18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Полезное и вкусное лакомство с другого континента - кле**новый сироп, ара**хисовая паста, кре**мовый зефир. Это надо пробовать. Новинка. Со**евая паста.

Natusik0104 02.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Предлагаю Вашему вниманию ВКУСНЯТИНУ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

- Кле**новый сироп (премиум-класса), Америка
- Ар**ахисовая паста (премиум-класса), Америка
- Кре**мовый зефир (премиум-класса), Америка
- Со**евая паста (премиум-класса), Америка


Предлагаемый в закупке Кле*новый сироп является на 100% чистым продуктом без добавления воды, сахара и каких-либо других ингредиентов.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Он получается исключительно путем выпаривания 100% кленового сока.
Уникальные свойства Сиропа обеспечили ему присутствие в самых изысканных, интересных блюдах северо-американской, канадской, французской и даже японской кухни. Кле**новый сироп раскрывает вкусовую гамму блюд, выступая в роли натурального усилителя вкуса.
Кроме того, клее**новый сироп широко используется в кондитерской и пекарной промышленности, как натуральный заменитель сахара.
В клее**новом сиропе меньше сахара, чем в мёде, и очень низкое содержание фруктозы. Поэтому его рекомендуют всем кто, хочет снизить калорийность своего питания. И его можно употреблять даже диабетикам.
Кле**новый сироп - очень содержит множество минералов, таких как железо, магний, марганец, кальций, фосфор, калий, натрий, цинк, а также большое количество всего комплекса витаминов B, прежде всего тиамина. Это настоящий кладезь антиоксидантов, в том числе полифенолов, которые помогают одолеть такие недуги как рак и сердечнососудистые заболевания.
Срок годности: 24 месяца Кошерный продукт.

Производство США, штат Вермонт (наименование производителя по запросу в приват)

Ар**ахисовая паста - один из самых популярных и основных продуктов питания в США и Канаде.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Ежедневное употребление ара**хисовой пасты: способствует борьбе с перееданием и ожирением, т.к. быстро утоляет чувство голода препятствует потере мышечной массы, укрепляет сердечно-сосудистую систему и даже противостоит появлению морщина на коже.
В пасту премиум-класса не добавляют ни искусственных красителей, ни подслащивающих веществ, ни консервантов.
Срок годности 18 месяцев. Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте. Открытую банку хранить в холодильнике.

Производство США.
Выпускается в двух видах - кремовая и с дробленым орехом


Кре**мовый зефир - один из самых популярных и основных продуктов питания в США и Канаде.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
В зефире не используется искусственные загустители и стабилизаторы - пышная и воздушная консистенция продукта достигается за счет взаимодействия компонентов и запатентованной особой технологии производства, которая тщательно охраняется производителем от конкурентов.
Американцы его любят намазывать на тосты, как в сэндвиче, добавляют во многие популярные десерты, напитки, выпечку. Некоторые предпочитают, ничего не изобретая, есть кре**мовый зефир прямо ложкой из банки.
В кре**мовом зефире нет искусственных консервантов, он не портится даже при комнатной температуре благодаря специальной рецептуре и герметичной упаковке.
Срок годности 12 месяцев. До вскрытия герметичной упаковки кре**мовый зефир можно хранить при комнатной температуре, после вскрытия банки рекомендуется хранить в холодильнике.

Производство США. Гипоаллергенный продукт. Кошерный продукт.

Самый популярный американский сэндвич - с ара**хисовой пастой и кре**мовым зефиром. Первые упоминания о двухслойном бутерброде встречаются в 1914 году. Сочетание двух традиционных американских продуктов является общепринятым на американском континенте.

Со**евая паста - продукт с высокой биологической ценностью, в нем много белка, жиров, клетчатки, витаминов и минералов.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Со**евая паста - прекрасная альтернатива арахисовой пасте, отличный выбор для тех, кто заботится о своем здоровье, отдает предпочтение белковой растительной продукции, для тех, кто имеет пищевую аллергию на арахис, орехи, злаки.
Идеальный баланс между калориями и содержанием питательных веществ, превращают со**евую пасту в незаменимый продукт здорового питания для всей семьи..
.
Производство США. Кошерный продукт.
Выпускается в двух видах - кремовая и с шоколадом


Условия закупки:
1. Организатор - Natusik0104
2. Минимальная сумма - 15 000 руб.
3. Собираем рядами
4. Орг. сбор 17% - постоплата на карты (кто забирает из ЦР)
5. Карты Сбербанка или Альфа-Банка (открыты в Нижнем Новгороде)
6. В галерее цены указаны без орг.сбора
7. Транспортные расходы по правилам СП
8. Места раздач - все ЦР, из дома, курьер
9. Начало закупки 02.02.15г.
10. Стоп 12.02.15г.
(если не наберется минималка, возможно увеличение срока; по организационным причинам возможно уменьшение срока). После стопа отказы не принимаю.
11. Брак не обменивается

Сбор заказов:
1. Данные оставляем в форме. Без данных заказ не приму.
https://docs.google.com/form...vFejSRs/viewform
2. Заказы оставляем в галерее
3. В теме отписываемся, что сделали заказ ответом на первый пост
4. Отказы пишем в галерее
5. Чёрный список не участвует, на усмотрение организатора новичкам (участникам без уровня) может быть отказано в участии в закупке.

Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП и с условиями закупки.

