18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа. Профессиональные перчатки Очень Высокого качества широкого спектра применения всего по 99р.!!! Спешите приобрести! Отличный и практичный подарок к 23-му февраля!

policy 04.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Меня зовут Юля!
Представляю вашему вниманию суперскую распродажу очень-очень классных перчаток известного бренда Ким*берли Кл@рк, представленные под знаменитой торговой маркой J@ckson S@fety они отличаются превосходными гигиеническими характеристиками и эффективностью.
Чтобы снизить потенциальные риски механических травм, химических ожогов, американский бренд Кимберли Кларк выпустил коллекцию индивидуальных средств защиты, в которую входят перчатки для работы на производствах. Производитель создал изделия с учетом возможных/Модели применяют в автомобилестроении, строительстве, производственных и пищевых цехах. Используют коммунальные, аварийные, клининговые службы, работники сельского хозяйства.
Изделия из коллекций обеспечивают максимальный уровень защиты, безвредны для потребителя, даже при добавлении латекса. Не ограничивают свободу движения, сохраняют тактильную чувствительность за счет нитриловых точек на ладонях, рельефных линий на кончиках пальцев. Перчатки от механических воздействий проявляют стойкость к порезам в интервале 0-5. Устойчивость к истиранию, проколу, разрыву 0-4. Модели воздухопроницаемы, их можно стирать, что увеличивает срок службы. Перчатки нитриловые в диапазоне степеней защиты G10, G20, G29, G80 защищают от брызг химикатов или оберегают руки по предплечья, подразумевая полное погружение в агрессивные растворы. Всю продукцию отличает комфорт в применении, снижение до минимума утомляемости рук.
*****От себя отмечу, что данную продукцию я и мои друзья уже протестировали и остались очень-очень довольны. Многие набрали такие перчатки для садово-огородных работ и для строительства. Вобщем, всем, заинтересованным советую приобрести! ****


Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
Чтобы сделать заказ:
1. Записаться в галерее кнопкой "Добавить комментарий"
2 . Оставив заказ в галерее, обязательно отписываемся в теме
3. Заполнить форму с вашими данными (для новых участников)

https://docs.google.com/form...MhZN5iU/viewform
4. Отказы оставляем также в галерее и отписывается в теме
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Орг - policy
2. Минималка нет
3. Транспортных расходов нет
4. Постоплата 18%
5. Места раздач -все ЦР
[red]6. СТОП 12 февраля РАЗДАЧА будет ДО 23-го февраля!
[/red]

После стопа отказы не принимаю.
7. Обмена брака нет
8. Черный список не участвует!!!


ГАЛЕРЕЯ (перчатки распродажа)
http://www.nn.ru/~gallery273123?MFID=1212960
policy 04.02.2017 «ответить»
ап
Алиса Бабочкина 05.02.2017 «ответить»
ДД! Заказ
ирина1966 05.02.2017 «ответить»
заказ
policy 06.02.2017 «ответить»
ап
Egorushkina 06.02.2017 «ответить»
заказ
evbosova 06.02.2017 «ответить»
заказик
policy 07.02.2017 «ответить»
ап
policy 09.02.2017 «ответить»
ап
АРИСИЯ 09.02.2017 «ответить»
заказ
pamarin 09.02.2017 «ответить»
заказ
Latona 09.02.2017 «ответить»
заказ
Доча Ксюша 12.02.2017 «ответить»
Дд.можно размерную сетку?спасибо.
policy 12.02.2017 «ответить»
ДД. размерной сетки у меня нет. в наличии размер 10 - на мужскую руку
policy 13.02.2017 «ответить»
СТОП
policy 13.02.2017 «ответить»
zotova 13.02.2017 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.