18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Обувь с большой буквы. Невероятное на СП! Оригиналы брендов, актуальные коллекции, и всё без рядов!! Начинаем готовиться к осени, пока хорошее наличие.

Ириска* 23.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте.

Ура! Вселенная услышала наши молитвы!
Обувь с большой буквы ТЕПЕРЬ БЕЗ РЯДОВ!!!

Для тех, кто здесь первый раз, расскажу, что здесь вы можете приобрести оригиналы мировых брендов, таких как A*S*H (Италия) и Uni*ted Nu*de (Великобритания) - это та самая обувь, на которую все оборачиваются на улицах. Есть и другие бренды с более привычными дизайнами. В общем, на любой вкус!


Цены в долларах!!! По курсу на дату получения денег поставщиком. Предоплату собираю по примерному курсу, а в теме раздач будет пересчет по фактическому курсу и вам будет начислена доплата или сдача.

В галереи загружено больше 2 тысяч фотографий. Я поскачивала для вас из интернет-магазинов немного хороших фото, а именно 688 фоток из 2100, и убила на это два дня) Но в основном в галереях фотографии взяты из прайса. Они конечно неказистые, на самом деле обувь гораздо круче)
Хорошие фото можно поискать в поисковиках, забивая одновременно бренд и артикул (или код, или цифры кода) без звездочек.

Доступные размеры и их количества указаны под фото. Заказывайте только те размеры, которые указаны!!! Либо подберите другую модель.

По размерности ориентируемся на темы отзывов! В целом большинство брендов идет в размер, но в каждом бренде какие-то колодки встречаются маломерными! И бренд Cra*vo&Ca*nela нужно заказывать на размер больше, т.к. по нему указана европейская маркировка, а русский размер на один меньше (так написано на коробке и так получается по факту)


- Всем участникам закупки обязательно нужно добавить к себе в друзья закупочный ник Обувь с большой буквы. Тогда вы первыми будете получать ссылки на новые темы сбора и заманчивые спецпредложения (в блоге ссылки размещаю позднее).
Ссылка на портрет:
mnjam.www.nn.ru/?page=portret

Условия закупки:
- орг Ириска*, Ирина.
- минималка 30 000 руб.
- собираем без рядов
- предоплата 100% + орг.сбор 12% + % за перевод (со Сбера 1%)
- сбор предоплаты только на расчетный счет или через терминалы Оплата.ру в течение 2-ух дней с начала сбора предоплаты. На карту, к сожалению, нельзя, т.к. я работаю официально и плачу налоги. От привычного перевода на карту физлица перевод на расчетный счет отличается только тем, что в интернет-банке надо будет заполнить чуть больше полей. Предоставлю подробную инструкцию с фото. Дополнительных затрат при оплате через Сбер-онлайн вы не несете, т.к. мой орг.сбор 12%, а вместе с комиссией за перевод получаются те же 13%, что и у других организаторов.
- цены в долларах по курсу ЦБ на дату получения нашей оплаты поставщиком. В сборе предоплаты курс выставляю примерный. В теме раздач будет окончательная корректировка сумм. Если будут небольшие долги - отдадите в ЦР, если будет небольшая сдача - вложу в заказ.
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач - через все ЦР + курьерская доставка + из дома (Мещерка).
- первый Стоп вечером в воскресенье 26 июня, отправлю первую бронь поставщику.


ШИФРУЕМСЯ!!! Когда пишите в теме название бренда, артикул модели или даете ссылки на какие-то сайты - разбивайте все это звездочками!!!!!!!!

Заказы на конкретную модель и цвет оставляем в галерее (пишем заказываемый размер)
Заказываем только те размеры и в том количестве, что указаны под фото!!!

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или у кого менялся номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!

После заполнения форм обязательно отписываемся в теме.

Отказы оставляем только в галерее с помощью кнопочки Отказаться. Отказы в теме и в привате не учитываются.


Отзывы
Актуальная тема www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=29777927&topic_id=116670241
www.nn.ru/community/sp/vipbrand/?do=read&thread=2681224&topic_id=62320411
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2034133&topic_id=43883043&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2452732&topic_id=55465885&archive=1

Еще инфу можно почитать в темах с пристроем
Актуальная тема пристроя
www.nn.ru/community/pokupka/...2.html#145902714
www.nn.ru/community/pokupka/...vy_30552236.html
www.nn.ru/community/pokupka/...0.html?archive=1
www.nn.ru/community/pokupka/...7.html?archive=1
www.nn.ru/community/pokupka/...lshoy_bukvy.html
www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_obshchiy_obuv_s_bolshoy_bukvy.html
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2456923&topic_id=55583785
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2081993&topic_id=45131216&archive=1

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Наши риски. Оттенок обуви может отличаться от картинки и описания, такой пересорт - риск участника (вместо розового черный конечно не положу, но за оттенок не отвечаю, ведь даже мониторы у всех настроены по-разному ). Еще Я НЕ ДАЮ ГАРАНТИЮ ПО СЕЗОННОСТИ!!!
Я гарантирую только совпадение артикула, совпадение маркировки размера, совпадение цвета, указанного в описании (не оттенка) и совпадение по внешнему виду модели. За подкладку и сезонность ответственность не несу!!
Напоминаю, что СП - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Брак не принимаю!!! Это условие всех моих закупок. Но вы напишите мне обязательно, если у вас встретится брак (особенно производственный - неправильно переплетены ремешки, в одной паре разные размеры и т.д.). Каждая ситуация будет рассмотрена индивидуально и я постараюсь пойти вам навстречу, но помните, что я всегда оставляю за собой право отказать вам в приеме брака. Если вас не устраивает это условие - пожалуйста, не участвуйте! Вы ознакомлены с данным условием и если оставляете заказ - значит, с ним согласны, и претензии в будущем на эту тему не принимаются!!!
За более чем 20 раздач брак встречался, особенно по распродаже. Деньги были возвращены участникам.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- обязательно нужно добавить к себе в друзья закупочный ник Обувь с большой буквы. Ссылка на портрет: www.nn.ru/user.php?user_id=324314
Все участники, всем кому интересна эта закупочка или когда-то будет - добавляйте пожалуйста этот ник к себе в друзья. Тогда вы первыми будете получать от меня сообщения в приват об открытии новых закупок и другие важные новости. В блоге ссылки размещаются позднее!

- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Спасибо, что внимательно все прочитали, а теперь и самое интересное: )
???????????????????????? ГАЛЕРЕИ????????????????????????


