18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа остатков склада! Bl*аcк Pa*nth*еr -89. Куртки, пальто, пуховики, ветровки, плащи из разных коллекций. Без рядов. Галерея!

karina-kiss 02.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

Открываю очередную закупку курток, пyховиков и пальто фирмы Bla*ck Pan*ther!

Ассортмент:
-куртки
-пальто
-ветровки
-пуховики

Условия:
организатор-karina-kiss
помощник организатора-avt-nat.

Минималка 30000 руб
Орг.сбор 17%-постоплата на карты сбера и альфа.
Плюс 1% от общей суммы фирма берет за безналичный расчет.

Раздачи-через все ЦР , есть курьер по городу, 300 руб.
Стоп 17 ноября

ТР согласно правилам СП.

По цвету: обычно приходит все без пересорта.
Но фирма оставляет за собой возможность поменять цвет при сборке заказа(возможно не у всего ряда, а у отдельных моделек).
Предупреждаю заранее, что такой вариант возможен! По распродаже цвет не гарантирую!


Цены в 2-4 раза ниже магазинных!

Куртки в большинстве своем большемерят на пол размера, такой большемерности как раньше нет.

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ:

http://www.nn.ru/~gallery132210?MFID=889499

http://www.nn.ru/~gallery132210?MFID=889501

Цены в галерее без орг.сбора.
Если по некоторым курткам (где остатки приличные) соберется ряд, то цена будет на 10% ниже. Это условия поставщика за отдельные размеры +10%. В галере цены поставлены на отдельные модели!

Данные сюда:
https://docs.google.com/form...Zwa1FQb3E1TUE6MQ

В теме отписываемся что сделали заказ.

Не забываем шифроваться!

Все вопросы в теме, а не в приват!

ВАЖНО!!!

Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и о святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках

Черный список не участвует! Без вариантов!
Ольча 02.11.2015 «ответить»
заказ
avt-nat 02.11.2015 «ответить»
принято
Ольча 02.11.2015 «ответить»
дозаказ
амнга 02.11.2015 «ответить»
заказ
avt-nat 02.11.2015 «ответить»
принято
Svetik 80 02.11.2015 «ответить»
заказ
avt-nat 02.11.2015 «ответить»
принято
хороша я 02.11.2015 «ответить»
заказ
avt-nat 02.11.2015 «ответить»
принято
pam beezly 02.11.2015 «ответить»
заказ
avt-nat 02.11.2015 «ответить»
принято
Ирина712 03.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Подскажите пожалуйста, вопросы на счёт курточки 0837-2 C20
1. Это чёрный цвет?
2. Мех лиса? Посмотрела по другим моделям этой фирмы иногда написано искусственный мех. Схожих по материалу и артикулу (например 0837)
3. И на счёт самого материала - он не хрустит как бумага? Ну или по другому спрошу - нет ли специфического звука при движении?
avt-nat 03.11.2015 «ответить»
я такие характеристики не подскажу, может Света придет- чего по подробнее расскажет
одно только, я часа через 1,5 бронь буду уже отправлять, чтобы нам что-то уравать
Ирина712 03.11.2015 «ответить»
По Вашим закупкам есть отзывы? по нн.ру?
avt-nat 03.11.2015 «ответить»
кто б их писал)) в прошлом году может где и были, в этом нет, не было
а именно по этой модельки, ее давненько не было по остаткам
Evafresh 03.11.2015 «ответить»
заказ
avt-nat 03.11.2015 «ответить»
принято
avt-nat 03.11.2015 «ответить»
Первую бронь отправила!
Чтобы нам урвать чего-нибудь!
Продолжаем собирать
avt-nat 03.11.2015 «ответить»
Почти все заказы, что были ДО брони- подтвердили! В приват всем написала!

ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ!
Крупнова 03.11.2015 «ответить»
здравствуйте, заказ
avt-nat 03.11.2015 «ответить»
принято
Svetik 80 03.11.2015 «ответить»
поменяла размер
avt-nat 03.11.2015 «ответить»
принято
темик0230 03.11.2015 «ответить»
заказ
avt-nat 04.11.2015 «ответить»
принято
avt-nat 05.11.2015 «ответить»
Отправили вторую бронь!

Продолжаем собирать!
avt-nat 06.11.2015 «ответить»
ап
рубироуз 07.11.2015 «ответить»
Заказ.
Участвую в Ночи CRAZY-шоппинга"
Если ваша закупка не участвует данной акции , то по некоторым позициям будет отказ
avt-nat 07.11.2015 «ответить»
А Вы форумом не ошиблись? Это СП, а не ПВ
рубироуз 08.11.2015 «ответить»
ошиблась , извините, поправлю свои заказы
Ольча 08.11.2015 «ответить»
извините, отказ от одной позиции.
avt-nat 08.11.2015 «ответить»
Ваш заказ уже в брони, после брони отказы не принимаются
Ольча 08.11.2015 «ответить»
Стопа еще не было, рядов нет. Про бронь в правах участника ничего не сказано и в ваших условиях про бронь тоже нет не одного слова. Значит от брони можно отказаться.

Статья 19. Права участника

19.1. Отказаться от заказа, если организатор еще не объявил <<Стоп>> и если отказ не повлечет разбивание полного ряда.
19.2. Задавать организатору любые вопросы по закупке, не освещенные организатором.
19.3. Ознакомиться с ценами в накладных или оригиналах прайс-листов, если те существуют.
19.4. Получить номер мобильного или стационарного телефона для связи с организатором.
19.5. Если участник располагает информацией, что данная закупка не является удачной, то он имеет право сообщить на форуме о более низких ценах на товар, с указанием или ссылками на конкретный магазин, цены и условия, но не на похожую закупку, проводимую на других СП-ресурсах.
19.6. Участник имеет право отказаться от участия в закупке при изменении условий закупки, либо при несоблюдении организатором своих обязательств.
19.7. Во избежание фактов мошенничества участник, сдающий крупные суммы денег предоплатой, имеет право потребовать расписку от организатора в получении указанной суммы. Значительность суммы определяется каждым участником лично. Если предоплата производится путем банковского перевода, участник должен сохранить документы, подтверждающие перечисление денег участника на счет организатора.
avt-nat 08.11.2015 «ответить»
ап
avt-nat 10.11.2015 «ответить»
ап
avt-nat 17.11.2015 «ответить»
СТОП!
рубироуз 19.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, не поздно ли поменять размер в заказе одной модели - с L на XL, боюсь мала будет? В приват написала какая модель интересует .
Escada 19.11.2015 «ответить»
ДВ! Может примите еще заказик. Очень надо. Извиняюсь за подробность, вчера куртку порвала. На всякий случай записалась в галерее. Буду очень Вам признательна!
karina-kiss 21.11.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...