18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Платья от дизайнера Ekaterina Kungurova. Женственно, модно и очень красиво -1

Nataklinskaya! 21.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Наталья. Предлагаю Вашему вниманию платья дизайнера Екатерины Кунгуровой. Отличительная особенность платьев: качественные ткани, идеальная посадка и соответствие модным тенденциям. Платья подчеркивают природную женственность и идеально сидят по фигуре.
В моем гардеробе есть изумрудное платье Замша от Екатерины Кунгуровой. Замша нежнейшая, смотрится дорого и отлично сидит. В этом сезоне абсолютный хит - джинсовый сарафан.

На сайте Ekaterinakungurova.com можно рассмотреть любое платье. Хотелки с сайта пишите в теме - добавлю в галерею.

Условия закупки:
- Орг Nataklinskaya!
- Минималка 25 000 руб
- Постоплата, оргсбор 18%
- Рядов нет
- СТОП 1 марта, возможно продление до набора минималки
- Места раздач - все ЦР Нижнего Новгорода
- Транспортные расходы по правилам СП
- Заказы и отказы принимаю только в галерее. Отказ оставляете нажав кнопку ОТКАЗАТЬСЯ. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
-Участники с ШБ в закупке не участвуют.

- Данные отправляйте, пожалуйста, в приват

Галереи для заказа:
http://www.nn.ru/~gallery599557?MFID=1227666

Для оперативного получения информации подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=599557&page=blog или добавьте ник www.nn.ru/user.php?user_id=599557&page=portret в друзья
lenochka2603 27.02.2017 «ответить»
заказ
Nataklinskaya! 27.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Nataklinskaya! 03.03.2017 «ответить»
СТОП. Закупка закрыта.
lenochka2603 07.03.2017 «ответить»
а еще будете открывать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...