Цены в названии фото в долларах!!! По курсу на дату получения денег поставщиком. Предоплату собираю по примерному курсу, а в теме раздач будет пересчет по фактическому курсу и вам будет начислена доплата или сдача.

В галереи загружено больше 2 тысяч фотографий. Я поскачивала для вас из интернет-магазинов немного хороших фото, а именно 688 фоток из 2100, и убила на это два дня) К следующей закупке еще покачаю! А пока в галереях фотографии в основном взяты из прайса. Они конечно неказистые, на самом деле обувь гораздо круче) Хорошие фото можно поискать в поисковиках, забивая одновременно бренд и артикул (или код, или цифры кода) без звездочек.

Доступные размеры и их количества указаны под фото. Заказывайте только те размеры, которые указаны!!! Либо подберите другую модель.

По размерности ориентируемся на темы отзывов! Неоднозначные заказы, типа "если в размер, то мне 39" не принимаются! В целом большинство брендов идут в размер, но в каждом бренде какие-то колодки встречаются маломерными! И бренд Cra*vo&Ca*nela нужно заказывать на размер больше, т.к. по нему указана европейская маркировка, а русский размер на один меньше (так написано на коробке и так получается по факту).

Внимательно читайте информацию под фото - материалы, цвет. Если цвет в описании не соответствует цвету на фото, значит, будет тот цвет, который указан в описании под фото!

Я НЕ ДАЮ ГАРАНТИЮ ПО СЕЗОННОСТИ!!! Обувь разбита на подпапки (осень, зима и т.д.), но разделение условное! По зимним моделям (особенно A*S*H и Uni*ted Nu*de) в описании может быть не указано, что подкладка из меха, а так же наоборот - указано <<мех>>, а он оказался только на опушке. Соответственно они могли попасть и не в ту папку. Если для вас сезонность принципиальна - давайте разбираться по каждой модели индивидуально, искать инфу в интернете, уточнять у поставщика и т.д. По сезонности, на самом деле, взрыв мозга. У Ju*st Co*uture раньше подкладка указывалась в конце артикула, с какого-то момента они стали указывать ее в конце кода, сейчас в прайсе есть и такие модели, и такие, и где какая подкладка - черт ногу сломит!!!
Вот как я примерно разделила модели по галереям. Большинство моделей вроде укладывались у меня в эту логику, но были и исключения...
Буква в конце кода:
M - мех, Е - евромех, W - шерсть, эти модели в зимней галерее.
F - фельпа, Т - текстиль, S и К - кожа и все остальные буквы в осенней галерее.
Интернету тоже нельзя доверять, одна модель бывает и в осеннем, и в зимнем варианте, так что если вы нашли в инет-маге такие сапоги на байке - не факт, что вам не придут на меху)) В общем, надо с каждым артикулом разбираться отдельно, наверное придется уточнять подкладки у менеджера, надеюсь, она не пошлет меня с такими вопросами по штучному складу.. В общем, если вам это важно - дайте знать об этом в теме!



[b]ЛЕТО - босоножки, сандалии, шлепанцы, туфли, сабо, эспадрильи, лоферы, балетки, ботиночки и др. [/b]
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081028

[b]СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ - кеды, кроссы, плимсоллы, слипоны и др. Все сезоны, кроме зимы. [/b]
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081286

[b]ОСЕНЬ - ботильоны, ботинки, сапоги, резиновые сапоги и др. [/b]
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081336

[b]ЗИМА - ботинки, сапоги, кеды, угги и др. [/b]
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081408

[b]МУЖСКОЕ - сандалии, ботинки, кеды, кроссы, мокасины, все сезоны. Про сезонность и подкладку написала выше (пытаемся понять по коду)[/b]
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081436

[b]ДЕТСКОЕ - кеды, слипоны. [/b]
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081438

[b]СУМКИ [/b]
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1082138

РЯДЫ - прогулочная обувь. Размеры 36-40
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1084364

Всем удачных покупок!
Ириска* 23.06.2016 «ответить»
МОЙ ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=135991
bbarz 27.06.2016 «ответить»
Ирина, а подскажите пожалуйста Бренд KhriO** в размер или как?
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
не могу сказать, мы не выкупали его еще по-моему
Ириска* 23.06.2016 «ответить»
Не пропустите большой выбор трендовых полосатых ботильонов Uni*ted Nu*de ближе к концу осенней галереи! К сезону все разберут!!

Материал верха - очень прочный и не убиваемый текстиль, это даже лучше, чем кожа! Со временем не трескается, не выцветает, от влаги не портится. Внутри ботильоны кожаные, в носке очень комфортны! Я их приобрела в самую первую свою закупку страшно сказать сколько лет назад, и до сих пор ношу каждую осень и весну!

И что немаловажно, ботильоны всегда в моде! Выпускаются каждый сезон, только расцветки немного меняются.
800 24.06.2016 «ответить»
ДУ! По размерности подскажите,пожалуйста! На стопу 23,5 36 р или 37 р?
Ириска* 24.06.2016 «ответить»
здравствуйте. вы про ботильоны? если нога не сильно широкая - то берите меньший.
800 24.06.2016 «ответить»
Да,про батильоны. Балетки нудики маломерят,туфли тоже. Босоножки вроде бы в размер,мне 36 подошли. Сбор предоплаты когда приблизительно будет?
Ириска* 24.06.2016 «ответить»
Должны подойти 36. Сбор предоплаты начнется примерно в конце следующей недели.
800 24.06.2016 «ответить»
Спасибо!
bezumno 24.06.2016 «ответить»
Ирина, наконец появились пара моделей полосатых ботильонов 35 размера, уже несколько лет гоняюсь за ними) у меня нога 22-22,5 см, не нашла нигде информации, в размер ли идут?
Ракета* 24.06.2016 «ответить»
Uni*ted Nu*de на первом фото - просто супер. ну почему вот таких нет?(((
Gjgjdfuy 24.06.2016 «ответить»
да, да, да-подписываюсь под каждым словом!
angelin@ 23.06.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
SimplyGirl 23.06.2016 «ответить»
заказ)
Иннуля 23.06.2016 «ответить»
Ира, а где сумки? Папка пуста :-[
Ириска* 23.06.2016 «ответить»
загружу позже
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
ап
Belohlebus 23.06.2016 «ответить»
Заказ
Smika 23.06.2016 «ответить»
Заказ!
Елизавета Геннадьевна 23.06.2016 «ответить»
ДВ. Заказ
Харьки 23.06.2016 «ответить»
заказ
java! 23.06.2016 «ответить»
Заказ.
scarlett2709 24.06.2016 «ответить»
Средние ашы))))
Ириска* 23.06.2016 «ответить»
Хелп ми плиз!!!!!!!!!! Какие выбрать??? Всю голову уже сломала себе и подружкам.
Две сказали "левые", два сказали "средние", потом пришла пятая и говорит "однозначно правые". Итого 2:2:1, проблема выбора не решена!!

