18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Продуманная обувь Veli*dass. Красота и комфорт. Осень-зима 2014. Без рядов.

ШаГаНэ 16.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Галина (можно Галя и на «ты») и помогает мне Даша – Дашутка7. Мы ответим на все Ваши вопросы. Спрашивайте, не стесняйтесь)

Обувная компания находится в Новосибирске. Обувь производится в Китае, это фабричный Китай. Есть модели и на каблуке, и на платформе. Много замши. И как всегда без рядов!
Отзывов пока нет, но менеджер обещала помочь в выборе обуви (полнота, размер, обхват голенища..)




Условия закупки:

1. Организатор - ШаГаНэ; соорг - Дашутка7.
2. Оргсбор - 17 % постоплата (карта сбер и альфа).
3. Минималка – 30000 руб.
4. Стоп 1 октября.
5. Без рядов.
6. Пересорта нет.
7. Транспортные расходы - по правилам СП (не будет).
8. Раздачи - все ЦР, курьер.
9. Брак согласно правилам СП.
10. Незабранные и неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
11. Участники из черного списка и со штрафными баллами в закупке не участвуют. От новых участников со сроком регистрации менее месяца по правилам СП могу попросить предоплату.
12. С правилами форума СП, можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1996264&topic_id=42845474
13. Все претензии по купленной вещи принимаю в течение 3 дней с даты раздач.
14. За передачу цвета Вашим монитором не отвечаю.


Как заказать:
1. Заполните форму с данными:
https://docs.google.com/form...7i8L4-c/viewform
2. Заказы/отказы делаем в галерее.
3. Отписывайтесь в теме о заказе/отказе.

Принимая участие в закупке, Вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.


Галерея для заказов:

Осень
http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=688659
Зима
http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=688553

Приятного СПшна!

P.S. Если хотите быть в курсе моих текущих закупок, добавляйте в друзья) - делаю рассылку. ¶ ¶ ¶
ШаГаНэ 16.09.2014 «ответить»
Отзыв из интернета

Моя мама очень любит хорошие вещи, и она всегда старается покупать себе качественные вещи, пусть это и затратно. Но она себе это может позволить. И в прошлом году на зиму она купила себе очень симпатичные сапожки от марки Velidass. Эти сапоги сделаны из натурального замша и внутри у них натуральный мех. У этих сапог не очень высокий каблук, точнее он маленький. Моя мама не может долго ходить на высоком каблуке. У сапог есть сзади замочек, который выполняет не только функцию украшения, но и его можно расстегнуть при желании.

Сапоги очень теплые и они очень удобные. Моя мама сильно мучается с шишками на ногах и не вся обувь ей подходит и в некоторой она просто устает. А эти сапоги стали ее спасением. В них она может находиться целый день и чувствовать себя комфортно. Конечно, стоят такие сапоги не дешево, но надо полагать сделаны они из натуральных материалов. Мама отдавала за них 8000 сомов, у нас это совсем не дешево для обуви. На российские рубли, это где-то 5400 рублей. Для России может это и не дорого, хотя думаю, аналогичные сапоги в России стоят дороже. У нас одежда намного дешевле. Но сапоги очень хорошие и мама их проносила всю зиму и ей и на следующую зиму их хватит.

ссылка на отзыв http://city**********************key.net/review/teplye-sapozhki
ШаГаНэ 17.09.2014 «ответить»
ап
mein freund 17.09.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 18.09.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 18.09.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 18.09.2014 «ответить»
ап
mein freund 19.09.2014 «ответить»
ап
mein freund 19.09.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 20.09.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 20.09.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 21.09.2014 «ответить»
ап
Дашутка7 22.09.2014 «ответить»
Дашутка7 22.09.2014 «ответить»
Дашутка7 23.09.2014 «ответить»
Дашутка7 23.09.2014 «ответить»
ШаГаНэ 23.09.2014 «ответить»
Закрываю закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.