрафиолету позволяют:
- Уничтожить грибки, бактерии и неприятный запах внутри обуви;
- Просушить обувь без какого-либо негативного воздействия на структуру обуви;
- Предохранить обувь от сырости;
- Улучшить внешний вид обуви;
- Продлить срок ношения обуви;
- Сохранить ваше здоровье.
Изделия выполнены из Современного Экологически чистого пластика!

Продукция полностью проверена, протестирована в институтах микологии, запатентована в России, в Европе, Канаде, Австралии. Имеет сертификат VDE.

Так же фирма выпускает ультрафиолетовые стерилизаторы для сосок ,бутылочек и зубных щеток.

Условия закупки:

- организатор gorjulval Юлия
-25000
- необходимо набрать 1 полную коробку, остальные заказы поставщик отпустит в любом количестве.Заказы оставляем в галерее, в теме обязательно отписываемся, отказы обязательно в галерее , отказы из темы не учитываются.
- постоплата , орг.сбор 18% , альфа , сбер
-открытие закупки 16,10 стоп 26,10
- раздачи - все ЦР
- транспортные - согласно правилам СП
- обмен брака , на усмотрение поставщика , доставка до поставщика за счет участника и организатора ( в размере не больше орг.сбора за бракованную вещь), претензии по браку в течение 2 дней с даты раздач.
-за информацию предоставленную поставщик ответственность не несу
- гарантии по цвету нет
- сдача - в течение 7 дней с даты раздач
- количество позиций в заказе проверяется в ЦР , если вы вышли из ЦР - значит согласны с количеством
- на сдачу заполняется чат в теме раздач
- при открытие следующей темы по закупке ( сбор предоплаты, раздача) предыдущая тема становиться не рабочей и я в нее не захожу , все вопросы решаем в теме активной на каждый этап закупки- если вы хотите получать сообщения в приват об этапах закупки - занесите мой ник в друзья , так же можно подписаться на блок , присоединиться к события .


Все предоплаченные заказы не забранные на раздачах храняться в ЦР течении 30 дней после раздачи, далее они уходят в пристрой. Сумму заказа без оргсбора возвращаю участнику, формирую жалобу арбитру на действия участника, за товар не пристроенный и не забранный в течение 45 дней деньги не возвращаются.
--"СП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе
СП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в моём СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок

http://www.nn.ru/~gallery260625?MFID=1139030
*Три сыночка* 16.10.2016 «ответить»
Заказ
FOOOOX 21.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ:)
mveteakova 16.10.2016 «ответить»
Заказ
FOOOOX 25.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 16.10.2016 «ответить»
[b]Сушилка для обуви. Ультрафиолетовая.
[/b]
Представляем вашему вниманию ультрафиолетовую сушилку для обуви с противогрибковым и антибактериальным эффектом! Этот компактный и энергоэкономичный прибор предназначен для эффективного и быстрого просушивания осенней и зимней обуви, которая подвергается воздействию снега и воды в ненастную погоду и нуждается в качественном и бережном уходе.

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 468,0 РУБ.

http://www.nn.ru/~gallery260625?MFID=1139030&IID=33321806
FOOOOX 16.10.2016 «ответить»
Стерилизатор для бутылочек -сосок, ультрафиолетовый.

Это электрическое устройство предназначено для стерилизации любых видов и моделей сосок для детских бутылочек в походных условиях и профилактики детских инфекционных заболеваний.

В стерилизатор помещаются практически любые виды сосок, которые затем в течение 5-7 минут проходят быструю и надежную стерилизацию от любых видов бактерий и вирусов. Устройство прошло длительные испытания в НИИ микологии и микробиологии РФ, и [red]доказало свою эффективность![/red]

http://www.nn.ru/~gallery260625?MFID=1139030&IID=33325685
FOOOOX 17.10.2016 «ответить»
Детская сушилка для обуви с ультрафиолетом

Это устройство весьма качественно и эффективно защищает обувь от повышенной влажности и преждевременного износа, а детские ноги -- от грибковых и вирусных инфекций! Подходит почти для любой детской обуви, начиная с 22 размера.

Детская сушилка для обуви с ультрафиолетом в течение 8-ми часов непрерывной работы высушивает обувь в щадящем режиме, не нарушая ее целостности, обеззараживает и дезодорирует внутренние поверхности обуви. Устройство прошло тщательные испытания в НИИ микологии и микробиологии РФ и доказало свою [blue]уникальную эффективность![/blue]

http://www.nn.ru/~gallery260625?MFID=1139030&IID=33326225
FOOOOX 17.10.2016 «ответить»
Ультрафиолетовый стерилизатор для зубных щеток


Портативный и практичный ультрафиолетовый стерилизатор преденазначен для того, что бы всегла носить его с собой. Время стерилизации 6-7 минут. Ультрафиолетовые лучи позволяют уничтожить до 99.9% бактерий, микробов и вирусов. Адаптирован ко всем основным типам зубных щеток и большинства насадок на электрические щетки. УФ лампа выключается автоматически, после завершения процесса стерилизации, либо когда открывается верхняя крышка. Работает на 2 батарейках ААА.


ОПТОВАЯ ЦЕНА: 346 РУБ.

http://www.nn.ru/~gallery260625?MFID=1139030&IID=33325688
Маришкин 17.10.2016 «ответить»
Заказ
gorjulval 21.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
FOOOOX 17.10.2016 «ответить»
Как вам помогут ультрафиолетовые сушилки Тимсон?

mila.sirotkina 17.10.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ.
FOOOOX 01.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ:)
shery007 17.10.2016 «ответить»
скажите, а сушилка для взрослой обуви с какого размера обуви?
gorjulval 17.10.2016 «ответить»
я точно не знаю , может с 36
shery007 17.10.2016 «ответить»
а может быть есть размеры?
FOOOOX 17.10.2016 «ответить»
Светодиодная повязка синяя

Светодиодная повязка станет идеальным решением для повышения безопасности в темное время суток и в условиях плохой видимости. Вы убережетесь от травм и тяжелых последствий надев ее на руку.