За средние переживаю, не смотрятся ли сникерсами из-за танкетки? Т.к. хочу именно кроссы.
Носить хочу с платьицами ===>>>
Manyale 23.06.2016 «ответить»
Левые!)
Ириска* 24.06.2016 «ответить»
ваш голос засчитан)
Ириска* 29.06.2016 «ответить»
ап
aviation 24.06.2016 «ответить»
ну самые затейливые на если с платьем, то средние по-моему)) я бы средние взяла, на первом фото тоже с юбкой девушка в таких можно сказать повыше! блин тоже хочу новые кроссовочки!!
Ириска* 24.06.2016 «ответить»
тоже к ним склонялась, пока мне их сникерсами не обозвали)
тут еще бренд играет роль, как-то Ашкам я кроссовки больше доверяю, они на них собаку все-таки съели..
ой не знааааааююююююю
Эти тоже затейливые. Правда мыть зеленый фон между черными кубиками наверное одно "удовольствие"
aviation 24.06.2016 «ответить»
ну я не думаю, что нуды подкачали, но эти скорее с какой-то спортивной юбкой кажется.... но я вообще не сторонник кроссовок с платьем... опять же надо понимать что за платье, если спортивное, то эти вообще фонтан тоже!! надо платье в студию считаю!!!
Ириска* 24.06.2016 «ответить»
а мне хочется сочесть несочетаемое)
А реально есть разница, какое платье? По-моему сейчас никакой логики в таких луках не наблюдается ===>>
А про меня к примеру второе фото. Я люблю такие прямые платья, и юбка с блузкой подобные есть, и много других вариантов
aviation 24.06.2016 «ответить»
Первый вариант точно не по мне, а второй вот как раз последние я бы надела, а средние с каким-то спортивным платьем, но поженственне что ли, они более для девочки так скажем))
Гаичка08 28.06.2016 «ответить»
мой голос в пользу средних)
Smika 24.06.2016 «ответить»
Я тоже за них)
Smika 24.06.2016 «ответить»
Правые)
Tunechka 24.06.2016 «ответить»
тогда левые( ибо средние смотрятся сникерсами, но я люблю такие))).
Хряпа_ 24.06.2016 «ответить»
Средние!
Ну, или левые...
grinia6502 24.06.2016 «ответить»
Я бы средние взяла. С платьем ножки подлиннее в таких будут)
grinia6502 24.06.2016 «ответить»
Красиво.
Fork 24.06.2016 «ответить»
центровые. самые оригинальные
mashulik 24.06.2016 «ответить»
средние - самые оригинальные из трех, но действительно смотрятся сникерсами. Если кроссы, то я выбрала бы правые (ну и что, что чистить щеточкой зеленый фон между кубиками, красота требует!...)
Иннуля 24.06.2016 «ответить»
Они похожи на сникерсы, но что в этом плохого?
А вообще смотря с каким платьицем )) - все хороши по своему )), но левые как мне кажется совсем не для платья.
java! 24.06.2016 «ответить»
средние самые интересные. на сникерсы не похожи.
Таньша 27.06.2016 «ответить»
Я за левые, из трёх предложенных пар именно их бы носила с платьями :)
Не перевариваю сникерсы, почему-то.
LJOT 27.06.2016 «ответить»
левые. самые веселые) кроссы на танкетке я оставила в 2015))
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
Девочки, спасибо большое за ваши мнения!!! Я, как настоящая женщина, послушала и сделала наоборот )) Возьму все-таки правые, т.к. средние, боюсь, заброшу, не захочу носить из-за танкетки (на танкетке есть уже, да и поднадоело изрядно), а к левым душа все-таки не лежит у меня
katrysya 28.06.2016 «ответить»
Ирина, не могу их в галерее найти(( а у них носочек тоже узенький как у полосатых кроссов нудов?
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
Ириска* 29.06.2016 «ответить»
ап
Таньша 29.06.2016 «ответить»
а-ха-ха, у меня всё-таки топографический критинизм)))) Это надо, в 35 право и лево перепутать - я была как раз за крайние "зелёненькие"))))
Ириска* 01.07.2016 «ответить»
))) смешно))
Manyale 23.06.2016 «ответить»
Записалась на пристрой. Когда можно будет получить?
Ириска* 23.06.2016 «ответить»
если без примерки - то 5-6 июля раздачи. подойдет?
Manyale 23.06.2016 «ответить»
А где можно забрать их? Ждать нет сил)
Ириска* 23.06.2016 «ответить»
теперь уже только с понедельника, по вечерам на Мещерке, днем на Автозаводе, периодически еще в центре муж бывает (но с примерками он связываться не будет, а я сейчас на даче живу)
ой, а не забрали ли их... Вроде приходили мерить, но по-моему взяли в итоге другие, но я могла и скрыть забыть. Вопрос опять же до понедельника ((
Manyale 24.06.2016 «ответить»
На Автозаводе без примерки днем - это идеально. Только бы в наличии были они!)
Manyale 24.06.2016 «ответить»
Если их нет, я жёлтые возьму.
Ириска* 24.06.2016 «ответить»
какие-то из них точно есть. тел кидаю в приват, позвоните тогда накануне вечером (если в понедельник забрать - то звоните в воскресенье, и т.д.)
Фифти*Фифти 23.06.2016 «ответить»
Заказ
LesyaApelsinka 23.06.2016 «ответить»
заказ
Ютт 23.06.2016 «ответить»
заказ.
Smika 23.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! Ирина, подскажите как они по размерности, на узкую ногу или нет http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081028&IID=30911608
Ириска* 24.06.2016 «ответить»
Именно эти не выкупали, но вообще про такую колодку ничего выдающегося не помню, наверное в размер и на среднюю ногу. В отзывах еще нужно посмотреть, аналогичные же много выкупали
Smika 24.06.2016 «ответить»
Пол ночи читала...как всегда все пишут по разному)
marina1986 25.06.2016 «ответить»
У меня вот такие, нога широкая на свой 40 беру 40, а вообще есть почти все каблуки этой фирмы - всегда в размер
Smika 27.06.2016 «ответить»
Спасибо!
OXMAS 24.06.2016 «ответить»
Я брала на такой колодке, но с открытым носиком - идут на среднюю ногу по полноте, но не на высокий подъем, мне с моим высоким долго давили, растяжкой брызгала. А вообще - ооочень удобные!
Smika 27.06.2016 «ответить»
Спасибо!
Tunechka 24.06.2016 «ответить»
мои первые туфли этой фирмы)), только черные, на 23,5см узкая нога- 37р хлюпает, пришлось стельку вставлять.
Smika 24.06.2016 «ответить»
Нога у меня средней ширины. Размер 38, но почти все нуды беру 39
Tunechka 24.06.2016 «ответить»
если бы у меня была средняя, то нога не пролетала бы в нос туфельки, он там круглый, а пятка вся пустая при этом, пришлось уменьшать полноту стелькой(, берите тогда свой обычный размер
Smika 24.06.2016 «ответить»
Спасибо! Давно на них смотрю
Ириска* 24.06.2016 «ответить»
если почти все нуды 39, то я бы и сейчас 39 взяла
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
ап
arisha33 23.06.2016 «ответить»
Заказ
оля116 23.06.2016 «ответить»
дд заказ
ОксаКраса 23.06.2016 «ответить»
Заказ
БИСКВИТ 24.06.2016 «ответить»
Заказ
Svetlana-K 24.06.2016 «ответить»
заказ
Ириска* 24.06.2016 «ответить»
РАЗБИРАЕМ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ.
ЭТИ И РЯДОМ. СМЕШНЫЕ ЦЕНЫ

