18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Парфюмерный рай-5.Представлены реплики самых известных ароматов производства Турции. Мужской, женский и компактный ассортимент, парфюмерное масло.

helena309ok 14.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.



Доброго времени суток!

Меня зовут Елена (helena309ok).

Предлагаю Вам мою любимую закупку по парфюму производства Турции.
Ассортимент огромный: тестеры, мужские и женские ароматы по 70-100мл, компакты по 20мл, парфюмерные масла.

Условия закупки:
- Минималка 5000 рублей;
- орг. сбор 13 %, предоплата на карту Сбера и Альфы в течение 2-х дней с момента выставления счета;
- отказы после стопа не принимаются;
- СТОП 22 сентября ;
- раздачи через все ЦР;
- Брак обменивается со следующей закупкой. Порча упаковки браком не считается.
- Участники с ШБ и ЧС не участвуют, заказы участников с ШБ удаляем без предупреждения


Данные скидываем по форме, наличие данных проверяю, при отсутствии данных заказ аннулирую.Без обид. Это и в Ваших интересах тоже..)
https://docs.google.com/form...B-jGXAI/viewform

В теме о заказе обязательно отписываемся. Отказы также проставляем в галерее.

Чтобы не пропустить важную информацию о ходе закупки, подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья:
helena309ok.www.nn.ru/?page=myevents
Данные оставляем по форме:
https://docs.google.com/form...yrdNn9M/viewform
Здесь можно увидеть мои текущие закупки:
http://www.nn.ru/~gallery366607?MFID=1090470
helena309ok 15.09.2016 «ответить»
Pleasures Delight Est?e Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Pleasures Delight выпущен в 2007. Верхние ноты: Гранат, Белая фрезия, Клубника и Зеленые ноты; ноты сердца: Лилия, Пион, Гелиотроп и Ландыш; ноты базы: Пачули, Маршмеллоу, Ваниль, Карамель, Роза и Сахар.
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-3481080
KyltevaNE 15.09.2016 «ответить»
Тестор вот этой воды есть? LACOSTE EAU DE LACOSTE
И чем отличаются тестор от копий?
helena309ok 15.09.2016 «ответить»
Главным отличием тестеров от серийно продаваемой парфюмерии является их флакон - как правило, упаковка не имеет товарного вида и помечена значками, информирующими клиентов о том, что та парфюмерия не для продажи. Но главное в тестерах - это их аромат: содержимое флаконов позволяет сполна оценить богатство букета и глубину аккорда оттенков тех или иных духов. Тестеры выпускаются только производителями парфюмерной продукции, поэтому идея купить парфюм тестер для личного использования является лучшим способом приобрести 100% парфюм по беспрецедентно низкой цене. Более низкая стоимость и гарантированная оригинальность происхождения делают тестеры незаменимыми помощниками при выборе парфюмерии, так как их покупка позволяет оценить заинтересовавший Вас аромат без серьезных затрат.
Тестер приближен к оригиналу аромата, копия остается копией. У меня Marry Me Lanvin копия из этой закупки, мне нравится стойкость и аромат приближен к оригиналу. Но самое главное при наличии двух детей и ограниченного бюджета я могу себе позволить обновить аромат без ущерба семейному бюджету.
helena309ok 15.09.2016 «ответить»
KyltevaNE писал(а)
LACOSTE EAU DE LACOSTE

Вы вот эти имели ввиду??
KyltevaNE 15.09.2016 «ответить»
вот такие имела ввиду
helena309ok 15.09.2016 «ответить»
Посмотрю, отвечу
KyltevaNE 20.09.2016 «ответить»
я мини воды этой так и не увидела, куда вы добавили.
helena309ok 20.09.2016 «ответить»
Я не поняла, если честно. Что нужно сделать?
KyltevaNE 20.09.2016 «ответить»
Я спрашивала, есть ли "компакт женский" этих духов.
ElenaShohina 17.09.2016 «ответить»
Добрый вечер, заказ
Закупки для всей Семьи! 18.09.2016 «ответить»
Спасибо, принято.
helena309ok 18.09.2016 «ответить»
ап
alira.nn 21.09.2016 «ответить»
заказ
el-fa 78 24.09.2016 «ответить»
Д.Д А такого масла нет в этой закупке?
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-3020918
helena309ok 26.09.2016 «ответить»
Добрый день! Пока в наличии нет.
helena309ok 26.09.2016 «ответить»
СТОП! ПРИЕМ ЗАКАЗОВ ОКОНЧЕН.
KyltevaNE 26.09.2016 «ответить»
А примите дозака з во этой воды 0299К_ТУАЛЕТНАЯ_ВОДА_LACOSTE_EAU_DE_LACOSTE
helena309ok 26.09.2016 «ответить»
Отправила дозаказ, компакт не нашла.Забыла отписаться
meowshechka 27.09.2016 «ответить»
если будет возможность прошу принять заказ
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-3481574
helena309ok 27.09.2016 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ:
В СУББОТУ У ПОСТАВЩИКА БУДЕТ БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ.
ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ХОРОШЕЕ НАЛИЧИЕ ПО СЧЕТУ, ЖДЕМ СУББОТЫ.
ГОТОВИМСЯ К СБОРУ ПРЕДОПЛАТЫ.
helena309ok 05.10.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...