18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Одежда для сна и отдыха , производство Турция. - 1

Оксанушка 07.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем , добрый день !!!
Давайте знакомится , меня зовут Оксана!

Открываю закупку: Одежда для сна и отдыха , производство Турция. - 1

Одежда для дома !
Даже если мы проводим вне родных стен массу времени, нас всегда тянет вернуться туда, где можно расслабиться после трудового дня, полежать с книжкой, посмотреть телевизор, предаться уюту и блаженному ничегонеделанию. А что является непременным атрибутом такой обстановки ? Конечно же, ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА !
Предлагаю Вашему вниманию великолепный женский трикотаж от производителей Турции . Женская одежда в галерее представлена на все случаи домашней жизни.
Здесь Вы найдете - женские сорочки и модные халаты оптом по супер выгодной цене! Красивые и удобные костюмы для дома, ночные сорочки и пижамы оптом для ценителей комфорта и уюта!
Ассортимент предлагаемого товара широк и разнообразен, в чем можно убедиться, ознакомившись с каталогом продукции. Это изделия из хлопкового трикотажа и вискозы. Все изделия сертифицируются. Ночная сорочка, пижама, туника или халат - всегда нужная вещь и хороший подарок.

Ассортимент : Пижамы, Ночные сорочки, Туники , Комплекты, Халаты, Сарафаны.


Условия закупки:
Орг-Оксанушка(Оксана),
1. Минималка: 30000 рублей
2. Орг.сбор 12 % предоплата.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Срок открытия закупки 07 сентября
5. Стоп 17 сентября , возможно увеличение срока сбора заказов по мере набора минималки.
6. Брак меняется
7. Размерных рядов нет
8. Гарантии по цвету нет
8. За темой участники следят самостоятельно.
9. Чёрный список в закупке не участвует.
10. Сбор предоплаты на карты СБ

Раздачи по всем ЦР:


Плюс всегда можно забрать из дома, предварительно позвонив ( Ленинский район )
Курьерская доставка по городу 200 руб./адрес

Сбор заказов:
Заказы оставляем в галерее ,
данные по форме

https://docs.google.com/form...ptRbxHs/viewform

Размерный ряд от 42 до 58.
По словам производителя , размеры соответствуют стандартам.


Цены в галерее без оргсбора.

Информация о хранении незабранных заказов :
Все заказы, не забранные на раздачах, храню дома в течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника.

Всех новичков прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1659560&topic_id=35156731

Для получения оперативной информации по состоянию закупки рекомендую подписаться на мой блог.
oksanushka1.www.nn.ru/

Напоминаю СП - это не магазин, а организатор является лишь посредником, между поставщиком и участником!
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с условиями первого сообщения этой темы!
Оксанушка 07.09.2015 «ответить»
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА !!!
боброва жена:-) 08.09.2015 «ответить»
заказ.
Оксанушка 08.09.2015 «ответить»
Заказ принят. Спасибо.
Оксанушка 08.09.2015 «ответить»
fg
Оксанушка 08.09.2015 «ответить»
Сайт поставщика !
Здесь можно посмотреть крупнее картинку и увидеть наличие цветов и размеров

www.kama-pigama.ru/
боброва жена:-) 08.09.2015 «ответить»
ап.
Оксанушка 09.09.2015 «ответить»
ап
Оксанушка 09.09.2015 «ответить»
ап
GALUSHKA 08.09.2015 «ответить»
заказ
Оксанушка 08.09.2015 «ответить»
Заказ принят. Спасибо.
k.oksana 09.09.2015 «ответить»
заказ
Оксанушка 10.09.2015 «ответить»
Заказ принят. Спасибо.
люсьен_2011 10.09.2015 «ответить»
Оксана, когда я получу новый стайлер.?С момента сдачи брака в ЦР Заречка (26,08)у вас прошла уже новая раздача по стайлерам. Когда я получу свою замену? ИЛИ ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ!!!
в СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ МНЕ НЕ ПРЕДОСТАВИТЕ ИНФОРМАЦИЮ, ВЫНУЖДЕНА ЖАЛОВАТЬСЯ АРБИТРУ И БУДУ ВАС "РЕКОМЕНДОВАТЬ" В КАЖДОЙ ВАШЕЙ ТЕМЕ!!!
Оксанушка 17.09.2015 «ответить»
ДД ! Вы стайлер сдали 26 августа. Раздача по Вашему стайлеру была назначена на 10 сентября. Ваш стайлер получила 13 сентября . Замена сделаю на следующей неделе , раздачи будут по другим закупкам.
Ирина Кузнецова 15.09.2015 «ответить»
добрый вечер, я из другой закупки Vo*lt*ex - 34 - российский производитель трикотажа. может вы забыли обнулить постоплату, раздача назначена на 14 сентября, оплатила раньше назначенных раздач, писала личное сообщение но вы не отвечаете, обнулите пожалуйста.
Оксанушка 17.09.2015 «ответить»
ДД ! да уже обнулила
Оксанушка 28.09.2015 «ответить»
Дорогие участники !
Минималка не собирается !
Вынуждена закупку закрыть !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.