18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Секс-шоп-21

blandina 22.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Открываю очередную закупку товаров из секс-шопа, откровенного белья, косметики и парфюма с феромонами. Так же наручники, БДСМ атрибутика, необычные презервативы, DVD-диски и еще много всего интересного.

Смотрим тут www.kazanova52.ru

Заходим на сайт под логином sex_sp пароль sex_sp будут видны оптовые цены.

Цвет не гарантирую только для недорогих позиций (кольца, шарики, насадки и т.п.)

Условия закупки:
Без минималки.
Транспортных расходов нет.
Постоплата, орг.17%
Допускаю указание замен.
СТОП 4 мая
Раздачи - все ЦР, карты для оплаты Альфа или Сбер
Так же будет курьер – 200 руб. за адрес. Раздачи в темных пакетах, плотно запечатанных.
Заказы принимаю по форме, форма заказа тут www.nn.ru/redirect.php?sprea...dtcVZtRXVGVEE6MQ
Отписывайтесь либо в теме, либо в приват, когда заполните форму.
Претензии по браку принимаю в течении трех дней после даты раздач.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – на каждую позицию соответствующего цвета и размера на сайте свой артикул (код товара). Белье часто идет сдвоенным размером. Например, размер S/M или S/L – это один размер, а не два или три возможных для данной позиции.

На все вопросы постараюсь ответить. Приятного выбора и удачных покупок.
Наташка Ромашка 22.04.2014 «ответить»
до 9 мая есть возможность получить?
blandina 22.04.2014 «ответить»
Из дома на Мещере думаю да, числа 7ого
простокровка 27.04.2014 «ответить»
Здравствуйте,заказ по форме
МИЛК 28.04.2014 «ответить»
заказ
Леля604 28.04.2014 «ответить»
заказы по форме
kiskin 29.04.2014 «ответить»
форму заполнила.
в первом случае поставила цену с сайта, я стелефона не могу посмотреть наши цены, а домашний комп на родительском контроле из-за сынули.
замену писала ту которую Вы мне в прошлый раз советовали заменить №50597,помню её чисто визуально т. к на компе не могу посмотреть ту ссыль(причина выше) а телефон мне старые приватные сообщения не хочет показывать, проверьте, если есть возможность, замена та или нет.
Спасибо.
blandina 29.04.2014 «ответить»
Да, все верно, я посмотрела историю нашей переписки. Цену я исправлю на оптовую.
blandina 29.04.2014 «ответить»
Стоп будет строго в 8.00 4 мая, очень хочу успеть объединить раздачу секс-шопа со своими другими раздачами на 8 мая!
yana.1704 30.04.2014 «ответить»
заказ. Данные должны быть
blandina 30.04.2014 «ответить»
Не хочу в очередной раз Вас расстраивать, но заказанного Вами нет в наличии.
yana.1704 02.05.2014 «ответить»
До 4 мая выберу что нибудь)
МИЛК 30.04.2014 «ответить»
ДУ! в приват!
МИЛК 30.04.2014 «ответить»
дозаказ
@Юлия@ 01.05.2014 «ответить»
Заказ
yana.1704 02.05.2014 «ответить»
Перезаказала) проверьте, все ли есть в наличие?)
blandina 03.05.2014 «ответить»
blandina 03.05.2014 «ответить»
прошу прощения, вот верная ссылка www.nn.ru/community/sp/razda...ya_29030261.html
gonzek 04.05.2014 «ответить»
заказ
blandina 04.05.2014 «ответить»
Принято.
naden.ka 04.05.2014 «ответить»
Заказ, если можно еще)
blandina 04.05.2014 «ответить»
Да, принято.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.