18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. По многочисленным просьбам. Любимый и знакомый всем парфюм. Яркий привет из прошлого в новом формате. Новинки. 5.

Forseti 18.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Купить качественный парфюм за вполне разумные деньги можно!!!

________________________________________________________________________________________________
Обращаю Ваше внимание на то, что появилось очень много ароматов из старых, снятых с производства коллекций.

Всех приглашаю совершить незабываемое путешествие в мир ароматов, которые обязательно напомнят каждому что-то свое: кому-то полочку с духами у мамы, кому-то первую учительницу...


Не все знают, что фабрика, которая выпускала когда-то знаменитые советские духи, любима сейчас многими за свой неповторимый стиль и непревзойденное качество.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Этот парфюм - визитная карточка России.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Немного истории

Этот парфюмерно-косметический бренд был основан в России в 1864 году Генр***ихом Б***рокаром. Прибыл в Россию этот именитый французский парфюмер в 1861 году. Благодаря узнаваемым ароматам, высококачественной продукции, широкому ассортименту, актуальным тенденциям, невысокой стоимости продукции бренд является наглядным примером, того, как можно основать и развивать устойчивый бизнес, широко популярный во всем мире.
Вначале фабрика, открытая в России Брокаром, выпускала вовсе не ароматы, а парфюмированное мыло. Сегодня в ассортимент продукции входит более 800 наименований.
Знаменитым детищем Брокара считается аромат <<Любимый букет Импера****трицы>>, который был создан в 1913 году. Аромат был разработан специально для Марии Александровны, Великой Княгини, последней русской Императрицы. Сегодня данный парфюм известен под названием <<Кра****сная Мос***ква>>.


Очень много интересной информации на форумах, советую почитать, особенно по первой ссылке:
звездочки убираем
www.fragrantica.ru/designers/Nov***aya-Zarya.html
irecommend.ru/content/magazin-nov***aya-zarya-moskva
sponzhik.ru/?tag=%F0%F3%F1%F...F%20%E7%E0%F0%F

Так, условия закупки:
1. Организатор - Forseti;
2. Оргсбор - 17 % по постоплате.
3. Минималка - 20 тыс.
4. Стоп - утром 29 ноября. Возможно продление.
5. Транспортные расходы - по правилам СП.
6. Раздачи через все ЦР, курьер (200 руб.).
Незабранные и неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
7. Участники из черного списка и со штрафными баллами в закупке не участвуют. От новых участников со сроком регистрации менее месяца по правилам СП могу попросить предоплату.
8. Пересорта нет. Но фото упаковки может отличаться от изображения в галерее в зависимости от партии изготовления.
Измятая упаковка браком не является, хотя до сих пор ничего не мялось, все доезжало в лучшем виде.
9. С правилами форума СП, можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
10. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
[i]Где смотреть цену?[/i]
Цена зашифрована в названии позиции в галерее.
Например,
ПАРФЮМЕРНАЯ--ВОДА--ЛЕГКИЙ--БРИЗ/55/170, где
Первая группа цифр - это объем (55 мл), а последние цифры через дробь - эта цена
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Как сделать заказ:
1. Заполните, пожалуйста, форму:
https://docs.google.com/form...uChkz7I/viewform
2. Заказы оставляйте комментарием к позиции в галерее, отказы там же;
3. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите, что сделали заказ.

Галереи

1. Духи:
http://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=463793

2. Парфюмерная вода:
http://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=463745

3. Для любимых мужчин:
http://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=472113