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 190,00 РУБ.

http://www.nn.ru/~gallery260625?MFID=1139030&IID=33325538
FOOOOX 18.10.2016 «ответить»
Ультрафиолетовый стерилизатор для бритв

"Работает от двух <<пальчиковых>> батареек
Время обработки всего 6 минут
Современный дизайн
Простая и понятная эксплуатация
Долговечность - минимум 5 лет эксплуатации
Уничтожает до 99,9% бактерий, микробов и вирусов
Срок службы лампы 6000 часов

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 604 РУБ.

http://www.nn.ru/~gallery260625?MFID=1139030&IID=33325697
FOOOOX 18.10.2016 «ответить»
Сушилка для обуви

Благодаря тепловому и ультрафиолетовому воздействию, обувь просушивается, уничтожаются грибки, бактерии и неприятный запах. Ультрафиолет обладает ярко выраженным фунгицидным действием. Под действием ультрафиолета в течении первых 4-6 часов внутри обуви уничтожаются грибы-дермотофиты: Candida albicas -- 100%, trichophyton rubrum -- 99.67%, trichophy-ton mentagrophytes -- 99.87% и бактерии Sallmonella enteritidis -- 64,7%, Eschericha coil -- 68,4%, Klebsiella pheumoniae -- 85,2%, Staphylococcus aureus -- 83,3%.

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 678,00 РУБ.

http://www.nn.ru/~gallery260625?MFID=1139030&IID=33321803
olya3381 18.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
FOOOOX 18.10.2016 «ответить»
Светодиодная повязка желтая

Светодиодная повязка Тимсон I-Jump станет идеальным решением для повышения безопасности в темное время суток и в условиях плохой видимости. Вы убережетесь от травм и тяжелых последствий надев ее на руку.

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 190,00 РУБ.

http://www.nn.ru/~gallery260625?MFID=1139030&IID=33325619
FOOOOX 19.10.2016 «ответить»
Ультрафиолетовый стерилизатор для соски

Портативный и практичный ультрафиолетовый стерилизатор преденазначен для того, что бы всегла носить его с собой. Время стерилизации 6 минут. Ультрафиолетовые лучи позволяют уничтожить до 99.9% бактерий, микробов и вирусов. Адаптирован ко всем основным типам сосок и пустышек. УФ лампа выключается автоматически, после завершения процесса стерилизации, либо при принудительном отключении нажатием кнопки. Работает на 2 батарейках ААА. Срок службы УФ лампы 6000 часов.

[b]ОПТОВАЯ ЦЕНА: 580 РУБ.
[/b]
http://www.nn.ru/~gallery260625?MFID=1139030&IID=33325691
FOOOOX 19.10.2016 «ответить»
Сушилка для обуви

"Просушивает обувь без какого-либо негативного воздействия на структуру обуви;
Предохраняет обувь от сырости;
Улучшает внешний вид обуви;
Продлит срок ношения обуви;
Сохранит ваше здоровье.

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 228,0 РУБ.
lis03 19.10.2016 «ответить»
Заказ
FOOOOX 19.10.2016 «ответить»
[b]Сушка обуви

При работе от 6 до 8 часов полностью просушивают любую вашу обувь.[/b]
FOOOOX 19.10.2016 «ответить»
[b]Дезинфекция

Устройство для противогрибковой обработки обуви <<Тимсон>> с ультрафиолетовым излучением уничтожает до 99% всех известных грибков и бактерий.[/b]
FOOOOX 20.10.2016 «ответить»
[b]Профилактика грибка

Наш прибор рекомендуется НИИ медицинской микологии им. П. Н. Кашкина для больных микозами стоп с целью профилактической обработки обуви, в том числе-исключения рецидивов заболевания.[/b]
FOOOOX 20.10.2016 «ответить»
[b]Сохранность обуви

Наши сушилки ни коем образом не портят обувь. Вы можете спокойно просушивать любую обувь.[/b]
FOOOOX 20.10.2016 «ответить»
[b]Эффективность

С помощью наших приборов вы полностью сможете заменить традиционные методы сушки и дезинфекции обуви, которые не являются эффективными.[/b]
FOOOOX 20.10.2016 «ответить»
Экономия сил и времени на просушку обуви.

Вам всего лишь нужно установить прибор в обувь и подключить к питанию. Через несколько часов, ваша обувь будет идеально сухая и дезинфицирована.
FOOOOX 20.10.2016 «ответить»
Отзыв:

Сушка для обуви противогрибковая ультрафиолетовая Timson - Обувь мужа в шоке - она сухая!

Достоинства:
Сушит и дезинфицирует обувь.
Недостатки:
Не подойдет для обуви маленького размера.