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081286&IID=30908900
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
ап
Ириска* 29.06.2016 «ответить»
ап
Julyrum 24.06.2016 «ответить»
Заказ
KoKosinka 24.06.2016 «ответить»
Заказ
elenak72 24.06.2016 «ответить»
Заказ) А где лучше замену указать, если этой модели не будет в наличии?
Ириска* 24.06.2016 «ответить»
Можете под фото основного заказа написать "а на замену вот эти (и ссылку)". Но я не могу обещать, что получится учесть замены (зависит от нюансов работы с поставщиком)
elenak72 24.06.2016 «ответить»
Ок, оставила замену
biv1962 24.06.2016 «ответить»
Примите заказ . Даже не поверила глазам , что закупка открылась . Рада безумно . Спасибо , а то я уж думала , что по интернет ценам придется покупать , а там цена ох как кусается .
Ириска* 24.06.2016 «ответить»
Да, осенние выкупы рядами и уход в минус из-за выкупа свободных размеров меня прилично подкосили ((( Но сейчас, к счастью, можно без рядов, и в это мне самой пока не верится) Мы проводим уже второй летний выкуп, вы первый наверное пропустили
Semicvetik2012 24.06.2016 «ответить»
Заказ
batler 24.06.2016 «ответить»
заказ
Aleksa_ 24.06.2016 «ответить»
Заказ
Sova1508 24.06.2016 «ответить»
Заказ
Eliza0108 24.06.2016 «ответить»
Добрый день!Заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
Valentina78 24.06.2016 «ответить»
ДД! Размер не указан. Можно уточнить?
Ириска* 24.06.2016 «ответить»
по ошибке загрузила, нет в наличии. скрыла
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
ап
Не могла пройти мимо 24.06.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ. Ирина, подскажите, пожалуйста, по размерности, может выкупались http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081028&IID=30909348
Ириска* 24.06.2016 «ответить»
здравствуйте. именно такие не выкупались, но этот бренд как правило в размер
злюкала 24.06.2016 «ответить»
Ира, дд, а вот такие выкупались за историю Обб? Займу до твоего ответа 38, отзывов в инете никак не найду(. http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081336&IID=30909936
Ириска* 24.06.2016 «ответить»
Вот такие выкупали в том году по спецпредложению, можно спросить у участниц о размерности
У меня были в пристрое аж три пары 36р, по стельке написано 23см
Жена папы взяла их на свой 35р. Две другие пары забрала участница себе и своей подруге, так уж они ей понравились, но вот не могу вспомнить, какой у нее свой был, 36 или 35.
Вообще не маломерит Д*жаст Кутюр обычно-то
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=822825&IID=20871865
злюкала 24.06.2016 «ответить»
Ок. Вот всегда так, в том году даром не надо было, а в этом , мне за мелким в школу с коляской в любую погоду надо будет бегать. Вот и задумалась))).
murkina 28.06.2016 «ответить»
В размер идут. Если что пристраиваю такие 40 р-р.
Tais10 27.06.2016 «ответить»
ДД. На узкую стопу 25 см - р. 38 подойдет.
veschev 24.06.2016 «ответить»
Заказ
Valentina78 24.06.2016 «ответить»
Заказ)
Хряпа_ 24.06.2016 «ответить»
заказ
mar-y 24.06.2016 «ответить»
заказ
Ppenkaa 24.06.2016 «ответить»
ап
Svetlana.Kulkova 24.06.2016 «ответить»
Заказ.
scarlett2709 24.06.2016 «ответить»
Заказ
Хряпа_ 24.06.2016 «ответить»
Добрый. Подскажите, когда планируется окончательный стоп? И приблизительная дата раздач?
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
окончательный стоп наверное 4 июля. дату раздачи спрогнозировать сложно. недели через две после стопа, если быстро груз соберут.
Хряпа_ 28.06.2016 «ответить»
спасибо!
Am@zing 24.06.2016 «ответить»
ДД. Заказ.
marina1986 24.06.2016 «ответить»
заказ в галерее
Кумушка-лиса 24.06.2016 «ответить»
заказ.
Anny24 24.06.2016 «ответить»
Заказ
Фифти*Фифти 24.06.2016 «ответить»
Подскажите пож-та по размерности этой фирмы. Стандартный? Похож например на честер, альба..
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081436&IID=30910858
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
как правило стандартный и не на очень широкую ногу, моему большому папе летние ботинки не подошли например :(
Alinenok.med 24.06.2016 «ответить»
заказ
karamel^ka 24.06.2016 «ответить»
ДВ!Ирин,а полосатые ботильоны Uni*ted Nu*de 36р. на 35 велики будут?
bezumno 25.06.2016 «ответить»
Отвечу вам по своему опыту)
у меня 35р. нога 22-22,5 см. Мне 36 велики, но нога очень узкая (мерила у знакомой), может с другой полнотой и будут как раз.
Появились несколько моделей 35, сама облизываюсь, думаю, какие выбрать)
karamel^ka 25.06.2016 «ответить»
спасибо) у меня тоже нога ближе к узкой, значит велики будут((
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
да, на узкую ногу скорее всего велики
nadezhda.a 25.06.2016 «ответить»
Заказ
Nata38 25.06.2016 «ответить»
заказ
Ларисабель52 25.06.2016 «ответить»
Заказ
Vellaska 25.06.2016 «ответить»
заказ
Vitalia 25.06.2016 «ответить»
здравствуйте, а раздачи приблизительно когда?
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
здравствуйте. во второй половине июля
Vitalia 28.06.2016 «ответить»
спасибо
bezumno 25.06.2016 «ответить»
заказ
Smika 25.06.2016 «ответить»
Заказ
Ракета* 25.06.2016 «ответить»
а такой расцветки не будет совсем??
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
я даже не знаю, что это за сезон, просто нашла картинку. таких нет ни в оптовом прайсе, ни в штучном, так что на данный момент не будет совсем. в августе придет новая коллекция, посмотрим, какие там будут расцветки) надеюсь, новая коллекция тоже будет доступна нам без рядов
Ракета* 28.06.2016 «ответить»
подождем значит) спасибо за ответ)
vmasha 25.06.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются вот эти ботильоны от тех, что в галерее идут сразу на 2 следующих фото?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081336&IID=30911638
смущает что выглядят они абсолютно одинаково, а стоят по разному

