18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Портативный усилитель звука. Наслаждайтесь полнотой звуков! Оргсбор 16%.

Knita 02.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Меня зовут Наталья. ))) 

Портативные усилители звука - это уникальные в своем роде устройства. Функционально относятся к слуховым препаратам, но не является медицинским прибором и не требует назначения врача.

Портативный усилитель звука рекомендован для лиц с незначительной потерей слуха, как правило, пожилого возраста. Также персональный портативный усилитель звука может использоваться на лекциях или на важных совещаниях, а также при просмотре телевизора или прослушивания музыки на минимальной громкости. Необходим, если по внешним обстоятельствам необходимо соблюдать тишину, например, при просмотре телевизора, если спит маленький ребёнок.

Организатор Knita
1 Заказ оставляем в галерее (НОВОГО ТИПА сверху поста), в теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. В галерее цена без орг. сбора 
2. Орг.сбор 16% - постоплата на карту Сбер 
3. Минимальная сумма закупки 10 т.р, 
4. Стоп 14 декабря (возможно продление до набора минималки). 
5. Раздачи все ВСЕ ЦР ГОРОДА И ОБЛАСТИ! 
6. Черный список не участвует. 
7. Транспортные расходы согласно правилам СП 
8. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру. 
9. Отказы оставляем в галерее. В теме обязательно отписываемся. Если в галерее нет отказа, заказ считается действующим. Заказы из закупки в закупку переносятся, поэтому если заказ не актуален - прошу отказаться в галерее. 
10. Брак обменивается в течение 10-ти дней после раздач. Помятость упаковки браком не считается. Гарантия 1 год.


ОПИСАНИЕ КАЖДОЙ МОДЕЛИ можно найти по ссылке в галерее.
Свои данные (ФИО, телефон и ЦР) прошу выслать мне в приват. 

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:  
- подписаться на мой блог  http://knita.www.nn.ru/?page=blog

Если Вы добавите этот ник в друзья 
http://knita.www.nn.ru/?page=portret
то сможете получать рассылку о всех моих закупках 

Приятных Вам покупок!!! 
Knita 02.12.2016 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ ЗАКУПКУ. Минималка одна. Раздачи одновременно.
Чистый воздух без аллергенов, дыма, пыли, вирусов и бактерий. Лампа Чижевского. Ионизаторы-очистители. Увлажнители-очистители воздуха. Мойки воздуха. Для дома, офиса и автомобиля! Оргсбор 16%.
www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#162506406
Knita 02.12.2016 «ответить»
Ап
Knita 03.12.2016 «ответить»
Ап
Knita 03.12.2016 «ответить»
Ап
Knita 06.12.2016 «ответить»
ап
Knita 15.12.2016 «ответить»
Стоп переносится на 19.12.2016
Knita 21.12.2016 «ответить»
Закупку закрываю. Минималка не набрана.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...