Необходимость в приобретении сушилки для обуви возникла у моего мужа. Теперь и не знаю, как раньше-то мы без нее обходились ) Муж у меня весь день проводит в одной и той же обуви - переобуться на работе его никакими силами не заставишь, а если и заставишь, то рискуешь встретить его по прибытии домой, сейчас, например, не в зимних теплых берцах, а кроссовках и жалующегося: <<Что-то у меня ноги замерзли, дорогая>>. Поэтому можно представить, что творится внутри обуви после более чем восьмичасового ношения ((( Наверное, вечно не просыхающая у батареи обувь мужу надоела и приобрел он, наконец-то, специальную для нее сушку. ...
FOOOOX 21.10.2016 «ответить»
... Как видно по фото, упакована она была прозрачная - сразу видно, как прибор выглядит. Сушка эта ультрафиолетовая, антибактериальная и противогрибковая, к тому же должна уничтожать неприятный запах и предупреждать появление всех этих противностей, при регулярном использовании.
На прилагаемых к этой покупке бумажках можно найти полезную информацию от списка уничтожаемых сушкой грибков и бактерий до срока гарантии в 1 год. Здесь же описаны технические данные и правила использования сушки. ...
FOOOOX 21.10.2016 «ответить»
... Обувь мы сушим в ванной - она как раз рядом со входом в квартиру, а в коридоре у нас розеток нет, в зале же не поставишь - там дочка сразу начнет исследовать новую <<игрушку>>. Длина шнура от вилки до входа в корпус сушки 116 см., хватает его до розетки идеально: короче - достанет, но будет неудобно, а длиннее - будет мешать.
Вся наша сушка выполнена в темно-красном цвете, корпус пластиковый, продолговатой формы, с матовой полупрозрачной вставкой и аккуратными бороздками отверстий для вентиляции. Верх корпуса плавно закруглен, слегка повторяя форму стопы. ...
мамаЧолли 21.10.2016 «ответить»
заказ
FOOOOX 21.10.2016 «ответить»
...Обратная сторона корпуса ровная, на ней такие же вентиляционные бороздки, логотип и название фирмы-производителя и номинальное напряжение прибора (220 В)...
FOOOOX 22.10.2016 «ответить»
... При подключении к сети красиво светится фиолетовым цветом (фотоаппарат не смог идеально этого передать - в реальности он еще фиолетовее). ...
Lana_Light 22.10.2016 «ответить»
ДД. Заказ.
Давно хотела испробовать стерилизатор зубных щеток. Да и на Новый год неплохой подарок.))
FOOOOX 22.10.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ:)
Мне тоже кажется, что очень интересный и оригинальный подарок на Новый Год. По крайней мере необыденный:)
FOOOOX 22.10.2016 «ответить»
... Размеры каждого элемента сушки довольно внушительный - меньше чем для 37-го размера обуви они не подойдут. ...
FOOOOX 23.10.2016 «ответить»
... Мужу с его 42-ым фиолетово (так же как и самой сушилке))), а у меня не вся обувь принимает такие габариты - сапоги-то нормально, а вот в осенние туфли сушка залазит только под небольшим наклоном (запихивать ровно с силой не рискую, дабы не попортить туфельки). А на фото приведу пример с моими широкими белыми тапочками, в которых сушка помещается идеально, - их я как раз недавно капитально помыла так, что они были насквозь мокрые. Даже виден конденсат, скопившийся внутри сушилки - такие условия она вполне способна выдержать без замыкания, но поливать ее водой, естественно, не стоит. ...
FOOOOX 23.10.2016 «ответить»
... Не могу не показать фото со светящимися в темноте тапочками ) то, что они еще и с мелкой перфорацией по всему верхнему своду позволяет наблюдать нам следующую картину:...
FOOOOX 23.10.2016 «ответить»
... Тапочки я мыла прямо под краном, а потом протерла сухой тряпочкой - лишь бы вода с них не капала - и такую экстремальную мокроту сушка Тимсон высушила примерно за 12 часов. Просто влажную обувь от вспотевших ног она сушит за положенное ей время в 6-8 часов примерно - вечером муж включает светиться свои ботинки, а утром они сухие и теплые, что, кстати, немаловажно зимой. ...
FOOOOX 23.10.2016 «ответить»
... Разогревается сушилка до своей максимальной температуры, как и указано в инструкции, минут за 20. Очень сильно она не <<жарит>> - можно и руки погреть в крайнем случае ) на протяжении 12-ти часов непрерывной работы (дольше ее не заставляли работать без отдыха) она просто приятно теплая. ...
Маруся_25 24.10.2016 «ответить»
заказ
FOOOOX 24.10.2016 «ответить»
Светодиодная повязка Тимсон I-Jump станет идеальным решением для повышения безопасности в темное время суток и в условиях плохой видимости. Вы убережетесь от травм и тяжелых последствий надев ее на руку.

[red]ОПТОВАЯ ЦЕНА: 190,00 РУБ.
[/red]

http://www.nn.ru/~gallery260625?MFID=1139030&IID=33325616
Танюшка28 24.10.2016 «ответить»
заказ
FOOOOX 24.10.2016 «ответить»
Отзыв:

Сушка для обуви противогрибковая ультрафиолетовая - Скажем НЕТ мокрым сапогам и грибку! :)

Достоинства:
Отлично сушит. Второй год как новая :)
Недостатки:
Короткий шнур.

Осень-зима, у меня ассоциируются сразу с мокрыми сапогами... Я люблю замшевую обувь, и естественно она у меня постоянно промокает :) И вот прошли у нас снегопады и я опять столкнулась со своей заезженной проблемой... И вспомнила, что еще в том году я приобрела вот такую сушилку... Она более щадящая к замше, нежели просто поставить на батарею сапожки. Кстати в том году я ей пользовалась почти постоянно, и в этом году она вообще как новенькая....
FOOOOX 24.10.2016 «ответить»
Отзыв:

Сушка для обуви противогрибковая ультрафиолетовая - Всегда чистая и сухая обувь

Достоинства:
Всегда чистая и сухая обувь
Недостатки:
нет

[green]Прошлой осенью у кассового аппарата супермаркета по продаже электроники купила Сушилку для обуви антигрибковую ультрафиолетовую. Сушилка для обуви в это время была необходима, а тут еще менеджер уверял меня, что это не только сушилка, а еще и антигрибковая обработка.
И теперь могу с уверенностью рассказать о работе и пользе такой сушилки, так как ею пользовалась осень, зиму и весну.
Могу сразу сказать - как же моя семья раньше обходилась без нее. До того, как я купила эту сушилку, обувь, промокшую от дождя или снега, приходилось ставить на батарею или под нее. И результат сушки не всегда был хорош. Обувь деформировалась, и оставался неприятный запах.
Теперь же нет проблем с сушкой вообще. Достаточно сушку положить в обувь и включить в розетку. И все. К утру любая обувь сухая. Без запаха и без грибков с бактериями.
Но и это не главное. В принципе, любовь можно высушить и без этой сушки.
Но, эта сушка обладает ценнейшим эффектом. Сушка для обуви с ультрафиолетовым излучением обладает уникальным высокоэффективным противогрибковым и антибактериальным свойством.
Многим известно, что неприятный запах и грибковые заболевания на ногах появляются и от неправильного ухода за обувью (мокрая и хорошо не просушенная обувь). Так вот, эта сушка позволяет уничтожить внутри обуви бактерии, грибки и неприятный запах. Сушка обладает выраженным дезодорирующим эффектом. За одну ночь (или 6-8 часов) сушка способна уничтожить разные грибки от 70 до 100%. А это значит, что после обработки этой сушкой нашей обуви, мы надевает идеально чистую обувь, без грибков и бактерий, а еще и без запаха.
Одной сушки нам было мало, и я купила вторую.

В поверхности сушилки есть тонкие прозери, через которые и идет световое излучение. Оно и убивает все ненужное в обуви.
Обычно я сушкой пользуюсь на ночь. Обувь, естественно, нагревается, но ни одна пара обуви не испортилась. Температура при сушке - 60-70 градусов.