А еще, вот эти от первых отличаются только высотой каблука или отделкой верха тоже?(на фото кажется, что верхняя ткань у них разная - у тех, что с каблуком пониже она менее глянцевая)
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081336&IID=30911660
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
здравствуйте. они одинаковые, отличаются сезоном, в котором они выпущены, поэтому отличается цена. ну и высотой каблука. полоска глянцевая, полоска матовая. теоретически возможно, что в каком-то сезоне они решили взять другую нить, поэтому глянец получился чуть менее выраженным, но скорее всего просто фотки так по-разному сделаны
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
ап
vmasha 29.06.2016 «ответить»
заказ, надеюсь знакомство с маркой пройдет удачно :)

P.S. а наличие по размерам в галерее всегда актуально? я оставила заказ на 37 размер ботинок за 68 долларов, а на соседней картинке в галерее есть такие же 1 в 1, но за 50 долларов, но 37 размера там нет, вот меня жаба и поддушивает
Ириска* 01.07.2016 «ответить»
к сожалению только так.
Smika 25.06.2016 «ответить»
Дозаказ
таваш 26.06.2016 «ответить»
заказ
Fork 26.06.2016 «ответить»
запищала от восторга!!
заказ в галерее)
spamosval 26.06.2016 «ответить»
это модель с коркой, материал натуральный? почему-то дешёвые...
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081408&IID=30911002
spamosval 26.06.2016 «ответить»
это модель с горкой ?
spamosval 26.06.2016 «ответить»
и высота горки и самих ботинок какая?
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
к своему стыду я не знаю, что такое "горка" в данном случае ((
Вот они в интернет-магазинах, если фото вам помогут определиться.
по высоте в сантиметрах информации нет
www.sapato.ru/10017866
www.kupivip.ru/spl/PW13100119895
Ириска* 29.06.2016 «ответить»
ап
Fork 26.06.2016 «ответить»
и еще вопрос по зимним ботинкам - готовлю сани летом.
уточните, пож-та, у менеджера, если получится - все-таки у этой модели евромех (только язычок и часть ботинка) или по всей длине и на стельке?
и еще важный вопрос: можно ли разогнуть ботинок по всей длине или там прострочка нитками?