Наборы:
http://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=491517

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Прайс очень большой. В галерею добавлен только парфюм (духи, т/в, п/в). Все остальное можно заказывать из прайса прямо в теме. Просто копируйте строку с артикулом. Не забывайте шифровать
http://forseti.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=734945
Sergmal 18.11.2014 «ответить»
Д.У. а "Воздух осени" у вас нет такого аромата?
Forseti 18.11.2014 «ответить»
нет
Taralejik 18.11.2014 «ответить»
УРА!!!! заказ
Veatrissa 18.11.2014 «ответить»
заказ)))
bestyana 18.11.2014 «ответить»
ДД, заказ - спасибо за эту закупку!
irisha28 18.11.2014 «ответить»
заказ
shpulya 18.11.2014 «ответить»
заказ
Tashonok 18.11.2014 «ответить»
заказ
Филанк@ 18.11.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста нет ли духов "Милой женщине". Спасибо.
Forseti 18.11.2014 «ответить»
нет
irisha28 18.11.2014 «ответить»
дозаказ
supera 18.11.2014 «ответить»
о! дождалась! *yahoo*
Корнюшон 18.11.2014 «ответить»
"Цветы зла" тоже больше не производят?
Forseti 18.11.2014 «ответить»
нет
Forseti 18.11.2014 «ответить»
ДУХИ КРА**НАЯ МО**СКВА. ОТЗЫВ.

Данный пост, уважаемые читатели, прошу считать искренним извинением перед гениальным ароматом, символом российской парфюмерии, сложным и противоречивым, по-царски богатым и шикарным - ароматом "Крас*ная Мос*ква".

Я, как и многие девушки моего поколения или младше (мне 29), всегда использовала "Крас*ную Мос*кву" как имя нарицательное, особенно часто в выражении "воняет как "Красн*ая Моск*ва", а в расшифровке как крайнюю старомодность, запах бабушкиного сундука и т.д. И вот только сейчас я понимаю, что большинство из нас эти духи не пробовали и не знает, а говорили просто так, потому что все говорили....

И вот, уже переехав жить в другую страну, я выпадаю в осадок от просьбы бывшего шефа. Что? "Крас*ная Моск*ва"? Как эта утонченная роскошная женщина (его жена) может хотеть такое? Да у нее вещи на заказ в Италии шьются, полка ломится от "Килл*ианов" и "Ам*уажей", а на ее колечко мне надо года два работать. И она хочет ЭТО? Эту "вонючку"?

Вот так я впервые в жизни полноценно попробовала этот аромат, ради интереса, и влюбилась
Forseti 18.11.2014 «ответить»
Аромат очень сложный, характерный, амбициозный, харизматичный и оттого еще более интересный.

Я не могу носить КМ зимой или поздней осенью: она колет меня своими гвоздично-перченными иголками. Ранняя весна, летний вечер и прохладная осень - самое оно!

Этот откровенный цветочный шипр проживает целую жизнь на коже - от ретро в начале до современного теплого, ванильного и пудрового запаха в конце.

КМ стартует специевой гвоздикой с капелькой горьковато-цитрусового бергамота. Аромат тяжелый, своенравный, очень насыщенный, при передозировке будет термоядерным средством массового поражения. Им не надо поливаться, КМ надо совсем чуть-чуть. Такое грозное начало будет длиться минут 15, а потом ..