Всю зимнюю обувь я обработала Ультрафиолетовой сушкой для обуви и поставила на хранение до осени. Обувь вся чистая, без бактерий и грибков и я не волнуюсь, что осенью что-то с моей обувью будет не так.
Сушка не деформирует обувь. Обувь не пересыхает и не грубеет.
Рекомендую! Сухая и очищенная обувь от грибков и бактерий вам обеспечена.
[/green]
FOOOOX 25.10.2016 «ответить»
Отзыв:

Сушка для обуви противогрибковая ультрафиолетовая - И наша обувь всегда сухая.

Достоинства:
Убивает грибки и бактерии, отлично сушит, может работать длительное время.
Недостатки:
Нет

Раньше я не знала о существовании подобных "гаджетов", пока не наткнулась в магазине на сушку для обуви. Сушилка для обуви Тимсон уже целый год исправно сушит обувь всей семьи. И, как утверждают производители, убивает все грибки и бактерии, поселившиеся в обуви.

Сама сушка выглядит следующим образом. Две сушилки удлиненной формы объединенные одной розеткой.

За то время что мы пользуемся этой сушкой нареканий не возникало. Она может работать без перерыва до 24 часов в сутки, после чего я обязательно даю ей отдохнуть. Кроме того, после сушки обувь всегда сохраняет форму и не имеет постороннего запаха (думаю, бактерии все таки гибнут). Извините за такую подробность, но после целого дня проведенного в обуви носки мужа не источают ужасного запаха.

На деле сушилка для обуви Тимсон нагревается постепенно и становится почти горячей. Чаще всего оставляю её работать на ночь. Кожаная обувь отлично высыхает, но не пересушивается. В темноте сушилка дает ультрафиолетовый свет и становится ориентиром в темном коридоре (тоже плюс). Днем можно за пару часов подсушить влажную обувь. Хотя все зависит от степени её влажности. Единственный минус - большие размеры самих сушилок не позволяют сушить детскую обувь. Но приспособиться можно, я вкладываю их в обувь на сколько влезут. Кстати, есть и детские сушилки для обуви.
FOOOOX 25.10.2016 «ответить»
Ультрафиолетовый стерилизатор для соски

Портативный и практичный ультрафиолетовый стерилизатор преденазначен для того, что бы всегла носить его с собой. Время стерилизации 6 минут. Ультрафиолетовые лучи позволяют уничтожить до 99.9% бактерий, микробов и вирусов. Адаптирован ко всем основным типам сосок и пустышек. УФ лампа выключается автоматически, после завершения процесса стерилизации, либо при принудительном отключении нажатием кнопки. Работает на 2 батарейках ААА. Срок службы УФ лампы 6000 часов.

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 580 РУБ.
FOOOOX 26.10.2016 «ответить»
Сушилка для обуви

Благодаря тепловому и ультрафиолетовому воздействию, обувь просушивается, уничтожаются грибки, бактерии и неприятный запах. Ультрафиолет обладает ярко выраженным фунгицидным действием. Под действием ультрафиолета в течении первых 6-8 часов внутри обуви уничтожаются грибы-дермотофиты: Candida albicas -- 100%, trichophyton rubrum -- 99.67%, trichophy-ton mentagrophytes -- 99.87% и бактерии Sallmonella enteritidis -- 64,7%, Eschericha coil -- 68,4%, Klebsiella pheumoniae -- 85,2%, Staphylococcus aureus -- 83,3%.

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 468,00 РУБ.
FOOOOX 26.10.2016 «ответить»
Ультрафиолетовый стерилизатор для сотовых телефонов

С питанием от батареек. Уничтожает до 99% микробов, бактерий и вирусов на Вашем сотовом телефоне и других карманных электронных устройствах за 5 минут. Он приспособлен для работы с большинством плоских устройств, включая сотовые телефоны, смартфоны, карманные компьютеры, МП3 плееры, наушники Bluetooth и прочую гарнитуру. Удобный в эксплуатации. Поместите Ваше устройство внутрь стерилизатора. Закройте крышку для начала процесса стерилизации. Пульсирующий синий индикатор подтверждает процесс ультрафиолетовой обработки. Менее чем через 5 минут ультрафиолетовое излучение отключается автоматически. Ваше устройство простерилизовано.

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 932 РУБ.
FOOOOX 27.10.2016 «ответить»
Сушилка для обуви

Просушивает обувь без какого-либо негативного воздействия на структуру обуви;
Предохраняет обувь от сырости;
Улучшает внешний вид обуви;
Продлит срок ношения обуви;
Сохранит ваше здоровье.

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 228,0 РУБ.
FOOOOX 27.10.2016 «ответить»
Детская сушилка для обуви с ультрафиолетом

Детская сушилка для обуви с ультрафиолетом представлена на российский рынок компанией Тимсон. Это устройство весьма качественно и эффективно защищает обувь от повышенной влажности и преждевременного износа, а детские ноги -- от грибковых и вирусных инфекций! Подходит почти для любой детской обуви, начиная [b]с 22 размера.[/b]
FOOOOX 28.10.2016 «ответить»
Ультрафиолетовый стерилизатор для зубных щеток

Портативный и практичный ультрафиолетовый стерилизатор преденазначен для того, что бы всегла носить его с собой. Время стерилизации 6-7 минут. Ультрафиолетовые лучи позволяют уничтожить до 99.9% бактерий, микробов и вирусов. Адаптирован ко всем основным типам зубных щеток и большинства насадок на электрические щетки. УФ лампа выключается автоматически, после завершения процесса стерилизации, либо когда открывается верхняя крышка. Работает на 2 батарейках ААА. Срок службы УФ лампы 6000 часов.

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 346 РУБ.
Лилёчек 28.10.2016 «ответить»
заказ
FOOOOX 28.10.2016 «ответить»
Ультрафиолетовый стерилизатор для соски бутылочек

Портативный и практичный ультрафиолетовый стерилизатор преденазначен для того, что бы всегла носить его с собой. Время стерилизации 6 минут. Ультрафиолетовые лучи позволяют уничтожить до 99.9% бактерий, микробов и вирусов. Адаптирован ко всем основным типам сосок бутылочек. УФ лампа выключается автоматически, после завершения процесса стерилизации, либо при принудительном отключении нажатием кнопки. Работает на 2 батарейках ААА. Срок службы УФ лампы 6000 часов.

