18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. P*ra*il*ee*la - настоящая косметика из Таиланда. С тайской душой и потрясающими экзотическими ароматами. Отличные бальзамы для губ. В осенние холода так хочется чего-нибудь вкусного, ароматного, согревающего

Forseti 17.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Компания "Pr*ai*leela" - один из крупнейших тайских производителей косметики,

Pr*ai*leela - тайская SPA-косметика, основанная на природных компонентах. При производстве используется только современное оборудование, вся продукция проходит строжайший контроль качества, а эффективность каждого средства доказана большой количеством поклонников бренда по всему миру.

Косметика имеет сертификат качества USDA ORGANIC, который выдается только тем компаниям и продукции, которые не содержат в своем составе никаких добавок, красителей, ароматизаторов и прочих компонентов.

Сегодня ассортимент компании состоит из следующих больших групп:
Шампуни для волос и кондиционеры, которые обладают смягчающим действием, способствуют росту и улучшают структуру.
Гели для душа, лосьоны, скрабы, массажные масла для тела. Все это уже на протяжение долгих лет успешно применяется не только в домашних условиях, но и в SPA-процедурах.
Увлажняющие кремы для лица. В эту группу продукции совсем недавно вошли также анти возрастные крема, которые замедляют старение и разглаживают морщины.

При создании всего этого P*ra*ile*ela используется Тайские травы, масла, цветы и растения, а также множество других природных компонентов, выращенных в экологически чистых районах Тайланда, прошедших качественную обработку и контроль качества. Именно по этой причине эта органическая косметика применяется всеми теми, кто знает истинную цену своей красоте.

И, что примечательно, именно все эти косметические средства способны воссоздать атмосферу настоящего тайского СПА у себя дома в любое время дня и года.

Отличные отзывы.
Отзыв о креме для тела фр*ан*джи*пани:
irecommend.ru/content/krem-maslo-dlya-tela-praileela-organic-franzhipani
Из отзыва:
"Аромат...Мммм..волшебный!Аромат сладкий райских цветов фпанжипани!!!Кому-то может показаться слишком сладким и навязчивым,но для зимнего времени года,для меня это идеальный вариант!!!
Использую крем масло один раз в день - утром, после душа.
Наношу на чистое и слегка влажное тело. Растираю до полного впитывания.Крем-масло прекрасно питает мою кожу на весь день!
Результат :
быстро и полностью впитывается .
не дает белых разводов.
не оставляет жирной пленочки.
устраняет сухость и шелушение.
питает и увлажняет кожу тела.
делает кожу очень нежной,мягкой и бархатистой.
окутывает приятным сладким ароматом.
Крем -масло расходуется очень экономично!!!

Отзыв о масле для тела м*ан*гостин:
otzovik.com/review_884494.html

Достоинства:
Запах неповторимый, хорошее увлажнение
Мягкое, с чудесным запахом, им так хочется мазаться и мазаться;) Прекрасно увлажняет кожу, оставляя на ней необычный аромат.


Один из лучших продуктов компании - бальзамы для губ.
После этого бальзама я ради интереса решила воспользоваться всем известным бальзамом e*o*s, который на фоне первого меня очень разочаровал.
Отзывы о бальзамах для губ.
otzovik.com/reviews/balzam_dlya_gub_praileela_mangosteen/
В сети отзывы только о бальзаме для губ мангостин. Но это не потому, что остальные бальзамы хуже. Все хорошие. Просто все остальные бальзамы появились в ассортименте сравнительно недавно. Сначала был только мангостин.
Бальзам для губ P*ra*ileela дает очень хорошее увлажнение.
Обладает очень приятным ароматом. Имеет отличный состав.
Увлажняет и восстанавливает губки отлично, быстро залечивает мелкие трещинки.
Бальзам для губ просто тает на губах. После нанесения бальзама остается ощущение увлажнения. Губы не сохнут несколько часов, что не скажешь о других бальзамах. Бальзам для губ не оставляет ощущение жирности и масла. Также бальзам дает замечательный эффект по залечиванию ранок и трещенок, помогает вылечить простуду на губах.
Если намазать бальзам на ночь, то утром ваши губки будут как конфетки!
Бальзам для губи идеален для нанесения перед сном.
Губы нежные бархатистые, нет жирного блеска, хоть сам он очень такой густой. В общем, стоимость оправдал в 3 раза дороже.