Потом будут цветы с илангом, приправленные ванилью, аромат немного запудривается, смягчается ирисом и розой.
Mishanchik 18.11.2014 «ответить»
Заказ
marinasazonova74 18.11.2014 «ответить»
заказ.
цапа 18.11.2014 «ответить»
заказ
Мартиника 18.11.2014 «ответить»
Заказ на 2 позиции духов в галерее. Если не будет их в футляре, то можно в мешочке.
Мне бы еще хотелось одеколон "Дос**той**ный". Его не нашла. Есть в прайсе только такой лосьон после бритья. Имеет смысл ждать одеколон?
Forseti 19.11.2014 «ответить»
Да, наличие смотрим по прайсу
mama maxxI 18.11.2014 «ответить»
ДВ. Заказ
Мартиника 18.11.2014 «ответить»
Освежитель воздуха "ЦИТ**РУС" А*Д*0*09 2 шт.
Сухие духи САШЕ "Лав*а*нда" на фигурном ярлыке С*7*18 2 шт.
CAT-52 18.11.2014 «ответить»
Заказ
Мартиника 18.11.2014 «ответить»
Предыдущий заказ не считайте, плиз :) Новый заказ:
1. Освежитель воздуха "МОР**С**КОЙ БРИЗ" арт. АД**0**12 - 2 шт.
2. Сухие духи САШЕ "Лав*а*нда" на фигурном ярлыке С*7*18 4 шт.
минька1 18.11.2014 «ответить»
ап
Ксения Славная 19.11.2014 «ответить»
Д/н "Ки*с-Кис" духи "К*ис-Кис" для девочек без футляра, ш*ампунь "Ки*с-Кис" для девочек),в футляре 1 шт
Сухие духи СА*ШЕ "Зеле*ный чай" на фигурном ярлыке 1 шт
Пе*на для ванны "Ки*с-Ки*с" 1 шт
lexa82 19.11.2014 «ответить»
заказ
sazonchik 19.11.2014 «ответить»
ДД.Заказ,данные по форме
ната-лия 19.11.2014 «ответить»
заказ,данные есть
ManechkaNN 19.11.2014 «ответить»
Ша*мп*унь "Пу*шо*к" МД*004 - 1 шт
lexa82 19.11.2014 «ответить»
дозаказ *4603023063616***К337***Крем дневной увлажняющий для всех типов кожи "Русская красавица" в футляре
Евуня 19.11.2014 «ответить»
Заказ.
Olga Bu 19.11.2014 «ответить»
заказ
мама ЛеМариков 19.11.2014 «ответить»
заказ
CAT-52 19.11.2014 «ответить»
ДД. Ещё заказы Од. "Ка*дет*ски*й No1" в футляре 1 шт.; Од. "О'Ж*е*н" в футляре 1 шт.; Лос*ьон-тоник очищ*ающи*й для лица, с экстр*актом вас*илька "Рус**ская кра*сав*ица" 1 шт.; Лосьон космет*ический смяг*чающий "Ро*машк*а" 1 шт.; Лосьон космет*ич*еский тон*изирующий "Ва*силек" 1 шт. ; Шампунь для частого применения парфюмированный "М*эр э*нержи" 2 шт.; Гель для душа для мужчин "En*ergy spo*rt / Эне*ржи сп*орт" 4 шт.; Пена для бри*тья "Мэ*р эне*ржи пла*тинум" 1 шт.; Крем тониз*ирующий пос*ле бри*тья "Мэ*р эн*ержи gr*een" 1 шт.
Forseti 19.11.2014 «ответить»
Я долго не решалась купить <<Зл*ато ски*фов>>. Боялась, что получится, как у Ахматовой: <<одной надеждой меньше стало, одной ошибкой больше будет>>. Но рубикон перейден, знакомство состоялось и переросло в сильное взаимное чувство. Отзыв на этот аромат писать трудно, ибо меня переполняют мысли и слова - боюсь расплескать и не донести. Но все-таки попробую.

Читала в многочисленных отзывах, что аромат тяжелый и подойдет далеко не каждой женщине. И знаете - я рада, что не каждой. Ароматы, которые всем нравятся и всем подходят, меня не интересуют. По поводу ассоциаций - трудно мысленно отгородиться от многочисленных образов, которые приводили до меня. Но не возникает в моем сознании ночная степь, освещенная бледным сиянием луны, наполненная запахами разнотравья. Не встают перед взором массивные золотые украшения - подарки скифского царя несчастным женам и наложницам, которым предстояло умереть в один день со своим господином.

Опасная роковая женщина, испытывающая мрачное наслаждение, разрушая человеческие судьбы? Воинственная амазонка, с гибким и сильным телом, покрытым загаром и сладким потом, уверенно вонзающая меч в тело врага? Нет. Мой образ - это Ингрид Бергман. Строгое черное платье с ниткой жемчуга. Грациозность и плавность движений. Задумчивый взгляд. Прекрасное лицо. Сдержанная чувственность. Элегантная простота. Безупречные манеры.
Forseti 19.11.2014 «ответить»
<<Зл*ато ски*фов>> - это приснившаяся любовь. Яркая, живая, наполняющая сознание, реальная и осязаемая. Обреченная исчезнуть и превратиться в призрака, бесплотной тенью следующего за тобой по пятам в свете дня. Возвращающаяся ночью, оплетая тебя паутиной воспоминаний, горьких и нежных. <<Зл*ато ски*фов>> - эхо сказанных слов, которые стайкой птиц поднимаются с самых глубин памяти. Это томление, предвкушение и ожидание, разливающееся по телу. Это щедрое осеннее солнце, которое торопится отдать свое последнее тепло и ласку... вот что для меня <<Зл*ато скиф*ов>>.

