18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сладости для вашей радости! Шоколадные конфеты, сухофрукты, пастила, зефир и многое другое.

musika 10.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Меня зовут Светлана!

Компания Вес*ел*ый Ко*нди*тер использует только качественное сырье в производстве.
Собственная уникальная технология изготовления конфет. Это позволяет им разительно отличаться от того, что есть на рынке. Наши кондитерские изделия обладают непревзойденным утонченным вкусом, яркой оригинальной упаковкой.

АССОРТИМЕНТ: Шоколадные конфеты, сухофрукты, мармелад, орехи в шоколаде; драже, пастила, кофейные зерна в шоколаде, шоколадные фигурки, суфле в шоколаде, лукум, птичье молоко, шоколадные наборы
*******************************************************
[b]УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 15 000 рублей;
- Постоплата - 17%;
- Собираем УПАКОВКАМИ. В прайсе указано количество кг в упаковке.
- Цены указаны без оргсбора.;
- Транспортные расходы согласно правилам СП;
- РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ - ДВ Спорта на Гагарина, к/р Россия, Сормовский поворот (между Автолюбителем и М Видио), к/р Мир (либо из дома на Автозаводе), Печеры у Ленты. Дополнительные места обговариваются отдельно. ЦР Заречка точно конфеты принимает, попробую спросить по поводу других ЦР.
- СТОП 17 марта 2014 г., возможно продление до набора минималки и закрытия рядов;
- От участников из черного списка заказы не принимаю.
- Оставляю за собой право потребовать предоплату от участников, зарегистрированных менее 3 месяцев назад и от участников имеющих ШБ.
******************************************************************
Информация по закупке:
* Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=193492&page=blog&PartBlog=2 Пройдите по ссылке и нажмите кнопочку "Подписаться на блог", после этого вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
* Все вопросы задаем в теме ответом на первый пост,иначе могу не увидеть.
* Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
* Также можете добавить меня в друзья, чтобы быть в курсе открытия новых сборов.
******************************************************************
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
- Выбираем в фото-прайсе. Прайс очень подробный и красочный http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=193492&MFID=572579
Постепенно постараюсь сделать галереи, фото у поставщика только в прайсе, поэтому процесс затягивается.
- Заказы оставляем по форме https://docs.google.com/form...FUud-Ho/viewform
- В теме отписываемся о сделанном заказе;
- Отказы оставляем в специальной ветке;
- Кто в моих закупках участвует первый раз свои данные оставляем по форме, без данных заказ не приму
https://docs.google.com/form...ZZjlpHA/viewform

ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

ПРИСТРОЙ ОБЩИЙ, ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ
http://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=457191 [/b]
musika 10.03.2014 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ОТКАЗОВ
musika 10.03.2014 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ, В НЕЙ ПИШУ ТОЛЬКО Я!!!
musika 11.03.2014 «ответить»
ап
musika 11.03.2014 «ответить»
ап
musika 20.03.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...