18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Одежда для серьезного мужского отдыха. На любой сезон для охоты и рыбалки. Так же трикотаж, брюки, полукомбинезоны, головные уборы, рюкзаки, жилеты. Спецодежда. Есть подростковые размеры.

LAMYR84 27.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, привет! Меня зовут, Марина.

Открываю закупку отличной одежды для мужского отдыха! Задумка открыть эту закупку, возникла у моего супруга, купили ему костюмчик (отличная ткань, утепленный) качество пошива так же отличное (в магазинах города дороговато, но что не сделаешь ради хороших мужских увлечений). надеюсь, что у вас так же возникнет желание прикупить удобные вещи для активного и не только отдыха.

В этой закупке, вы сможете найти зимние, демисезонные и летние вещи, как на мужчин так и на подростков. Так же трикотаж, головные уборы, рюкзаки и сумки, жилеты.

Галереи не создаю, картинки не возможно увеличить до нормального размера((( на сайте все видно просто отлично!

Условия:

-орг. LAMYR84
-минималка 15000р
-стоп 15.11.2015 (возможно продление до набора минималки)
-орг.сбор 12% (только предоплата, пожалуйста учитывайте это при заказе)

-Данные участника, присылайте в приват ОБЯЗАТЕЛЬНО для всех участников - телефон и имя.

-Раздача: все ЦР, из дома, курьер
-Транспортных нет.

-Выбор делаем на сайте: www.istoktex.ru/

-Заказ оставляем по форме:
https://docs.google.com/form...u3Qu2Ng/viewform

-Просмотреть заказ можно тут:
https://docs.google.com/spre...t#gid=1977589353

-Цены на сайте оптовые!

-О сделанных заказах и отказах пишем в теме.

-ЧС и участники с ШБ не участвуют.

Приятного, вам выбора.

Так же делаю ссылки на каждый вид товара отдельно:

Зимняя одежда для охоты и рыбалки:
www.istoktex.ru/kupit_zimniuiu_odezhdu_dlia_rybalki_i_ohoty

Демисезонная одежда для охоты и рыбалки:
www.istoktex.ru/kupit_kostium_dlia_rybalki_ohoty

Летняя одежда для охоты и рыбалки:
www.istoktex.ru/kupit_kostium_dlia_rybalki_letneyi

Подростковая одежда для охоты и рыбалки:
www.istoktex.ru/detskaia_podrostkovaia_odezhda_dlia_rybalki_%20i_ohoty

Спецодежда:
www.istoktex.ru/kupit_spetcodezhdu

Трикотаж:
www.istoktex.ru/trikotaj

Брюки и полукомбинезоны для отдыха, охоты и рыбалки:
www.istoktex.ru/kupit-bryuki-polukombinezonyu-dlya-ohotyu-i-ryubalki

Головные уборы:
www.istoktex.ru/golovnyue_uboryu

Рюкзаки и сумки:
www.istoktex.ru/ryukzaki,_sumki

Жилеты:
www.istoktex.ru/jiletyu
LAMYR84 27.10.2015 «ответить»
ап
fmari 28.10.2015 «ответить»
Добрый вечер, не нашла размерную сетку на зимние костюмы на сайте. Можете скинуть ссылку?
LAMYR84 28.10.2015 «ответить»
Добрый вечер! Размерная сетка около каждого костюма например вот www.istoktex.ru/catalog?id=146
fmari 29.10.2015 «ответить»
Это я видела, я спрашиваю про размерность. 104-108 я понимаю, что это 52-54, а габариты есть на этот размер? может он маломерный? может большемерный? есть характеристики ширины, длины изделия, длины рукава? потому что если с размером не угадаешь, его потом очень сложно будет пристроить.
LAMYR84 29.10.2015 «ответить»
Какая конкретно модель вас интересует?
fmari 29.10.2015 «ответить»
lsa243 29.10.2015 «ответить»
Добрый день. Хотела спросить насчет подростковой одежды. У мальчика рост 166, взрослая ему велика и широка - худой ребенок. Есть ли запас на подростковой одежде в росте, например если я возьму 84/164 (юниор д2)?
И на счет зимних подростковых костюмов, там ростовка 158-164 (снеговик), есть ли там запас?
olyabelousova 30.10.2015 «ответить»
ДД! интересует шифровка размера 96-100/182/188. 96-100 это ОГ? 182/188 рост, правильно?
KatrinKartinka 10.11.2015 «ответить»
Заказ
LAMYR84 10.11.2015 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято.
МарияРоман 15.11.2015 «ответить»
Дв, понравился данный костюм www.istoktex.ru/catalog?id=132 в цвете soty, только мы не поняли размерную сетку...
муж носит 50 русский, рост 178...какой брать?
LAMYR84 18.11.2015 «ответить»
Уважаемые участники! Пока ни какой информации от поставщика добиться не могу , пишут что менеджер на больничном. как только смогу получать ответы на вопросы, сразу открою закупку повторно. Пока закупка закрыта.
Ирина А К 22.11.2015 «ответить»
заказ по форме на зимний костюм, артикул отсутствует вот ссылка www.istoktex.ru/catalog?id=14 данные отправлять не нужно, я правильно понимаю?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...