Сам аромат показался очень знакомым, я его помню из детства. Густой, глубокий, плотный и увесистый. Но через некоторое время он растворяется, становится теплым, невесомым и окутывает меня, словно золотое облако.
sazonchik 20.11.2014 «ответить»
дозаказ
Lukina 20.11.2014 «ответить»
Заказ
Lireia 20.11.2014 «ответить»
заказ
Lireia 20.11.2014 «ответить»
еще заказ
С*717 Сухие духи С*АШ*Е "Зе*лен*ый чай" на фигурном ярлыке 2шт
СД*071 Сухие духи С*АШ*Е "Ор*хид*ея" на фигурном ярлыке 2шт.
С7*18 Сухие духи С*АШ*Е "Лаванда" на фигурном ярлыке 2ШТ.
kati sahina 20.11.2014 «ответить»
заказ
lve 20.11.2014 «ответить»
заказ, данные есть. прямо спасибо за такую закупку
ММВ 20.11.2014 «ответить»
ДВ. Заказ. Спасибо за такие шикарные закупки.
Snezhana_irbis 20.11.2014 «ответить»
заказ
Forseti 20.11.2014 «ответить»
ВОЛШ**ЕБСТВО ПАЧУ**ЛИ

Боже, как же я обожаю вдыхать этот действительно волшебный запах. Относится к группе восточно-древесных ароматов, верхние ноты - бергамот и лимон; сердце -французский лабданум, сандаловое дерево, пачули, ладан; база - мускус, ваниль. Не знаю, при всей моей долгой фанатичной любви к ароматам, никогда не могла раскладывать их на ноты. Мой нос слышит шоколад, такой с пряностями, что ли... Ничуть не церковный запах, как некоторые пишут. Шлейф потрясающий просто.
Forseti 20.11.2014 «ответить»
Это самый непредсказуемый аромат из всех раннее используемых. Его непредсказуемость лично для меня заключается в магическом перевоплощении одного аромата при нанесении, в абсолютно другой после
Попытаюсь разобраться. Аромат принадлежит к группе восточные древесные. Древесный аромат явно присутствует, а вот восточность .....вряд ли. Для меня восток это тяжесть сладких ароматов, такая густая и насыщенная. Здесь ничего этого и близко нет.
Состав:
Верхние ноты: Бергамот и лимон
Ноты сердца: французский лабданум, Сандаловое дерево, пачули и Ладан
Ноты базы: Мускус и ваниль.

Считалось, что пачули развивает интуицию, позволяя предсказывать то, что случится в будущем, и избегать неприятностей. Мощный эротический стимулятор.

Горьковато-дымный, земляной, смолисто-терпкий, теплый. При нанесении очень резкий запах, сложно его понять и описать, да я и не пыталась раскладывать эту резкость на ноты. Радует то что она быстро проходит и аромат начинает игру перевоплощения. Вот тогда появляются отдельные ноты, бергамот, сандал, ладан. Никакого шоколада на мне нет. Возможно его выдаёт теплая кожа.
Истинно древесный , уютный , теплый, согревающий аромат. Однозначно пудровый! Ванильная пудра или пудровая ваниль!
С запястья быстро улетучивается, на одежде держится достаточно хорошо. Благо компактная упаковка без проблем позволяет брать с собой куда угодно.
ku-ku-shonok 21.11.2014 «ответить»
П*1523 Д. "Красн*ая Мос*ква" в футляре - 1 шт. 65 руб
П*115 П/в "Кри*стальная звез*да" в футляре - заказ в галерее 218 руб
М*041 Гель для душа тонизирующий "Куз*нецкий мост" 1 шт 77 руб М*065 Гель для душа "Кузне*цкий мост" мужской 1 шт 77 руб М*Д033 Пена для ванны "М*оя игру*шка" в желтом флаконе лягушка 1шт 66 руб.
ku-ku-shonok 21.11.2014 «ответить»
Дозаказ!
К*308 Молочко для тела "Зол*отая пач*ули" с хрустальным колпачком 1 шт 207 руб.
arina z 21.11.2014 «ответить»
Здравствуйте,заказ Сухие духи СА*ШЕ "Зеле*ный чай" на фигурном ярлыке 5шт
arina z 26.11.2014 «ответить»
Извините,отказ
fedya79 21.11.2014 «ответить»
заказ +
П*1113 Душистая вода "Аро*мат дома/СМО*РОДИ*НА" в футляре 50 - 109руб
К*048 Моло*чко для тела смягчающее парфюмированное "Куз*нец*кий мос*т" 150 - 101руб
JMO 21.11.2014 «ответить»
Заказ
ЛБ*002 Лось*он пос*ле бри*тья "Муж*чина эне*ржи gr**een" 100мл 1шт
К2*46 Лос*ьон после бри*тья "Золо**той гал*ион" , 100мл 1шт
ДУ*026 Ба*за с отбел*ивающим эфф*ектом в фут*ляре 2шт
СД*094 Сух**ие духи "Ко*фе" Новинка! 1шт
барбара 22.11.2014 «ответить»
заказ
OL_GA 22.11.2014 «ответить»
АД*00*7 Аро*мат Вашего до*ма. DE**TOX "СМО*РОДИНА" 55р. -1шт.
А*Д*014 Освеж*итель возду*ха "ЛЕ**ДЯНАЯ СВЕ*ЖЕСТЬ" 55р.- 1шт.
Ф*А10*6 Фи*тоаромат натуральная лав*анда в корре*ксе 147р. -1шт
Forseti 22.11.2014 «ответить»
: ДУХИ Тет-а-Тет