Здесь я согласна с каждым словом. Сама не ожидала такого эффекта. Другие бальзамы теперь после этого использовать не хочу.
Могу смело его рекомендовать. Мне хватило его примерно на полгода нанесения каждый день перед сном.
Для меня это лучший бальзам из всех, представленных на рынке бальзамов для губ
.


Также из опробованных лично продуктов очень понравилось мыло. Отличное мыло для сухой кожи - кокос. Совсем не сушит и не стягивает.
Мыло имеет очень приятный аромат и выпускается в отличной упаковке, поэтому послужит отличным небольшим сувениром или подарком.

Условия закупки:

1. Организатор - Forseti
2. Оргсбор - 17 % по постоплате.
3. Минималка - 15 тыс. Цены в галерее без орг. сбора.
4. Стоп - утром 7 ноября. Отказы после стопа не принимаются.
5. Транспортные расходы - по правилам СП.
6. Раздачи через все ЦР, курьер (200 руб.).
Незабранные и неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
7. Участники из черного списка и со штрафными баллами в закупке не участвуют. От новых участников со сроком регистрации менее месяца по правилам СП могу попросить предоплату.
8. Пересорта нет. Измятая упаковка браком не является.
9. С правилами форума СП, можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1996264&topic_id=42845474
10. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Сделать заказ очень просто:
1. Заполните, пожалуйста, форму, кто еще не заполнял:
https://docs.google.com/form...ATsTfh8/viewform
2. Заказы оставляйте в галерее, отказы там же;
3. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите, что сделали заказ.

____________________________________________________________________________________________
Уважаемые участники! Часто жалуетесь, что пропускаете нужные сборы и просите сделать рассылку в приват. Я прекрасно понимаю, что у вас нет времени выслеживать нужную закупку, заходить постоянно в блог и т.д.
Поэтому для того, чтобы не пропустить информацию по всем моим закупкам, добавляйте этот ник в друзья:
Richardia
www.nn.ru/user.php?user_id=835298
Тогда вы точно ничего не пропустите. По всем открытым сборам вся информация будет приходить в приват
SvetikK 17.10.2015 «ответить»
Заказ.
ирина35 17.10.2015 «ответить»
заказ
marusia1980 17.10.2015 «ответить»
Заказ.
Mary.mejidova 17.10.2015 «ответить»
Заказ
kleines 18.10.2015 «ответить»
заказ
Ксаша 18.10.2015 «ответить»
Доброе утро! Заказ.
Jane555 18.10.2015 «ответить»
заказ
TASHA-NN 18.10.2015 «ответить»
Заказ
sokolova.olga 18.10.2015 «ответить»
заказ
141178 19.10.2015 «ответить»
заказ
Кошка-медведь 19.10.2015 «ответить»
Я ж заказ сделала! Отписаться сразу забыла.:) Данные есть.
ритузина 22.10.2015 «ответить»
заказ в галерее, данные с предыдущих закупок
irin_22 25.10.2015 «ответить»
ДВ! Заказ. Можно мне ещё взять дезодоранты из пристроя Деонат вот эти http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=323626&IID=6161215 и http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=323626&IID=16331173 по 1?
irin_22 26.10.2015 «ответить»
Извините, отказ от всего. Дезодоранты закажу в другой вашей теме.
Mary432 25.10.2015 «ответить»
заказ
Alushka 26.10.2015 «ответить»
заказ
tanya2909 26.10.2015 «ответить»
Добрый день, заказ
Forseti 02.11.2015 «ответить»
ап
мамаВлада 02.11.2015 «ответить»
заказ
Forseti 05.11.2015 «ответить»
Стоп будет по плану - 7 числа
TaViKa 05.11.2015 «ответить»
Заказ.
Forseti 09.11.2015 «ответить»
Стоп. Дозаказы принимаются. Отказы не принимаются
kseniyan 09.11.2015 «ответить»
заказ
Alma78 10.11.2015 «ответить»
заказ
ЧернаяМамба 14.11.2015 «ответить»
Добрый день! А можно сделать еще заказ?
Forseti 16.11.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.