20*9*-*50*5.1,Ботинки женские,нубук/мех серо-*коричневый
Бренд Ju*st Co*uture
Код 2JC*.LP45603*.M
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
на эти вопросы я вам и сама отвечу.
мех везде
разогнуть ботинок можно, не зря же там дырки для шнуровки сделаны.
если вдруг ошибаюсь - заберу их в пристрой (то есть я уверена, что не ошибаюсь))
msk-moda.ru/just-couture/2jc-lp45603-m-korichnevyj
Fork 28.06.2016 «ответить»
спасибо! заказ. такие недорогие для натурального меха - надо брать!
Лена8007 26.06.2016 «ответить»
Заказ
katenok20061 26.06.2016 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста, а вот эта моделька маломерит или нет? И Бренд Ju*st Co*uture по размерности маломерит ?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081336&IID=30909884
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
именно эту модельку не выкупали, но данный бренд как правило идет в размер
злюкала 26.06.2016 «ответить»
Вся измучилась(((. Ира, ты зимние заказала на размер больше, почему? Думаешь маломерят? Все свои нуды перемерила. что -то поджимает, но больше в размер. Но зимы у меня нет совсем нудов. Вся в сомнениях. А то, что нравится, вообще никаких размеров нет((((
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
да что-то было вроде зимнее у них маломерное, да и зиму я всегда 40 предпочитаю, лучше носок поддену, мерзлячка я)
Лето у меня все нуды 39, за редким исключением типа полимеров.
Кроссы вот тоже 40 заказала, т.к. 39 нет. Посмотрим.
Ириска* 29.06.2016 «ответить»
ап
Ириска* 01.07.2016 «ответить»
ап
u-ka 01.07.2016 «ответить»
может я вам подскажу по обуви- брала и осень ( сапоги, полусапоги) и зиму - свой ношу 36,5-37, но зимние беру 38. Единственные брала 37- были у них такие ботиночки серые на каблуке со шнуровкой из тонкого войлока- года три уже назад- они тянулись- ткань же
Mama Jolly 27.06.2016 «ответить»
Заказ!
bbarz 27.06.2016 «ответить»
pfrfp
Анюта 71 27.06.2016 «ответить»
заказ
Анюта 71 27.06.2016 «ответить»
заказ
nimfo4ka 27.06.2016 «ответить»
Дд! После стопа, через сколько примерно раздачи будут?
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
недели через две, если груз быстро соберут.
Smika 27.06.2016 «ответить»
Отказ от одной позиции
ИринаАлександровна 27.06.2016 «ответить»
Ирина, мне очень нужны эти босоножки в 36 размере! Может, есть в наличии???
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081028&IID=30910056
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
к сожалению нет. если ооочень нужны - то можно и в носочек чего-нибудь насовать)
ИринаАлександровна 28.06.2016 «ответить»
да уж сама об этом думала... но не люблю обувь не в размер носить...
очень жаль :'(
novikovaon 27.06.2016 «ответить»
ДВ подскажите обувь данной марки размер в размер
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081436&IID=30909828
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081028&IID=30908630
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
Д*жаст К*утюр как правило идет в размер
А Cra*vo&Ca*nela нужно на размер больше брать, т.к. маркировка указана европейская, а русский размер будет на коробке на один меньше указан, об этом я написала в первом посте.
ВасяВасина 27.06.2016 «ответить»
заказ
Рыб@чка 27.06.2016 «ответить»
Заказ
Frion 27.06.2016 «ответить»
Заказ
shokolad2012 27.06.2016 «ответить»
Заказ
LJOT 27.06.2016 «ответить»
заказ
Владлена52 28.06.2016 «ответить»
заказ
buh-nn 28.06.2016 «ответить»
заказ
margarita_ 28.06.2016 «ответить»
заказ
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Через час-другой сделаю первый Стоп, если дачный интернет позволит.
Посмотрела наличие рядами - там очень много прикольных и дешевых текстильных слипончиков. Завтра постараюсь добавить, может соберем рядочки. И сумки тоже!
Окончательный стоп будет скорее всего в понедельник 4 июля
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
ап
nimfo4ka 28.06.2016 «ответить»
Заказ, если можно, оставила замену
Ириска* 28.06.2016 «ответить»
ПЕРВЫЙ СТОП
Отказы от ранее сделанных заказов не принимаются.
Заказы принимаются дальше.
katenok20061 29.06.2016 «ответить»
Ирина по поводу меня, я на черные согласна 38 размер
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057730&IID=29895796
Ириска* 01.07.2016 «ответить»
запишитесь пожалуйста в галерее
bbarz 29.06.2016 «ответить»
Ирина, а мои ботиночки есть в наличии ? а то успеть бы другие заказать если что...
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081336&IID=30911920
Ириска* 01.07.2016 «ответить»
пока нет информации
Зозуля 28.06.2016 «ответить»
Заказ
katrysya 28.06.2016 «ответить»
спасибо)) заказ
Рюрикович 29.06.2016 «ответить»
Ирина, добрый день!
Понравились туфельки бренд Ju*st Co*uture.
Сомневаюсь с размером 37 или 38 на 24 см ноги.
Просто брала балетки этой фирмы, в отзывах писала, что малы, пальчики поджимаются.
И вот теперь боюсь пролететь с размером.
Ириска* 01.07.2016 «ответить»
я бы снова рискнула 37
Shashik 29.06.2016 «ответить»
Извините, но я с пристроем.Пристраиваю босоножки р 39. Были куплены по распродаже в прошлом году. Пишите в приват
имка 29.06.2016 «ответить»
заказ
SimplyGirl 29.06.2016 «ответить»
еще заказ на нуды)
Мари07 29.06.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее
Svetlana-K 29.06.2016 «ответить»
дозаказ
FEV 29.06.2016 «ответить»
Заказ
LJOT 29.06.2016 «ответить»
еще заказ
Tusenok 29.06.2016 «ответить»
Заказ
Натуся28 30.06.2016 «ответить»
Дд, заказ
Кристюша1991 30.06.2016 «ответить»
дд, заказ, данные есть
Alenka nn 30.06.2016 «ответить»
Заказ
Tusenok 30.06.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста если возможно,на 25 см 39 размер подойдет?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081336&IID=30909580
Ириска* 01.07.2016 «ответить»
вы обычно 39 берете? значит берите 39. вообще по моему опыту 25 см это 38, но возможно из-за индивидуальных особенностей стопы вам лучше подходит 39
shokolad2012 30.06.2016 «ответить»
ДВ. Ирина подскажите когда сбор пред оплаты??? а то уезжаю 10.07
Ириска* 01.07.2016 «ответить»
надеюсь, сегодня
Ириска* 01.07.2016 «ответить»
Здравствуйте
Добавила СЛИПОНЧИКИ, КЕДИКИ и другую текстильную прогулочную обувь по демократичным ценам. В этой галерее собираем ряды!!! Размеры по-моему 36-40.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1084364

и СУМКИ наконец добавила. Без рядов

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1082138

По первому стопу написала в приват тем, у кого точно чего-то не будет. По остальным заказам информации пока нет. Надеюсь, будет сегодня

Дозаказы принимаю до понедельника 4 июля!!! Всем счастливых выходных!
mashulik 01.07.2016 «ответить»
Подскажите, нет ли картинок или ссылки, где можно поближе посмотреть рюкзак?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1082138&IID=31035368
Ириска* 01.07.2016 «ответить»
к сожалению нет, искала, но не нашла
Ириска* 05.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 05.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 05.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 05.07.2016 «ответить»
ап
марго-рита 01.07.2016 «ответить»
ДД! Заказ.Данные имеются.
Нэнси07 05.07.2016 «ответить»
заказ
Abscon 01.07.2016 «ответить»
ДУ. Заказ.
*Мира* 01.07.2016 «ответить»
Заказ
buh-nn 01.07.2016 «ответить»
дозаказ
Зубодерчик 01.07.2016 «ответить»
Заказ.
катринка0308 01.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ,данные по форме.
Olguha7 01.07.2016 «ответить»
ДД. Заказ в галерее, данные есть.
leda52 01.07.2016 «ответить»
заказ
Helen13 01.07.2016 «ответить»
заказ
@lisa 01.07.2016 «ответить»
Заказ
myten 01.07.2016 «ответить»
Ирина, вы можете что-либо сказать о этой модели по размерности и полноте?Хочу заказать 39р.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081336&IID=30910584
Ириска* 01.07.2016 «ответить»
все должно быть стандартно, так что можно заказать свой привычный размер
myten 01.07.2016 «ответить»
Заказ.
Ириска* 01.07.2016 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#149803246

Сейчас в табличку загружены только заказы, сделанные ДО первого Стопа (ДО 28.06.16 в 15:38). Они уже собраны для нас на складе, всё это точно будет!