Начальная нота

пряный, мандарин, анис, сельдерей, зелень, черная смородина

Сердце аромата

жасмин, иланг-иланг, роза

Шлейфовые ноты

ветивер, пачули, древесный мох, амбра, мускус, ваниль
Forseti 22.11.2014 «ответить»
ДУХИ--КУЗН*ЕЦКИЙ--МО*СТ/16/157

Классическое совершенство

Что может быть прекраснее для истинной леди, чем идеальное сочетание классической строгости и современной легкости? Именно такой аромат духов и парфюмерной воды <<Кузнецкий мост>>.
<<Кузнецкий мост>> - это жасмин, роза, ландыш, гиацинт... Целая гамма цветочных ароматов - изысканных и элегантных. <<Кузнецкий мост>> - незаменимый аромат для настоящих Женщин.
M@RF@ 22.11.2014 «ответить»
Заказы в галерее, данные по форме
+
П*72*4 Д*езодо*рант пар*фюмиро*ванный дл*я ж*ен*щин "Л*егки*й бр*из" - 3 шт.
Irik-sob 22.11.2014 «ответить»
Данные по форме, заказ в галерее.
Оксана0702 22.11.2014 «ответить»
Заказ.
koroleva margo 22.11.2014 «ответить»
заказ
Nataliasarov 23.11.2014 «ответить»
заказ
Forseti 23.11.2014 «ответить»
ТУАЛЕТНАЯ--ВОДА--ДУХ-АРОМ*ТОВ.--МИЛЛИОН**ЕР

Семейство ароматов: ДРЕВЕСНЫЙ, ПРЯНЫЙ, ФРУКТОВЫЙ.



Начальные ноты: грейпфрут, мандарин

Cердце аромата: кардамон, слива

Шлейф: кедр, мускус
Forseti 23.11.2014 «ответить»
Туалетная вода кур**аж

Весь мир в Ваших руках Co**urage (Кур*аж) -- Cou*rage (Кура*ж) от Но*вая За*ря (Nou*velle Eto*ile) смело сочетает в себе экзотические мексиканские бархатцы и пряность корицы и сандала. С ароматом волшебных нот пачули и амбры можно завоевать не только сердце застенчивой леди. Мужественный и энергичный коктейль придаст Вам сил и уверенности для завоевания мира.
Оксана Журавлева 23.11.2014 «ответить»
4603023014649 М041 Гель для душа тонизирующий "Куз"""нецк""" ий мост" 200 1шт.
+
Заказ на духи.
ММВ 24.11.2014 «ответить»
ДД. Дозаказ.
Кузинатра 24.11.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ в галерее и еще из прайса:
ФА*047 Фи*тоар*омат "На*турал*ьная ла*в*анда" в мешо*чке с вы*шивкой 12*12см - 3 шт.
Л0*01 Лос*ьон "Ог*уре*чный" бе*з футл*яра - 1 шт.
Данные по форме.
Nataliasarov 24.11.2014 «ответить»
Дозаказ
Духи "Кра*сная Мос*ква" 7мл, 65р - 2шт
Духи "Та*йна" в красном футляре 32мл, 442р - 1шт
Духи "Русская кр*асавица" 50мл, 134р - 2шт