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 694 РУБ.
FOOOOX 28.10.2016 «ответить»
Ультрафиолетовый стерилизатор для сотовых телефонов

С питанием от батареек. Уничтожает до 99% микробов, бактерий и вирусов на Вашем сотовом телефоне и других карманных электронных устройствах за 5 минут. Он приспособлен для работы с большинством плоских устройств, включая сотовые телефоны, смартфоны, карманные компьютеры, МП3 плееры, наушники Bluetooth и прочую гарнитуру. Удобный в эксплуатации. Поместите Ваше устройство внутрь стерилизатора. Закройте крышку для начала процесса стерилизации. Пульсирующий синий индикатор подтверждает процесс ультрафиолетовой обработки. Менее чем через 5 минут ультрафиолетовое излучение отключается автоматически. Ваше устройство простерилизовано.

[red]ОПТОВАЯ ЦЕНА: 932 РУБ.
[/red]
FOOOOX 29.10.2016 «ответить»
[b]- Уничтожить грибки, бактерии и неприятный запах внутри обуви;
- Просушить обувь без какого-либо негативного воздействия на структуру обуви;
- Предохранить обувь от сырости;
- Улучшить внешний вид обуви;
- Продлить срок ношения обуви;
- Сохранить ваше здоровье[/b]

http://www.nn.ru/~gallery260625?MFID=1139030&IID=33326225
FOOOOX 29.10.2016 «ответить»
Отзыв:

Сушка для обуви противогрибковая ультрафиолетовая - Конечно рекомендую...

Достоинства:
Убирает неприятные запахи, легко высушивает обувь
Недостатки:
Если бы провод был чуть длиннее - было бы еще более удобно пользоваться!

[green]Некоторое время назад я наткнулась на акцию в "Ленте" и не смогла удержаться. А приобрела я ультрафиолетовую сушку для обуви. Купила сразу родителям и несколько штук на подарки.

Мне кажется, такая вещь обязательно должна быть в любом доме.
Во-первых, она незаменима в "мокрый" сезон - осенью и весной.
Во-вторых, если у кого-то из членов семьи есть проблемы с запахом ног - эта вещь очень поможет в борьбе с неприятными запахами, которые остаются в обуви.

Работает аппарат очень просто - включил в розетку - и можно пользоваться.

Вставляете эти симпатичные штуковины в обувь - и забываете о ней на несколько часов (можно вообще поставить на ночь)

После использования такой сушки обувь остается мягкой (в отличии сушки на батарее), уходят посторонние запахи, и главное- убиваются все микробы!!! Можно пользоваться такой сушкой не только когда слегка промочил ноги, но даже и тогда, когда постирал обувь. В этом случае обувь полностью высохнет в течении 10-12 часов.
В памяти воспоминания, когда зимой, после снежных прогулок поставят твою обувь на батарею, а она потом жесткая.

Достоинства прибора очевидны:
- легко высушивает даже очень мокрую обувь
- обувь после нее не меняет своих качеств (не становится жесткой, например)
- убивает грибки, уничтожает неприятные запахи
- легкая, компактная, нет проблемы с хранением
- помещается в детскую обувь (в обувь школьника спокойно). Провела сейчас эксперимент - чуть-чуть не поместились в сапожки 3-х летнего ребенка 24 размера. И то я побоялась сломать провод на сушке - так бы влезла.

Из недостатков? - в целом, не за что критиковать, можно было бы провод подлиннее.

Конечно рекомендую...
[/green]
FOOOOX 30.10.2016 «ответить»
[b]Светодиодная повязка красная
[/b]
Светодиодная повязка станет идеальным решением для повышения безопасности в темное время суток и в условиях плохой видимости. Вы убережетесь от травм и тяжелых последствий надев ее на руку.

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 190,00 РУБ.
FOOOOX 30.10.2016 «ответить»
Благодаря тепловому и ультрафиолетовому воздействию, обувь просушивается, уничтожаются грибки, бактерии и неприятный запах. Ультрафиолет обладает ярко выраженным фунгицидным действием. Под действием ультрафиолета в течении первых 4-6 часов внутри обуви уничтожаются грибы-дермотофиты
мамаЧолли 30.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, минимальная партия набралась?
gorjulval 30.10.2016 «ответить»
ДД, пока нет
kotenok5280 31.10.2016 «ответить»
заказ
Ulechka-nn 31.10.2016 «ответить»
заказ
FOOOOX 31.10.2016 «ответить»
[b]Уничтожает до 99% существующих бактерий!

КЛИНИЧЕСКИ ПОДТВЕРЖДЕНО.