Заказы, сделанные после первого Стопа, добавлю в табличку позже (после окончательного Стопа и когда по ним подтвердят наличие). Сроки сбора предоплаты по дозаказам соответственно сдвинутся. Каждому, кого добавлю, напишу сроки в приват, но вообще это будет 1,5-2 суток с того момента, как добавлю.
Ириска* 01.07.2016 «ответить»
ап
bubnovaya 01.07.2016 «ответить»
заказ
Любовья 01.07.2016 «ответить»
Ирина,здравствуйте!Подскажите по ботильонам,какой взять размер на широкую ногу с высоким подъёмом ,на стопу 24,5 см? http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081336&IID=30912320
Ириска* 01.07.2016 «ответить»
я бы 38 взяла
Tusenok 01.07.2016 «ответить»
Дозаказ
E-lenka 01.07.2016 «ответить»
Заказ
marinakmv 01.07.2016 «ответить»
Заказ
Valensia41 01.07.2016 «ответить»
заказ
sterva2659 01.07.2016 «ответить»
заказ
Alena90 02.07.2016 «ответить»
заказ
Morskaya85 02.07.2016 «ответить»
Ириска* писал(а)
данные

заказ и данные
alenka.nnov 02.07.2016 «ответить»
заказ в ряду
myten 02.07.2016 «ответить»
Заказ в галерее.
Ириска* 02.07.2016 «ответить»
Здравствуйте.
К выкупу наметилось пять рядочков по прогулочной обуви.
Но нужны желающие на свободные размеры!!!
Времени осталось не так много...


Оксфорды. Нежнее, чем сама нежность..
Свободны 36,37,37 размеры и собираем второй ряд!

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1084364&IID=31035142

Слипончики полосатые
Свободны 37,38,39,40 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1084364&IID=31027730

Слипончики на высокой подошве
Свободны 36,37,39 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1084364&IID=31027760

Плимсоллы на высокой подошве
Свободны 36,37,39 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1084364&IID=31035146

Плимсоллы белые. Модный тренд 2016! особенно с платьями (я всё о своем)))
Свободны 37,38,39,39 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1084364&IID=31035132
Ириска* 03.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 03.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 03.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 03.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 03.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 03.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 03.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 04.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 04.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 04.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 04.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 04.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 04.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 04.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 04.07.2016 «ответить»
ап
*Мира* 05.07.2016 «ответить»
А с каким платьем такие кеды надеть можно?
Ириска* 05.07.2016 «ответить»
какие именно кеды? на будущее: чтобы ответить в той ветке, к которой относится ваш вопрос, нужно нажать на Ответить именно там, а не в любом месте темы)
я сама-то не сильно разбираюсь, чего с чем носить, но в этой теме сбора мне пришла одна идейка... в общем, с осени, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, надеюсь, в нашей теме появится профессиональный стилист, который будет в том числе отвечать на ваши вопросы "с чем это можно носить"
*Мира* 06.07.2016 «ответить»
Извините, ступила) я имела ввиду белые плимсоллы, жду когда ряд соберётся)
upd. Увидела, что не собралось :'(
марго-рита 03.07.2016 «ответить»
АП!
Нэнси07 04.07.2016 «ответить»
Вопросик: ношу 35, на плоской подошве 36. хочу заказать http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1084364&IID=31027760 боюсь не угадать с размером, они не маломерят?
Ириска* 04.07.2016 «ответить»
мы не выкупали их еще, поэтому не знаю, сама не гуглила. ниже девочки пишут, что вычитали про маломерность по аналогичной модели.
Mishelka 02.07.2016 «ответить»
ДД, заказ в галерее, данные не менялись.
Ириска* 02.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 03.07.2016 «ответить»
ап
nagorta 02.07.2016 «ответить»
Заказ.
Ира, уточните пожалуйста по стоимости кед:
L-KV 61*72,Кеды женские,текстиль _белый
Код 3H*S.NT45*404.Т
В галерее с рядами они стоят 21,05 долл а в без рядов-16,58 дол.?
Заказ в галерее где дешевле:)),если цена другая, тогда учтите пожалуйста замену.
Спасибо.
Ириска* 03.07.2016 «ответить»
цены все правильные. не знаю, почему такая разница на розничном и оптовом складах.
конечно заказывайте там, где дешевле, тем более, что есть ваш размер без рядов)
Ириска* 03.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 03.07.2016 «ответить»
ап
margarita_ 03.07.2016 «ответить»
Ирина, заказала кедики из новой галерее. Они большемерят? Я заказала на свой 38 маркировку 37. Правильно?
Ириска* 04.07.2016 «ответить»
у меня нет такой информации. может быть вы знаете что-то, чего не знаю я.
margarita_ 04.07.2016 «ответить»
Тогда перепишу на 38?
Зубодерчик 04.07.2016 «ответить»
Почитайте на вил**дберрис отзывы про них. Там пишут, что маломерки.....
margarita_ 04.07.2016 «ответить»
Вот открыла 38 равен 24см. Значит в размер. Ой не знаю.
Ириска* 04.07.2016 «ответить»
38 по-моему опыту это на стопу 25 см
Рюрикович 05.07.2016 «ответить»
24 см это 37 размер
Smika 02.07.2016 «ответить»
Заказ
anya76 03.07.2016 «ответить»
заказ
marusya_ 03.07.2016 «ответить»
не могу найти размерную сетку на Бренд Ju*st Co*uture. Хочу ботильоны заказать)) http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081336&IID=30909102
Ириска* 04.07.2016 «ответить»
размерных сеток в этой закупке нет. но есть много отзывов. как правило этот бренд идет в размер.
лебедевы 03.07.2016 «ответить»
Ирина, как по размерности эта фирма?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081336&IID=30911044
Ириска* 04.07.2016 «ответить»
как правило в размер
Ириска* 04.07.2016 «ответить»
ап
Пубичка 03.07.2016 «ответить»
Заказ данные по форме
Alishka52rus 04.07.2016 «ответить»
заказ
LJOT 04.07.2016 «ответить»
Добрый день. Буду на отдыхе до 12.07. Если будет вторая часть предоплаты - не теряйте меня, пожалуйста.
marusya_ 04.07.2016 «ответить»
заказ
Tais10 04.07.2016 «ответить»
Заказ.
Зубодерчик 04.07.2016 «ответить»
Дозаказ.
Lenora11 04.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Хотелось ба сделать заказ, но уезжаю 06.07 на 10 дней. Может быть можно оплатить ранее подтверждения заказа, 05.07, наличие на обувь, которую хочу заказать, хорошее?
Ириска* 04.07.2016 «ответить»
да, можно будет оплатить завтра, заказывайте.
Ириска* 05.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 05.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 05.07.2016 «ответить»
ап
Lenora11 05.07.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ. Скиньте реквизиты для оплаты.
myten 05.07.2016 «ответить»
ДД,мне такие будут?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081336&IID=30910584
Katusik 05.07.2016 «ответить»
ДД! Не подскажите, такая модель с мехом или без?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081408&IID=30906842
Маломерит или нет?
Ириска* 05.07.2016 «ответить»
думаю, что без меха.
Katusik 05.07.2016 «ответить»
Что скажете про эту модель? Размер в размер? Удобно носить?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081408&IID=30912250
Ириска* 05.07.2016 «ответить»
носить удобно. в принципе в размер, но я лично взяла на размер больше по сравнению с летними моделями, мне так комфортнее. мех там только на опушке и на стельке. вариант для теплой зимы или для авто. но видимо ваш заказ уже не попадает в этот выкуп..
Katusik 05.07.2016 «ответить»
Если бы еще был этот размер. Если у меня размер 40, то мне нужен 41. Вряд ли такой будет. Как думаете?
Ириска* 05.07.2016 «ответить»
не, не бывает таких 41 по-моему.
Ириска* 06.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 06.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 06.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 06.07.2016 «ответить»
ап
Ириска* 06.07.2016 «ответить»
ап
Katusik 06.07.2016 «ответить»
Может, в 40 размер все-таки влезу?
Ириска* 06.07.2016 «ответить»
у вас сколько стелька? у меня 25,5 см, сейчас еще раз померила свои 40 - прям плотненько, 39 был бы мал.
но решать, рискнуть или нет, только вам.
если что - дозаказы принимаю до четверга до 7 утра
Katusik 06.07.2016 «ответить»
У меня 26, значит 40 будет мал. Жаль. А какие не маломерят можете сказать от модели или от фирмы зависит?
Ириска* 07.07.2016 «ответить»
и от модели, и от фирмы. лучше читать отзывы и с каждой моделью определяться индивидуально.
Morskaya85 05.07.2016 «ответить»
отказ
Ириска* 05.07.2016 «ответить»
ну вот, если бы вы не отказались, я бы выкупила этот рядок...
Morskaya85 05.07.2016 «ответить»
почитала отзывы о модельке, сорри((
Ириска* 05.07.2016 «ответить»
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО НА ТРИ МОДЕЛИ, которые идут рядами
Их я попробую выкупить. По другим моделям уже три и более свободных места, столько в пристрой я брать не будут... (((