Парфюмерия в мешочках Духи "Кра*сная Москва" 16мл , 157р - 2шт

Мыло туалетное "Кра*сная Москва" в подарочной коробке с кисточкой, 182р - 2шт

Подарочный набор "Кра*сная Москва" в подарочной коробке с кисточкой, 420р - 1шт
Forseti 24.11.2014 «ответить»
В ГАЛЕРЕЕ ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР РУСС**КАЯ КРА**САВИЦА
IRINA127 25.11.2014 «ответить»
Заказ
Forseti 25.11.2014 «ответить»
ДУХИ РУСС**КАЯ К**РАСАВИЦА

Аромат очень понравился при затесте в магазине. Но как он раскрывается на коже! Как играет на солнце и ветру! Достаточно пары пшиков и будет просто волшебный шлейф! Он не навязчивый, то появляется и манит, то прячется. Мужу этот парфюм безумно нравится. У меня он самый любимый. В аромате я улавливаю персик, дыню, цветы. Идеален на весну и солнечную погоду с ветром. Этот аромат и есть весна! У меня постоянно спрашивают как называются мои духи. Стойкость шикарная. Пара пшиков на шарфик и можно два дня не обновлять аромат, шлейф будет двое суток. На коже держится с утра до вечера и так же прекрасный шлейф. Очень экономно расходуется! Очень нежный и женственный аромат. Главное, не переборщить с нанесением, иначе потеряется изысканность аромата и он может начать душить.
Forseti 25.11.2014 «ответить»
Девочки, это же просто византийская роскошь, тягучая, медово-золотая! Это собор Василия Блаженного и роспись грановитой палаты! Они так раскрылись, что я 2 часа, плюнув на дела, просто сидела и наслаждалась, периодически постя восторженные вопли в фейсбук. Именно в жару! Хотя многие пишут, что духи эти скорее вечерние и для холодного времени года. В общем - такое вот приятное открытие.
Машухин 25.11.2014 «ответить»
Заказ
lohmonosik 26.11.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
Хлада_С 26.11.2014 «ответить»
Заказ, форму заполнила
Forseti 26.11.2014 «ответить»
ТАЙ**НА В КРА**СНОМ ФУТЛЯРЕ. ИЗ ОТЗЫВОВ:

Та*йна - моя первая любовь у Но*вой За*ри. И вообще первая парфюмерная любовь. До этого пользовалась тем, что получала в подарок. Безуспешно бродила в Риш Гошах-Иль Де Боте, ничего не цепляло, не могла найти свой аромат.

Та*йну тоже получила в подарок, сначала никак не впечатлили, но пользоваться стала. И тогда уже поняла - вот оно, моё!
Флакончик кончился за год, я не знала, где теперь его достать, но к своему удивлению, в первом же попавшемся маленьком магазинчике парфюмерии за очень приличную цену я вновь обрела Та*йну.

Уже через несколько месяцев я решила поискать в интернете информацию об этом чудесном парфюме, вышла на информацию о производителе и других товарах Но*вой За*ри. Потом и адрес фирменного магазина в соседнем городе нашла. Теперь регулярно там бываю.

Первым делом, я стала искать пачульные ароматы, поскольку в Та*йне была эта нотка.
Волш*ебство пач*ули - мягкий, бархатный, обволакивающий. Душноват, наверняка на любителя. Но меня околдовал!
Золо*тая пач*ули - изысканный, дорогой, ну очень впечатляющий аромат.

Ра*йский цве*ток - глоток свежего воздуха, пронзительный и мягкий цитрус.
Т**ет-а-Т**ет - тяжёлый, резкий, было страшно решиться на него, но я смогла. Очень серьёзный и достойный аромат.
Оп*ус - резкий и приятный перчик.
Се**кси лайт - мягкий и деликатный, не обращайте внимание на чудное название.
Шал**унья - вкусняшка, сладкая, но без приторности, хотя довольно мощно звучит.