Опытным путем было доказано что приборы уничтожают 99% вирусов, микробов и бактерий в обуви. [/b]
FOOOOX 31.10.2016 «ответить»
+ Быстро высушивают влагу в обуви изнутри, не пересушивая ее и не влияя на долговечность носки
+ Уничтожают любые вредоносные грибковые колонии (Candida albicas, Trichophyton rubrum, Trichophyton mentaqrophytes)
+ Эффективно борются с бактериями Staphylococcus aureus, Eschericha coli, Klebsiella pheumoniae, Sallmonella enteritidis
+ Качественно удаляют неприятные запахи и обеспечивают дезодорирующий эффект
Ирина69 31.10.2016 «ответить»
Заказ
FOOOOX 31.10.2016 «ответить»
Благодаря высокотехнологичному Ультрафиолетовому стерилизатору для бритвы <<Тимсон>> существует возможность дезинфицировать ультрафиолетовым излучением поверхность лезвий, тем самым уничтожать бактерии и предотвращать их появление.
FOOOOX 31.10.2016 «ответить»
Сушка для обуви имеет универсальную конструкцию, пригодна [red]для высушивания любых видов обуви, сохранит ее внешний вид, а также продлит срок ее службы.[/red]
FOOOOX 01.11.2016 «ответить»
Устройство для противогрибковой обработки обуви представляет на российский рынок компания Timson. Прибор способен работать в непрерывном режиме до 8-ми часов и обеспечивает качественную защиту ног от вредоносных бактерий и грибков, а также обеспечивает эффективную гигиену противогрибковых заболеваний.
FOOOOX 01.11.2016 «ответить»
В стерилизатор помещаются практически любые виды сосок, которые затем в течение 5-7 минут проходят быструю и надежную стерилизацию от любых видов бактерий и вирусов. Устройство прошло длительные испытания в НИИ микологии и микробиологии РФ, и доказало свою эффективность!
FOOOOX 02.11.2016 «ответить»
Благодаря двойному ультрафиолету сушит и дезинфицирует обувь в
2 раза быстрее, всего за 4 часа
. Уничтожает 100% грибков-дермотофитов Candida albicas.
FOOOOX 02.11.2016 «ответить»
Уничтожает до 99% микробов, бактерий и вирусов на Вашем сотовом телефоне и других карманных электронных устройствах за 5 минут.
FOOOOX 02.11.2016 «ответить»
Сушка для обуви имеет универсальную конструкцию, пригодна для высушивания любых видов обуви, сохранит ее внешний вид, а также продлит срок ее службы.
FOOOOX 03.11.2016 «ответить»
Портативный и практичный ультрафиолетовый стерилизатор преденазначен для того, что бы всегла носить его с собой. Время стерилизации 6 минут. [red]Ультрафиолетовые лучи позволяют уничтожить до 99.9% бактерий, микробов и вирусов. [/red]
FOOOOX 03.11.2016 «ответить»
Благодаря тепловому и ультрафиолетовому воздействию, обувь просушивается, уничтожаются грибки, бактерии и неприятный запах. Ультрафиолет обладает ярко выраженным фунгицидным действием. Под действием ультрафиолета в течении первых 6-8 часов внутри обуви уничтожаются грибы-дермотофиты
FOOOOX 04.11.2016 «ответить»
Благодаря тепловому и ультрафиолетовому воздействию, обувь просушивается, уничтожаются грибки, бактерии и неприятный запах.
Daos 04.11.2016 «ответить»
Заказ
lenuschik 04.11.2016 «ответить»
Заказ
FOOOOX 04.11.2016 «ответить»
Высокотехнологичное электрическое устройство для стерилизации поверхностей мобильных телефонов, музыкальных плееров, акустических наушников и гарнитур представляет компания Timson. Устройство всего за 5-6 минут стерилизации надежно удалит все болезнетворные бактерии и вирусы с поверхностей сотового телефона (исследования показали, что это - самый быстрозагрязняющийся бытовой прибор в мире)!
FOOOOX 05.11.2016 «ответить»
Благодаря двойному ультрафиолету сушит и дезинфицирует обувь в
2 раза быстрее, всего за 4 часа.
tati007007 05.11.2016 «ответить»
заказ
FOOOOX 05.11.2016 «ответить»
Отзыв:

Устройство для противогрибковой обработки обуви - Удобное и полезное устройство

Достоинства:
Сушит обувь, убивает грибок, избавляет от неприятного запаха, не пожароопасно.
Недостатки:
Нет

В этом году у моей дочери появился грибок на ногах. Разумеется, сразу она обратилась к врачу дерматологу, и он назначил ей лечение. Кроме различных медицинских препаратов врач посоветовал приобрести специальное электрическое устройство для противогрибковой обработки обуви. Если этого не сделать, то придется обувь выкинуть и не один раз, так как процесс лечения занимает длительное время, а в зараженной обуви ходить нельзя, так как заражение будет происходить снова и снова. Исходя из этих рекомендаций был куплен прибор для противогрибковой обработки обуви фирмы Timson по цене внушающей доверия, а именно 1457 рублей. Цветная упаковка была очень яркой, симпатичной и пестрила лозунгами внушающими оптимизм. На упаковки написано, что прибором можно также просушивать обувь.
Функциональсть устройства трехгранна. Чудо прибор уничтожает грибки и бактерии, устраняет неприятный запах, сушит обувь. Внутри коробочки с самим устройством есть два буклета. В одном написано, как пользоваться прибором, а в другом описание процесса оздоровления в картинках. Из этих инструкций узнаем, что несмотря на иностранное название фирмы изготовителя, производят его в г. Москва на ул. Горбунова ООО <<Тимсон>>. Далее извлекаем прибор из коробки и видим конструкцию похожую на знакомые всем сушки для обуви, но намного симпатичнее.
Сразу видно, что прибор работает от обычной бытовой сети. Если рассмотреть конструкцию нагревательного элемента, то видно из чего он состоит. В прозрачный корпус установлено 8 светодиодов ультрафиолетового излучения и нагревательный элемент. Очень красиво смотрится прибор в темноте.
В инструкции написано, что процесс занимает продолжительное время 4-5 это для обуви обычных размеров. Для размеров от 45 и выше 8-10 часов. Пользоваться просто. Всовываем в обувь нагреватели, вилку в розетку и идем заниматься своими делами. Первым делом устройство было протестировано на меховых тапках, которые пахли далеко не розами. Обувь в процессе нагревается, но не больше чем батарея отопления в вашей квартире, что радует в плане пожарной безопасности. По истечении 5 часов от противного запаха не осталось следа. Производителю можно верить. Обработал им всю обувь, что есть в квартире. Все, что написано правда. Рекомендую данное устройство всем, кто устал бороться с неприятным запахом носков, часто попадает под дождь, занимается спортом и просто в качестве профилактики.
Ulechka-nn 06.11.2016 «ответить»
дозаказ
FOOOOX 06.11.2016 «ответить»
Отзыв:

Устройство для противогрибковой обработки обуви - Для спортсменов самое то!

Достоинства:
Удобно. Прикольная подсветка.
Недостатки:
Нет

[i]Я достаточно часто занимаюсь спортом и спортивная обувь это моя головная боль. Не то чтобы боль, но сушка на балконе или на батарее это не камильфо.

Жена подарила мне на 23 февралю эту штуковину. И проблем с обувью у меня убавилось. Я даже решился на покупку более дорогих кроссовок. Т. к. надеюсь эта сушилка продлит срок службы моих кроссов. За 4 месяца кроссовки все еще как новые. Хотя и кроссы более качественные.
Работает сушилка без проблем. Спорт у меня в основном в зале и по вечерам. После треньки вставляю эту штуку в кроссовки и утром они абсолютно сухие и не пахнут! Запах устраняет на отлично. Можно хоть каждый день ходить на спорт.
Провод с вилкой порядка одно метра и в розетку евростандарта (30 см от пола) легко достает.
Проблем с устройством ни разу не было. Даже детские сапоги сушит на раз два!
По поводу противогрибковой обработки ничего не скажу. Не знаю.[/i]
FOOOOX 07.11.2016 «ответить»
Светодиодная повязка станет идеальным решением для повышения безопасности в темное время суток и в условиях плохой видимости. Вы убережетесь от травм и тяжелых последствий надев ее на руку.
FOOOOX 07.11.2016 «ответить»
Отзыв:

