18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Обувь из Турции. Кожа безупречного качества. Осень-зима 2014-15. Выкуп-1

blandina 28.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Светлана.
Приглашаю Вас в закупку качественной и комфортной Турецкой обуви.

Все модели фабричного производства в Турции.
Только из нат.кожи/замши/нубука.

По опыту летних моделек обувь очень удобная, комфортная, кожа мягкая и качественная.

Сразу отвечу на вопросы по размерности – летние модели почти все маломерили на размер. Осенне-зимние модели собираем впервые, поэтому однозначно сказать сложно, но предполагаю, что обувь может маломерить.

Условия закупки:
- Постоплата, орг. 17%, для оплаты будут карты Альфы и Сбера
- Раздачи через все ЦР, курьер 200 руб. за адрес
- Сбор рядами. Ряды 8-ми парные, размеры 36-40, к сожалению крайних 35 и 41 размеров Турки нешьют (
Из закрытых рядов не выписываю, закрытым считаю ряд с одним незанятым размером, но на свое усмотрение могу закрыть ряд и двумя свободными парами.
- Заказы и отказы принимаю только в галерее
- Цены в галерее без орг%
- Стоп по первому выкупу 15 сентября.
- Брак поставщик обменивает только фабричный. Обувь не должна быть ношена, к браку не относятся дефекты фурнитуры и царапины. Претензии по браку принимаю в течении 3х дней с даты раздач.
- Неоплаченные заказы забираю из ЦР и отправляю в пристрой через три дня после раздач
- Тех, кто не участвовал в моих закупках, прошу заполнить форму с данными www.nn.ru/redirect.php?https...5QXzdnS2d4b0E6MA

!!!ВАЖНО!!!
Планирую несколько выкупов, незакрытые ряды буду переносить в след.выкуп. Если не хотите ждать, отмечайте в галерее, когда записываетесь на желаемое. Если не отмечаете, то следите за темами сбора. В моем блоге будут ссылки на все темы сборов и раздач.
Если модель заканчивается на складе, я ее скрываю в галерее.

Приятного Вам выбора и удачных покупок!
По опыту летней закупки, в реале обувь намного лучше чем на картинке )

http://www.nn.ru/~gallery105744?MFID=677613
Пангея 29.08.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
abrcadabra 29.08.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ, данные по форме
svetlana1976 29.08.2014 «ответить»
Заказ
svetlana1976 11.09.2014 «ответить»
ап
blandina 11.09.2014 «ответить»
Подниму темку )
Обратите внимание, зимние ботиночки, полностью натуральные, всего 1700 руб. Есть в разных цветах )
http://www.nn.ru/~gallery105744?MFID=677613&IID=15882025
blandina 13.09.2014 «ответить»
.
Пангея 20.09.2014 «ответить»
Отказ, за темой не слежу.
abrcadabra 30.09.2014 «ответить»
отказ, за темой не слежу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.