Есть ещё несколько ароматов на примете. Но**вая За*ря - просто сокровищница!
Nataa78 27.11.2014 «ответить»
ДН! Заказ, данные есть.
Forseti 27.11.2014 «ответить»
ТайнаЛ**айт
Семейство ароматов: ШИПРОВЫЙ, ЦВЕТОЧНЫЙ
Forseti 27.11.2014 «ответить»
Парфюм "Foll*ow m*e ni*ght" - аромат нежного гипноза и томного приказа безоговорочно следовать за своей обладательницей. Ноты, из которых соткан этот парфюм, подобны ласковым нежным сетям: манящие начальные ноты бергамота, розового дерева, ликёра чёрной смородины, чувственные сердечные ноты майской и турецкой розы и призывные шлейфовые ваниль, сандал, мускус...Мужчина, "вкусивший" этот аромат, навсегда окажется в плену у той, которой он принадлежит...
таня в 28.11.2014 «ответить»
заказ+ в галерее

Духи "Кра*сная Мос*ква" 7мл, 65р - 2шт
Зимален 28.11.2014 «ответить»
заказ
Евангелина 28.11.2014 «ответить»
ДД! Заказ.
Ленушк@ 28.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ в галерее, данные по форме. Спасибо
svetlen 28.11.2014 «ответить»
Заказ.
Алексиния 28.11.2014 «ответить»
Заказ из прайса:
1) К*232 Пена для бритья "Мэ*р эн*ержи пл*атинум", 200 мл - 62р.,
2) АА*004 Освежитель воздуха "Аро*мат Ва*шего Ав*то" clas*sic, 150 мл - 52р.,
3) П*623 Дезодорант парфюмированный для женщин "Мой идеал", 75 мл - 32р.

+ заказ в галерее (П*859 Д. "Зо*лотая пач*ули" в мешочке, 16 мл - 157 р.)
Forseti 28.11.2014 «ответить»
ДУХИ "ЗЕЛ*ЕНЫЙ ЧА*Й/БЕ*РГАМОТ", В ФУТ**ЛЯРЕ/16/157


Выразительный, энергичный аромат <<Зеле*ного ча*я>> стимулирует жизненную энергию, излучает свет и кристальную свежесть. Сочетание в аромате терпковатых нот цитрусовых с очарованием цветов и естественной чувственностью древесных нот, придает душевному и физическому пространству прозрачность и чистоту, дарит легкость телу, яркость мыслям, беззаботность душе.
Современный дизайна флакона, его оригинальная форма создает иллюзию невесомости и гармонирует с ароматом. С <<Зел*еным ч*аем>> Вы чувствуете себя легким солнечным лучом, которому подвластны и силы Природы, и сердца людей.
Nat657 28.11.2014 «ответить»
заказ
Лариса Куфлик 28.11.2014 «ответить»
Заказ в галерее и Од. "О'Ж*ен"в футляре 100 12 87,00
ОльгаН555 29.11.2014 «ответить»
Заказ, данные есть.
Libra* 29.11.2014 «ответить»
заказ
mareva 29.11.2014 «ответить»
заказ
Forseti 29.11.2014 «ответить»
СТОП. Отказы не принимаются.
Дозаказы принимаю до момента оплаты счета.
picolito 30.11.2014 «ответить»
Д. "Рус*ская кра*сав*ица" 50мл 134 руб 1шт ?
С*717 Сухие духи С*АШ*Е "Зе*лен*ый чай" на фигурном ярлыке 1шт
СД*071 Сухие духи С*АШ*Е "Ор*хид*ея" на фигурном ярлыке 1шт.
С7*18 Сухие духи С*АШ*Е "Лаванда" на фигурном ярлыке 1ШТ