Сушка для обуви противогрибковая ультрафиолетовая - Ходите в сухой обуви

Достоинства:
компактный прибор, эффективный
Недостатки:
шнур немножечко маловат (но это как для меня)

Начались дожди и я вспомнила о своей сушке для обуви Timson. Когда-то я сушила обувь ужасным способом - на батарее... Столько обуви испортила через такой садистский метод, даже трудно посчитать.
И как это часто бывает, где-то случайно услышала, что есть довольно простой прибор, специально предназначенный для сушки обуви. Приобрела его 2 года назад и до сих пор очень довольна.
Обувь быстро и без вреда сохнет. Надо просто два нагревающих прибора засунуть внутрь обуви и включить в розетку. Внутри обувь стает довольно теплая, но не горячая. Попервах думала, что будет вонять, - но нет, есть небольшая циркуляция воздуха, наверно это и спасает. Возможно, если обувь очень вузкая, то такое может быть. Хотя...
Иногда приходится на ночь ставить сушить обувь. Сначала боялась оставлять ее ночью включенной в електросеть, но со временем привыкла. Пишет, что корпус сделан из негорючей пластмассы.
FOOOOX 07.11.2016 «ответить»
[b]Ультрафиолетовый стерилизатор для зубных щеток

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 346 РУБ.[/b]
FOOOOX 08.11.2016 «ответить»
Отзыв:

Ультрафиолетовая сушилка для обуви - Обувь высушена и обработана идеально!

Достоинства:
Устранение бактерий и неприятного запаха.
Недостатки:
Нет

Ни для кого не секрет что правильный уход за обувью существенно помогает продлить срок её службы. С приходом дождливых дней и непогоды этот вопрос встает более остро.

К данной сушке для обуви TIMSON присматривалась давно, так как производитель обещает не только просушить обувь, но еще и уничтожить грибок, бактерии и неприятный запах внутри обуви.

Не нужно бояться что электрическая сушилка израсходует много электроэнергии, потребляемая мощность всего 5-7 Вт. Это хорошо видно из технической характеристики.

Технические характеристики:

Электрическая сушилка представляет собой устройство разделенное на две части. По другому никак, ведь обувь состоит из пары.

В применении такая электрическая сушилка очень проста. Необходимо просто поместить устройство во внутрь обуви (сапоги, кроссовки, туфли и т. д.) - после чего включить в электросеть и забыть про них некоторое время.

Длительность сушки обуви полностью зависит как от степени намокания и влажности обуви, так и от материала из которого она изготовлена.
Если это легкие туфли, то достаточно будет 15 минут, кроссовки или ботинки полностью высохнут в течении нескольких часов. Но в любом случае даже самая плотная обувь до утра всегда высыхает.

Также хочу отметить то, что ультрафиолетовая сушилка действительно очень быстро и хорошо уничтожает неприятный запах.
А раз бактерий нет - то неприятному запаху взяться неоткуда!

Приобретением этого прибора осталась очень довольна, так как противогрибковая ультрафиолетовая сушилка для обуви справляется со своей задачей на отлично.

Кстати, я бы посоветовала иногда при помощи ультрафиолетовой сушилки проводить профилактическую обработку всей обуви (даже которая не промокла) и даже домашних тапочек.

Особенно хорошо иметь такую сушилку людям, пребывающим долго в длительных разъездах (у кого нет возможности сменить обувь в течении дня), а также лицам занимающимся спортом, ну и конечно семьям, имеющих детей.
ПиРаТкА 08.11.2016 «ответить»
заказ в галерее

а когда будет стоп?
gorjulval 09.11.2016 «ответить»
как наберем минималку
та-та-та 08.11.2016 «ответить»
ДВ. А эти сушилки подойдут для детской обуви 34-35 размера? Спасибо
img.nn2.ru/galleryview/0/use...ce_500x500.i.jpg
gorjulval 09.11.2016 «ответить»
ДД, да
Маруся_25 08.11.2016 «ответить»
отказ извините, купили в магазине, не дождались
FOOOOX 08.11.2016 «ответить»
Уничтожает до 99% микробов, бактерий и вирусов на Вашем сотовом телефоне и других карманных электронных устройствах за 5 минут. Он приспособлен для работы с большинством плоских устройств, включая сотовые телефоны, смартфоны, карманные компьютеры, МП3 плееры, наушники Bluetooth и прочую гарнитуру. Удобный в эксплуатации.
Tanchikaf 08.11.2016 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 09.11.2016 «ответить»
Отзыв:

Сушка для обуви противогрибковая ультрафиолетовая - Незаменима в "мокрую" погоду

Достоинства:
недорогая, долговечная, убивает бактерии
Недостатки:
не обнаружила

Доброго времени суток, уважаемые друзья и гости сайта!
Сегодня хотела бы поделиться отзывом об очень важной штуковине, которая незаменима в межсезонье - Сушка для обуви противогрибковая ультрафиолетовая.

Обзавелась парой таких сушек я очень давно, лет 7-8 назад. Первое время они лежали без надобности (мы просто не попробовали и не оценили, что это чудо-вещь просто!!!), но однажды она попала на глаза и теперь эта вещичка никогда далеко не убирается, особенно весной и осенью, когда старший сын приходит по колено мокрый (да поймут меня родители))). Думаю, не стоит в очередной раз рассказывать (было уже куча ТВ-передач на эту тему), что сушка на батарее портит обувь, пересушивая кожу... Дак вот, в этой сушке это исключено. Хотя признаться честно, когда из детских ботинок хоть выливай воду, засовываем сушку и все равно ставим к батарее, потому что за ночь даже наша супер-сушка не справится с такой задачей)). Самым огромным преимуществом ее является то, что она противогрибковая! Может быть кому то трудно в это поверить, но это действительно работает! До грибка мы, слава Богу не доживали, но тот же запах убивает на ура!
Сушка имеет анатомическую форму, что позволяет ей прекрасно располагаться в любой обуви ( ну в детскую войдет с 7-8-летнего возраста примерно).

Работает от сети, мотает не много. Да и скупой платит дважды - потом на лекарство от грибка и от простуды (если отправить ребенка в не просушенной обуви) уйдет гораздо больше.