Оксфорды. Нежнее, чем сама нежность..
Свободен 36 размер

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1084364&IID=31035142

Плимсоллы в цветах
Свободны 37,39 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1084364&IID=31035146
Ириска* 05.07.2016 «ответить»
ап
margarita_ 06.07.2016 «ответить»
Заняла свободный р-р. Хотела белые, но раз не будете выкупать... Хоть что-то...
Smika 05.07.2016 «ответить»
Ирина, примите дозаказик http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081408&IID=30912270
Оленёнок 05.07.2016 «ответить»
заказ
Natali2674 06.07.2016 «ответить»
заказ
Мари07 06.07.2016 «ответить»
Добрый день!
Оставила замену в галерее.
Извините только увидела сообщение (((
Надеюсь успела
апельсинка52 06.07.2016 «ответить»
ДД! Примите, пжт,заказ
Ириска* 06.07.2016 «ответить»
ДОБАВИЛА В ТАБЛИЧКУ СБОРА ПРЕДОПЛАТЫ ТО, ЧТО НАМ ДОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО СТОПА.
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#150066674
Кому что-то не досталось - написала в приват.

И еще нам вообще не досталась прогулочная обувь РЯДАМИ. Даже тех моделей, по которым у нас собрано половина ряда, уже нет в наличии (( Все разобрали те, кто шустрее нас...
Дозаказы приму до завтра, до четверга 07.07 до 7:00 утра. Дальше кто не успел и кому что не досталось - значит в этот раз не судьба.

Кого добавила в табличку и написала в приват - постарайтесь перечислить предоплаты сегодня или завтра. Поставщик уже торопит с оплатой счета, слишком долго держим бронь. Спасибо
Julyrum 07.07.2016 «ответить»
Ирина, срочно нужен ваш совет спеца
Не понимаю разницы между моделями - предполагаю цвет , в галерее точно поавильные указаны?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081408&IID=30908810
И
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081408&IID=30908808
Нужен 37 размер
Не знаю в какую позицию указать
Ириска* 07.07.2016 «ответить»
в галерее указано как в прайсе. не знаю, в чем разница, надо у менеджера спрашивать, но давайте уже в следующей закупке... у нее сегодня последний день перед отпуском, я тоже в запарке, надо было чуть пораньше вам.
Julyrum 07.07.2016 «ответить»
Конечно
Давайте в следующую
Сумку сегодня оплачу после работы
Ириска* 07.07.2016 «ответить»
должны быть в размер
Gnomiki 06.07.2016 «ответить»
Заказ, если успела)
Tusenok 06.07.2016 «ответить»
дозаказ на зиму
Natali2674 06.07.2016 «ответить»
Дозаказ
katrysya 07.07.2016 «ответить»
Дозаказ
nosic 07.07.2016 «ответить»
если еще можно, заказ
Natali2674 07.07.2016 «ответить»
Добрый день! Вы вчерашний дозаказ приняли? Следить за темой?
Ириска* 07.07.2016 «ответить»
ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ВЫШЕ ПРИНЯТЫ
Katusik 07.07.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
Ириска* 07.07.2016 «ответить»
приняла
ДЮА-НН 07.07.2016 «ответить»
заказ, надеюсь примите
Ириска* 08.07.2016 «ответить»
к сожалению уже нет, наш груз сформирован, менеджер ушла в отпуск.
ДЮА-НН 09.07.2016 «ответить»
жаль. а когда след закупку будете открывать?
Makao 13.07.2016 «ответить»
а когда следующая закупка? :)
Gjgjdfuy 05.08.2016 «ответить»
плюсуюсь
ЛаНо 21.07.2016 «ответить»
записалась на пристрой, если кожа натуральная, то беру
Бурашникова 26.07.2016 «ответить»
Заказ
Лиллу 27.07.2016 «ответить»
ДВ! Заказ.
katenok20061 29.07.2016 «ответить»
Ирина! ДД! А как на счет меня и моего брака?????
sasha9993 03.08.2016 «ответить»
дв!
скажите, вот на этих мех натуральный?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081408&IID=30908288
sasha9993 03.08.2016 «ответить»
Карнавал 11.08.2016 «ответить»
Заказ.
Сложная 11.08.2016 «ответить»
ап
sasha9993 12.08.2016 «ответить»
2 заказа. очень переживаю по размерности. заказала 36 just culture у самой 35-й - пишут что маломерят. это так?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.