+ в галерее отметила 2 луны духи -1 шт
lulyasha 29.11.2014 «ответить»
оставляла заказ.
Курносик13 29.11.2014 «ответить»
заказ
Анна74 29.11.2014 «ответить»
Примите пожалуйста заказ
Од. "О'Ж*е*н" в футл*яре , арт. П1*37*3 - 2 шт.
Loflo 29.11.2014 «ответить»
заказ:
Душ***истая вода "Аро***мат дома/ГРЕЙ***ПФРУТОВАЯ СМО***РОДИНА" в футляре - 1 шт.
Кре***м для рук "Лан***дыш сере***бристый"
Су***хие ду***хи СА***ШЕ "Лан***дыш" на фиг***урном яр***лыке
Су***хие ду***хи СА***ШЕ "Смор***одина" на фигу***рном яр***лыке
Су***хие д***ухи СА***ШЕ "Ир***ис" на фиг***урном ярлы***ке
С***ухие ду***хи "Ко***фе"
iksanovanata 29.11.2014 «ответить»
заказ
JMO 29.11.2014 «ответить»
Дозаказ:
Д. "Рус*ская кра*сав*ица" 50мл 134 руб 1шт
catt 29.11.2014 «ответить»
Заказ
frau-svet 30.11.2014 «ответить»
Заказ в галерее и из прайса
1) Дезодорант парфюмированный для женщин "Ку*зне*цкий м*ос*т" 1 шт.
2) Дезодорант парфюмированный для женщин "Ле*гк*ий бр*из" 2 шт.
3) Подарочный набор для мужчин "Л*егк*ий бр*из" в ф*утл*яре (туалетная вода 100мл, дезодорант 150мл)
alenabudi 30.11.2014 «ответить»
Заказ
j-sss 30.11.2014 «ответить»
заказ
toporiki 30.11.2014 «ответить»
заказ
Астерия 30.11.2014 «ответить»
Заказ
toporiki 30.11.2014 «ответить»
извините, отказ
цапа 30.11.2014 «ответить»
557**** 8032**665592271 М826 Наб*ор*** туале**тного мы**ла "Ли***мон" 3*125г 12 213,00-1шт
560 8032665599195 М606 Наб***ор туале**тного мыла "Апе*льсин" 3*150г 12 260,00-1шт
498 4603023056304 М549 Ге*ль д*ля ду*ш*а для чув*ствите*льн*ой кожи "Л**ан**ды*ш **се*реб**ристый" 300 6 111,00-1шт, еще дозаказ в галерее
Alena74 01.12.2014 «ответить»
заказ
indrika 01.12.2014 «ответить»
заказ, данные по форме.
Alena74 04.12.2014 «ответить»
еще один дозаказ
Forseti 05.12.2014 «ответить»
Дозаказы поставщик примет до понедельника.
1den 08.12.2014 «ответить»
Заказ
Forseti 08.12.2014 «ответить»
К сожалению, закупку вынуждена закрыть.
Из заказанного на 50 тыс у поставщика в наличии товара на 7 тыс. При том, что минималка 20 тыс.
В наличии нет основных позиций, которых заказано больше всего. Даже заменить их нечем.
При таких условиях другого выхода не вижу, кроме как закрыть закупку.
Евангелина 08.12.2014 «ответить»
Эх, удар в самое сердце. Уже мысленно расставляла на туалетном столике очередные новые бутылочки :) Ждать ли закупку в январе?
Forseti 13.12.2014 «ответить»
Если будет наличие, хотелось бы в феврале сделать заказ. Но у поставщика еще и цены теперь в у.е. Скорее всего и розничные цены очень взлетят, раз оптовые так поднялись.
Поставщик очень подвел. В прошлом году все нормально было с наличием. Этого нельзя было никак ожидать.
svetlen 09.12.2014 «ответить»
Вот и накрылись подарки... - " медным тазом" :'(
Кузинатра 09.12.2014 «ответить»
Жаль. Ну, может, в другой раз получится. За темой не слежу.
ku-ku-shonok 09.12.2014 «ответить»
очень жаль((((( я так ждала.....
indrika 10.12.2014 «ответить»
Очень жаль((( Будем ждать следующую закупку, может тогда повезёт.
lve 12.12.2014 «ответить»
надеюсь, откроете еще такую закупку, и все получится
Оксана Журавлева 09.12.2014 «ответить»
Жаль. За темой не слежу.
alenabudi 11.12.2014 «ответить»
за темой не слежу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.