18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Создай свой неповторимый стиль с «Es*ca*pe*r»! Блузы, туники, платья, джемперы. Размеры с 42 по 56. Много новинок. Акция от поставщика – скидка 15-20 % от оптовой цены! Экспресс! Стоп 12 мая! Выкуп 4.

AmeliLaw 06.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.
Предлагаю Вам закупку одежды ТМ «Es*ca*pe*r».


«Es*ca*pe*r» — символ стиля, женственности, избранности и превосходства.

Блузы, туники, платья, джемперы от «Es*ca*pe*r» - это базовые, функциональные вещи, которые составляют основу любого гардероба. Некоторые из них выполняются в основных цветах, не зависящих от сезонных изменений моды, лаконичны по конструкции и деталировке. Вещи в стиле casual (англ. повседневный) оптимальны по соотношению цена/качество.

Цвет лица женщины, загар (или его отсутствие), цвет волос и образ жизни – вот те факторы, которые должны учитываться при решении уравнения, связанного с продажей женской одежды. Однако решающим моментом является фигура. Совершенно неправильно и неграмотно навязывать женщине модель, которая не подходит к ее фигуре, только потому, что в данный момент она является модной.

Анализ основных типов фигуры и некоторые секреты мастерства дизайнеров и конструкторов фабрики «Es*ca*pe*r», позволяют подчеркнуть красоту женской фигуры, а изделиям служить долго, не теряя своей первоначальной привлекательности. Капризы моды и динамичное развитие рынка трикотажных изделий обуславливают постоянное обновление конструктивных решений с использованием новых материалов и модных цветов, совершенствование технологии производства.

Высокое качество, разнообразие трикотажных полотен, широкая цветовая гамма, использование утонченных, экологически чистых и комфортных материалов, а также доступные цены, способствуют стремительному развитию данной ТМ.

Компания «Escaper» постоянно совершенствуем качество наших изделий и регулярно обновляем ассортимент продукции. Внимательно относится к пожеланиям покупателей достигая совершенства силуэта.

Искренне надеемся, что продукция ТМ «Escaper» поможет создать неповторимый стиль каждой женщине.

Прежде чем оставлять заказ в галерее, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ко всем дочитать этот пост до конца.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Организатор – AmeliLaw (Ольга).
2. Оргпроцент – 17%, постоплата (с участников форума, зарегистрированных на сайте менее 3-х месяцев либо ни разу не участвовавших в закупках, могу попросить предоплату в размере 100 % без пересчета процента).
3. Транспортные расходы согласно правилам СП (не будет).
4. Минималка – 30 000 рублей.
5. Оплата на карту Сбербанка.
6. Места раздач: все ЦР, курьер.
7. Стоп 12 мая 2014 г., возможно продление сбора до набора минималки.
О СТОПе сообщу за 1 день (в случае продления закупки). После СТОПа отказы не принимаю!!!
В ЭТОТ РАЗ БУДУ БРОНИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ. ОТКАЗЫ ПОСЛЕ БРОНИ НЕ ПРИНИМАЮ. БРОНИРОВАТЬ БУДУ КАЖДЫЕ 2 ДНЯ!!!
8. БЕЗ РЯДОВ!!!
9. 100 % ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ НЕТ!!! НО ПОЖЕЛАНИЯ ПОСТАВЩИК СТАРАЕТСЯ УЧИТЫВАТЬ!!!
Указываем в заказе желаемые варианты цвета.
Пересорт по цвету – риск участника, по артикулу и размеру – организатора.
10. Брак обменивается со следующей закупкой (маловероятен ввиду тщательного контроля качества на всех этапах производства).
11. Личные данные оставляем в форме. Без личных данных заказ не приму!!!
12. ЧС и участники с ШБ не участвуют!


ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА:
• Заказы принимаю только в галереях.
Чтобы сделать заказ:
1. Нажимаем на фото модели, которую Вы хотите заказать.
2. В появившемся окне, содержащем полное описание модели, возможные размеры и цену, выбираем нужный размер путем нажатия на соответствующую кнопку.
3. В открывшемся окне «Заказ товара» указываем необходимое количество. При необходимости в комментариях пишем желаемый цвет или замены.
4. В теме обязательно отписываемся НА МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, что сделали заказ.
• Отказы также в галереях кнопкой «УДАЛИТЬ ЗАКАЗ», в теме отписываемся.
• В комментариях можно указывать замены!!!

Чтобы получать сообщения о ходе закупки, используем опцию «Следить за темой».

Также напоминаю, что:
Совместная покупка – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.

На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Если вам придет только одна вещь, будьте добры ее забрать! Спасибо за понимание!

Свои данные оставляем здесь:
https://docs.google.com/spre...Zkt4TUE6MA#gid=0

Одежда соответствует российскому ГОСТу.
По информации поставщика ОДЕЖДА НЕ МАЛОМЕРИТ!!!

В ГАЛЕРЕЕ УКАЗАНЫ ЦЕНЫ БЕЗ ОРГСБОРА И СКИДКИ ПОСТАВЩИКА!!!

Скидка поставщика на праздничную коллекцию – 15 % от оптовой цены.
На все остальные коллекции, представленные в галереях – 20 % от оптовой цены.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ТОЧНАЯ ЦЕНА НА КОНКРЕТНЫЙ РАЗМЕР (без учета скидки поставщика) УКАЗАНА НЕ В ОКНЕ ЗАКАЗА, А В ОПИСАНИИ К МОДЕЛИ (ЦЕНА ВАРЬИРУЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА).
В ОКНЕ ЗАКАЗА УКАЗАНА МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА НА САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ РАЗМЕР.

ЗАКАЗЫ БУДУ БРОНИРОВАТЬ КАЖДЫЕ 2 ДНЯ. О КАЖДОЙ БРОНИ БУДУ СООБЩАТЬ В ТЕМЕ. ПОСЛЕ БРОНИРОВАНИЯ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! ПОЭТОМУ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОТНЕСТИСЬ ОТВЕТСТВЕННО К СВОЕМУ ЗАКАЗУ.


От себя скажу, что одежда ОЧЕНЬ качественная. Материалы, приятные к телу.

Если возникают вопросы, и ответы на них отсутствуют в старт-посте, задавайте В ТЕМЕ – будем разбираться вместе!!!

Всем приятного выбора!
AmeliLaw 06.05.2014 «ответить»
Мой огромный пристрой из других закупок:
Детская одежда (Турция):
http://www.nn.ru/~gallery175034?MFID=378671
Детская одежда ТМ Эврика (Россия)
http://www.nn.ru/~gallery175034?MFID=319779
Детская одежда ТМ Юниор-Текстиль (Россия)
http://www.nn.ru/~gallery175034?MFID=345772
Наборы для творчества (вышивка, рисование):
http://www.nn.ru/~gallery175034?MFID=410991
Детская одежда (другие закупки):
http://www.nn.ru/~gallery175034?MFID=390053
Одежда для взрослых:
http://www.nn.ru/~gallery175034?MFID=514713
Другое:
http://www.nn.ru/~gallery175034?MFID=504077
AmeliLaw 07.05.2014 «ответить»
ап
AmeliLaw 10.05.2014 «ответить»
ап
AmeliLaw 15.05.2014 «ответить»
ап
AmeliLaw 17.05.2014 «ответить»
Ап
AmeliLaw 17.05.2014 «ответить»
ап
AmeliLaw 18.05.2014 «ответить»
ап
AmeliLaw 20.05.2014 «ответить»
ап
AmeliLaw 21.05.2014 «ответить»
ап
AmeliLaw 22.05.2014 «ответить»
ап
AmeliLaw 29.05.2014 «ответить»
ап
Crazy))) 09.05.2014 «ответить»
заказ
AlinaSer 10.05.2014 «ответить»
Заказ
Наталлинка 12.05.2014 «ответить»
Заказ.
Lena73 15.05.2014 «ответить»
заказ
AmeliLaw 30.05.2014 «ответить»
Мне очень жаль, но закупку вынуждена закрыть.
Совсем нет заказов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...