18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа модной женской и мужской одежды ТМ Br@ve S0ul.

Zhenka87 19.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет, дорогие Друзья!

Приглашаю вас на распродажу модной британской одежды.Скидки до 70%.Склад очень подвижный, остатки тают прямо на глазах. Поэтому торопимся. Всем удачного выбора!

Br@ve S0ul - это бренд модной одежды для мужчин и женщин. Торговая марка принадлежит крупному британскому холдингу WHISPERING SMITH. Компания основана в 1967 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей одежды в Европе.

Коллекции одежды Brave Soul выполнены в изысканном британском стиле. В производстве используются только самые высококачественные материалы.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ: https://docs.google.com/form...JwemC5w/viewform
Без данных заказы принимаю на свое усмотрение!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1.Организатор - Zhenka87
2. Оргпроцент - постоплата 18% (оплата на карту Сбербанка и Альфа Банка)
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Минималка 30 000 рублей.
5. Собираем БЕЗ РЯДОВ.
6.БРОНИРУЮ, поэтому отказы принимаю только в течении первых 3х часов после заказа( ПРОШУ ВАС ЗАКАЗЫ ДЕЛАТЬ ОБДУМАНО!)
7. Стоп 23 октября в 09:00 часов.
8.После стопа отказы не принимаю.
9. ЧС и ШБ не участвуют.
10. Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу- мой (пересорта быть не должно) .
11.О браке сообщать в течении 2 дней с момента получения товара.Браком не являются дефекты фурнитуры.
12.Раздачи: все ЦР, курьерская доставка.
**************************************************************************************************************************************************************************
ЗАКАЗЫ/ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЕМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ТЕМЕ!
Женское
http://www.nn.ru/~gallery811542?MFID=1142303
Мужское
http://www.nn.ru/~gallery811542?MFID=1142300
paradox85 19.10.2016 «ответить»
Заказ.
Zhenka87 19.10.2016 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ.
Zhenka87 23.10.2016 «ответить»
Минималку не набрали,закупку закрываю!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...