ГАЛЕРЕИ
Кле*новый сироп, Америка (на сироп оргсбор 12%):
http://www.nn.ru/~gallery233841?MFID=537373
Ара**хисовая паста, кре**мовый зефир, сое**вая паста:
http://www.nn.ru/~gallery233841?MFID=537377

Приятных и вкусных покупок!
bagira888 02.02.2015 «ответить»
Заказ
Юлия 94 03.02.2015 «ответить»
заказ
kato777 03.02.2015 «ответить»
добрый день. заказ. А отзывы есть?
yuliavv 03.02.2015 «ответить»
Я вам свое мнение скажу.очень нравится зефир ванильный и клубничный.с лета заказываем.
Natusik0104 04.02.2015 «ответить»
Нет отзывов, они в архив постоянно уходят. Это просто надо попробовать. По вкусу зефир похож на гоголь-моголь густой (мне так кажется), предпочитаю ванильный. Пасту арахисовую ни с чем не могу сравнить, понравится в любом случае, орешки же 100%. Соевую не пробовала.
janea13 05.02.2015 «ответить»
Арахисовая паста не имеет выраженного вкуса,чуть солоноватая,но очень хорошо сочетается с джемом(мне нравится кисленький),такие бутерброды очень вкусные.(тост+масло+джем)
present 06.02.2015 «ответить»
а ещё вкусно тост+арахисовая паста+кружочки банана :)
Анюта Гайка 05.02.2015 «ответить»
Я кленовый брала) вкусно!
Valiryana 03.02.2015 «ответить»
заказ
yuliavv 03.02.2015 «ответить»
Заказ.данные есть
Брилик 03.02.2015 «ответить»
Заказ.
мила1986 03.02.2015 «ответить»
заказ
janea13 03.02.2015 «ответить»
заказ
Marina V 04.02.2015 «ответить»
Заказ
Восьмерочка 04.02.2015 «ответить»
Заказ
Natusik0104 04.02.2015 «ответить»
Уважаемые участники! Ряды собирать не принципиально!
present 06.02.2015 «ответить»
не поняла это сообщение..
Natusik0104 06.02.2015 «ответить»
По условиям закупки - сбор рядами. Но это не принципиально, нам и по пол ряда отгружают.
present 06.02.2015 «ответить»
ура!!!
Людвик1 04.02.2015 «ответить»
заказ
present 05.02.2015 «ответить»
заказ
tati-lisa 05.02.2015 «ответить»
Заказ
AToma 05.02.2015 «ответить»
Заказ
lenochka2603 05.02.2015 «ответить»
заказ
Vedma79 06.02.2015 «ответить»
заказ
present 08.02.2015 «ответить»
Ап
Mama_Polly 08.02.2015 «ответить»
ДВ! Заказ, данные по форме
Араратт 09.02.2015 «ответить»
Заказ
Араратт 12.02.2015 «ответить»
ап
сломанная сова 09.02.2015 «ответить»
Natusik0104 писал(а)
0
bagira888 02.02.15 в 23:29 <<ответить>>
Заказ ?

Заказ
vip_smile 09.02.2015 «ответить»
добрый вечер,наконец то я Вас нашла)))брала у вас пасту перед нг,такая вкуснятина,и потеряла где заказывала(((заказ :-)
present 10.02.2015 «ответить»
какую брали? )
vip_smile 10.02.2015 «ответить»
я две брала, с мелко дробленым орехом арахиса очень вкусная и пасту кремовую.в городе не найти её,в спаре продаётся,но там состав другой,химии полно какой -то.
present 10.02.2015 «ответить»
вы знаете, я сто лет назад как-то покупала арахисовую пасту на сп - не оценила, точнее не поняла, почему америкоты ею просто бредят :))) Но недааааавно приобрела тостер! купила маленькую баночку пасты вот как раз в евроспаре. мне показалось, разницы между той и этой спаровской пастой нет никакой абсолютно :) всё дело меняют именно горячие хрустящие тосты! в этой закупке впервые. может тут паста ещё вкуснее.. а ещё участвую, т.к. интересно попробовать зефир для намазывания. просто помешалась, уже не знаю, что ещё такого намазать на тосты :)
vip_smile 10.02.2015 «ответить»
:-) я тоже заказала попробовать зефир)))
Кошка Алёшка 10.02.2015 «ответить»
заказ, данные по форме
GALUSHKA 11.02.2015 «ответить»
заказ
Natusik0104 12.02.2015 «ответить»
Стоп завтра с утра и сразу отправляю заказ поставщику. Все равно нас отгрузят только в понедельник-вторник на следующей неделе.
Nurashka 13.02.2015 «ответить»
а еще очень жду "О*зерски**й сув*ен*ир" и никак не дождусь ((
Natusik0104 13.02.2015 «ответить»
Пока Москва просто отказалась нам возить, я хотела открыть закупку.Только неподъемные объемы предлагают. Жду, что-то должно измениться.
Nurashka 13.02.2015 «ответить»
заказ
kato777 14.02.2015 «ответить»
извините. пока отказ. поучаствую в следующем выкупе.
Natusik0104 14.02.2015 «ответить»
СТОП!
Заказ уже отправлен!
shpulya 17.02.2015 «ответить»
можно и мне еще пару баночек?
Natusik0104 17.02.2015 «ответить»
Да. Я заказала достаточно.
Lavelly 16.02.2015 «ответить»
Добрый день! Заказать еще можно или только в следующую закупку?
Natusik0104 16.02.2015 «ответить»
Можно, я с запасом заказала у поставщика все продукты.
Lavelly 16.02.2015 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
denis077 17.02.2015 «ответить»
ДВ! Оставила заказ на удачу.
Natusik0104 17.02.2015 «ответить»
И Вам удача.
Natusik0104 18.02.2015 «ответить»
Уважаемые участники!
Груз во вторник нам отправлен.
Едет из Санкт-Петербурга, значит не быстро.
Раздачи планирую на следующей неделе.
Natusik0104 23.02.2015 «ответить»
Назначены раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razda...2.html#114190399
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.