В общем, имеющейся сушке я очень рада, рекомендую, уверенна, Вы не пожалеете о потраченных деньгах!))
Здоровья Вам и Вашим близким!))
Танюся* 09.11.2016 «ответить»
заказ
Vanilla_Love 09.11.2016 «ответить»
заказ
FOOOOX 09.11.2016 «ответить»
[b]Сушилка для обуви

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 468,0 РУБ.[/b]
та-та-та 09.11.2016 «ответить»
заказ
FOOOOX 09.11.2016 «ответить»
Отзыв:

Сушка для обуви противогрибковая ультрафиолетовая - Отличная сушка, прощай, батарея

Достоинства:
Цена, низкая потребляемая мощность, уничтожает неприятный запах
Недостатки:
нет

Вчера был день откровений. Я узнала, что бывают ультрафиолетовые сушилки для обуви.

Сушка Тимсон, по словам производителя, помимо непосредственно сушки в щадящем режиме, уничтожает с грибок, бактерии и неприятный запах.

Сушку дома проверила. Благо, ходить за объектом испытаний далеко не пришлось. С утра побегала на лыжах, и ботинки стояли насквозь мокрые.

Вставляю девайсы в ботинки.

Включаю в розетку, и внутри ботинок зажегся синий свет.

Трогаю - не греют. Думаю, странно, неужели прямо светом сушит? Но нет, потом нагрелись сушилки. По инструкции 20 минут нагреваются, так что не пугайтесь.

Сушит при температуре 60-70 градусов. Время сушки обуви и уничтожения грибков 6-8 часов. Потребляемая мощность не более 5 Вт. Для сравнения - средняя мощность обычного электрочайника 1000 Вт. Гарантия 1,5 года.
Сушка для обуви Тимсон

За 4,5 часа ботинки почти высохли. Осталось чуть влаги в носке на стыке со стелькой, и в пятке, потому что далеко от пятки нагреватель был. Ну да не беда, пятки не мерзнут.

Отличное устройство, буду теперь пользоваться. Сушка Тимсон с УФ незаменима в любое время года. Взрослым поможет избавиться от запаха из ботинок. А в семьях с детьми сушилка для обуви - вещь всегда нужная.
ptichka56 09.11.2016 «ответить»
Заказ
Л КСЮХА 09.11.2016 «ответить»
Заказ
FOOOOX 10.11.2016 «ответить»
Просушивает обувь без какого-либо негативного воздействия на структуру обуви;
Предохраняет обувь от сырости;
Улучшает внешний вид обуви;
Продлит срок ношения обуви;
Сохранит ваше здоровье.
Ларсан 10.11.2016 «ответить»
заказ
FOOOOX 10.11.2016 «ответить»
Отзыв:

Ультрафиолетовый стерилизатор зубных щеток - Домашний стерилизатор

Достоинства:
обеззараживает зубные щетки
Недостатки:
подходит только для зубных щеток

[green]Стерилизатор для зубных щеток это тот гаджет, который многие считают нужным и полезным, но не торопятся приобрести. Эта вещь из разряда тех, которые хочется, но сам себе никогда не купишь. Вот и у меня все руки никак не доходили.
Теперь удивляюсь, как я всю свою жизнь без него обходилась.
Все, что вам необходимо сделать, это класть свою зубную щетку в этот футляр после каждого применения. Как только крышка закрывается, начинает работать ультрафиолетовая лампа, которая за короткое время уничтожит на щетке 99% всех известных бактерий. Через 6 минут она выключится сама, а стерилизатор будет служить вашей щетке контейнером до следующего использования. И в следующий раз вы будете чистить зубы абсолютно стерильной щеткой, а не кишащей бактериями и микробами, которых вы вычистили из своего рта в прошлый раз, и тех, которые уже успели размножиться на ней в огромных количествах под действием влаги.
Конечно, идеально приобрести такой контейнер для каждого члена семьи, чтобы щетка всегда находилась внутри и не пылилась. Это так же идеальный вариант для поездок. Но я решила сэкономить, и не жалею. У нас один такой стерилизатор на всю семью. Раз в сутки стерилизую щетку или насадку электрической щетки каждого, т. е. 4 раза в день. Купила я его в начале января. Сейчас март, но батарейки еще не меняла ни разу. Две батарейки ААА в комплекте не идут. Но использование этого контейнера все равно получается очень экономичным.
Я очень довольна покупкой. И это действительно ультрафиолет, потому что щетка после стерилизации имеет характерный запах ультрафиолетовых ламп. Пахнет свежестью и дезинфекцией.
В принципе, в этом контейнере можно стерилизовать что угодно. Этому препятствует только его форма. Был бы он немного пошире, лампа более вытянутой, и туда бы влезали маникюрные принадлежности, цены бы ему тогда не было. Поэтому, если и снижать балл данному продукту, то только за отсутствие универсальности.
[/green]
Radio_lena 10.11.2016 «ответить»
Заказ
FOOOOX 10.11.2016 «ответить»
Отзыв:

Детская сушилка для обуви с ультрафиолетом - Очень хорошая и удобная вещь, которая была придумана для обуви

Достоинства:
Практичная, удобная в использовании, выход из ситуации, нагревается быстро, сушит быстро
Недостатки:
Более 6 ч. появляется небольшой запах расплавленных проводов

Производитель - Россия. Материал - 100% пластик. Питание - от розетки. Дополнительное свойство - ультрафиолет - зеленого (салатовый) цвета (приятен для глаз). Форма - обтекаемая, выполнена качественно, не имеет шероховатостей. По размерам очень компактная. Предназначена для сушки детской обуви (ботинки, сапожки, сандалики). Очень хорошо справляется со своими функциональными обязанностями - обувь высыхает в течении 2-4 часов, хотя производителем заявлено о полном высыхании в течение 6 часов. При эксплуатации более 6 часов появляется небольшой запах расплавленных проводов. После выключения, если эксплуатировалось более 6 ч. в руки сразу лучше не брать, можно обжечься. Гарантийный срок даваемый производителем 1 г.
gorjulval 11.11.2016 «ответить»
стоп стоп стоп
drev 12.11.2016 «ответить»
Заказ,если не совсем поздно.
gorjulval 17.11.2016 «ответить»
Стоим в очереди на отгрузку, очень много заказов, не успевают выпускать
иринчи 28.11.2016 «ответить»
добрый день, а если заказ сделать, тов этот сбор включите, пока в очереди стоим?
gorjulval 28.11.2016 «ответить»
нет , уже в пути заказ
gorjulval 28.11.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...